Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

on1y
Сообщение  10 Янв 2018, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

А вот в бургеркинге акция для яндекс.метро посетителей. 2 воппера за 199р ну кто победит по цене?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  10 Янв 2018, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

on1y писал(а):
А вот в бургеркинге акция для яндекс.метро посетителей. 2 воппера за 199р ну кто победит по цене?


Дело то не в цене.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
KiSh
Сообщение  10 Янв 2018, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

aaa писал(а):
Ну вроде появилась нормальная бургерная в Раменском
https://vk.com/pub1831
1831 (Factory Pub)
г. Раменское, ул. Воровского 5 ( вход с обратной стороны) 89778871831
Взял на пробу два бургера https://vk.com/pub1831?z=photo-152097577_456239063%2Falbum-152097577_00%2Frev
BBQ и Garlic.

Был у них. Видно ребята стараются, но есть нюансы конечно. Для доставки это дорого, если не выведут в идеал, а оно не идеал пока.
Остальное отпишу тут - https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2463770#2463770
так как это не место доставки, а место что бы неплохо посидеть.

Flaxman писал(а):

А 2Burger на Дергаевской плохая? Или не пробовали?

Лучше по балансу вкуса бургеры в Раменском пока не найти кроме как у 2burger, ну и есть возможность собрать свой бургер хоть из чего угодно, а это очень хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

on1y писал(а):
А вот в бургеркинге акция для яндекс.метро посетителей. 2 воппера за 199р ну кто победит по цене?

И кому оно надо? В маке гамбургер сколько стоит? 50? Дешевле не найти и без всяких акций.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  10 Янв 2018, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Flaxman писал(а):
aaa писал(а):
Так что советую, хоть одна нормальная бургерная в Раменском.

А 2Burger на Дергаевской плохая? Или не пробовали?


Плохие бургеры. Котлета у них как рубленная колбаса с соей. Один в один как самые дешевые котлеты в бургерах в Макдональдсе. Описывал выше. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2458420#2458420

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  10 Янв 2018, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

aaa писал(а):

Плохие бургеры. Котлета у них как рубленная колбаса с соей. Один в один как самые дешевые котлеты в бургерах в Макдональдсе. Описывал выше. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2458420#2458420

Что то вы не то ели, котлета у них мираторговская и никакая другая, которая типа блэк ангус. Специально покупал и сравнивал. Если для вас это как бумага из мака, то не знаю конечно... По факту такое в маке точно не используют, ибо цена такой котлеты как всего бургера в маке Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  11 Янв 2018, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

KiSh, гамбургер и воппер немного разные по размеру бургеры, воппер по размеру чуть меньше бигтейсти, ну если на то пошло, гамбургер в бк стоит 49р
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  11 Янв 2018, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

KiSh писал(а):

Что то вы не то ели, котлета у них мираторговская и никакая другая, которая типа блэк ангус.

Кстати в котлетах Мираторг фарш категории Б. В котлетах Мясновъ фарш категории А. В котлетах Макдак или BK по ощущениям категория В или Г. При жарке мираторговские котлеты хорошо сохраняют форму, котлеты из Мяснова сильно уменьшаются в диаметре. Так, личные наблюдения...

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kayum
Сообщение  11 Янв 2018, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2007
Репутация: 78.7

Ел бургер в Луне, понравился! Тяжести нет ни какой. Готов уду сходить еще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KiSh
Сообщение  11 Янв 2018, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Snowmen писал(а):

Кстати в котлетах Мираторг фарш категории Б. В котлетах Мясновъ фарш категории А. В котлетах Макдак или BK по ощущениям категория В или Г. При жарке мираторговские котлеты хорошо сохраняют форму, котлеты из Мяснова сильно уменьшаются в диаметре. Так, личные наблюдения...

Ну категории идут не к самому мясу, а к продукту в целом на сколько я понимаю. Так вот в мираторговских котлетах для бургеров из мраморной говядины в составе есть лук, чеснок специи. Оно и снижает общее количество мяса в конечном итоге ниже 80%, что делает его категории Б, но не думаю что от этого он становится хуже. Хотя я могу и ошибаться.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Matrix писал(а):
KiSh, гамбургер и воппер немного разные по размеру бургеры, воппер по размеру чуть меньше бигтейсти, ну если на то пошло, гамбургер в бк стоит 49р

Да фиг с ним какого размера подают рубленую бумагу обильно смазанную жидким дымом и за сколько денег. Перехватить конечно можно если голодуха припёрла, но ни в какое сравнение с нормальными бургерами ни мак ни кинг идти не могут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Янв 2018, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

BrHns писал(а):
В Жуковском еще из пары мест бургеры возят
а) ADDRESS СЧАСТЬЯ
vk.com/addressd56
б) Луна бар
vk.com/lunabarclub

Кто где заказывал, какие впечатления?


Хотел тут заказать в луне (ибо "Сам Костя Ивлев" Весело там реновацию перед НГ делал), но телефон не абонент, на сайте их продают помаду, а на комментарии в группе никто не отвечает (((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  12 Янв 2018, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Гунька писал(а):
Хотел тут заказать в луне (ибо "Сам Костя Ивлев" там реновацию перед НГ делал), но телефон не абонент,

с доставкой у них пока проблемы, надеюсь исправят. Из трех раз удалось только один заказать) Один раз трубку не взяли, в другой раз мясо закончилось, в третий все удалось) Но они (бургеры) того стоят)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Янв 2018, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

LittleOwl, по какому номеру? Я вчера наткнулся на "не абонент" (((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LittleOwl
Сообщение  12 Янв 2018, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2016
Репутация: 23

Гунька, 89264653125
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Янв 2018, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Заказал))) жду)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  13 Янв 2018, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

KiSh писал(а):
aaa писал(а):

Плохие бургеры. Котлета у них как рубленная колбаса с соей. Один в один как самые дешевые котлеты в бургерах в Макдональдсе. Описывал выше. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2458420#2458420

Что то вы не то ели, котлета у них мираторговская и никакая другая, которая типа блэк ангус. Специально покупал и сравнивал. Если для вас это как бумага из мака, то не знаю конечно... По факту такое в маке точно не используют, ибо цена такой котлеты как всего бургера в маке Весело


Дело в том что брал еще один человек до меня ел их бургеры, ему тоже не понравилось, все вкусовые ощущения были как и у меня. Так что декларировать можно хоть мраморное мясо в котлете, но по факту котлета в https://ramenskoe.2burger.ru/ низкопробная.
А стоимость этого Кузбасса 400 р. Может они в более дешевые бургеры хорошую котлету делают, но на дорогостоящих бургерах видимо решили сэкономить. Весело

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты