Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Китай или США С кем дружить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

С кем лучше дружить России?
США
19%
 19%  [ 98 ]
Китай
80%
 80%  [ 413 ]
Всего проголосовало : 511

Groke
Сообщение  15 Апр 2007, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

6X9, да ракет-то не будет... это всё настолько эфемерно и нагнетаемо...
Ни один здравомыслящий не будет нападать на Россию открытым сопосбом - это уже пройденный этап. Уже всё это было ещё со времен наполеона и имеено поэтому нас пытаются долбить экономическими мерами!
Ракету пустить и обезьяна сможет, только толку-то. Росийский менталитет основывается на старом анекдоте "Нука, Алёшенька обсыпь ка его мелом, ща я его палицей зафигачу".
Тупой и варварский способ, воевать с нами, да ктому же и не работает - территории слишком большие.
А вот экономические войны - вот это нас ждет.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
6X9
Сообщение  16 Апр 2007, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

в результате развала нашей страны мы потеряли весь свой боевой потенциал,что касается ракет,так мы их все порезали по договору с янками,ну а остальная часть уже марально усторела и думаю не дотянет до американского контенента,ну а пологаться на распиаренные тополя - это глупо,их у нас мало и мы ими даже четверть территории их не накроем,а вот они накроют всю нашу территорию и думаю не раз,так как свой военный потенциал со времен холодной войны они только увеличивали,увы,но все камни на их стороне или мячи,кому как угодно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trava
Сообщение  16 Апр 2007, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

Почему недолетят...межконтинентальные ракеты Сатана ...в 50 раз мощьнее бомб сброшеных на херосиму и нагасаки...а у америкозоф все ракеты максимум в 3-5 раз мощьнее...так что)) рано отчаиваца...да и по последним новостям (хотелось бы надеяца))) экономике США настанит крындец))

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

правдо у нас их мало( поплавили на спички и скавародки(

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Апр 2007, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

6X9, не сомневайтесь, даже того что осталось хватит что бы уничтожить весь мир пару-тройку раз.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  16 Апр 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

6X9, у вас несовсем точные данные основанные только на наших СМИ, которые очень часто сгущают краски для создания эффекта скандальности.
Развал не коснулся РВСН ни коим образом. Да, ракеты БД и СД пошли на распил, и то устаревшие комплексы типа 75 или 200. Но, 300-ки никто не трогал - это что касается ПВО.
Вы думаете у нас совсем лохи сидят в госбезопасности?

Далее, ну зафигарят по нам ракетами - и что???! Что дальше? Кому нужна заражённая мертвая земля, пусть даже очищенная то населения?
Что деать "победителю" с такой территорией, которая будет отойдет от войны через 200-300-500 лет.
Подумайте....

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Delfix
Сообщение  16 Апр 2007, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 26.7

Trava, Сатана это Булава, как я помню...
Несколько запусков-то неудачными оказались, а где гарантии, что если вдруг дойдёт до реальной войны, а скоро до неё дойдёт, запуск окажется удачным?
Америка очень хитрое государство. Постоянные договоры о разоружении, а что будет дальше? Договоры о передаче бесплатной нефти, как гуманитарная помощь Америке?
Россия на глазах слабеет, а если Америке не нужен будет такой союзник, как Россия, она раздавит его и не оглянется.
Китай естественно хочет наши земли. Так что будет?

_____________________________
Не забывай о том, кто рядом с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Gremlin
Сообщение  16 Апр 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Groke, приятно читать! на пятой странице как бальзам на душу после всего прочитанного.

Китаю нужны наши земли, согласен. США - наши ресурсы. (имхо приоритеты такие).

С кем лучше "дружить" - вопрос очень сложный. По сути тут уже верно говорилось, что и те и те враги, а дружить с врагом надо аккуратно. Мне мыслится, что пофигу с кем "дружить" ибо сути это не изменит. При времени стремящемся к бесконечности не останется государств и народов, будут просто люди на Земле, которые будут делать то, что придумает "власть".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Groke
Сообщение  16 Апр 2007, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Delfix, а кто его знает....
Пока происходит то, что происходит.
Штаты разваливают нашу экономику пытаясь затянуть нас в ВТО, а китайцы селятся на Дальнем Востоке.
А правительство активно помогает бедным ещё больше обеднеть, а богатым (лояльным к текущему правительству) еще больше заработать.

Я, лично вот я, ничего поделать с этим не могу. Но мы можем писать сочинения на тему "есди бы я был (директором, президентом пр... нужное подчеркнуть)"

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Trava
Сообщение  16 Апр 2007, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

Delfix, ммм непомню булава небулава...сс-118 или просто сс-18 сатана....вот про эту говорил...ну я думаю если дойдёт до реальной войны... наши пво полюбому лучшие...плюс авиация пограничные самалёты патрулирующие воздушное пространство... да у американцев всё построено на бомбардировке и всякими электронными прибамбасами... что на нашу технику будет малов влиять ...так как все знаю что у нас если кнопка непашет то можно за рычаг дёрнуть))))) (эх просто позитивные мыли) хотя я очень сильно надеюсь что 3 мировой всётаки небудет Юзер ... покрайней мере с тем вооружением как сейчас потери будут просто нериальными...ла ещё землю покоцают жутко...а насчёт экономической войны то китайцы и америка давно уже арудуют... америка на политическом фронте...а китайцы заваёвывают наши кошельки Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Delfix
Сообщение  16 Апр 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 26.7

Trava, ПВО, может быть, самолёты лучшие в мире, а в каком они состоянии? В каком состоянии ПВО? А кадры?

_____________________________
Не забывай о том, кто рядом с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
6X9
Сообщение  16 Апр 2007, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

Groke писал(а):


Далее, ну зафигарят по нам ракетами - и что???! Что дальше? Кому нужна заражённая мертвая земля, пусть даже очищенная то населения?
Что деать "победителю" с такой территорией, которая будет отойдет от войны через 200-300-500 лет.
Подумайте....


так радиационный фон со временем имеет свойство понижаться,а на зараженную территорию можно засылать в короткую командировку и предоставлять различные бонусы там,как гражданство,бесплатное обучение,снижение налогов,ведь янки это практикуют в том же Ираке

а ракеты Сатана - это старая разработка и походу америкозами изучены вдоль и поперек,шпионы все уже продали им

и не забывайте о том что у нас нет урана,а как раз из него делается ядерное оружие,в передачи момент истины показывали,как мы в 90-х годах вывезли американцем несколько сотен килограмм этого химического элемента и теперь оно у американцев (наверное сами понимаете как они его будут использовать),а чтобы добыть хотя бы килограмм урана надо много земли переработать и на это уйдут десятилетия


Последний раз редактировалось: 6X9 (16 Апр 2007, 20:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  16 Апр 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Да, в ВВС проблем не перечесть-дефицит запчастей,керосина,летчики по два года не летают, а то и больше.Но наша армия вспомнила о нас и начала модернизацию самолетного парка, потихоньку начинает закупать новые образцы техники.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  16 Апр 2007, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

6X9
- И никогда не читайте перед обедом советских газет.
- Так ведь никаких других нет.
- Значит никаких не читайте!

(близко к тексту) Булгаков "Собачье сердце"

я даже ничего говорить не хочу, пока Вы будете воспринимать мир через линзу СМИ.

Вы еще Дом-2 посморите, там, говрят, про любовь показывают, как правильно любить.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Trava
Сообщение  16 Апр 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

Смайлик что я могу сказать...во 2 мировой войне мы победили немцев хотя наша армия была меньше... но дух и вера в победу был сильнее... если вот так щитать то полюбому нас разобьют если думать да накой толк драца если пративник всёравно сильнее... они не сильнее они трусы ... как они в персидском заливе воевали... растреляли врагов из пушек дальность стрельбы которых превышала дальность стрельбы орудий врага... а потом просто танками и прочьим добили осталльных... и это победа) это на открытой местности...а во въетнаме... в джунгли попали и всё кончилась отвага... их просто въетнамцы порезали... причём с нашим оружием... даже какойто офицер американский там сказал что калаш лучше эмки... слава России и всё... мы всех порвём ... так было раньше так будет всегда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
6X9
Сообщение  16 Апр 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2007
Репутация: 4.2

Trava писал(а):
Смайлик что я могу сказать...во 2 мировой войне мы победили немцев хотя наша армия была меньше... но дух и вера в победу был сильнее... если вот так щитать то полюбому нас разобьют если думать да накой толк драца если пративник всёравно сильнее... они не сильнее они трусы ... как они в персидском заливе воевали... растреляли врагов из пушек дальность стрельбы которых превышала дальность стрельбы орудий врага... а потом просто танками и прочьим добили осталльных... и это победа) это на открытой местности...а во въетнаме... в джунгли попали и всё кончилась отвага... их просто въетнамцы порезали... причём с нашим оружием... даже какойто офицер американский там сказал что калаш лучше эмки... слава России и всё... мы всех порвём ... так было раньше так будет всегда)


во вторую мировую наша армия отнюдь не была меньше,а по некоторым видам вооружения даже превосходила противников (по кол-ву танков к примеру) другое дело что она не была готова к оборонительным действиям,то есть не было соответствующей оборонительной тактики на случай внезапного нападения,так как мы готовились сами нападать

а всем империям рано или поздно приходит конец или ты думаешь что Россия будет вечно ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Китай или США

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты