Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  15 Апр 2010, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Olster писал(а):
Еще раз уверяюсь, что "День выборов" - потрясающая постановка

Кто в армии служил, в цирке не смеется..© "День выборов", конечно, стеб неплохой, но тут слегка не в тему. У того, кто уже видел эту хрень в реальной жизни, ассоциации должны сработать. Партия, <***>, наш рулевой! Соберем и засеем и вспашем!
КПСС вернулсО. Тошнит
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  15 Апр 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Antr писал(а):
в сторонники партии «Единая Россия» принято марсиан - 12, инопланетян с Альфа-Централа - 31, лунатиков - 26

Хреновые показатели. Там уже сейчас с других планет людей дофига Улыбочка
А в целом же молодцы, с фантазией, выдумкой. Развлекаются как могут Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  16 Май 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов заявил о том, что планирует использовать в осенней предвыборной кампании слоган "Борис Грызлов грызет козлов". Об этом сообщает РИА Новости.

Такое заявление Грызлов сделал на расширенном заседании Центрального совета сторонников партии "Единая Россия". "На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом 'Борис Грызлов грызет козлов'. Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться", - рассказал политик.

Этот лозунг, по мнению Грызлова, должен стать ответом на участившуюся в последнее время критику в адрес партии власти.

10 октября 2010 года в России назначен единым днем голосования. В этот день по всей стране пройдут выборы в региональные и местные органы власти. Борис Грызлов традиционно попадает в партийный список "Единой России" в качестве первого номера.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Май 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Ayrat, вы наверное можете указать ссылку на источник такой занимательной информации?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Май 2010, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ayrat писал(а):
"Борис Грызлов грызет козлов"

я считаю-просчет пеарщиков. гораздо лучше "борис грызлов-глава козлов" или "борис грызлов сам из козлов". реклама ведь самая лучшая та, в к-рой говорится правдивая информация
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  17 Май 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Griphon, отвечаю Вам вместо Ayrat. Да какашка-вопрос! Вот один из источников (будет мало, будут еще ссылки) http://lenta.ru/news/2010/05/14/gryzlov/

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  17 Май 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Грызлов писал(а):
На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом 'Борис Грызлов грызет козлов'.

Интересно, куда это он под таким лозунгом избирался? В профком палаты №6? Смешно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  30 Май 2010, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

ОАО "Российская Федерация" окончательно приняло родо-племенной строй как модель корпоративного управления.



Все породнились, детей переженили и трудоустроили.
Вчера руководителем 4-го по величине банка страны стал 33-летний Дмитрий Патрушев.
Причина назначения - высочайший профессионализм молодого банкира, который на своём предыдущем месте работы - банке ВТБ - не входил даже в состав Правления.
Ну и конечно же совсем маленькое, мааааахонькое влияние на решение оказало то, что Дмитрий Патрушев — старший сын бывшего директора ФСБ, секретаря Совета безопасности Николая Патрушева.

Одно мне известно, куратором Патрушева в ВТБ был член правления Игорь Завьялов (ныне успешно пилящий в Ростехнологиях).
Именно Игорь Завьялов одобрил контракт с кипрским посредником, на покупку ОАО "ВТБ-лизинг" буровых установок с наценкой в $150 млн долларов. И, судя по всему, именно Завьялов был непосредственным организатором этого мошенничества.

Такие дела. Формула власти обрела окончательные очертания:
Дети и жены пилят, а отцы и мужья стоят на стреме и не разрешают "раскачивать лодку".(с)

http://navalny.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  30 Май 2010, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Gazza, насколько мне известно в Кремле весьма неоднозначно восприняли это назначение и уже готовят законопроект по которому подобные назначения должны обязательно согласовываться с администрацией
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  31 Май 2010, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Руководитель маленького города под Питером Шлиссельбург Дмитрий Василенко, известен тем, что он стал самым молодым мэром Евпопы.
Если человек талантлив в одном, он талантлив в России во всём.
Дмитрий и с "Олимпстроя", занимающейся строительством олимпийских объектов в Сочи.
Его фамилия, по данным 100 ТВ - в списке кадрового резерва президента.
Состоит в кадровом резерве президента Д. А .Медведева №18.
Неоднократный призер по вольной борьбе.
В 2009 снова победил на выборах от Единой России.
И только шикарный, стыренный у него на днях автомобиль ( 1 000 000 $) сделал его известным .
Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги заработанные на шансоне.
В какое прекрасное время живём, можно заработать на песнях.

Посмотрите "шедвр" этого исполнителя:
http://www.youtube.com/watch?v=DFtkrfF8LaQ&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fans
Сообщение  23 Июн 2010, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

25 июня в 15.00 состоится передача Открытого письма Президенту РФ
жителями Москвы и Московской области, протестующими против насаждения «Черкизонов»
в Москве и Московской области.
Под открытым письмом собрано 40 тысяч подписей.


«Господин Президент!

Нас, жителей Москвы и Подмосковья очень беспокоит тот факт, что Черкизовский рынок, после помпезного его закрытия не только не исчез, но и размножился. Раковая опухоль Черкизовского рынка пустила метастазы и заражает все новые территории.

Форсированное открытие в городе крупных объектов оптовой торговли порождает целый ряд острых проблем:
1. Освоение и массовое заселение нашей территории иностранными гражданами ведёт к подрыву национальной безопасности России. Криминогенная обстановка ухудшается.
2. Центры оптовой торговли, как правило, внедряются внутри уже сложившейся жилой инфраструктуры и нарушают нормальные условия жизнедеятельности. В жилом секторе возникают массовые потоки приезжих со всеми негативными последствиями их деятельности.
3. Объекты оптовой торговли возводятся без учёта транспортной составляющей, что приводит к затруднению движения, практически к транспортному коллапсу.
4. Огромный вред наносится здоровью жителей ухудшением экологической обстановки в этих районах из-за многократно увеличивающегося потока транспорта.
5. Насаждение дешевого, низкопробного и, зачастую, контрафактного китайского ширпотреба ведет к вымыванию из торговли отечественных товаров и разрушению нашей легкой промышленности по всей стране.
6. В бюджет не поступают огромные средства и налоговые органы не могут контролировать объем продаж и прибыли, получаемой владельцами торговых точек.
7. Никем не регулируемое желание владельцев оптово-розничных рынков увеличения прибыли, несоблюдение ими трудового законодательства, приводит к введению демпинговой заработной платы и привлечению нелегальных мигрантов, поток которых нарастает. При этом жители Москвы и Московской области лишаются рабочих мест и средств к существованию.

Мы требуем остановить нарушение наших конституционных прав, и оставляем за собой право, в случае не разрешения вышеуказанной проблемы, на решительные протестные действия.»

Ждем всех неравнодушных и протестующих против превращения наших районов, да и всей Москвы, в гетто и во всемирную барахолку контрафактным товаром,25 июня в 15.00 у приемной Президента по адресу: ул. Ильинка, 23, подъезд 11.

Флаги, плакаты – исключены. Приветствуются индивидуальные письма протеста против «Черкизонов» в ваших районах проживания. Нас поддерживают депутаты Госдумы и Мосгордумы.


Оргкомитет Объединенной инициативной группы
жителей Москвы и Московской области.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  23 Июн 2010, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Gazza писал(а):
Посмотрите "шедвр" этого исполнителя:
http://www.youtube.com/watch?v=DFtkrfF8LaQ&feature=player_embedded

Отвратительно. Просто отвратительно. Не "какая бездарность", не "опять на попсе деньги отмывают", а просто отвратительно.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Впрочем, как и изначальный объект темы.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

linch писал(а):
Ayrat писал(а):
"Борис Грызлов грызет козлов"

я считаю-просчет пеарщиков. гораздо лучше "борис грызлов-глава козлов" или "борис грызлов сам из козлов". реклама ведь самая лучшая та, в к-рой говорится правдивая информация

За Вами выехали, вас заберут в подва
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  17 Июл 2010, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Не совсем "Единая Россия", а их проект "наши": http://vadimb.livejournal.com/629043.html
Символично.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  05 Авг 2010, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

http://www.echo.msk.ru/blog/ivansim/700961-echo/
ОПГ «Единая Россия» опубликовала на своём сайте и в партийном блоге бравурную брехню под заголовком «Воронежские единороссы помогают пострадавшим от пожаров»

Проиллюстрировать свою брехню они решили вот этой фоткой. В информации к файлу чёрным по белому зафиксировано, что снимок создан 3 июля 2008 года и модифицирован в Adobe Photoshop 31 июля 2010 года — видимо, пририсовали «дым».



В следующий раз пририсуют спасательные круги и напишут «Тамбовские единороссы спасают тонущих в океане», а в следующий раз нарисуют отбойные молотки и агитка будет посвящена «едросовской помощи шахтёрам»

На сайте ВестиПК в Воронеже благодарные жители этого города вовсю изливают свою любовь к Партии Единая Россия. Вот некоторые комменты:
Евгений:
Где вы были когда мы рискуя жизнью тушили Масловку? Я бы с удовольствием посмотрел бы как Вы уроды бросились на помощь людям! Только вы в своих кабинетах штаны просиживаете! Я посмеюсь когда Вы толстые богатые уроды будете тушить свои дома если до них дойдет огонь. И Вам никто не поможет. А мы потом заявим что мы делаем всевозможное. Сволочи!

Юрий:
Ах ты, лживая тварь. Это мы, а не нашисты и молодгвардейцы рванули ночью в Никольское. Это мы организовали первые отряды добровольцев. Это наши люди на свои деньги мотались по селам и лесам, туша пожары. Это наши ребята патрулируют лес. А вы решили нажить политический капиталец??? Не пройдет.

Ася:
Помочь людям — не ваше, а НАШЕ общее дело. Вы не проявляли себя целых пять дней — всё это время обычные воронежские ребята и девчонки трудились в поте лица, доставляя гуманитурнаю помощь пострадавшим, окапывая леса и туша низовые пожары. ВЫ и ваши ребята с ЕР не сделали ничего, и от этого нам, от вашей наглой лжи, становится смешно и стыдно одновременно.

Владимир:
Зачем так откровенно врать?

И так далее, комментов десятки. Если есть желание, можете поделиться своими мыслями в блоге этой лживой конторки
http://er-ru.livejournal.com/279755.html

Обленились вконец





едро в фотошопе.jpg

едро в фотошопе.jpg - Просмотров: 61

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  05 Авг 2010, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

едро - в своём репертуаре. Падаль и гнусь.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты