Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Информационная война РФ и ... кого? Государственные сайты СМИ РФ сообщают: мы находимся в войне
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

С кем воюет Россия в информационной войне?
Правительство РФ со своими гражданами
36%
 36%  [ 98 ]
с США
29%
 29%  [ 78 ]
с Грузией
0%
 0%  [ 1 ]
с Европой
1%
 1%  [ 4 ]
с Беларусью
0%
 0%  [ 0 ]
с Украиной
2%
 2%  [ 6 ]
с другой\другими страной\странами из СНГ
0%
 0%  [ 0 ]
со всем миром
22%
 22%  [ 60 ]
ни с кем
5%
 5%  [ 14 ]
Другое, пишу в теме
2%
 2%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 268

ПьерБезухов
Сообщение  04 Мар 2022, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

MadMax писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Как я и предупреждал: по законам военного времени.
не распространяйте фейки, никакого военного времени у нас щас нет.


У Вас на кухне может быть его и нет, а в стране - военное время.
ru.wikipedia.org/wiki/Военное_время
Цитата:
Военное время — период, в течение которого два государства, группа государств, либо политические силы внутри одного государства (гражданская война) находятся в состоянии войны между собой.
Состояние войны возникает с момента её объявления высшим органом государственной власти либо с момента фактического начала военных действий


Вы же не будете отрицать, что армии двух государств: России и Украины ведут военные действия?

Так а в чём тогда претензия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  05 Мар 2022, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ПьерБезухов писал(а):
ru.wikipedia.org/wiki/Военное_время

Причем тут вики? По законам РФ - в России не введено военное положение, так что время сейчас не военное. Смайлик Вы ведь наверное помните спецоперацию в Сирии? В России в то время было военное вермя или мирное? Сарказм

_____________________________
Гоблин - коммунист-русофоб, желающий отобрать все у россиян и поделить среди коммунистов, а несогласных отправить в гулаг.
Поддерживаю блокировки таких русофобов на youtube!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  05 Мар 2022, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

«Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона» (с) Евгений Шварц, «Дракон»

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2022, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

ПьерБезухов писал(а):
Состояние войны возникает с момента её объявления высшим органом государственной власти либо с момента фактического начала военных действий

ПьерБезухов, вы чего фейк за фейком плодите, под суд захотели? Вам же ясно дали понять. Никакой войны нет, есть только "спецоперация", мало ли что там в Википедии пишут. Вы телевизор слушайте. Никакого военного времени, спецоперационное время или спецоперное, если покороче
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  05 Мар 2022, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

august16082018 писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
ru.wikipedia.org/wiki/Военное_время

Причем тут вики? По законам РФ - в России не введено военное положение, так что время сейчас не военное. Смайлик Вы ведь наверное помните спецоперацию в Сирии? В России в то время было военное вермя или мирное? Сарказм


При чему тут военное положение или даже время, если хотите?
Закон принят? Выполняйте!
Во время Сирии принимали такой закон? нет. Так а чего тогда тупик в мозжечке сформировался?

Добавлено спустя 42 минуты 40 секунд:

fazotron писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Состояние войны возникает с момента её объявления высшим органом государственной власти либо с момента фактического начала военных действий

ПьерБезухов, вы чего фейк за фейком плодите, под суд захотели?


Да. И что? Местные сторонники нацистов во главе с фазотроном не меня в Суд подадут?
не смешите Зеленского.
Тут 4 моральных инвалида, которых, благодаря бдительности старожилов этого форума (и по совместительству, как я понял, сотрудников органов) уже знает полгорода.
Какие же Вы жалкие в своих потугах кого-то напугать. Чулок еще на голову наденьте.
Но перед этим почитайте свежак:
https://tass.ru/proisshestviya/13979727?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Цитата:
МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. ФСБ задержала в Рязанской области сторонника украинской неонацистской группировки МКУ, занимавшегося вербовкой российской молодежи. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2022, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

ПьерБезухов писал(а):
Тут 4 моральных инвалида, которых, благодаря бдительности старожилов этого форума (и по совместительству, как я понял, сотрудников органов) уже знает полгорода.

ПьерБезухов, я и не скрываюсь. В одной из тем на форуме вообще выложены мною на форуме и мои ФИО, и телефон. А местные правоохранительные органы меня точно хорошо знают)
Можете и дальше запугивать, можете буквы еще крупнее делать. Не поможет. Я готова ко всему. За одного битого двух не битых дают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  05 Мар 2022, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ПьерБезухов писал(а):
Но перед этим почитайте свежак:
https://tass.ru/proisshestviya/13979727?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Свежак вранья от ФСБ?

Добавлено спустя 43 секунды:

ПьерБезухов писал(а):
Тут 4 моральных инвалида, которых, благодаря бдительности старожилов этого форума (и по совместительству, как я понял, сотрудников органов) уже знает полгорода.

А себя обозначить не желаете, мсье? Коли нас всех тут уже все знают, давайте раскроем карты?
Я помню вас как-то уже об этом спрашивал, но вы тогда слились.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ПьерБезухов
Сообщение  05 Мар 2022, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

fazotron писал(а):
ПьерБезухов писал(а):
Тут 4 моральных инвалида, которых, благодаря бдительности старожилов этого форума (и по совместительству, как я понял, сотрудников органов) уже знает полгорода.

ПьерБезухов, я и не скрываюсь. В одной из тем на форуме вообще выложены мною на форуме и мои ФИО, и телефон. А местные правоохранительные органы меня точно хорошо знают)
Можете и дальше запугивать, можете буквы еще крупнее делать. Не поможет. Я готова ко всему. За одного битого двух не битых дают.


Кому нужен Ваш телефон? Я про Суд меня - заднюю передачи дали? Смелее. У Вас информационная война - не жалейте врага. Сказали А, говорите Б.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  05 Мар 2022, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

fazotron писал(а):
вы чего фейк за фейком плодите, под суд захотели?
Да, гайки закрутили мгновенно.
Сколько лет терпели болтовню проклятых либералов и прочей пятой колонны, а тут как катком прокатились.
Из чего я делаю вывод что дела на спецоперации явно не блестящие. Явно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2022, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

ПьерБезухов, вы даже сарказма не поняли? На фига вы мне сдались? Живите спокойно, вы на "правильной" стороне
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  05 Мар 2022, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

ParaNormal писал(а):

ПьерБезухов писал(а):
Тут 4 моральных инвалида, которых, благодаря бдительности старожилов этого форума (и по совместительству, как я понял, сотрудников органов) уже знает полгорода.

А себя обозначить не желаете, мсье? Коли нас всех тут уже все знают, давайте раскроем карты?
Я помню вас как-то уже об этом спрашивал, но вы тогда слились.


Тут про информационную войну пишут. На войне, только идиот раскрывает свои карты.
Но я не игрок в эти игры. У меня половина большой семьи на Украине, Днепр.. У меня нет никакого доверия к местным пособникам украинских нацистов. Так что сами. Сами.
Я уже читал тут угрозы расправой со стороны т.н. Садовода в отношении своих противников. У когда увидел его в майке с черепом, которые носят неонацисты на Украине, то я понял, что шутить с вами, неуважаемые - нельзя. Так что отдыхайте. Лучше я сведения о Вас передам как можно большему числу лиц, чем вы передадите сведения о моей семье украинским нацистам.
Мне мысль подсказал это ваш Садовод недавно: В "папочку" всё сложить. Вот я это и начал делать. Чтобы вы потом не спрашивали: а нас то за что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2022, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

ПьерБезухов, пока что агрессию я наблюдаю именно у "промытых". Они даже не видят себя со стороны, как они похожи на нацистов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  05 Мар 2022, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

AVD писал(а):
fazotron писал(а):
вы чего фейк за фейком плодите, под суд захотели?
Да, гайки закрутили мгновенно.
Сколько лет терпели болтовню проклятых либералов и прочей пятой колонны, а тут как катком прокатились.
Из чего я делаю вывод что дела на спецоперации явно не блестящие. Явно.


Нет, еще не закрутили. Закрутят тогда, когда вешать начнут. И не власти, а простые люди. Когда отец истерзанного айдаровцами русского солдата проломит череп местного бандеровского агитатора, который размещал тут эти видео. Вот это будет гайка. Одной гайки вам на всех хватит.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

fazotron писал(а):
ПьерБезухов, пока что агрессию я наблюдаю именно у "промытых". Они даже не видят себя со стороны, как они похожи на нацистов


Ссылочку на агрессию дадите? Или опять только губами плямкать можете? У Вас сожгли дом? Угрожали насилием? Применяли насилие? Убили кого-то?
Ах , Наблюдали.
Наблюдателей с айфонами у нас развелось много. ОБСЕ, например, тоже много наблюдали. и промытых. и немытых. А толку-то ? Не заплатили за гостинницу. Вот и вся суть пустых наблюдений. Трепотня и предательство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  05 Мар 2022, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Больше огня, больше дров в топку для разжигания розни! Да,ПьерБезухов?
Русский солдат должен охранять свою Родину, а не становиться оккупантом чужой земли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  05 Мар 2022, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

fazotron, полагаю лучше оставить человека в покое. Человек явно не в адеквате, всюду мерещатся бендеровцы и нацисты, сотрудники органов и папочки, а ещё какие-то люди преследуют его в майках с черепами, в данный момент наблюдаю как некоторым реально сносят крышу последние события, но слава богу, таких мало.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Информационная война РФ и ... кого?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты