Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обувные магазины города обуют недорого
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
SMS
Сообщение  24 Май 2011, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Karjalajnen писал(а):
это где?

На Гагарина дом 35 в Жуковском там же где дикси, только вход правее.
Только называется он "Ассорти". Чо то я глюканул (названия похожи) Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
emzm
Сообщение  25 Май 2011, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

Martimys, опять этот нытик ноет.

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  25 Май 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Ассорти шляпа вообще. мне там стало страшно.
В городах Жуковский, Раменское и Воскресенский полная катастрофа с белой свадебной обувью... Не нахожу вообще ничего стоящего. О размерах вообще молчу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  03 Июн 2011, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

а где поблизости есть большой выбор детской обуви?

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  03 Июн 2011, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Если сию тему читают обувщики Жуковского или Раменского, вопрос к ним. Отпишитесь либо в личку, либо здесь те, у кого есть в продаже обувь талдомской фабрики обуви. Торговая марка Taltex.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Июн 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

bahruz, Надо спрашивать "у кого есть обувь известной итальянской, испанской,европейской(нужное подчеркнуть) фирмы Taltex талдомской фабрики обуви" Улыбочка.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Свинюшка
Сообщение  15 Июн 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 10.06.2008
Репутация: 41.2

кто-то может поделиться впечатления по поводу магазина Ассорти, который на Гагарина, где Дикси? есть ли там нормальная обувь?
LadyGirl писал(а):
Ассорти шляпа вообще. мне там стало страшно.

что это значит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  15 Июн 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Отчаялся я искать обувь нужного размера. И тема переименовалась, и интересы у большинства другие. Изначально тема была про обувь большой полноты. Две пары обуви уже куплены - лежат, пылятся. не прошли испытания.
Буду шить под заказ. Одноклассник, как выяснилось, сапожник, встретились через 25 лет. Будем попробовать. Изначально изготовит колодку под мою ногу, потом дешевый вариант обуви. И если все пойдет нормально - забуду, что такое ходить по обувным магазинам.
Так что со временем, надеюсь, буду рекламировать здесь его услуги. Не думаю, что я один такой отчаявшийся. Цены у него, думаю, будут значительно ниже московских, ибо живет в Иваново.
Кстати, всем закомплексованным на предмет познакомиться с девушкой. Может того? В Иваново.
ZN_Alien, у Талдомской фабрики обуви главной козырь в том, что она российская. Колодки бОльшей полноты и бОльшего объема. Всякие итальянцы, турки, китайцы, испанцы - южане. У них от природы ноги узкие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rum
Сообщение  15 Июн 2011, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

bahruz писал(а):
.
Кстати, всем закомплексованным на предмет познакомиться с девушкой. Может того? В Иваново.

Я валяюсь
bahruz, А как много занимает весь процесс время? Какой направленности обувь (ботинки, кроссовки, или что угодно?)? и примерный уровень цен Вам известен? И надо будет ездить в Иваново (или мб он бывает в наших краях) ? Заинтересовался, жду отзывов.


Последний раз редактировалось: Rum (21 Июн 2011, 10:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  15 Июн 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Rum писал(а):
bahruz писал(а):
.
Кстати, всем закомплексованным на предмет познакомиться с девушкой. Может того? В Иваново.

Я валяюсь
bahruz, А как долго занимает весь процесс время? Какой направленности обувь (ботинки, кроссовки, или что угодно?)? и примерный уровень цен Вам известен? И надо будет ездить в Иваново (или мб он бывает в наших краях) ? Заинтересовался, жду отзывов.

пока сам ничего не знаю. Снял отпечаток ноги - поставил ногу на лист бумаги и обвел. При этом нужно непременно стоять, а не сидеть. И снял три размера - длина, обхват в самом широком месте и обхват от пятки до линии сгиба.
Про направленность, пока рано говорить. Важно, чтобы колодка получилась идеально. Посему, решил первую пару сделать самую дешевую. А все остальное - на вкус и цвет. Отвечая на вопрос - что угодно из любого материала. Оплата, видимо за материал и работу. Ну и изготовление первой и единственной колодки, видимо, тоже денег стоит. у меня сейчас проблема, объяснить человеку, что подарок не приму, все должно быть оплачено. Так что, Вам пока придется подождать. Я рискую, ибо готов на риск. Так как успех значительно превышает затраты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  15 Июн 2011, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Свинюшка писал(а):
кто-то может поделиться впечатления по поводу магазина Ассорти

Ну можно там иногда что-то купить и дешевле чем в других. Упомянутые и купленные мною португальские сандали стоят там 2500 против 3100 в "вашей паре" или 2700 на "автозаводской". Но так магазин небольшой. А что значит "страшно" - пусть написавшая и скажет. Какие-то абстрактные высказывания.
PS: Да, а сандали мне обошлись в 2350 т.к. там давали карточку на скидку при первой покупке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolem
Сообщение  15 Июн 2011, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 67.3

Свинюшка, Ассорти магазин хоть небольшой, но есть что выбрать. В первую очередь заглядываю туда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  28 Июн 2011, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Возможно мужчинам и есть, а женское вообще ахтунг, стоит черти как, выбрать вообще нечего, самая мегастильная пара наверное лет 5 назад выпущена...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Femi
Сообщение  20 Окт 2011, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Никто не знает почему товары Шагомера, преимущественно женские, стали ухудшаться? В смысле качество стало хуже и ассортимент прошлых лет в большинстве случаев только остался Влажные глаза

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Окт 2011, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

LadyGirl писал(а):
Ассорти шляпа вообще. мне там стало страшно.
В городах Жуковский, Раменское и Воскресенский полная катастрофа с белой свадебной обувью... Не нахожу вообще ничего стоящего. О размерах вообще молчу...

это точно! Фасоны трындец убогие. В свое время я туфли свадебные купила ток в Москве.

Femi писал(а):
Никто не знает почему товары Шагомера, преимущественно женские, стали ухудшаться? В смысле качество стало хуже и ассортимент прошлых лет в большинстве случаев только остался Влажные глаза

Я пока такого не заметила. По крайне мере,то ,что я беру у них, обладает стойкостью к носке и, самое главное, очень удобная колодка (т.к. я беру всё на высокой шпильке).

Еще симпатичные моднявые модельки есть в Навигаторе на 2 этаже.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Обувные магазины города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты