Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Сандер
Сообщение  12 Апр 2011, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Aman писал(а):
Сандер писал(а):
что за дебильный рейтинг?

Глаза ...! Умник. Для того чтобы так рассуждать, самому нужно вариться в этой каше.
В 2010 году в МАИ "Стрела" брали с любым ЕГЭ, лишь бы был положительным, особенно целевиков. Посмотри приказы о зачислении в других ВУЗах, возьми калькулятор и посчитай средний балл (это сделали уже до Вас Улыбочка ), по каждому. В престижных ВУЗах высокие баллы ещё за счет олимпиад.

Мадам, то есть вы будете тут доказывать, что Энергет (197 место) и Бауманка (107 место) это лажовые вузы, которые выпускают плохих специалистов?

Ну тогда нас спасёт только прекрасный честный вуз МГИМО (так же известный как "Московский Государственный Институт Мажоров и Олигархов" или же "Много Гонору И Мало Образования").

XXX: Так вот, в свое время я готовился поступать в МГИМО. Как водится, репетиторы. Но занимаются они парами. Так вот, со мной в паре была девушка из ОЧЕНЬ состоятельной семьи. О других ее качествах поведаю далее. Итак, литература. Препод спрашивает: "Ирина, вы читали Обломова?"
После минутного молчания, Ирина гордо говорит: "Смотря что!"
YYY: поступила?
XXX: конечно (

(с)bash.org.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  12 Апр 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Полностью поддерживаю Flaxman. Молодец!
И такая ситуация, описанная выше происходит и в других ВУЗах.
Если не хочет человек учиться, самообразовываться, никакие бабки не помогут. И квалификацию соответственно получить тоже, а не бумажку. После МАИ можно найти соответствующую направлению работу и достойную зарплату (относительно). Надо развиваться (мозги) и после получения диплома. Чудес не бывает. Было бы желание. У меня полно знакомых, которые учились со мной, выпуск 90-92, ничего работают по спец-ти и нормально. Конечно, не олигархи, но на жизнь хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baca
Сообщение  12 Апр 2011, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.8

Что-то тут одни нытики собрались. Понятно что с каждым годом абитуриенты тупее предыдущих. Поэтому МАИ вынуждено набирать из того что есть. Больше всего смешат те, кто говорит, что ушел из института сам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Wrong
Сообщение  12 Апр 2011, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

KPKz,
Хреновому танцору, я думаю, вы сами знаете, что мешает. Учусь в "Стреле" на стипендию как за хорошие оценки, так и за то, что я староста своей группы. Не платил никому ничего НИ РАЗУ.
Насчёт того, что у нас дороже. А что в этом такого? Трудно включить мозг и понять, что размеры нашего МАИ и Московского это небо и земля? Что в Москве к любому 3-ему подойди , попроси помочь, и тебе помогут, а у нас способен помочь на 100% лишь дядя Анатолич.
Я смотрю вы очень любите халяву. Я сам на 1-ом курсе мыл окна целую неделю, и убирал аудитории, при этом как-то себя ужасно не чувствовал.
На платные индивидуальные занятия тоже ходил, потому что испытывал трудности по определенному предмету. И , не буду скрывать, на 1-ом курсе залетел на платные консультации, которые, прошу заметить, наступают после ДВУХ или ТРЁХ основных пересдач. А вы обрисовали так, как-будто если не сдал в первый раз, то сразу плати.
Преподы , говорите, хреновые?
Мне лично уже стыдно заходить на Жуковского 8 из-за тех, кто сейчас там. В каждом углу сидят в засосе, всё крыльцо заплёвано, всё везде исписано. И не надо после этого тут говорить, что хреновые преподы. Если ты нормально посещаешь, что-то делаешь, и засовываешь свой наглый язык куда подальше, то всё всегда отлично. Не удивлюсь, что такой как вы считаете , как обычно считают все, как говорил один хороший преподаватель "охломоны", Ожигова - ло*ом, а Гарри Грандовича куда хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  12 Апр 2011, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Сандер писал(а):
вы будете тут доказывать, что Энергет (197 место) и Бауманка (107 место) это лажовые вузы, которые выпускают плохих специалистов?

Речь ведется не о том, КАКИХ специалистов выпускают эти ВУЗы.
Сандер писал(а):
вуз МГИМО

Не надо ставить на одну полку технические и гуманитарные ВУЗы.
Образование в школах катится вниз, уровень знаний у абитуры становится низковат (ЕГЭ и т.д.), ВУЗам нужно выживать, поэтому снижают планку конкурсного приема, соответственно рейтинг падает.
И честно говоря, мне очень жаль, что МАИ "Стрела" находится в таком мягко говоря, жутком состоянии.
Wrong писал(а):
Учусь в "Стреле"

Успехов в учебе! Ведь там остался небольшой старый, неиспорченный "костяк", который хочет видеть знания, а не взятки. И если студент захочет их получить, а они это видят прекрасно (для чего они тут), он их получит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trooperoved
Сообщение  12 Апр 2011, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2008
Репутация: 39.1

Wrong писал(а):

Ожигова - ло*ом, а Гарри Грандовича куда хуже.


да колоритные персонажи Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  12 Апр 2011, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Если честно я не очень понимаю за что Отжигова можно назвать лохом... Гадом да - очень представляю, нервов он ест немало. Причём не на экзамене как остальные преподы, а в течение семестра Улыбочка Хотя следует признать что это исключительно потому что у людей нет ну совершенно ни малейшего желания или стимула реально учить его предмет Улыбочка Я сам знал что-то по философии только из докладов которые писал в течение семестра... учить то что он надиктовывал у меня и в мыслях не было...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Misty
Сообщение  12 Апр 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

Люди, когда стипендию дадут? Третий месяц уже без!!!

Не плохие деньги наверное получаются если стипендию задержать, а тем временем её в банк положить под проценты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  12 Апр 2011, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Misty писал(а):
Люди, когда стипендию дадут? Третий месяц уже без!!!

Не плохие деньги наверное получаются если стипендию задержать, а тем временем её в банк положить под проценты!


Плохие, русская инфляция съедает процентную ставку
По теме- я считаю, что всё зависит не от рейтинга ВУЗа, а от желания и настроя студента. Если хочет ботать, будет ботать. Но статистика, как говорил классик, не врёт (да и как вся экспериментальная физика Улыбочка )
Когда проходишь мимо здания МАИ в Жуковском и видишь рядом курящих, пьющих пивко с коктельчиками и лениво плюющих студентов, не верится, что это будущие ученые-инженеры в сфере авиационных наук Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  12 Апр 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

dzrt писал(а):
Плохие, русская инфляция съедает процентную ставку


Плохие когда вкладываеш свои и забиреш свои, а когда вкладываеш чужие и забираеш от них процент, то инфляция отражается только на кармане вкладчика Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  12 Апр 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Misty писал(а):
dzrt писал(а):
Плохие, русская инфляция съедает процентную ставку


Плохие когда вкладываеш свои и забиреш свои, а когда вкладываеш чужие и забираеш от них процент, то инфляция отражается только на кармане вкладчика Весело

Клавиша "ь" залипает?
Смысл моего сообщения- вкладывать в банк физическому лицу невыгодно (ну или маловыгодно)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Misty
Сообщение  12 Апр 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.01.2007
Репутация: 98.3

dzrt писал(а):
По теме- я считаю, что всё зависит не от рейтинга ВУЗа, а от желания и настроя студента.



Ну не учатся из-за того что люди идут учиться в Стрелу не потому, что хотят туда поступить, а потому что родители хотят чтобы был диплом и дети идут по пути наименьшего сопротивления. Поэтому изначально не может быть ничего успешного. Плюс это сочетается с наглостью, невоспитанностью и моральной ничтожностью большей части молодых людей.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

dzrt писал(а):
Смысл моего сообщения- вкладывать в банк физическому лицу невыгодно (ну или маловыгодно)


Естественно моё предположение скорее шуточное, но что то здесь не чисто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  12 Апр 2011, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Лучше бы молодые люди не слушали родителей в вопросе поступления, а слушали их советы в вопросах употребления алкоголя, табака и наркотиков. Выбирать ВУЗ надо самому, если нет интересного ВУЗа- лучше идти работать, чем учить непонятные и неинтересные вещи (в идеале учить, на деле- то, что мы видим). А отношусь толерантно к МАИ СТРЕЛА, но статья в газете, написанная с двумя нотами лицемерия (звучащая как малая секунда) изменили коэффициент толерантности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  12 Апр 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Вы еще исходную версию газеты не читали. Слава богу исправили 18 ошибок. Весело

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  12 Апр 2011, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

KPKz писал(а):
а я вошел в 17 лучших студентов 1 курса в прошлом году

это что за рейтинг такой, сами составляли? Смешно

KPKz писал(а):
да да кстати! у меня все знакомые кто "оканчивал" МАИ тупо платили бабки! я сам ушел из маи потому что объясняют там хреново

ну это вообще без комментариев Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты