Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
АтаманПарамонов
Сообщение  01 Окт 2009, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Слава богу, хоть жив! Ему годов, наверное уже лет 65 будет, не меньше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  01 Окт 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

слышал что Марину Алеексевну сократили, фигово теперь будет без неё, некому заступаться

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  02 Окт 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Согласен. Уходят старые кадры. Преподы тоже уйдут по старости. Новых наберут, но уже не будет духа МАИ, не будет, как раньше! Раньше люди за идею работали! В авиацию стремились! Эх, не хочу продолжать дальше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Окт 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

АтаманПарамонов писал(а):
Марину Алексеевну уволили! Душа человек была! КВН и дискотеки помогала организовывать! Документы в приёмной комиссии у меня ещё принимала. Я в шоке!

Ага! особенно эта душа хорошо платников СВОИХ пропихивала в институт, за "небольшое" вознаграждение. Подмигивание

vadik писал(а):
слышал что Марину Алеексевну сократили, фигово теперь будет без неё, некому заступаться

Перед кем интересно надо было заступаться? Что она там реально полезного делала? Я не знаю

АтаманПарамонов писал(а):
Поговорил кулуарно - 99%, работающих не переваривают нового декана и его семейство!

Вроде бы вам 29 лет, а пишите такую откровенную ерунду. В любом коллективе кто-то кого-то не переваривает и это нормально, т.к. все люди разные. Чего это все его должны любить, он что 100 долларовая банкнота? Подмигивание
А вы не заметили, что там ремонт начали делать, да и люди новые начали работать намного эффективнее, чем старая гвардия. Начали нормальную агитацию проводить и народ в МАИ пошёл. Наконец-то уменьшилось количество платников, их всего 13 на весь первый курс!!! Подмигивание

АтаманПарамонов писал(а):
МАИ становится кормушкой для ограниченного количества лиц.

Ну что за бред пишите? Как-будто раньше было по другому. Ну власть сменилась и что? Вам лично не пофиг кто теперь бабло грести будет?

АтаманПарамонов писал(а):
Декана нового не видел, хотя очень хотелось.

А его ещё и в природе не существует, т.к. пока никого на эту должность не назначили. Вы путаете с директором наверное. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  02 Окт 2009, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Тебе надо было арбузолитейный заканчивать, а не МАИ! Не любишь наш вуз и не пиши тогда. Про ремонт согласен! Давно пора было начать, а, то стыдно зайти было! Не знаю на какое бабло он делается. На него все и ведутся! При Хомутове разруха, а Максимов -молодца! Пыль в глаза! За платников не знаю, я сам поступал. И друзья мои тоже. А, если человек-дебил, и экзамены в МАИ завалил, это его проблемы. Пускай за бабки учиться! Ты наверное, один из них, раз так болезнено воспринял! А про 13 - стыдно говорить! ЕГЭ забыли! Вот причина основная! А, то что она нормально к студентам относилась - этого не скроешь. Снегирёва сейчас только лаять умеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  02 Окт 2009, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Сандер, если вы не знаете то лучше помалкивайте))

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Окт 2009, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

АтаманПарамонов писал(а):
Тебе надо было арбузолитейный заканчивать, а не МАИ!

А Вам неплохо было бы вежливости подучиться, мы на брудершафт не пили и на ты не переходили! Поднял бровь

АтаманПарамонов писал(а):
Не знаю на какое бабло он делается.

А Вас это и не должно волновать! Подмигивание

АтаманПарамонов писал(а):
А, если человек-дебил, и экзамены в МАИ завалил, это его проблемы. Пускай за бабки учиться! Ты наверное, один из них, раз так болезнено воспринял!

А у Вас похоже проблемы с логическими умозаключениями! Я вроде бы черным по белому написал, что количество платников НАКОНЕЦ-ТО УМЕНЬШИЛОСЬ! И из чего же Вы сделали вывод, что я там платно учился? Сумасшедший

АтаманПарамонов писал(а):
А, то что она нормально к студентам относилась - этого не скроешь.

Ещё раз спрашиваю, ЧТО ОНА ПОЛЕЗНОГО ДЕЛАЛА? Я не знаю

АтаманПарамонов писал(а):
Снегирёва сейчас только лаять умеет.

Я Вас расстрою, но она и раньше этим успешно занималась! Подмигивание

vadik писал(а):
Сандер, если вы не знаете то лучше помалкивайте))

Как раз Я то знаю! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
memfis
Сообщение  02 Окт 2009, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2006
Репутация: 83.8

Сандер, я с Вами во многом согласен! За всем стали следить и все к настоящему виду приводить! Декан новый за всем следит, и за всех волнуется! А на счет внеучебной жизни вообще красава, стали Мат помощь получать, и в театр ездили и все все на новый уровень поставили!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  02 Окт 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Сандер, наверно мы говорим о разном Подмигивание

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  02 Окт 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

vadik писал(а):
Сандер, наверно мы говорим о разном Подмигивание

Вы так и не объяснили перед кем же Марина Алексеевна заступалась и за кого!!! Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  03 Окт 2009, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Сандер, не перед кем а за кого, за студентов! Сарказм

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  03 Окт 2009, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Если она Сандера обидела чем-то, то это исключение из правил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  03 Окт 2009, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

vadik писал(а):
Сандер, не перед кем а за кого, за студентов! Сарказм

Класс! Т.е. она просто заступалась за студентов, хотя не было перед кем заступаться! Так просто ходила и заступалась направо и налево! Жесть! Весело

vadik, а Вы точно МАИ уже закончили? Я в шоке


АтаманПарамонов писал(а):
Если она Сандера обидела чем-то, то это исключение из правил.

Она меня ничем обидеть не могла по определению - силёнок не хватило бы! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  03 Окт 2009, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Сандер, вы прямо монстр или Кащей Бесмертный! Терминатор отдыхает!
Moderation by senia @ 03 Окт 2009, 10:22:
переход на личности, предупреждение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  03 Окт 2009, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Сандер, на бурдешафт , я с тобой не пил и не собираюсь! Давайте оставим Марину Алексеевну в покое! Пускай на заслуженном отдыхе она думает о внуках, даче и т.д. Если вы были студентом МАИ, то знаете, что народ напрягается первые два курса, а потом расслабуха идёт. И курсе на третьем, на четвёртом, если сильно расслабляться, то кроссовки "НАЙК" можно сменить на кирзовые сапожки, а вместо мамкиных щей хавать перловку, где-нибудь за Уралом. Пара моих друзей-однокурсников, слегка расслабились и призрак военкома замаячил у них на горизонте всё отчётливей и ярче! К тому же были не совсем тёплые межличностные отношения с одним из преподов. Не будем заострять внимание и переходить на личности. Так вот, Марина Алексеевна очень сильно помогла в этом вопросе, сгладила конфликт, за, что ей хвала и благодарность! Есть старая песня "Погода в доме". Она её там делала! Да она могла и прикрикнуть и построить, но только за дело! И большинство студентов её любила и относилось с уважением! Чего не скажешь про Снегирёву, которая от злобы и власти поправилась в два раза! И стала похожа на бульдожку. Кстати, денег М.А. мы не давали, а за тот случай отблагодарили конфетами. Мат помощь и раньше давали. А, те, кто поближе к профкому был, не только в театр, но и в Алушту ездили на халяву! И на форуме, я не про М.А. спрашивал, а про обстановку в институте. Про перемены, про современную жизнь, про новости. А разговаривая с преподователями, которые ещё нас учили, сделал выводы, что всё, что делается сейчас новым руководством - пыль и мишура! После отпуска заеду в институт снова!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты