Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Сандер
Сообщение  19 Апр 2011, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Misty писал(а):
Из-за грешков или нет, но в любом случае он не нашел общего языка с таким руководством.

ну только за увольнение этого "святого" на всю голову патриота стоит пожать руку нынешнему руководству. Рукопожатие

Flakes писал(а):
А в совецкие времена занимался проповедью Марксизма-Ленинизма)))

Он там где выгодно. Была бы возможность, он бы в ислам или в иудаизм подался, если бы заплатили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  19 Апр 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Сандер, чем же он вам так жизнь испортил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  19 Апр 2011, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Кудрявцев- нормальный мужик. Есть эмоциональные перегибы, т.к. патриотично настроен. Часто с ним спорили на лекциях, никогда не было проблем при сдаче экзамена. При этом он деятельный человек, помогает в строительстве храмов и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  19 Апр 2011, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Misty писал(а):
Сандер, чем же он вам так жизнь испортил?

Просто не люблю лицемеров, которые прикрываются религией, а на самом деле бабло рубят.

Leo_87 писал(а):
При этом он деятельный человек, помогает в строительстве храмов и т.п.

Наивный юноша, думаешь он кому-то БЕСПЛАТНО помогает?

Leo_87 писал(а):
Кудрявцев- нормальный мужик.

Угу. Нормальный мужик, который впаривает идиотские книги студентам на лекциях, и тому, кто купит, ставит автоматом экзамен. Прям образец христианской морали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  19 Апр 2011, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Цитата:
Leo_87 писал(а):
При этом он деятельный человек, помогает в строительстве храмов и т.п.

Наивный юноша, думаешь он кому-то БЕСПЛАТНО помогает?

Я не думаю, я уверен.
Цитата:
Leo_87 писал(а):
Кудрявцев- нормальный мужик.

Угу. Нормальный мужик, который впаривает идиотские книги студентам на лекциях, и тому, кто купит, ставит автоматом экзамен. Прям образец христианской морали.

Про книги не слышал. Но этим занимался не он один Улыбочка Это же распространённая практика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  19 Апр 2011, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

-Антик- писал(а):
Какое-то всё напускное стало: родительские собрания, постоянный ремон, всё больше новых кабинетов для тёток, показательные интервью с Максимовым "почитайте какие мы хорошие". Ведь каким то образом обходились без родительский собраний, когда я училась на первых курсах...

Родительские собрания?! Что за бред? Закончил в начале 90-х все пять с половиной курсов, родители даже не знали, кажется, где вообще мой институт находится! Студенты — взрослые люди, зачем родителей-то вплетать?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Ну, в середине 2000х собрания уже были - по крайней мере одно на первом курсе я помню. Но если это поставили на поток, то конечно бред...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  19 Апр 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

FlashGun писал(а):
Студенты — взрослые люди, зачем родителей-то вплетать?

Раньше наверное были таковыми, а сейчас всё хуже и хуже с желанием учиться.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Вряд ли желание учиться хоть как-то изменилось... вот знания даваемые школой да, и требовательность кафедры стала на порядок ниже чем стоило бы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Munchhausen
Сообщение  19 Апр 2011, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

FlashGun писал(а):
-Антик- писал(а):
Какое-то всё напускное стало: родительские собрания, постоянный ремон, всё больше новых кабинетов для тёток, показательные интервью с Максимовым "почитайте какие мы хорошие". Ведь каким то образом обходились без родительский собраний, когда я училась на первых курсах...

Родительские собрания?! Что за бред? Закончил в начале 90-х все пять с половиной курсов, родители даже не знали, кажется, где вообще мой институт находится! Студенты — взрослые люди, зачем родителей-то вплетать?


Согласен что студент - по сути уже человек с головой. Но сегодня очень много раздолбаев учится, родительские собрания помогают очень многих на путь истинный направить на первых курсах. Народ не всегда втыкает что это не школа и благополучно слетает на первой же сессии, когда голову сносит от халявы (кажущейся после школы). Особенно это важно для технарских специальностей...

Сам заканчивал маи в середине 90-х, куча народа по дурости с первых курсов послетала... Потом их валидольные родители по преподам бегали. Если многие потенциальные проблемы можно решить в зародыше почему этого не делать?


Последний раз редактировалось: Munchhausen (19 Апр 2011, 17:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Цитата:
Народ не всегда втыкает что это не школа и благополучно слетает на первой же сессии


Мне как-то очень слабо верится что родительские собрания в данном случае помогают Улыбочка Разве что мешают людям нормально взрослеть Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Munchhausen
Сообщение  19 Апр 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

zeks,

На личном опыте, есть родственник, учебе которого (не в маи) очень не повредила бы информированность его родителей о его "успехах".
Так что имхо очень не зря. Если человек по сути сформировавшийся раздолбай ему уже никакие родительские собрания не помогут. Если прилежный ботаник - то не повредят. А если по середине то 50/50...

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Цитата:
На личном опыте, есть родственник, учебе которого (не в маи) очень не повредила бы информированность его родителей о его "успехах".


Хм... ну не знаю не знаю... когда я учился на первом курсе, то моя успеваемость например по матану в течение семестра порой оставляла желать много лучшего. Что совершенно не мешало мне после этого хорошо готовиться к экзамену. По твоим идеям - я бы получил кучу совершенно лишней, а главное незаслуженной, головной боли дома. Итогом думаю стало бы отвращение к предмету, бунт и проблемы на экзамене... так что нужно ли оно - ТАКОЕ воспитание... точно так же может повредить как и помочь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BRONX
Сообщение  19 Апр 2011, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Какие родительские собрания Я в шоке 5.5 лет отучился, недавно защитился, Ниразу родители в институте не были...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-Антик-
Сообщение  19 Апр 2011, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 28.5

Мне кажется, проводить родительские собрания в институте, по крайней мере, необычно. Нигде о таких не слышала, кроме как в маи. Но, тем не менее, сейчас в нашем маи они проводятся для 1 и 2 курсов. Я не застала эти родительские собрания, мои родители на них не были, весь этот бред начался 2 года назад. Думаю, это сделано для того, чтобы хоть как то удержать студентов от безделья и прогулов во время семестра, а то всех по результатам сессии придётся выгнать и некому будет учиться. А если некому будет учиться, то институт придётся закрыть. Но мне было бы неприятно, если бы моих родителей заставляли присутствовать на родительском собрании у 18-19 летнего "ребёночка". Улыбочка В 18 лет я могла самостоятельно учиться, без пинков со стороны родителей Улыбочка но не все это могут, видимо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты