Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  03 Ноя 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Так вроде, кого то из ЕР уже обвиняли в педофилии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Ноя 2010, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Franki писал(а):
Так вроде, кого то из ЕР уже обвиняли в педофилии.
Вот и дообвинялись, теперь обвиняющим сокамерникипартийцы обвиняемых рты пытаются заткнуть...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  17 Дек 2010, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

После событий на Манежке "ЕР" предложила сократить школьную программу
Партия "Единая Россия" весьма болезненно отреагировала на события на Манежной площади и возле торгового центра "Европейский" в Москве. На вчерашнем заседании государственно-патриотического клуба партии были представлены две программы, направленные на коренное преобразование молодежной политики.

Одна из них рекомендует вдвое сократить школьную программу в старших классах, а другая – и вовсе "создать современную мифологию", пишет сегодня газета "Московский комсомолец".

Единороссы заявили о своей готовности спонсировать книги и фильмы, которые идеализируют Россию и российский народ. Председатель комитета Госдумы по культуре Григорий Ивлиев выразил уверенность, что финансовая поддержка со стороны государства позволит авторам создавать более искренние произведения о любви к Родине. "Мы подготовили закон о гарантиях творческой деятельности и внесем его в январе", – заявил культурный деятель.

Кроме того, педагоги и академики от "ЕР" подготовили проект нового образовательного стандарта для старших классов школы. По мнению автора проекта, гендиректора издательства "Просвещение" Александра Кондакова, в последнее время школа предоставляла детям лишь знания, а не воспитание, что и привело к "побоищу на Манежной площади".

Именно поэтому единороссы уверены, что главная цель старших классов – воспитание патриота. Согласно проекту, учебный день начиная с 9-го класса будет разделен на две половины: первая будет посвящена урокам, а вторая – "акциям, направленным на формирование личности гражданина". Предполагается и сокращение числа предметов до девяти. Обязательными станут лишь физкультура, основы безопасности жизнедеятельности, "гражданская зрелость" и "Россия в мире".

Чтобы дать школьникам возможность изучать несколько иностранных языков, партийцы предложили ввести "интегрированные курсы", например, объединить химию, физику и биологию в один предмет под названием "естествознание". Наконец, единороссы рассчитывают на инкубатор преподавателей: предлагается внедрить раннюю диагностику педагогически одаренных детей.

Напомним, в середине ноября 2010г. руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко предложил премьер-министру РФ Владимиру Путину изменить структуру уроков физкультуры в школах. По словам главы Росмолодежи, новая программа должна состоять из трех пунктов: современных спортивных программ, культуры питания и мониторинга здоровья.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/12/2010/516024.shtml

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Дек 2010, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Обязательными станут лишь физкультура, основы безопасности жизнедеятельности, "гражданская зрелость" и "Россия в мире"
То есть, они решили бойцов прямо в школе готовить? А то слишком много неподконтрольных ЕР... Тогда это надо не в старших классах, к этому впремени уже почти все "разобраны"... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  17 Дек 2010, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Цитата:
Единороссы заявили о своей готовности спонсировать книги и фильмы, которые идеализируют Россию и российский народ.
Что понимается под российским народом? Непонятно...
Просто интересно, что будет следующим шагом - тезис о превосходстве одной нации над другими? Как-то раз это уже было... Сарказм

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
fans
Сообщение  17 Дек 2010, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

Молодой врач-кардиолог Иван Хренов из Иваново, который звонил на "прямую линию" премьер-министру РФ Владимиру Путину с жалобами на состояние здравоохранения в своем регионе, опасается, что его теперь уволят и он не сможет в своем городе найти работу по специальности.

"Если при ремонте (Ивановской областной) больницы действительно пропали деньги, то я не удивлюсь, если меня где-нибудь в темном переулке встретят, или просто заставят написать "по собственному", и тогда по специальности я в Иваново работу найти не смогу", - сказал 24-летний кардиолог РИА Новости.


В четверг в ходе "прямой линии" с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха". По его словам, в Ивановскую областную клиническую больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности. Путину Хренов сообщил, что получает 14 тысяч рублей, работая на 2,5 ставки.

Глава областного департамента здравоохранения Ирина Атрошенко заявила, что Хренов не имеет отношения к облбольнице, и назвала его слова "необъективными", а также предположила, что "его поведение неадекватно". По ее словам, средняя зарплата Хренова как начинающего врача в кардиодиспансере составляет порядка 20 тысяч рублей.

Главврач Ивановской ОКБ Игорь Волков в интервью сайту IvanovoNews заявил, что считает этот звонок "провокацией". По его словам, оборудование в больнице "активно работает" и постоянно используется. Сообщение о том, что во время визита Путина в в палатах вместо больных лежали переодетые сотрудники клиники, главврач ОКБ назвал "абсолютной чушью".

"Я и не утверждал, что я там (в облбольнице) работаю. С 1 июля я работаю врачом-кардиологом отделения профилактики и реабилитации ГУЗ "Кардиологический диспансер", - сообщил Хренов РИА Новости.
Рабочая поездка Владимира Путина в Иваново
РИА Новости. Алексей Никольский | Купить иллюстрацию
9 ноября 2010 г. Глава правительства РФ Владимир Путин (в центре) слушает пояснения главного врача ОГУЗ "Ивановская областная клиническая больница" Игоря Волкова (слева).

По его словам, ситуация в областной больнице и особенности организации визита Путина ему хорошо известны от бывших однокурсников, которые там работают, а также от его пациентов, которые там лечились. Кроме того, Хренов во время учебы и сам несколько раз проходил практику в Ивановской ОКБ и у него остались там знакомые врачи.

"Я действительно утверждаю, что многих настоящих пациентов перед приездом Путина отправили по домам, а врачам раздали квитанции с зарплатой - они с интересом узнали, что получают по 30 тысяч (рублей)", - сказал Хренов.

По его словам, таких зарплат в ивановской медицине ни у кого нет.

"Сам я получил 20 тысяч только один раз, на днях - вместе с новогодней премией. Обычно я получаю 14 тысяч", - сообщил врач.

"Это мне еще повезло - обычный врач стационара получает 7-8 тысяч", - отметил Хренов.

Он сказал, что его оклад составляет 3,65 тысячи рублей, поэтому ему приходится трудиться "на две с половиной ставки".

"В нашем отделении должно быть четыре врача, но сейчас только два, поэтому мы разделили вакантные ставки между собой", - сказал кардиолог. По его словам, в результате вместо 15 пациентов ему приходиться лечить сразу 25, и "часто бывает некогда поесть". Еще полставки - это четыре ночных дежурства в месяц. Из-за этого, отмечает Хренов, ему приходится работать по полтора суток подряд.

"Например, приходишь на работу в понедельник в 8 утра, смена до 16, но после нее не уходишь - начинается дежурство. Дежурство заканчивается в 8, но тут начинается следующая смена. В результате домой уходишь только в 16 часов во вторник", - сообщил он.

На вопрос об аппаратуре, якобы появившейся в больнице только перед приездом Путина, собеседник агентства сказал, что "не имел в виду, допустим, томографы - понятно, что это техника, которую так просто не увезешь". Но знакомые врачи из ОКБ, по его словам, сказали ему, что их заставили перед визитом премьера принести на работу компьютеры, принтеры и прочую оргтехнику.

Хренов отметил, что в облбольнице после его звонка Путину работает комиссия из врачей и чиновников, которая пытается спешно замять все просчеты, о которых он сообщил премьеру.

"Пожаловаться Путину меня заставила совесть. Мне обидно стало за себя, за всех врачей и за весь город. В наших ивановских СМИ говорят, что мы чуть ли не впереди России, а на самом деле это далеко не так", - заявил молодой человек.

Письмо Ивана Хренова Владимиру Путину
РИА Новости. предоставлено И.Хреновым
Текст письма Ивана Хренова Владимиру Путину, написанного после посещения премьер-министром Ивановской облбольницы.

По его словам, несколько дней после визита премьера в начале ноября город только и обсуждал, как местные чиновники пускали высокому гостю пыль в глаза. Тогда Хренов решил написать Путину письмо.

Текст письма кардиолог предоставил в распоряжение РИА Новости >>

"Я не ждал, что мне кто-то ответит, но через несколько дней мне позвонила из его приемной некая Валентина, чтобы уточнить данные. Еще через какое-то время перезвонили с ВГТРК и спросили, могу ли я воспроизвести свои слова в "прямой линии". Я согласился - почему нет, может, хотя бы Путин порядок наведет?", - сказал врач.

Кардиолог сказал, что за день до прямого эфира с Путиным в кардиоцентр приезжал техник, который проверил качество телефонной связи, а в день "прямой линии" ему позвонили с ВГТРК на рабочий телефон в его ординаторской. С него он и общался с премьером.

Из начальства Хренову пока никто не звонил.

"Позвонил только заведующий отделением, уточнил дату моего рождения, сказал, что его срочно вызвали на работу, но не хвалил и не ругал", - сообщил кардиолог. Зато, по его словам, ему с одобрением позвонили многие коллеги. Поддерживают его и близкие - родители и супруга.

______
Забавно что ему еще кто-то жалуется. Когда же до людей дойдет???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  17 Дек 2010, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Цитата:
Что понимается под российским народом?

наверное, это такой мифический народ, что когда то назывался советским народом, который "весь и в едином порыве"... испарился в августе 91-го

а кардиолог натуральный террорист, звонить "отцу нации", чтобы такие гадости про начальство наговорить. нехорошо кусать руку, которая его кормит, аж цельный оклад в 3,65 тыр плОтит.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  17 Дек 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

fans писал(а):
В четверг в ходе "прямой линии" с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха".
Специально для тех, кто не видел весь этот фарс - http://www.rian.ru/inquest/20101217/309947366.html Весело
Особенно понравилась фраза ввп: "Вроде и не было необходимости всего этого делать. Мы заранее предупредили, что приедем..." Браво! Улыбочка

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
еБаксенфюрер
Сообщение  17 Дек 2010, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Rommuald писал(а):
fans писал(а):
В четверг в ходе "прямой линии" с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха".
Специально для тех, кто не видел весь этот фарс - http://www.rian.ru/inquest/20101217/309947366.html Весело
Особенно понравилась фраза ввп: "Вроде и не было необходимости всего этого делать. Мы заранее предупредили, что приедем..." Браво! Улыбочка

Это еще что! Чиновники, заявляя, что кардиолог Хренов их оклеветал, сначала говорили, что он наврал на прямой линии на счет своей зарплаты и получает он 22 тыщи (какие деньжищи!), а потом и вовсе начали вести разговоры, что он там и не работал никогда Весело

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hj
Сообщение  17 Дек 2010, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Думаю звонок подстроил сам Путин, чтобы отвле внимание общества от национальных погромов.
Защищает собой черных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  17 Дек 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

И еще немного в тему...
Показательная уборка Иванова превратилась в комедию

http://news.mail.ru/society/4989781/?frommail=1

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
fans
Сообщение  17 Дек 2010, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

hj да они уже не знают от чего отвлекать. Косяков то полно. ЖКХ, армия, образование, чинуши... куда не сунься. Везде трешь. На РПЗ вон сокращение идет по хардкору, руководство -модернизаторы херовы набрали заказов, а выполнить не могут. И так во всем и везде.

У путьки рецепт был по отвлечению внимания всегда - начать войну с кем-нибудь. Выбор кандидатов довольно большой. С Белоруссией - газовую, с Грузией, можно с коррупцией повоевать Смайлик. Давно шпионов не находили кстати.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Дек 2010, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

fans, а с Белоруссией и Грузией оно того не стоило?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  17 Дек 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

ой, не нравятся мне все эти партии, попахивает светлым будущем с комсомольским партбилетом, и учением наизусть всех съездов, как в совке, о чем мои родители вспоминают с ужасом

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

не думаю что так будет, но ассоциации не ахти, тем более продвигают активно ЕР к тому, чтобы она "захватила весь рынок" и стала одной единственной
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  17 Дек 2010, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

а с комсомольским парт билетом и было светлое будущее у нашего государства
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты