Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
-Антик-
Сообщение  19 Апр 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 28.5

МАИ Стрела довольно хороший институт... Но ИМХО сейчас МАИ не такой как 4 года назад...Многие аудитории переделали в кабинеты для постоянно растущего управленческого аппарата...Не понятно, зачем там столько новых женщин набрали...Некоторые преподаватели уволились. Причём очень хорошие преподаватели, которые интересно читали лекции. И явно не потому что им так просто захотелось. Видимо какие-то контры с администрацией. Какое-то всё напускное стало: родительские собрания, постоянный ремон, всё больше новых кабинетов для тёток, показательные интервью с Максимовым "почитайте какие мы хорошие". Ведь каким то образом обходились без родительский собраний, когда я училась на первых курсах...Знаете, ещё год назад я своим знакомым выпускникам школ советовала поступать в МАИ, а сейчас уже не посоветую...Не тот сейчас МАИ Грустно Мне кажется, ещё годиков 5-7 и это будет просто шаражка для зарабатывание денег на нужды администрации и директора...Хотя буду рада, если я ошибусь в этом. Но я рада, что поступила в МАИ, когда он был более...уютным и родным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

А кто конкретно уволился? Про Хомутова знаю, кто ещё?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Антик-
Сообщение  19 Апр 2011, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 28.5

Уже давно Марина Алексеевна, осенью Лидия Николаевна (у менеджеров вела какой-то предмет, справки об обучении в институте выдавала, куратором 1-ых курсов была, и вообще, хорошая и доброжелательная женщина), Воронина (психологию и педагогику вела, социологию), сейчас Коробко увольняется (зав.кафедрой у менеджеров).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  19 Апр 2011, 7:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

А из старого "костяка" спецы Сердюк, Фарафонова, Шелюхин остались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  19 Апр 2011, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Воронина писала работу какую-то, а сейчас закончила вот и уволилась. Марина Алексеевна вроде была тем посредником, который связывал студент и преподавателя для передачи взятки (во всяком случае мне так многие говорили, сам рядом не стоял, свечу не держал). Да и в любом случае конкретным она там ни чем не занималась, только чаи гоняла. А при просьбе выполнить какую-нибудь работу из её должностных обязательств, начинала плакаться и говорить, что не знает как это делается. Лидия Николаевна почему ушла мне не понятно, действительно хороший человек, наверняка какие-нибудь терки с руководством(хотя вроде у них там все тихо было). Ну вот что знал, то рассказал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  19 Апр 2011, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

-Антик- писал(а):
Уже давно Марина Алексеевна, осенью Лидия Николаевна (у менеджеров вела какой-то предмет, справки об обучении в институте выдавала, куратором 1-ых курсов была, и вообще, хорошая и доброжелательная женщина), Воронина (психологию и педагогику вела, социологию), сейчас Коробко увольняется (зав.кафедрой у менеджеров).

Все люди, которых вы назвали, почти никак не влияли на обучение по техническим специальностям, так что тут в основном менеджеры должны расстраиваться.

Aman писал(а):
А из старого "костяка" спецы Сердюк, Фарафонова, Шелюхин остались?

С кафедры математики, вроде бы, никто не увольнялся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  19 Апр 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Сандер писал(а):
С кафедры математики

Спасибо за инфу!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  19 Апр 2011, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

При Хомутове мы все сидели в облезших аудиториях, в подвале постоянно капали трубы. Таджики, которые жили в подвальных помещениях, заняли половину туалета и ставили палатку из-под хот-догов там же. Я за этого "товарища" подпись ставил, когда его хотели снимать с должности. А теперь проезжая мимо МАИ вижу что ремонт хоть сделали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  19 Апр 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Leo_87 писал(а):
При Хомутове мы все сидели в облезших аудиториях, в подвале постоянно капали трубы. Таджики, которые жили в подвальных помещениях, заняли половину туалета и ставили палатку из-под хот-догов там же.

Ну за квалифицированных рабочих из Таджикистана спасибо можете товарищу Кудрявцеву сказать, это были его ребятки. Да и про трубы к нему вопросы, т.к. это типа он там "ремонт" делал, а на деле тупо бюджет осваивал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  19 Апр 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Цитата:
При Хомутове мы все сидели в облезших аудиториях, в подвале постоянно капали трубы. Таджики, которые жили в подвальных помещениях, заняли половину туалета и ставили палатку из-под хот-догов там же. Я за этого "товарища" подпись ставил, когда его хотели снимать с должности. А теперь проезжая мимо МАИ вижу что ремонт хоть сделали.


Есть только одно "но" - этот ремонт то сделали, но, судя отзывам, в основном корпусе МАИ теперь аудиторий стало ещё меньше - часть комнат отдали увеличившемуся административному аппарату. А студентов отправили учиться в ЦАГИ... а вот там ремонта ни сном ни духом...


Последний раз редактировалось: zeks (19 Апр 2011, 15:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-Антик-
Сообщение  19 Апр 2011, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2010
Репутация: 28.5

А, я ещё слышала, что уволился Кудрявцев, который преподавал политологию, историю, культурологию. Который считал себя православным патриотом. Улыбочка
А то, что часть комнат на 1 этаже отдали административному аппарату (постоянно растущему) - это правда. Ещё библиотеку перенесли на 1 этаж. В один из классов с компьютерами.
Flakes, Марина Алексеевна у менеджеров какой-то курс читала раньше, что-то типа связей с общественности. Про передачу взяток впервые слышу). Ни я ни мои знакомые никогда никому ничего не передавали в маи).
Лидию Николаевну действительно жалко - хорошая женщина, и видно, что работу свою любила, и со студентами общий язык находила. Думаю, 100% какие-то разногласия были с руководством.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  19 Апр 2011, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

zeks писал(а):
Цитата:
При Хомутове мы все сидели в облезших аудиториях, в подвале постоянно капали трубы. Таджики, которые жили в подвальных помещениях, заняли половину туалета и ставили палатку из-под хот-догов там же. Я за этого "товарища" подпись ставил, когда его хотели снимать с должности. А теперь проезжая мимо МАИ вижу что ремонт хоть сделали.


Есть только одно "но" - этот ремонт то сделали, но, судя отзывам, в основном корпусе МАИ теперь аудиторий стало ещё меньше - часть комнат отдали увеличившемуся административному аппарату. А студентов отправили учиться в ЦАГИ... а вот там ремонта ни сном ни духом...

Ну и хорошо. Сколько помню, то аудитории часто пустые были. Самое главное что теперь занимаются в отремонтированных помещениях.


Последний раз редактировалось: Leo_87 (19 Апр 2011, 15:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
редиска_хороший_человек
Сообщение  19 Апр 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 102.5

-Антик- писал(а):
А, я ещё слышала, что уволился Кудрявцев, который преподавал политологию, историю, культурологию. Который считал себя православным патриотом. Улыбочка .

Да,его уволили уже давно. Слишком много "грешков" у него Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  19 Апр 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

-Антик- писал(а):
Да,его уволили уже давно. Слишком много "грешков" у него


Из-за грешков или нет, но в любом случае он не нашел общего языка с таким руководством.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  19 Апр 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

-Антик- писал(а):
А, я ещё слышала, что уволился Кудрявцев, который преподавал политологию, историю, культурологию. Который считал себя православным патриотом. Улыбочка

А в совецкие времена занимался проповедью Марксизма-Ленинизма)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты