Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  О женских формах вопрос
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Наддель
Сообщение  31 Авг 2009, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2009
Репутация: 13.7

bnss писал(а):
нужна спортивная подтянутая попа объемом 90-100 см
и грудь 3-4 размера.
ну, и чтобы талию было видно.
все это при росте 170-175.
Это - женские формы.
ИМХО.


А ты сам то внешне я так понимаю сам Апполон Бельведерский ,не меньше?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosyak1985
Сообщение  31 Авг 2009, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

bnss писал(а):
нужна спортивная подтянутая попа объемом 90-100 см
и грудь 3-4 размера.
ну, и чтобы талию было видно.
все это при росте 170-175.
Это - женские формы.
ИМХО.

Главное чтобы после родов все это не превратилось в кашу -малашу Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kengur
Сообщение  01 Сен 2009, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

1) каждому мужчине нравится что - то свое в женщинах. Мне, например, нравится, когда девушка стройная, не маленького роста, чтобы была гармонично сложена. А все эти гипертрофированные девушки, у которых нога тоньше моей руки - вызывают только жалость и желание накормить - может она плохо кушает?
2) "пышный" - это нормально. Главное, чтобы в жизни эта пышность не переходила в "жирность"
3) Это - не пышные женщины. А очень даже приятного строения
4) Красота внешняя - это, на мой взгляд, не самое главное в женщине. Намного круче - обаяние и очарование. А гармоничное сочетание обаяния и красоты - это вообще нечто

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bnss
Сообщение  01 Сен 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 39.4

Наддель, понимать не надо) моей жене нравится - и это главное. Кстати, жена моя полностью соответствует зявленным мной параметрам.
Если своим постом каким-либо образом Вас задел, приношу свои извинения.
Kosyak1985, согласен, но это уже другая история Улыбочка После родов нужно самой в том числе стараться вернуть себя в форму. если нет никаких радикальных гормональных нарушений, то это не проблема.

_____________________________
Учитесь плавать! В море больше самолетов, чем в небе подводных лодок!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nara
Сообщение  03 Сен 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 36.2

Liss писал(а):
LadyGirl писал(а):
, но навязанная голливудом и подиумом,на который стремятся все девочки школьного возраста" мода на худобу

Мода на худобу и "вешалок" пришла с моделью Твигги, чьи параметры перевернули взгляд на то, как должна выглядеть девушка. Кстати, в последствии Лесли Хорнби (настоящее имя Твигги) потом в одном из интервью просила прощение за то, что ввела моду на чрезмерную худобу. Хот если по справедливости, то она и не хотела быть моделью - агент уговорил.
Другое дело, что это было ее природное строение и ей шло.
Скоро уже почти полвека с того времени, а мы все никак не отойдем от таких "стандартов".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Наддель писал(а):
bnss писал(а):
нужна спортивная подтянутая попа объемом 90-100 см
и грудь 3-4 размера.
ну, и чтобы талию было видно.
все это при росте 170-175.
Это - женские формы.
ИМХО.


А ты сам то внешне я так понимаю сам Апполон Бельведерский ,не меньше?

Та лаааадно, это нормальные пропорции, у меня такие же, ничего примечательного. Причем тут Апполон?)





твигги.jpg

твигги.jpg - Просмотров: 2


твигги2.jpg

твигги2.jpg - Просмотров: 1


твигги3.jpg

твигги3.jpg - Просмотров: 3


твигги 2.jpg

твигги 2.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Наддель
Сообщение  03 Сен 2009, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2009
Репутация: 13.7

bnss писал(а):
Наддель, понимать не надо) моей жене нравится - и это главное. Кстати, жена моя полностью соответствует зявленным мной параметрам.
Если своим постом каким-либо образом Вас задел, приношу свои извинения.
Kosyak1985, согласен, но это уже другая история Улыбочка После родов нужно самой в том числе стараться вернуть себя в форму. если нет никаких радикальных гормональных нарушений, то это не проблема.

boss
Я так и не поняла,вам сначала была нужна попа и сиски соответствующего формата,а потом пишете ,что уже имеетее это? Что же верно?
А задеть вы меня никак не можете.слишком далековато находитесь Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  03 Сен 2009, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Сколько живу, всевремя убеждаюсь, что женские идеалы красоты существуют лишь для того, чтобы соревноваться друг перед другом. 90 или 93, +- 3 кг, этого ни один мужчина не заметит, все действительно зависит только от пропорций и как это все вместе смотрится. Им глубоко наплевать блондинка или брюнетка, так же совсем не понимают зачем вобще краситься и зачем им бедным съедать 3 слоя тональника и помады Весело
Рост...170-175,например? исходит только из роста самого парня, мало кто любит, чтобы девушка была выше его Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  03 Сен 2009, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

NATASIKmilasik, 5 баллов Улыбочка Практически от и до, включая справедливое замечание о том, что толстый слой штукатурки ещё никого не украсил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nara
Сообщение  03 Сен 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 36.2

Наддель писал(а):
bnss писал(а):
Наддель, понимать не надо) моей жене нравится - и это главное. Кстати, жена моя полностью соответствует зявленным мной параметрам.
Если своим постом каким-либо образом Вас задел, приношу свои извинения.
Kosyak1985, согласен, но это уже другая история Улыбочка После родов нужно самой в том числе стараться вернуть себя в форму. если нет никаких радикальных гормональных нарушений, то это не проблема.

boss
Я так и не поняла,вам сначала была нужна попа и сиски соответствующего формата,а потом пишете ,что уже имеете это? Что же верно?

Без тролления, мадам)) Вы же прекрасно поняли, что "нужна" - не конкретно данному человеку, это просто оборот речи Улыбочка Что Вы так разозлились - человек просто высказал свое мнение, что именно он считает красивым)

Нежнее, еще нежнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bnss
Сообщение  04 Сен 2009, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 39.4

Наддель писал(а):
Я так и не поняла,вам сначала была нужна попа и сиски соответствующего формата,а потом пишете ,что уже имеетее это? Что же верно?


Сударыня, впредь буду предельно точно излагать мысли без каких-либо необычных речевых оборотов Подмигивание Улыбочка

Все, что мне нужно было от женской фигуры, я получил. Все это есть у моей жены. А мнение о примерных параметрах женского тела, приближенного к идеалу (пусть это громко звучит, но перефразировать не буду), я озвучил только потому, что знаю очень многих мужчин, включая меня, которым нравится такое строение женского тела.

OFF
Да и на самом деле, почему мужчинам нравятся сиськи? Потому что, еще на инстинктивном уровне, мужчины выбирают женщину, которая сможет прокормить потомство (знак тождества) Сиськи.
Так же и с попой. Чтобы рожать было легче, нужна попа, размером не "с кулачок". Улыбочка

NATASIKmilasik, некоторым нравится, когда девушка выше)) но не всегда это смотрится хорошо.
у меня рост 190 см, на кого будет похожа девушка, если она будет выше меня? Весело


Последний раз редактировалось: bnss (04 Сен 2009, 10:31), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Учитесь плавать! В море больше самолетов, чем в небе подводных лодок!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  04 Сен 2009, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Даже идеальные формы со временем приедаются, так что настоящее счастье в разнообразии и широком выборе Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nata-lu
Сообщение  04 Сен 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2008
Репутация: 55.1

Вы мужики хитрые.Хотите,чтобы грудь была 3 4 размера,а женщина весила при этом,50 кг.Такого не бывает.

_____________________________
- А меня вчера собака покусала!
- Бешеная, наверное?
- Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дёргать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KOROTINOID
Сообщение  04 Сен 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2008
Репутация: 48.9

тут некоторые пишут что девушки должны быть подтянутыми
вспомните уроки физры 10-11 класс , я лично там ни одной девушки не видел , вместо того чтоб бегать по утрам они ничего не едят и получается фигня какая-то ,кстати и среди пацанов такая же фигня у меня в классе человек 8 могут подтянутся больше 10 раз и 2 больше 15
и то эти 2 подтягиваются по 25 раз(один лыжник ну и я хоккеем занимаюсь) при этом в классе 18 парней , да я учусь в гимназии но это подразумевает что у людей есть мозги слава богу хватает ума не курить ,вообще я почти каждый вечер провожу в Холодово у 19 и 7 школ так вот заниматся на турники приходит много мужиков , и ни одного парня такая же фигня в качалке
и к чему катится наша нация?
так что тут дело не в моде а в извечной лени
кстати девушки можь грудь и зависит от физиологии но попку красивой нужно делать самим
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  04 Сен 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

KOROTINOID писал(а):
заниматся на турники приходит много мужиков , и ни одного парня такая же фигня в качалке
и к чему катится наша нация?

За последние 3 года рядом со мной случилось 4 смерти: 55, 45, 28 и 22 года. Соглашусь с неумолимой статистикой и фактами: долго живёт не тот, кто тренируется, а тот, кто себя бережёт. Там, где 55 и 45 — преуспевающие люди, спорт, здоровый образ жизни, все дела. Тромб, и в том и в другом случае внезапно и неожиданно прервал жизни обоих. 22 и 28 — можно сказать "несчастный случай", но их могло не быть — факт. Это я к тому, что здоровье хоть и имеет некоторую корреляцию с физкультурой, но она не очевидна и не однозначна.

По топику: представленный топик-стартером пин-ап — торжество здорового женского тела. Худосочные "суходрочки" вызывают во мне жалость и недоумение.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  04 Сен 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

bnss писал(а):
у меня рост 190 см, на кого будет похожа девушка, если она будет выше меня?

На кандидатку в сборную по баскетболу Весело
nata-lu писал(а):
Хотите,чтобы грудь была 3 4 размера,а женщина весила при этом,50 кг.Такого не бывает.

Бывает! Я видел дамочку с 3-м размером груди, ростом 160 и весом 50 с небольшим кг.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Общий  ~  О женских формах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты