Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

KiSh
Сообщение  13 Янв 2018, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

aaa, я вас не собираюсь убеждать ни в чём, особенно в ваших вкусовых предпочтениях. Но если для вас данная котлета равна бумаге из макдака, то я не знаю какой вас бургер сможет удовлетворить. Сами можете провести эксперимент, купить в любом нормальном супермаркете данную котлету, и собрать бургер дома. И сравнить с тем что привозят. Дело ваше, нравится не нравится. Каждому конечно своё. Но заявлять что они используют самое дешёвое мясо это просто враньё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  14 Янв 2018, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

Гунька, ну???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Янв 2018, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

А ничего, что котлета из макдака 100% говядина?

https://pikabu.ru/story/kak_proizvodyat_myaso_dlya_kotlet_makdonaldsa_3630589

В отличии от легендарной краковской, волосы с бороды и собачье мясо вы в продукции макдональдса не найдёте. Так что не надо рассказывать сказки про бумагу в котлетах макдональдса.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  14 Янв 2018, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

on1y, вы все в сказки верите вроде 29 лет уже Смешно

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

on1y, а на вкус как собачатинка то? Вы эксперт прям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Янв 2018, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

ALEX745, я верю международной компании с известным именем и миллионам экспертиз, а не форумным сантехникам-экспертам. Как только докапаться не пытались - ничего не получается все стандарты соблюдены.

А вот небольшая палатка, где даже санитарные нормы не соблюдаются вдруг бургеры, стейки и шаурму из мраморной говядины делает. Да... Это как элитный алкоголь дюти фри тут "толкали" пока не накрыли их. И кстати чейта их предводителя забанили? Видимо заговор массонов не иначе.

Чтож народ голосует рублём, будущее все расставит на свои места. Хотят собак есть - пусть едят, говорят вкусно, но за бургером я пожалуй в мак схожу, жаль доставки нет.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  14 Янв 2018, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

on1y писал(а):
я верю международной компании с известным именем и миллионам экспертиз


"Жрите говно! Миллиарды мух не могут ошибаться!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  14 Янв 2018, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

on1y, жрите в максрак зарабатывайте язву. Смешно

Добавлено спустя 21 секунду:

И гастрит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Янв 2018, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Jimmy, спасибо конечно, но мух с ее легендарной краковской я не поддержу, а схожу в бургер кинг и съем 2 восхитительных воппера за 199р.

ALEX745, вы врач гастроинтеролог?

Мне вот мамка говорила, что играя в денди я посажу кинескоп, как оказалось это не так и мамка была не инженер электронщик.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  14 Янв 2018, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

on1y, удачи, за 100 рублей тебе обязательно сделают восхитительный жопер, или как там его, из отборной говядины. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  14 Янв 2018, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

on1y писал(а):
Хотят собак есть - пусть едят,

Ты сам пешком полтора часа пилил за этими собаками, правда тебя не накормили там, вот видимо и бомбануло от обиды, теперь везде собачатина мерещится. Видимо за нанесение такой психологической травмы Диму и забанили Весело
on1y писал(а):
вдруг бургеры, стейки и шаурму из мраморной говядины делает.

А что, не делает? Просто я какую то иллюзию тогда там заказывал получается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  14 Янв 2018, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

KiSh, не надо путать 2 разные вещи. Меня там не ненакормили. Мне предложили подождать, а я принял решение и не стал ждать. Так что обиды у меня на данное заведение никакой нет. Есть недопонимание между мной как потребителя и Димы как владельца. Я человеку сказал почему ваши повара готовят с нарушением санитарных норм? На что адекватный владелец бы принял меры и устранил все нарушение, но краковская перешла в глухую защиту с игнорированием законодательства в пищевой сфере.

Я лишь предположил, что если с санитарией и обслуживанием там беда, то как обстоят дела с продукуией? Думаю каждый для себя решит сам.

KiSh, Если вас подкупили один раз ради положительного отзыва куском мяса, это еще ничего не значит. Чикаго бар когда открылся тоже был офигенным заведением пока не стал бадяжить алкогольные коктейли и пиво.

Но говорить, что в макдональдсе бумажные бургеры это бред сивой кобылы. Притом ничем не подкрепляя свой высер. Вкус может не нравится это да. Но продукция первоклассная.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  14 Янв 2018, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

on1y писал(а):
А ничего, что котлета из макдака 100% говядина?

https://pikabu.ru/story/kak_proizvodyat_myaso_dlya_kotlet_makdonaldsa_3630589

В отличии от легендарной краковской, волосы с бороды и собачье мясо вы в продукции макдональдса не найдёте. Так что не надо рассказывать сказки про бумагу в котлетах макдональдса.


вот там и питайтесь, и таки не делайте мозги нормальным людям. школота точно там водочку пить не будет, и даже пиво, все стерильно, безопасно, и в бургер никто не плюнет)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

on1y писал(а):
ALEX745, я верю международной компании с известным именем и миллионам экспертиз, а не форумным сантехникам-экспертам. Как только докапаться не пытались - ничего не получается все стандарты соблюдены.

А вот небольшая палатка, где даже санитарные нормы не соблюдаются вдруг бургеры, стейки и шаурму из мраморной говядины делает. Да... Это как элитный алкоголь дюти фри тут "толкали" пока не накрыли их. И кстати чейта их предводителя забанили? Видимо заговор массонов не иначе.

Чтож народ голосует рублём, будущее все расставит на свои места. Хотят собак есть - пусть едят, говорят вкусно, но за бургером я пожалуй в мак схожу, жаль доставки нет.


во как пукан горит, не досталось шаурмы...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

KiSh писал(а):
on1y писал(а):
Хотят собак есть - пусть едят,

Ты сам пешком полтора часа пилил за этими собаками, правда тебя не накормили там, вот видимо и бомбануло от обиды, теперь везде собачатина мерещится. Видимо за нанесение такой психологической травмы Диму и забанили Весело
on1y писал(а):
вдруг бургеры, стейки и шаурму из мраморной говядины делает.

А что, не делает? Просто я какую то иллюзию тогда там заказывал получается.

впору там вешать объявление, мозгопилов не обслуживаем.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  14 Янв 2018, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

on1y писал(а):
Так что обиды у меня на данное заведение никакой нет.

Тогда непонятно почему в каждом посте вы пишите про то, что там готовят собак. Вот просто интересно.
on1y писал(а):

Я лишь предположил, что если с санитарией и обслуживанием там беда, то как обстоят дела с продукуией?

Это из серии эксперта во всём сидя на диване? Вы там ничего не ели даже. Кстати обещались даже второй раз посетить сие место, и непонятно, толи действительно боитесь собаку съесть, толи наоборот очень хотите. Весело
on1y писал(а):

KiSh, Если вас подкупили один раз ради положительного отзыва куском мяса, это еще ничего не значит.

Ага, зашёл я такой красивый, и Дима мне сразу,"а хошь стейк, и пропиаришь меня на ансе" и я такой сразу, "а давай, и на тебе мои три тыщи ещё". Странно что вам он такой вариант с ходу не предложил.
Может вам и кажется что так и было, но нет, было иначе. Когда я первый раз там покупал шаурму Димы там вообще не было и был другой повар. Позже уже заезжал за ней же и уже с хозяином пересёкся. За оба раза у меня не возникло вопросов ни к антисанитарии, ни к чему такому. И подкупил меня не столько вкус, сколько просто отношение к своей работе. И только после этого я заказал там стейк, помня о том что здесь рекламировалась возможность его приготовить.
on1y писал(а):

Чикаго бар когда открылся тоже был офигенным заведением пока не стал бадяжить алкогольные коктейли и пиво.

Как по мне, "Чикаго" никогда не отличался возможностью нормально попить что либо. Хотя я не знаю когда он открылся, и может с самого начала там было в этом плане всё хорошо.
on1y писал(а):

Но говорить, что в макдональдсе бумажные бургеры это бред сивой кобылы. Притом ничем не подкрепляя свой высер. Вкус может не нравится это да. Но продукция первоклассная.

Высер это писать про собачатину в кратовской шаурме, да ещё почти в каждом посту. А вот про бумагу это как раз про вкус, а не про то что там в составе. Понятно, что там в составе фарша говядина, причем скорее всего вся целиком, вместе с рогами, копытами и колокольчиком с носа коровки. Кстати интересно какое ещё натуральное первоклассное мясо способно пролежать бесконечное количество лет даже не испортившись и не покрывшись плесенью. Бумага может, а нормальная еда нет. Но как говорится на вкус и цвет. Ничего против мака и бк я не имею, и вполне могу зайти туда чего нить съесть, раз в год, когда совсем припрёт. Но вот никакой первоклассной едой это не является. Фастфуд он вообще не о первоклассности еды, а о том, как можно быстрее "котёл" набить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  14 Янв 2018, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Про луну))) Забыл написать) В целом очень неплохо, но не с доставкой. Их надо на месте есть))) Короче годно, но есть пара пожеланий) лучше не заворачивать в фольгу, нижняя булка сырая и развалилась) роял чиз прекрасен))) а вот техас непонятен вкус мяса, один огонь во рту) несмотря на то, что халапеньо люблю)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  15 Янв 2018, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Гунька писал(а):
Про луну))) Забыл написать) В целом очень неплохо, но не с доставкой. Их надо на месте есть))) Короче годно, но есть пара пожеланий) лучше не заворачивать в фольгу, нижняя булка сырая и развалилась) роял чиз прекрасен))) а вот техас непонятен вкус мяса, один огонь во рту) несмотря на то, что халапеньо люблю)))


Недавно натыкался на московскую бургерную, там принципиально не используют фольгу для упаковывания в доставке, как раз по этой же причине размокания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты