Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Как вам доставка Биг-Бургер?
буду еще заказывать
19%
 19%  [ 58 ]
жду когда макдональдс начнет развозить
34%
 34%  [ 102 ]
буду заказывать другую еду, потому что ... (дорого, не вкусно и тд)
45%
 45%  [ 133 ]
Всего проголосовало : 293

VV
Сообщение  08 Авг 2009, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

В Жуке появилась контора доставляющая бутерброды - Биг-Бургер ( http://www.myburger.ru/ ).
еду можно заказывать по телефону ( (495) 461-40-04 ) и через интренет.

Кто уже пробовал, как оно в сравнении с макдаком?


Последний раз редактировалось: VV (09 Авг 2009, 14:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Наугрим
Сообщение  08 Авг 2009, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2006
Репутация: 76.2

Попробовал ещё пару месяцев назад. Бургеры действительно Биг Улыбочка В сравнении с Макдаком чувствуется использование привычных нормальному человеку ингредиентов. То есть, вкус как у нормальной еды, а не как у Макдака. В целом ничего, но пицца мне больше по вкусу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiJeLL
Сообщение  08 Авг 2009, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 53.4

надо попробовать)))
ща закажем.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PuZZo
Сообщение  08 Авг 2009, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

чё то дорогавато...если тока попробовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ванька
Сообщение  08 Авг 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 128.2

PuZZo, зато много! по весу)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger
Сообщение  08 Авг 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

На днях брали по два бургера с друганом ,то что они большие это факт Улыбочка ,
по вкусу котлеты с обычным кетчупом , а по деньгам два бургера как одна пицца нормальная
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AmiN
Сообщение  09 Авг 2009, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2006
Репутация: 74.4

а мне показались маленькие)

но вобщем по деньгам как пицца, но

Цитата:
В целом ничего, но пицца мне больше по вкусу

+1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zap
Сообщение  09 Авг 2009, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Да не....эти бургеры за такие деньги-это перебор.
По деньгам и правда лучше пиццу заказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Digger
Сообщение  10 Авг 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2005
Репутация: 104.6

Не хочу обидеть эту фирму , но мне показалось что там "попахивает" даже растительным белком, ну и состав котлеты я тож не увидел там ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Anatoleech
Сообщение  31 Авг 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

(заголовок удалил. заголовок с сайтом был тут потому что изначально тема была в форуме про пиццу, т.к. я фиг знает куда надо было его сувать - не увидел что уже тут это обсуждается. Это не реклама и не потому что я их делаю или продаю Улыбочка)))

Сегодня опробовал.
Привозят быстро и горячие, а что вообще удивительно - конечный продукт выглядит (почти) как на картинке, а это редкость. Как мясоед могу сказать - ОТЛИЧНОЕ качество! Котлеты очень придирчиво изучил - и похоже, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО целиком из хорошего рубленого мяса без всяких красителей, ароматизаторов и добавок! На вкус - как домашние Улыбочка
Очень понравилось.
Есть несколько моментов:
1. Возят от 300 рублей, а самый дорогой бутерброд стоит 250. То есть заказывать надо или 2 бутерброда, или бутерброд-и-что-нибудь.
2. При заказе 2 бутербродов надо иметь в виду, что они реально большие. Утром заказал самый здоровый (который полкило почти) и премиум-с-грибами, так вот мало того что весь день их ем, так ещё и половина с грибами в холодильнике лежит.
3. Практика показала, что бутерброды отлично хранятся в холодильнике, и потом если в микроволновке подогреть - прекрасно совершенно себя чувствуют.

В целом, оценил на 5+, и в бигмачной после этих бутербродов ноги моей не будет Улыбочка А вообще, надо содрать технологию и дома делать Улыбочка


Последний раз редактировалось: Anatoleech (04 Сен 2009, 11:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Avielka
Сообщение  02 Сен 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Блин разрекламировал прям))) надо будет как-нибудь заказать . вот там указан вес 200-350 грам, а для сравнение сколько в магдаке весит Биг тейсти или Биг мак? Искал - не нашёл что-то , может кот знает?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  02 Сен 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Биг Тейсти (вес 330 г, 850 ккал).
Состав: Мука, вода, дрожжи, растительное масло, улучшители теста, соль, сахар, кунжут, глютен, аскорбиновая кислота, 100% говядина, Сыр Эмменталь, масло сливочное, обезжиренное сухое молоко, стабилизаторы Е331, Е339, молочный белок, натуральный ароматизатор, сухая сыворотка, консервант Е200, краситель Е160а, Томаты свежие закрытого грунта, Салат кочанный "Айсберг", Лук репчатый свежий, комплексная пищевая добавка «Биг Тейсти Премикс», сметана 15% жирности, желтки яичные, комплексная пищевая добавка "Аромат гриля", модифицированный крахмал Е1422, уксусная кислота, молочная кислота, гуаровая камедь Е412.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Про бигмак точно узнать не удалось, но вес варьируется в зависимости от страны производства 200-220 грамм.
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B3-%D0%BC%D0%B0%D0%BA#.D0.9F.D0.B8.D1.89.D0.B5.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D1.86.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
goddamn
Сообщение  02 Сен 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Avielka писал(а):
Не знаю, в тему ли. Вроде да, а вроде и нет.

Почему нет? Или они не бургеры доставляют?
Avielka писал(а):
а для сравнение сколько в магдаке весит Биг тейсти или Биг мак?

Биг мак около 200 г, биг тейсти - 330 г.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  02 Сен 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Хм , спасибо, что-то я сразу и недогадался глянуть в википедию!
Ну впринцепи если брать бургер весом с Биг тейсти , то он получается рублей на 80 дороже, а на много ли он вкусней? (Честно не оч люблю макдак, но иногда ихние бургеры кажутся очень даже вкусными)
Кстати как всё это дело заказывается? На сайте в списке городов Раменского нету.. Телефон в шапке темы жуковский. Заказывать из Рамы куда звонить? К нам вроде доставляют видел рекламку в подьезде..


Последний раз редактировалось: Avielka (02 Сен 2009, 21:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  02 Сен 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

goddamn писал(а):
Avielka писал(а):
Не знаю, в тему ли. Вроде да, а вроде и нет.

Почему нет? Или они не бургеры доставляют?

Сообщение-то перенесено модераторами. А изначально сообщение было в "доставке итальянской кухни", т.к. я ступил поискать про американскую. Подумал что раз "империя пиццы", стало быть ей место рядом с пиццей Улыбочка Потому и не знал в тему ли там будет Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Avielka писал(а):
Хм , спасибо, что-то я сразу и недогадался глянуть в википедию!
Ну впринцепи если брать бургер весом с Биг тейсти , то он получается рублей на 80 дороже, а на много ли он вкусней? (Честно не оч люблю макдак, но иногда ихние бургеры кажутся очень даже вкусными)

Как по мне - не то чтобы "вкуснее", но на вкус гораздо натуральнее и по ощущениям гораздо полезнее, нет кирпича в животе после них.

Возьмем к примеру ростикс, жареную курицу ихнюю. Вкусно? Ещё бы! Куча приправ, панировка. Конечно, вкусно.
А взять курицу, намазать сметаной, и пожарить просто дома в масле с солью и перцем. Вкусно? Ещё как! Но - вкусно по-другому. И для здоровья полезнее, я считаю.
Примерно так же по моему разумению и макдональдс с этими бутербродами соотносится. В макдональдсе вкусно в первую очередь за счёт вкусоароматических добавок. Сам их обожаю, хоть и понимаю что за ними вкуса мяса как такового и нет совсем Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А у этих товарищей - котлеты в бургерах прошу заметить пахнут вовсе не натуральным ароматизатором + комплексной пищевой добавкой Биг Тейсти Премикс" + комплексной пищевой добавкой "Аромат гриля", а самым нормальным живым мясом, тем самым которое из проверченных в мясорубке коров получается Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка американской кухни (бургеры)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты