Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Велик
Сообщение  03 Сен 2021, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2017
Репутация: 1.3

А что думаете по поводу электронного голосования? Лучше на участок идти или так проголосовать? мне кажется на участке могут за тебя бюллетень вбросить.
Еще и розыгрыш призов устраивают, если электронно голосуешь, вдруг чо выиграть можно)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Сен 2021, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

DStar17 писал(а):
Они между собой грызутся, на пролетариат им наплевать.

А пролетариат то вообще есть?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  03 Сен 2021, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

ParaNormal, все, кто работает по найму, вот.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reo
Сообщение  03 Сен 2021, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

Исходя из классического определения по Марксу у пролетариата нет никакой собственности и работа является единственным источником средств к существованию.
Если вы можете сдать бабушкину квартиру или хотя бы яндекс-таксуете на собственной машине вы уже не пролетарий, а мелкий буржуа.
В нынешних исторических реалиях ближе всего к этому определению таджики(ну и вообще гастарбайтеры)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  03 Сен 2021, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

Просто понятие пролетариата существенно изменилось в пост-индустриальную эпоху.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  03 Сен 2021, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

reo, Вы его читали вообще ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reo
Сообщение  04 Сен 2021, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

Antropoff писал(а):
reo, Вы его читали вообще ?

Да вы не стесняйтесь, выкладывайте свои научные степени и прочие регалии в области общественных наук.. А если таких регалий нет, то менторский тон неуместен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  04 Сен 2021, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

reo писал(а):
Antropoff писал(а):
reo, Вы его читали вообще ?

Да вы не стесняйтесь, выкладывайте свои научные степени и прочие регалии в области общественных наук.. А если таких регалий нет, то менторский тон неуместен
Фейсплам У вас какая-то неадекватная реакция на простой вопрос. Да или нет, вполне достаточно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  04 Сен 2021, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Antropoff писал(а):
У вас какая-то неадекватная реакция на простой вопрос. Да или нет, вполне достаточно.

Этот вопрос не так уж и прост получается. Особенно в теме про
"Единую Россию".
Дело ведь не в том, кто какого Маркса и где прочёл. А кто и как его понял.
Особенность марксизма, за что марксизм так и любят во всём мире - это его научность.
Не то чтобы Маркс обожал революции или пролетариев.
Не то чтобы Маркс развешивал бы Энгельсов на фонарях.
Не то чтобы Маркс обещал бы всем райскую жизнь на небесах.
Нет.
Маркс просто и доступно сопоставил закономерности развития природы и общества.
Если в природе всякому действию находится противодействие, то и в обществе, как в элементе природы, есть место революции после эволюции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  04 Сен 2021, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

ПьерБезухов, Не, партии нынешние совершенно не интересны. А вот кто его и как понял, тут согласен. Трактуется очень по разному он. Собственно по этому и был задан вопрос. Читал ли человек сам и пришел к выводам таким или чужое мнение изложил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fire
Сообщение  05 Сен 2021, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.05.2006
Репутация: 84.3

Велик писал(а):
А что думаете по поводу электронного голосования? Лучше на участок идти или так проголосовать? мне кажется на участке могут за тебя бюллетень вбросить.
Еще и розыгрыш призов устраивают, если электронно голосуешь, вдруг чо выиграть можно)))

Госуслуги сказали, что в нашем регионе такого нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
a_Master_v
Сообщение  06 Сен 2021, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2009
Репутация: 78.8

august16082018 писал(а):
Федор-Сухов писал(а):
Пенсионерам по 10000 руб. и военным по 15000 руб.
Лично Путин пообещал при встрече с едром.
Неприкрытый подкуп избирателей.
Но всем начхать.
Все ещё верят в честные выборы.
И честный суд.

Не пообещал, а предложил. Не избирателям, а Единой России. Предложил Единой России сделать выплаты пенсионерам и военным. Какой подкуп и почему кому то должно быть не начхать на то, что вы посчитали это подкупом? Я лично буду голосовать за Единую Россию независимо от того, примут ли они предложение Путина или не примут. Потому что эта партия для России и Русского народа сделала больше полезного, чем любая другая за последнюю сотню лет. Улыбочка Мы поэтому на каждых выборах и голосуем за нее большинством избирателей, совершенно добровольно и честно. И подкупает она нас не разовыми выплатами, а в целом своей работой за все свои сроки. Потому и переизбираем ее каждый раз заново. Сарказм


Прям с лопаты... прям на вентилятор... Улыбочка))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  06 Сен 2021, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

a_Master_v писал(а):
Прям с лопаты... прям на вентилятор... Улыбочка))

Пропал чет наш любимый бот - август рэндомайз. 2-я неделя пошла. Ну не мог же он в отпуск укатить накануне выборов.
Опять по ходу зп задержали. Меркантильная душонка. Не может без баблишка за любимую партию топить. не получается. Муза не идет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  06 Сен 2021, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Кстати, никто не подскажет, где можно посмотреть рекомендации по Умному голосованию для Жуковского?
Регистрироваться там не хочу, а списка нигде не нашел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  07 Сен 2021, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

От КПРФ выдвинули Артемчика Репяхова. Голосовать за него не стоит. Карьерист, совершенно никчемный. Был лишен прав за вождение в пьяном виде, причем поймали его на площади Ленина у ДК. Голосуйте за кого-нибудь другого. По сути Репяхов мало чем отличается от кандидата от Едро Терюшкова.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты