Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
256_оттенков_серого
Сообщение  22 Сен 2009, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Сердюк ещё друга отца моего матаном валила в 70х годах, так его и отчислили Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
АтаманПарамонов
Сообщение  22 Сен 2009, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Принципы были у старых кадров! Принципы! Сердюк нас гнобила тоже, но спустя годы, я ей благодарен за это! Раньше по-настоящему учились, и преподы требовали и три шкуры драли, а сейчас бардак и халява. И такая тенденция во всех вузах, а не только в МАИ. Жизнь, такая! Поговоришь со старшим поколением, кто МАИ заканчивал, ещё вечерний и зависть берёт! Про декана, тогдашнего Тамару Трофимовну, вообще легенды ходят! А с теперешними студентами общаешься и непонятно нафига он в МАИ пошёл вообще! Толи из-за, того, чтоб в армию не идти, толи, чтобы в Москву в другой ВУЗ не мотаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  22 Сен 2009, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

АтаманПарамонов, и то и другое Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Freeborn
Сообщение  22 Сен 2009, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

АтаманПарамонов писал(а):
Принципы были у старых кадров! Принципы! Сердюк нас гнобила тоже, но спустя годы, я ей благодарен за это! Раньше по-настоящему учились, и преподы требовали и три шкуры драли, а сейчас бардак и халява. И такая тенденция во всех вузах, а не только в МАИ. Жизнь, такая! Поговоришь со старшим поколением, кто МАИ заканчивал, ещё вечерний и зависть берёт! Про декана, тогдашнего Тамару Трофимовну, вообще легенды ходят! А с теперешними студентами общаешься и непонятно нафига он в МАИ пошёл вообще! Толи из-за, того, чтоб в армию не идти, толи, чтобы в Москву в другой ВУЗ не мотаться.

По честноку и Стрелу и ФАЛТ можно смело закрывать - своих функций, заложенных в советские времена, они не выполняют и работают в основном вхолостую, тратя бюджетные деньги непойми на что.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  22 Сен 2009, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

А вообще, вспомнишь студенческие годы в МАИ, приятная истома внутри разливается! Учились, да, ну и чудили, мама не горюй! Разврат в Алуште в студенческом лагере, в Яропольце! Общага Маёвская в Москве, КВН и т.д. Эх многого, чего не хватает Стреле! Пошалили мы не мало! Может нынешние студентики и студентихи тоже будут лдет через десять ностальгировать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  22 Сен 2009, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Freeborn, а почему ФАЛТ вхолостую работает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  23 Сен 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Ну, про ФАЛТ, кажись зря! ЗРЯ наехали! МФТИ всегда на два шага впереди МАИ был. Хоть мы и ботанами их считали, но относились с уважухой. А сколько достойных людей его закончило! И банкиры, и в админисрации президента работают! На мой взгляд более собранные и серьёзные товарищи, чем в МАИ.

p.s Вся авиация на заклёпках и под@бках!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  23 Сен 2009, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

arktor писал(а):
Freeborn, а почему ФАЛТ вхолостую работает?

А какой процент его выпускников сейчас идет хотя бы просто в "авиацию", не говоря уже про градообразующие предприятия города?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
arktor
Сообщение  23 Сен 2009, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 97

Это скорее проблема выпускников и профильных предприятий, а не факультета. Это относится и к МАИ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  23 Сен 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

АтаманПарамонов писал(а):
Ну, про ФАЛТ, кажись зря! ЗРЯ наехали! МФТИ всегда на два шага впереди МАИ был. Хоть мы и ботанами их считали, но относились с уважухой. А сколько достойных людей его закончило! И банкиры, и в админисрации президента работают! На мой взгляд более собранные и серьёзные товарищи, чем в МАИ.
p.s Вся авиация на заклёпках и под@бках!

Я не на ФАЛТ наехал. Я просто заметил тот неоспоримый факт, что он не поставляет кадры авиационным преприятиям нашего города. Работает в холостую - КПД стремится к нулю.
Да и кстати, как показала жисть, <censored> и уроды, бывают и среди летчиков-испытателей и среди космонавтов... Ну это так общефилософическое замечание, бесконкретное.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

arktor писал(а):
Это скорее проблема выпускников и профильных предприятий, а не факультета. Это относится и к МАИ.

Чушь. И кстати, непосредственно проблемой факультета это станет тогда (и уже весьма и весьма скоро-считай завтра) когда естественным путем уйдут преподаватели из тех самых сотрудников тех самых предприятий, которые сейчас еще преподают. Даже по этой теме видно, что этот процесс на Стреле уже давно идет.
Moderation by VV @ 23 Сен 2009, 10:04:
мат запрещен.


Последний раз редактировалось: Freeborn (23 Сен 2009, 0:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  23 Сен 2009, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

С нашего курса народ работает и ЦАГИ, и В ЛИИ, и на Салюте и в Домодедово где-то. Каждый себя, где-то нащёл, где-то пристроился. И проблема трудоустройства, это не проблема института! Это СОЦИАЛЬНАЯ проблема! Жил человек, учился, мечтал , чтобы работа с авиацией была связана, но женился, родился ребёнок, надо сембю содержать, и он из ЦАГИ, где работал за десятку в месяц, идёт в комерцию. И авиация ему уже на фиг не нужна! Но в душе мается, бедняга! Раньше, вон в ЛИИ поработал пять лет после института - квартиру дали, детишкам путёвка в пионерлагерь "Лесные зори" (или, как там он назывался?), летом в Геленджик в "Стрелу". Лафа! а сейчас, что? Вот и мыкается народ горемычный, кто - куда. Пока государство за виацию н возьмётся серьёзно, толку от псевдостудентов не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  23 Сен 2009, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

Ну и с моего курса мож десяток еще и наберется (хотя сильно не уверен). ИМХО, все равно глобально "погоды это не делает".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  27 Сен 2009, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

студенты групп 07 и 09 у меня остались на винте курсачи от 2ого курса и до конца пишите в личку что кому нужно, так же доклады рефераты и т.д

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  01 Окт 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

На днях посетил наi любимый институт, заехал, так сказать, хотел заранее поздравить выборочно преподователей с днём учителя, таr, как в саму дату не будет возможности - улетаю отдыхать. Пипец! Не буду переходить на личности - преподы запуганные какие-то! Марину Алексеевну уволили! Душа человек была! КВН и дискотеки помогала организовывать! Документы в приёмной комиссии у меня ещё принимала. Я в шоке! Поговорил кулуарно - 99%, работающих не переваривают нового декана и его семейство! МАИ становится кормушкой для ограниченного количества лиц. Что с Хомутовым? Кто знает? Говорят с инфарктом слёг. Один Вадим Николаевич, как Ленин! Живее всех живых. Декана нового не видел, хотя очень хотелось. Господа, проясните обстановку, чё там творится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NeMA
Сообщение  01 Окт 2009, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

Хомутова вчера видел, приходил мимо пока в футбол играли... живой точно, насчет здороья не скажу, хотя хдил оч медленно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты