Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Flaxman
Сообщение  07 Авг 2009, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

vadik писал(а):
МАИ это классный вуз, для тех кому нравится авионика, авиастроение или меджмент и информатика, кто хочет учится, найдёт для себя то что ему нужны, а лоботрясы и бездельники про любой вуз будут чуш нести, что преподы плохие и ничему не учат, на себя посмотрите

А давай каждый человек будет иметь право высказывать своё мнение? И что это за бредовая мысль, что только "лоботрясам" не нравится ВУЗ, в котором они учились? Уверяю тебя, что это не так! Подмигивание

fil_mail писал(а):
писал(а):
Ну не без проблем, придётся побегать по московскому МАИ, чтобы анкету в паспортный стол подписали, а так всё нормально!

да нигде бегать не надо, сам там учился. справку подписал у декана в жуке и отнес в паспортный стол.

Бред! Там нужна подпись подтверждающая форму секретности - это раз,
и нужна подпись и печать из отдела кадров, что вы там действительно учитесь - это два. И то и другое ставят в МОСКОВСКОМ МАИ, в Жуковском такого не делают, у них даже печати гербовой нет! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
fil_mail
Сообщение  07 Авг 2009, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

писал(а):
Бред! Там нужна подпись подтверждающая форму секретности - это раз,
и нужна подпись и печать из отдела кадров, что вы там действительно учитесь - это два. И то и другое ставят в МОСКОВСКОМ МАИ, в Жуковском такого не делают, у них даже печати гербовой нет!

я лично сам делал так как писал перед этим, и не надо меня тут лечить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
K!ng
Сообщение  07 Авг 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2004
Репутация: 95

fil_mail писал(а):

я лично сам делал так как писал перед этим, и не надо меня тут лечить.

Судя по возрасту из профайла было это не вчера. А сейчас справку надо делать в Москве
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
tserik
Сообщение  24 Авг 2009, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2008
Репутация: 94.1

Закончил МАИ "Стрела". На первых 2 курсах учился в МАИ, но не в Жуковском. Без обид, но я на тех 2 курсах узнал больше чем за оставшиеся годы. Мозги ставят как раз в первые годы обучения. Поэтому соглашусь с одним из предыдущих ораторов, если нужна корка, то это идеальное место. По специальности из всех пошли работать только 15%. Имхо лучше Московский ВУЗ, потому как работать все равно будешь в Москве и друзьями нужно обрастать там.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shestipaliy
Сообщение  24 Авг 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.07.2009
Репутация: 50.3

http://unsorted.ru/post771536.html#771536

member писал(а):
Штрихи к портрету нового декана МАИ - директора экономиста Максимова В.

Я как бывший одноклассник, когда прочитал о нашем "Татарине Владе" и "Фарцовщике на Арбате" (так мы его называли среди своих)
в газете "Город Жуковский" №13 от 4 июня 2009г. не выдержал - мир сходит с ума!!!
Ну повезло МАИ, ну даёт его мамочка... - которая работает в Мин.Образования, додуматься до такого - я вам скажу наглость.
Надо президенту написать (Эй! - есть ли "Там в МАИ" нормальные преподаватели?),
каким образом самый ленивый, который в школе вообще не учился и не мог учиться мог стать директором такого серьёзного ВУЗа???
Мать его "выторговала" аттестат об окончании школы.
Надо же, закончил государственный Университет, а ведь не пишет какой. Как гордо звучит Гос.Университет.
На самом деле мамочка, используя своё положение, оформила диплом об окончании Заочного Коломенского Педагогического института.
Сам он там вообще не учился.
А каким большим начальником работал: вице-президент ??? страховой компании. А в какой - название не пишет, из серии закончил "Гос.Университет".
С чего бы с "такой должности" в директора, где совершенно другие деньги?
Интересно, преподаватели почувствовали при получении зарплаты, что к ним пришёл "великий экономист"?
Жену оформил помощником, которая похоже и написала статью, с помощью своего заместителя из Раменского, которая развалила какой-то филиал - института в течении трёх - лет.
Смешно читать, как "лично" благодарит всех и вся! С чего бы? Отсутствие знания, умения и таланта, полную безграмотность в авиации хочет заменить лестью.
Странно, куда смотрит "народная общественность" города? Так 100% - МАИ развалиться!
До глубины души поражает "наглость времени", нельзя же так, неужели всё покупается, "сторговывается" Ужас! Ужас! Ужас!
Пишите президенту Медведеву - как этот никчёмный человек смог оказаться в данной должности??
Нельзя этого терпеть. И не завидую будущим студентам, от такого начальства, думаю все разбегутся.
Однокашник. Влад ты сам виноват, умей выбирать соки.


Последний раз редактировалось: shestipaliy (03 Сен 2009, 18:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ILIDAN
Сообщение  30 Авг 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 131.9

народ , ктонить знает 31го во скок над в инсе быть ( 1ый курс ) и када бойду всякую тащить на 300р. , а то я где то листочик про%пал куда все записывал Смайлик

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
zxcbn
Сообщение  30 Авг 2009, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2007
Репутация: 44

ILIDAN, кароче 31 если ты справку то с 10 до 18, а бойду хз я лично отработал Улыбочка
З.Ы. а ты в какой группе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  30 Авг 2009, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

ILIDAN писал(а):
и када бойду всякую тащить на 300р.

На счет этого можешь неморочится, никто с тя ни че не спросит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Angel_of_Honor
Сообщение  01 Сен 2009, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Не очень серьёзно там себя ведут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  01 Сен 2009, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Angel_of_Honor, Чего там не серьезного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Angel_of_Honor
Сообщение  01 Сен 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 34.1

Сначала записывают на 1,потом переводят на другой,а ты ни слухом ни духом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
buka
Сообщение  14 Сен 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 110.8

Народ, просветите сиуацию с деканатом.
Вообщем инфа типа весь деканат сменился, один Замилов остался.
Также что новый декан пьяница и полный [censored], не имеющий ни звания ни должности и к авиационной (т. е. технической тематике не относящийся).
При этом раздул штат института из ЧЛЕНОВ своей родни.

ЭТОТ [] РАЗВАЛИТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФАКУЛЬТЕТ Плакать
Moderation by GarfieldTheCat @ 14 Сен 2009, 22:05:
Предупреждение за мат.

_____________________________
Хе-Хе
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
В_л_а_д_и_М_и_р
Сообщение  14 Сен 2009, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 75.3

Исподневолья говоря - Маевцы - дети сентября. Колд бир до декабря по нашу душу, загрузья лекций нефиг слушать!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

А по чести говоря - МАИ - не лекторий, а накатка для выживания. Пусть многие не научатся писать и читать, но понять, чем пахнет хорошая физика (спс тов. Виноградову), а также материалы и электроника с антеннами вместе взятые, не забыв и матан во главе с бесконечно лояльной Сердюк Л. Н. - должен каждый.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Касательно нового деканата нимагусаказатьнечиго. Правильно, что В. А. ушел. Давно намучился. А вообще, ощущение, что "Стрела" скоро превратится в нечто типа "нео васюков".

_____________________________
Чтобы попки были чистыми и сухими - их надо чистить и сушить. Подмигивание
Вам запудрили мозги? Мы их с радостью промоем!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Сандер
Сообщение  14 Сен 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

buka писал(а):
Вообщем инфа типа весь деканат сменился, один Замилов остался.

Кто входил в деканат? И кто из них сменился? Я в шоке

buka писал(а):
Также что новый декан пьяница и полный [censored]

откуда такая информация? Кто с ним бухал?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-=Fanny_Head=-
Сообщение  14 Сен 2009, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Цитата:
А по чести говоря - МАИ - не лекторий, а накатка для выживания. Пусть многие не научатся писать и читать, но понять, чем пахнет хорошая физика (спс тов. Виноградову), а также материалы и электроника с антеннами вместе взятые, не забыв и матан во главе с бесконечно лояльной Сердюк Л. Н. - должен каждый.

0_0 ... Виноградов - да, но остальные предметы че то перебор... На сколько я понел ты хочешь сказать что Сердюк "лояльна"?... Не знаю конечно от куда такой вывод но я могу с увереностью сказать что весь курс матана знаю и смогу применить не вспоминая через книжку... Я далеко не отличник и не хорошист, и Сердюк по моему мнению нифига не лояльна. Что касаеться Электроники, РМиРК, Антен так абсолютная клевета... знания дают нормально, просто каждого нужно правльно слушать(чего сам не умею и наверстываю в сессию) Я в шоке

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты