Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

maniana
Сообщение  27 Апр 2010, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

писал(а):
думаю Вас устроит только похожий ответ( траванулась, блевала и т.д. и т.п.). Иначе подобный вопрос Вы бы не задали.

Вам не нравится Мак, мне не нрав. ваш боршик. Этого достаточно?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  27 Апр 2010, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

maniana, более чем Подмигивание

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  27 Апр 2010, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Tan4ik, вот это другое дело. Но я тем не менее от хождения в кабаки с тех пор не отказалась и в Глисаду неиспугаюсь пойти. Да, именно это мясо у меня оставило не очень хорошее впечатление и врят ли я его в ближайшее время буду есть. Но я считаю, что мне просто не повезло. Ну попался хреновый кусок мяса и именно в этот день мой желудок был слаб, чтобы его переварить. Все же я не агитирую не ходить в Глисаду. А Вам один раз не повезло и все тепрь...Макдональдс зло. Давайте есть борщ.
Борщ это конечно очень круто, но пользы от него не больше, чем от бургера в маке. Да и питаясь одним борщом Вы тоже долго не протянете. Так же, как если жрать три раза в день в маке. Но от одной двух булок Вы врятли умрете, а еда должна приносить не только пользу, но еще и удовольствие и быть разнообразной.

Еще бывают противники микроволновок. Одна девочка мне рассказывала про эксперемент, где кошку кормили только едой из микроволновки. Через какое-то время кошка сдохла.
Страшно, не правда ли? Поищите в инете. Там и про это должно быть написанно умными словами и так, что прочитаешь и жить не хочется уже.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  27 Апр 2010, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Тут всё очень просто. Заставьте одного человека питаться только макдаком, а другого питаться дома. Борщик, котлетки, капуста цветная - да что угодно. И потом сравните состояние их здоровья. Не надо писать, что нормальный, насыщенный суп на мясном бульоне с овощами и мясом не намного полезнее паршивой булки с непонятными добавками. Давно доказано, что макдак - это дерьмо. Тут даже спорить не надо. Нравится - жрите. Почему так грубо? Да потому что у меня язык не поворачивается макдак назвать едой. Жрачка..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Апр 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 27 Апр 2010, 22:24:
давайте не будем устраивать холивар: "мак" против домашней еды. офтопик запрещен, ближе к теме пожалуйста.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  27 Апр 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

биг бургер проигрывает перед макдаком по булке в первую очередь. У бигбургера булка тянучая и крепкая и поэтому от нажатия выскальзывает все содержимое. тож самое с котлетой - у бигбургера котлета склеена настолько что легким нажатием челюстей не так просто оторвать гармоничный кусок от всей конструкциии приходица отгрызать. Булки у бигбургер стремные на вкус как обычный белый батон.. хотя батон всетаки вкуснее. Бигбургер бы спас легкий сыр типа эмменталь и легкий майонезный соус, но вместо них сыр российсикмй и какаято сметана со вкусом анального отверстия.
Макдачка выигрывает за счет кучи правильно подобранных факторов - крепкая конструкция, легко отделяемая субстанция, обильно приправленная усилителем вкуса идентичным натуральному. Вот думаю купить мешок ванилина и добавлять в борщик

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
МРАЗЬ
Сообщение  27 Апр 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Ага=) Майонез спасет мир=) потому что с майонезом можно есть самую несъедобную пищу. Майонез убивает истинный вкус продукта.

А котлета в бигбургере гомно. Невкусная и противная. Напоминает те самые котлеты из стремных столовых о кторых травили байки, что попадались в них скелеты крыс=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DieHexe
Сообщение  28 Апр 2010, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Мы заказывали в бигбургере 2 раза: первый раз очень понравилось, второй раз как-то не айс! Было черезчур много соусов и внутренности выскальзывали из булки.

p.s. заказывали в Московском бургере.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  31 Май 2010, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ну что, заказали, попробовали... Я вообще не фанат бургеров - это для определенности...

Это лучше Мака, тут и спорить не о чем. Это - какая-никакая - еда, то, что делают в Маке - жвачка. Мне было слегка забавно читать тут про "склеенную котлету" и "слишком упругую булочку". Второе в принципе всегда считалось одним из признаков ХОРОШЕГО хлеба, первое - следствие того, что человеку когда-то внушили, что котлета-размазня - это хорошо. Так же некоторые говорят, что импортные (консервированные) сосиски - это круто, и вообще - если кто-то предпочитает еду, которую можно жевать деснами, это его проблемы. Котлеты в БигБургере хоршие. Настоящие. Более того, там довольно мало добавок и можно воочию убедиться в наличии настоящего мяса - путем "вскрытия" котлеты... чудо просто. Заказывали несколько разных, поэтому отметил - там где котлеты свиные - много сока (это тоже нормально, настоящая свинина всегда сочнее говядины.. и в такие бутерброды они, действительно могли бы класть меньше соусов, как отметила DieHexe) За живой салат и овощи (огурцы и прмидоры, которые были порезаны не когда-то, а походу незадолго до помещения в бургер) - отдельное спасибо. Булка - нормальная, в Маке если её сплющить, она никогда не вернет формы. Здесь - ещё раз "о чудо". Верно заметили - в Маке реальный бургер ничем визуально не напоминает картинку со своим изображением. Тут - очень похож.

В общем, по качеству (в разрезе близости к определению "еда") Мак как-то даже неловко упоминать. Вообще удивило, что бургер может быть даже приятно съесть... хотя всё равно - хрень.

Да вот - статья в тему - http://basik.ru/good_to_know/1109/ - после прочтения и по собственным ощущениям прояснилась каритна с "зеленым" ребрендингомМака. При изготовлении их продуктов ничто живое не пострадало... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  03 Сен 2010, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Заказывали вчера. Привезли в течении часа. Не понравилось. Булка резиновая, котлета вообще какая-то "без вкуса мяса". В гамбургере к тому же оказалась просто СЫРАЯ (внутри котлета просто красная). Чикенбургер оказалася более-менее съедобен. Картошку фри эти товарищи даже не удосужились посолить... В общем фтопку. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Down
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Anatoleech
Сообщение  03 Сен 2010, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

pluto писал(а):
СЫРАЯ (внутри котлета просто красная)

О! Вот и свидетельство очевидца, что котлеты-таки у них хотя бы из живого мяса. В отличие от мака, где сырые котлеты и внутри и снаружи жуткого серо-белого цвета.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Pavel1979
Сообщение  16 Окт 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 47.6

Сегодня заказывал бургер "Геркулес" и чикенбургер.
Совершенно не съедобно!
Более того, в геркулес "забыли" положить бекон, что уж совсем ни в какие ворота не лезет Злой

_____________________________
С Уважением, Павел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  11 Дек 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Заказывал.. В принцепи получше чем мак. НО однозначно своей цены не стоит. Если отобрать процентов 20-25 от цены, то ещё куда лезет. А так.. дороговато

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Farnsworth
Сообщение  12 Дек 2010, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 78.5

Заказывал уже раза 3 или 4, в целом очень понравилось. В отличии от пиццы здесь есть нормальная котлета булка и овощи а пицца это имхо кусок хлеба помазанный ТОНКИМ слоем сыра и такой же тоненький кусок колбасы. Из минусов могу сказать что последние разы решил поэкспериментировать и взял не обычный гамбургер какой-то другой вот он мне не понравился по сочетанию ингридиентов так что в последствии буду заказывать уже проверенный стандартный гамбургер. Картошка фри кстати у них тоже не очень вкусная. И с доставкой проблемы, пару раз заказывал днем и в зависимости от оператора либо спрашивают буду ли ждать час или нет, а иногда не спрашивают, так вот когда не спросили мне привезли заказ в течение 20-30 минут а когда спрашивают то ждать приходиться ровно час и на бланке заказа написано доставка через час. Следующий раз попробую сказать что ждать час не согласен если что закажу пиццу хотя предпочтение всеравно отдаю бургерам.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  12 Дек 2010, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

пока не пробовала, но че-т дороговато для бутера. Иногда захожу в макдак в москве, проблем не было, тут зашла в раме, заказываю все как обычно,
но раменский макдак не переварился вообще и быстро попросился обратно. А вообще люблю крошку-картошку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты