Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

МРАЗЬ
Сообщение  26 Апр 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Tan4ik, Вы случайно в Бургере не работаете?

Что касается Мака, то у меня есть бывший одногруппник, проживший почти 2 года в штатах. Так вот он говорит, что наш мак и американский небо и земля. Наш намного лучше и качественнее.

Ну да мне это не особо важно. Мне важно, чтобы было вкусно. И тут наш Мак на высоте, по сравнению с бургерами, которые нам привезли вчера. А из чего оно там сделано мне как-то по барабану, уж извините. И если Вы каждый день будете питаться данными бургерами, насколько бы 100% они не были натуральны, Вы все равно долго не протяните=) А как альтернатива покушать, когда не успеваешь или просто лень парится еда из Мака очень даже ничего=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  26 Апр 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

МРАЗЬ, )))нет.
Ну кто против, мне самой Мак очень нравится. Хоть и вредная это еда.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  26 Апр 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Tan4ik писал(а):
МРАЗЬ, )))нет.
Ну кто против, мне самой Мак очень нравится. Хоть и вредная это еда.
Ой госпади, прямо боршик съели и польза великая!)))) чем она вредная то? тем что рестораторы ведут борьбу с конкурентами, предлагающими то же самое по доступной цене за счет минимального антуража??? Не смешите мои тапочки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  26 Апр 2010, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

maniana, питайся в маке. А я борщик буду Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  26 Апр 2010, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Голосую за борщик. Ни бургеры, ни макдак не уважаю и не ем. Шлак. Переубеждать не стоит. Бесполезно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  26 Апр 2010, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

Два бутерброда за 500 рублей? Нет уж, спасибо.

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
StillFree
Сообщение  26 Апр 2010, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Groove писал(а):
Два бутерброда за 500 рублей?

ты хотя бы один съешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
wlade93
Сообщение  26 Апр 2010, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

StillFree, не ну на самом деле многие согласятся, что лучше чуть-чуть доплатить и купить 2 пиццы на двоих, чем съесть по бутерброду

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

maniana писал(а):
Ой госпади, прямо боршик съели и польза великая!)))) чем она вредная то? тем что рестораторы ведут борьбу с конкурентами, предлагающими то же самое по доступной цене за счет минимального антуража??? Не смешите мои тапочки.


а вот это вы зря, скажем даже если пользя от борща не велика, то от мака наоборот очень много вреда, так что и вправду лучше супчика дома скушать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Angel_no_wings
Сообщение  26 Апр 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

А я попробую!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
МРАЗЬ
Сообщение  27 Апр 2010, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

wlade93,
wlade93 писал(а):
StillFree, не ну на самом деле многие согласятся, что лучше чуть-чуть доплатить и купить 2 пиццы на двоих, чем съесть по бутерброду

Не соглашусь. Потому как даже в рамках фаст фуда хочется разнообразия. Были бы нормальные бургеры( Те, что тут пиарят полная лажа.

wlade93 писал(а):
а вот это вы зря, скажем даже если пользя от борща не велика, то от мака наоборот очень много вреда, так что и вправду лучше супчика дома скушать


Много это сколько и какого именно рода вред?

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  27 Апр 2010, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

МРАЗЬ,
ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ МАКДОНАЛЬДС?
Для поддержания образа "экологически чистой" и "заботящейся о природе" компании, где также можно и приятно перекусить, МакДональдс ежегодно тратит на рекламу более 1,8 млрд долларов. Игрушки и другие приемы привлекают детей, которые в свою очередь уговаривают родителей. Но за улыбающимся Рональдом МакДональдом скрывается реальность - МакДональдс заинтересован лишь в деньгах, получая прибыль на всех и на всем, так же, как и все транснациональные компании. В ежегодных отчетах МакДональдса идет речь о "мировом господстве" - их основная цель открывать все больше и больше представительств по всему миру - но эта продолжающаяся экспансия означает ограничение свободы выбора и уничтожение местной культуры питания, не говоря уже о местных производителях.

Продвижение вредной для здоровья пищи

МакДональдс рекламирует свою продукцию как "полезную", хотя в реальности это вредная пища - содержащая много жира, сахара и соли, но мало клетчатки и витаминов. Употребление такой пищи связано с увеличением риска сердечных заболеваний, рака, диабета и других болезней. Их пища также содержит много химических добавок, некоторые из которых могут вызвать недомогание или перевозбуждение у детей. Не стоит также забывать о том, что технологические нарушения при переработке мяса являются причиной большинства пищевых отравлений. В 1991 году мясо из МакДональдса послужило причиной вспышки пищевых отравлений в Великобритании, вызвавших серьезные заболевания почек. С использованием "современных разработок" в сельском хозяйстве, например, активного использования химикатов, здоровье людей подвергается все новым рискам. Именно поэтому индустрия быстрого питания во главе с МакДональдс вызывает серьезную обеспокоенность у медиков всего мира. Недавно кампанию против фаст-фудов в США поддержали врачи американской государственной службы здравоохранения. Они заявляют, что "нарушение культуры питания и связанное с ним ожирение становятся причиной смерти 300 тыс. американцев ежегодно". Кроме того, МакДональдс активно использует генетически модифицированные ингредиенты в своей продукции во всех неевропейских странах, где не существует системы контроля за генетически модифицированной пищей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  27 Апр 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Tan4ik, очень страшно=) я залезла под стол и сижу трясусь=) а своими словами слабо было сказать или только в инете прочитала и теперь давай всех пугать?
Хрень полная. Особенно про мировое господство и программу против фаст-фудов. Лучше б программу в защиту мозгов организовали.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  27 Апр 2010, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

МРАЗЬ, Вы задали вопрос, я ответила. Переубеждать никого не собиралась. Что Вы хотели, чтобы я своими словами написала- что картошка из Макдачки неделю хранится и не темнеет? Что мясо соя? Что вкусовых добавок выше крыши? Я думаю, это и так все знают. Дело вкуса. Нравится, ешьте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  27 Апр 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Tan4ik, да я и ем=) Просто может Вы лично испытали этот вред на себе. Поделитесь опытом=) Я могу в свою очередь поделится опытом, как отравилась мясом..нормальным таким куском мяса, не соя, в Глисаде. Целый день блевала.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  27 Апр 2010, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

МРАЗЬ, я думаю Вас устроит только похожий ответ( траванулась, блевала и т.д. и т.п.). Иначе подобный вопрос Вы бы не задали.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты