Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  07 Авг 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Не гнать, за это судить надо и показательно расстреливать как в Китае. Страна в полнейшем развале, народ в нищете и бесправии, а им подарки? Это нонсенс! Пир во время чумы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  07 Авг 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ, ну да, я ровно то же и сказал... причем не первый раз уже. Тут очевидно всё. Эта дикость, которая в начале 90-х, например, была очевидна всем (ну, подавляющему большинству - просто как откровение.. для большей, повторюсь, части) просто вернулась и самое парадоксальное - нашему населению она как бы... ээээ.... вот! - "по нутру" (нашел характеристику - по сердцу тут не подойдет, про мозг лучше вообще не вспоминать). Самое смешное, когда одни и те же люди огульно ругают эту власть вообще за всё (даже не очевидно плохое) и голосуют за неё. Ну, с другой стороны, "умом Россию не понять.."©, с какой стати мы должны не верить классику?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Авг 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леха_пгф писал(а):
Не гнать, за это судить надо и показательно расстреливать как в Китае.
Причем вместе с семьями. Как показала почти 100-летняя практика, паталогическое загнивание совести передается по наследству.

Даешь реинкарнацию аббревиатуры ЧСИР! Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леха_пгф
Сообщение  07 Авг 2010, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Кстати, вот ради интереса на примера нашего форума - хоть кто-нибудь, когда-нибудь голосовал за "едим Россию"? Вот лично я - ни разу, мои родители, жена, брат - ни разу, друзья(кто ходит голосовать) - пару человек (один мент, второй таможенник - их все устраивает), остальные - за кого угодно, только не за "еР". Да и по знакомым - кого спроси -почти никто. ТАК КТО за них голосует? Где эти довольные нынешним состоянием страны миллионы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  07 Авг 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Леха_пгф, http://unsorted.me/viewtopic.php?t=162152

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  07 Авг 2010, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Леха_пгф, Вы неправы. Я лично ни разу за ЕР не голосовал. Но огромное количество моих знакомых (случайных или постоянных - не важно) - да (если говорить о тех, про кого я знаю). Подавляющее. Причем (и об этом я тоже уже говорил) - очень часто ругают практически матом, но голосуют. Такая хрень.

Но всё не так просто. Ведь чтобы проголосовать за что-то другое, нужна реальная альтернатива. Вы станете доказывать, что... ну, Немцов, Боровой и Новодворская - это РЕАЛЬНАЯ альтернатива?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  08 Авг 2010, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

http://www.youtube.com/watch?v=af7JMiBaJ7Q&feature=player_embedded#!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  08 Авг 2010, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

momwig, да хотя бы за коммунистов - и не надо только говорить, что это мы уже проходили, реально у них платформа предвыборная для людей, а упырей везде хватает. В Китае вон коммунизм и какая экономика, скоро амерекосов переплюнут, если не уже... Кроме коммунистов не вижу реально сильных соперников, кто бы смог им реально противостоять. А так, скоро они все ресурсы распродадут и были таковы...

Добавлено спустя 42 минуты 18 секунд:

Что мне не нравится в партии Единая Россия? Мне не нравится, что они не могут (не могут ли, а может есть другие причины?!!!) навести показательно законность и порядок в хотя бы одном единственном городе - Москве (но что бы начали не с файлообменных сетей, а с сотрудников министерств и ведомств). Мне не нравится, что они больше распродают ресурсы, нежели вкладывают в их переработку. Мне не нравится, что закон и суды у нас только для блатных, бандитов и кто имеет тугой кошелёк. Мне не нравится, что когда люди обращаются к власти за помощью они в большинстве своём её не получают (только избирательно). Мне не нравится как ответил господин Шанцев, когда к нему обратились люди с призывом уделить внимание пожароопасной ситуации в Новгородской области, он попросил у них паспортные данные и обвинил в разжигании паники, пригрозив административной и уголовной ответственностью (это передавали по РенТВ). Мне не нравится, что когда огонь подобрался к коттеджу одного из чиновников, дополнительные расчёты пожарных были сняты с тушения пожара и направлены для устранения угрозы возгорания этого коттеджа, причём пожарным было сказано, что если они не отведут угрозу и коттедж сгорит, то их их всех уволят и им придётся распродать своё жильё, что бы возместить стоимость коттеджа (это тоже передавали по РенТВ). Мне не нравится, что мэр Москвы Лужков уехал в такую чрезвычайную ситуацию на отдых. Мне не нравится, что в такое время правительство МО объявляет многомиллионный тендер на покупку подарков к Новому Году для депутатов Мособлдумы, что не могли позже это сделать, до Нового Года далеко, а сейчас надо бы решать другие насущные проблемы, да и когда такая обстановка можно подарочки и поскромнее попросить... Думаю, что многие-многие факты, которые мне, да и всему обществу были бы не по нраву, от нас просто скрывают или замалчивают. Я голосую против партии "Единая Россия", раньше, признаюсь голосовал за неё, теперь - никогда! Не "партия" делает дело, а люди - тем людям я не доверяю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  08 Авг 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

momwig, А какая должна быть "реальная" альтернатива, чтобы ее начали воспринимать реальной?
Чем Немцов не реальный? На единственных выборах, до которых допустили Немцова к участию он занял 2 место (и голосов было в 2 раза больше чем у реального коммуниста) Методика подсчета выборов в наше время всем известна, поэтому лидеру никто не удивился. На остальные кампании ЕДРО боится допустить кого-то из "не реальных" просто потому что боится очень круто облажаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вовчик
Сообщение  10 Авг 2010, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Зачем нашей стране томографы за 50 млн. рублей, если можно купить за 25 млн. рублей? И кто за это ответит (может его посадят, кто махинацией занимался - самый главнюк (а может для обычных людей Гавнюк) - в тюрьму?), как Вы думаете друзья, мы же живём в правовом государстве?? Кто ж нам ответит - избирателям? вот здесь всё есть, что ж ещё надо чтобы посадить?: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.mk.ru%2Fpolitics%2Farticle%2F2010%2F08%2F10%2F522270-kak-dela-v-rossii-voruyut-hamski.html , а как Вы думаете, сообщат, что с ним сделали - с расхитителем/лями (верняком же не один!)?.. Ну чтоб всем неповадно было...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  11 Авг 2010, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Очень забавно выглядит, как либералы всячески пытаются намекнуть на то, что необходим новый Сталин, ни в коем случае не говоря этого прямо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  11 Авг 2010, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Забавно выглядит тело Бабая на твоей аватарке. А вот про нового Сталина либералу может только присниться в страшном сне, когда Едро опять нарисовали себе победу и Пу бессмертный наш рулевой. ухаснах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  11 Авг 2010, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Brovex, ну вот в этом и юмор. Для того, чтобы наводить порядок в самой власти, нужен кто-то, кто возьмет на себя ответственность за это.

А они одной рукой жалуются на бардак на всех уровнях, а другой отмахиваются от ближайшего к нам исторического прецедента разруливания такого бардака.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gazza
Сообщение  25 Авг 2010, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Спереть всё!


Лозунг “Россия встала с колен” больше не актуален?

Недавно Президент России Дмитрий Медведев неожиданно узнал о воровстве бюджетных денег при поставке импортных компьютерных томографов. Оказалось, что разные регионы страны закупали томографы примерно вдвое (т.е. на 100%) дороже, чем те реально стоили. В общей сложности потратили 7.5 млрд. руб., из которых, как нетрудно посчитать, украли половину - 3.75 млрд. руб., или $125 млн.

А началось “дело томографов” с героического Алексея Попова, хирурга архангельской больницы №1. Это он обнаружил, что в их клинику томограф поставили по радикально завышенной цене. При том, что другого, более нужного оборудования в больнице нет и не предвидится. А санитарка получает 5000 рублей в месяц, и больше платить никто не собирается - у государства не хватает денег.

Министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова пыталась оправдаться тем, что на томографах установлено какое-то зверски дорогое программное обеспечение. Разумеется, это объяснение рассчитано на идиота - достаточно заглянуть в прайс-листы поставщиков, чтобы убедиться, что все включено в базовую цену. Но президент Медведев на своего министра почему-то не обиделся. И не уволил Голикову. Наверное, потому, что в России не осталось больше грамотных кадров. Пустыня, понимаешь. Сахара.

Впрочем, в одном Татьяна Голикова права: программное обеспечение в России действительно дорожает на глазах. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ решило изготовить некую национальную поисковую систему. На это планируется взять из бюджета 3.3 млрд. руб. (около $110 млн.). Будучи по образованию (а отчасти и по жизни) системным программистом, заявляю уверенно: эта национальная система на фиг не нужна. Во-первых, на рынке есть хорошие поисковые системы (например, Google), а некоторые из них - даже российского производства (например, Яндекс). И создавались они, и совершенствуются за совершенно частный счет. (По крайней мере, пока.) Во-вторых, даже если новая система кому-то и требуется, стоимость ее разработки завышена на порядок. Т.е. в 10 раз. Жалкие поставщики томографов с их 100%-ной накруткой нервно курят под портретом Татьяны Голиковой.

Но что там поисковая система по сравнению с Олимпиадой-2014. Недавно из расчетов Министерства регионального развития стало ясно, что она обойдется нам с вами приблизительно в 1,4 трлн. рублей ($46 млрд.). Сметы растут ежедневно и ежечасно. Президент уже анонсировал новое увеличение расходов в связи с глобальным потеплением: в Сочи придется завозить искусственный снег. Видимо, импортный, с офшорных Бермудских островов, так как русский снег, навеки впитавший запах летних пожаров, качеством не подойдет. Для сравнения: зимняя Олимпиада в Ванкувере (2010 г.) стоила $1,75 млрд., Олимпиада в Турине (2006) - чуть более $3 млрд. Нет, я нисколько не против Олимпиады в Сочи. Я очень за. Вот только хочется понять, сколько из $46 млрд. украдут уполномоченные на то лица. Половину, как в “деле томографов”? Или 90%, как с “национальным поисковиком”?

Известно, что дефицит федерального бюджета РФ в 2009 году составил 2,32 трлн. рублей, в 2010-м - 2,42 трлн. рублей, в 2011-м будет типа 1,8 трлн. руб. (если Минфин нам не врет, а нефть в гору попрет). Но чем дальше, тем больше денег планируется изымать на проекты, равных которым не знала история.

Например, почти 500 млрд. руб. собираются потратить на строительство пяти новых горнолыжных курортов на Северном Кавказе. (Видимо, откатов от Сочи хватает не на всех.) Сейчас в тех местах горнолыжно отдыхают примерно 4 тыс. человек в год. А должны будут, когда курорты построят, - 5 млн. человек в год. В 1250 раз больше. Откуда они возьмутся, не сообщается. Но это и не так важно. Гораздо интереснее, кто получит заказ на 5 миллионов бронежилетов и автоматов. Чтобы раздавать их туристам прямо перед заездом на эти сверхновые курорты.

284 млрд. руб. - почти $10 млрд. - планируется пустить на проведение саммита АТЭС на острове Русский, что близ Владивостока. На этом острове будет в кратчайшие сроки построен мини-рай с роскошными отелями, гольф-полями и дрессированными павлинами. Только ради того, чтобы провести одно мероприятие продолжительностью в несколько дней. Потом, возможно, остров станет дачным поселком для бизнесменов, особо отличившихся на строительстве (освоении бюджета). И уже даже понятно каких.

Своими представителями в АТЭС Президент РФ только что назначил олигархов Олега Дерипаску и Зиявудина Магомедова (последний с недавних пор реконструирует Большой театр). В нынешнем году дефицитный бюджет Приморского края выделит на это элитное строительство 14 млрд. руб. Но не путем постыдного увеличения дефицита. А за счет сокращения расходов на образование и здравоохранение. Например, в приморских школах отменяют надбавки за классное руководство и горячие завтраки для учеников младших классов.

Но и это всё, в сущности, фигня по сравнению с двумя финансовыми операциями, которые ожидают нас в ближайшем будущем.

Государство, судя по болезненной растерянности ряда информированных источников, собирается скупить на рынке некие важные стратегические активы. Например, имущество британской нефтяной компании BP, которой срочно нужны большие деньги, чтобы навсегда забыть про катастрофу в Мексиканском заливе. Где эти деньги взять? В бюджете РФ, где же еще. Скорее всего, за российский государственный счет у BP купят принадлежащие ей ныне 50% акций российской компании THK-BP. Предполагаемая сумма сделки - от $15 до $18 млрд. Как говорится в старом эстонском анекдоте, меньше не имело смысла.

А тем временем покоритель острова Русский Олег Дерипаска судорожно пытается продать государству свой пакет (25%) акций в компании “Норильский никель”. То есть формально он делает вид, что хочет взять “Норильский никель” под свой контроль. Но на самом деле уже мало кто сомневается, что государству надо готовить новые $8- 9 млрд., чтобы заплатить Дерипаске за его пакет и тем самым снова спасти бизнесмена от нависающего банкротства.

И все эти деньги, чем черт не шутит, своевременно найдутся. Правительство не станет слишком упорствовать. Это ведь не то же самое, что бесконечно платить заведомо неэффективным ученым, учителям и врачам, по несчастью унаследованным от совка. Вот недавно аспирантам повысили стипендию. С 1500 руб. ($50) до 2500 руб. ($80) в месяц. Но поскольку средств в бюджете ни черта нет по причине тяжелых времен, количество аспирантов в РФ будет сокращено с 26 000 до 15 000 человек. В результате государство РФ сэкономит солидную сумму - $1.2 млн. в год (1% от украденного на томографах).

Итак, оперируя исключительно



открытыми для всех источниками информации, мы ясно видим, что в ближайшие годы у нашего государства будет официально похищено никак не меньше $100 млрд. А может быть, гораздо больше. На смену элитному лозунгу “Россия встала с колен” пришел другой девиз - “Спереть всё!”?

Многие аналитики считают, что правящая элита современной РФ пришла навсегда. Что она собирается править Россией вечно.

Но есть и другой взгляд на эту тему: люди, которые пришли навсегда (в их собственном понимании) или хотя бы надолго, так жестоко не воруют. Они иногда задумываются о том, что же будет завтра. С таким размахом могут воровать только временщики. Которые понимают, что завтра их здесь все равно не будет.

Очень интересно, что мы с вами думаем по этому поводу.

Источник - Московский комсомолец - Станислав Белковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  28 Авг 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Путенюгенд(молодогвардейцы) сел в лужу: http://www.novayagazeta.ru/data/2010/094/00.html
В очередной раз убеждаюсь - нормальных людей там нет и быть не может, одни беспринципные гниды(руководство) и тупоголовое стадо не менее беспринципных халявщиков(рядовой состав)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты