Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  О женских формах вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lesnichii
Сообщение  16 Сен 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Liss, даже и не знаю что тебе сказать—у меня жена весит - 45 кг,а я -96 и нас все друг в друге устраивает.........да и вообще скажу что мне например нравятся худенькие и стройные женщины с небольшой(НЕ МАЛЕНЬКОЙ) а именно небольшой грудью и тонкой талией.......а по большому счёту —-каждому своё!!!

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Liss писал(а):
Считает парень, что он офигителен и с брюшком оплывшим - а кто его знает, может и правда офигителен и брюшко не помеха.

О дааа! Вот у меня вот хорошее такое пивное пузо - так как раз живой пример Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
lesnichii
Сообщение  16 Сен 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

FlashGun писал(а):
Худосочные "суходрочки" вызывают во мне жалость и недоумение.
А вот таким образом я бы на твоем месте поостерегся выражаться—-рискуешь................................

Добавлено спустя 35 секунд:

нарваться

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

lesnichii писал(а):
FlashGun писал(а):
Худосочные "суходрочки" вызывают во мне жалость и недоумение.
А вот таким образом я бы на твоем месте поостерегся выражаться—-рискуешь................................

Добавлено спустя 35 секунд:

нарваться

Я тебе по-секрету скажу: пофиг, что говорят, ведь мы же знаем, что наши жёны - идеальные Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Конечно, пока не подразумевается моя жена Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

FlashGun, это, я надеюсь, было некорректным выражением личной точки зрения, а не оскорблением чужих жён?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Атониэль
Сообщение  16 Сен 2009, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

Все дело в пропорциях:в зависимости от соотношения объемов и роста фигура может быть гармоничной. Природа закладывает каждому свое,просто надо придерживаться той формы,что была изначально запланирована на генном уровне, тогда и будет красота,а не излишний вес или ходячие скелеты.
Про себя могу сказать, что при росте 180 вешу 56 килограмм,при этом никаких проблем со здоровьем не испытываю, все на месте, ем сколько хочу и когда хочу. Сложение такое досталось от родителей и единственными,кто бы хотел,чтобы я пополнела,были бабушки-дедушки, "ибо что дитятко такое худосочное".Честно говоря,их усилия не имели особого результата, т.к. сколько я не ем(или наоборот не ем) вес колеблется максимум на 2-3 килограмма уже где-то лет пять - ни больше ни меньше.

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
lesnichii
Сообщение  16 Сен 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2007
Репутация: 53.7

Anatoleech писал(а):
Я тебе по-секрету скажу: пофиг, что говорят, ведь мы же знаем, что наши жёны - идеальные

+1

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Атониэль писал(а):
Все дело в пропорциях:в зависимости от соотношения объемов и роста фигура может быть гармоничной. Природа закладывает каждому свое,просто надо придерживаться той формы,что была изначально запланирована на генном уровне, тогда и будет красота,а не излишний вес или ходячие скелеты.
Про себя могу сказать, что при росте 180 вешу 56 килограмм,при этом никаких проблем со здоровьем не испытываю, все на месте, ем сколько хочу и когда хочу. Сложение такое досталось от родителей и единственными,кто бы хотел,чтобы я пополнела,были бабушки-дедушки, "ибо что дитятко такое худосочное".Честно говоря,их усилия не имели особого результата, т.к. сколько я не ем(или наоборот не ем) вес колеблется максимум на 2-3 килограмма уже где-то лет пять - ни больше ни меньше.


вот и правильно—-МОЛОДЕЦ

_____________________________
казалось нам пришел конец---оказалось нам не казалось
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  24 Сен 2009, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Кстати гоовр я сейча встречаю много молодых людей которые как раз наоборот пытаются откормитьсвоих девушек.Прогресс на мой взгляд.Но конечно сама проблема веса еще остаетя очень серьезной.Куча форумов о похудениии.Девушка в 55 килограаммм считает себя слоном и худеет до 45.Это ужас.Здоровья не жалеют.Я однажды тоже схуднула так чуть в больницу не положили.Я тогда еще дура была малолетняя.Сейчас вообще не парюсь и только смеюсь над теми кто вечно худеет.

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
LadyGirl
Сообщение  22 Окт 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Цитата:
как говорится грудь умещается в руку то норм, что не умещается вымя Весело


Вот только почему-то все как один зависают в созерцании подтянутого декольте 4-го размера Подмигивание , и ни разу я не видела, чтобы так уставились в 1-2 размер... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Общий  ~  О женских формах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты