Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела" обучение.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Kiss_of_Love
Сообщение  17 Ноя 2010, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Ни у кого не остались материалы за 4 курс (407,409) по:
1. Финансам (тест, курсач)
2. Лейтесу... (хоть какие-нибудь лабы)
Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сандер
Сообщение  17 Ноя 2010, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

редиска_хороший_человек писал(а):
почему вы думаете,что ее украли? может просто сняли, так же крыльцо ремонтируют

информация от сотрудников института. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  11 Апр 2011, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Интервью:





ЛУ1.jpg

ЛУ1.jpg - Просмотров: 172

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zeks
Сообщение  11 Апр 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 89

Мдаааа... судя по интервью - всё плохо... Особенно циничным выглядит то что МАИ у него видите на третьем месте... ага - щаззз...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Trooperoved
Сообщение  11 Апр 2011, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2008
Репутация: 39.1

ну преукрасил немножко человек Весело
PS: даже сало приятно что окончил МАИ Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  12 Апр 2011, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Да... Можно посмотреть совместный проект РИА Новости и ГУ-ВШЭ "Общественный контроль за процедурами приема в вузы как условие обеспечения равного доступа к образованию". Там есть рейтин ВУЗов - МАИ стоит на 324-м месте из 476 ВУЗов со всей матушки России! Плакать Ещё больше умиляет то, что рук-во МАИ"Стрела" проводит РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ(!!!!, как в школе, родительского комитета только нет Весело .
Вот ссылка рейтинга: http://www.rian.ru/ratings_multimedia/20100902/271380235.html

P.S. "15-20 лет назад можно было там получить прекрасное образование. После 90-92 г.г. кривая пошла вниз... Замечательные педагоги и деканат того времени поддерживали уровень знаний у студентов на высоте (и без род.собоаний Весело ). Рук-во и преподы имели НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к авиации, жили ею! " Лично я горжусь тем образованием (классическое), которое получила!


Последний раз редактировалось: Aman (12 Апр 2011, 8:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  12 Апр 2011, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

странный список. вы топ 10 гляньте. даже не листал. А так когда буфет работал? Ходили легенды что до 2000го. Пока я там учился там только преподы по признакам бухали

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flakes
Сообщение  12 Апр 2011, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

_COOL_, в прошлом году работал, но тут я со статьей согласен, что нафиг такой буфет нужен...
И потом находится наша Стрела на среднем уровне по образованию и я считаю этого достаточно, потому как наверное почти все туда пошли из-за близости к дому, и нормальному уровню преподавания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  12 Апр 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Aman писал(а):
Вот ссылка рейтинга: http://www.rian.ru/ratings_multimedia/20100902/271380235.html

что за дебильный рейтинг? Он же по балам ЕГЭ составлялся, глупее что-то сложно придумать. Там Бауманка на 107 месте. Улыбочка

Aman писал(а):
Ещё больше умиляет то, что рук-во МАИ"Стрела" проводит РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

Кстати, очень правильно делают. Кто же виноват, что "детки" нифига не хотят учиться, да и вообще не ходят на занятия? А когда вдруг наступит сессия и их будут отчислять, прибегут мамочки и начнут плакаться. Так что лучше заранее их предупредить, что их "лялячко" на самом деле редкостный дебил, который вместо института утром идёт пиво с друзьями пить. Весело

Flakes писал(а):
в прошлом году работал, но тут я со статьей согласен, что нафиг такой буфет нужен...

Ну могли бы тогда хотя бы автомат с едой поставить, вроде бы это не трудно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  12 Апр 2011, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Вот автомат с кофе бы вернули...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
dzrt
Сообщение  12 Апр 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

_COOL_ писал(а):
странный список. вы топ 10 гляньте.

Глянул, что-то не так? Улыбочка
Сандер писал(а):
что за дебильный рейтинг? Он же по балам ЕГЭ составлялся, глупее что-то сложно придумать. Там Бауманка на 107 месте.

Ну, в МАИ средний балл поступления 57, или это не показатель, что абитура, несущая документы, знает школьную программу наполовину?
Бауманка на 107 месте- ибо много факультетов, одни- престижные и с большим конкурсом, другие- лишь бы набрать на места студентов Я в шоке
Сандер писал(а):
Кстати, очень правильно делают. Кто же виноват, что "детки" нифига не хотят учиться, да и вообще не ходят на занятия?

Деткам по 18-20 лет? Хорошие детки. Виновато родительское воспитание вкупе со школьным.
Сандер писал(а):
Так что лучше заранее их предупредить, что их "лялячко" на самом деле редкостный дебил, который вместо института утром идёт пиво с друзьями пить. Весело

Если студенты вместо учебы пьют пиво- гнать таких, нечего на бюджете государства сидеть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  12 Апр 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Бауманка лишь бы набрать? Курсы вязания что ли?

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KPKz
Сообщение  12 Апр 2011, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 36.3

Сандер писал(а):
Так что лучше заранее их предупредить, что их "лялячко" на самом деле редкостный дебил, который вместо института утром идёт пиво с друзьями пить. Весело

да да кстати! у меня все знакомые кто "оканчивал" МАИ тупо платили бабки! я сам ушел из маи потому что объясняют там хреново,преподы не заинтересованы ни в чем!Максимум на что они согласны это индивидуальные занятия которые кстати бабок стоят! у меня так все друзья по вылетали Смайлик)) Я отказался платить и ушел , а друг у меня сказал "ой да ты дурак заплатил бы и тд" итог таков допустили его до сессии хотя он всегда списывал у меня Смайлик ( а я вошел в 17 лучших студентов 1 курса в прошлом году) а щас что ? вложили в него кучу бабок а он остался на 2 год Смайлик Я вот щас учусь в МГИУ и не о чем не жалею, разве что сразу туда не пошел!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

и все с кем разговаривал кто оканчивал маи ближайшие 5 лет!все хором говорят что МАИ "стрела" и МАИ (Москва) это небо и земля! Если даже брать на манерок покупок в МАИ ( в самом) задача стоит 10р ! у нас 80р ( а говорят в москве дорого все) и по поводу 1 сентября Смайлик интересный факт но нам было сказано так : "Либо вы моете туалеты и полы и тд либо покупайте нам товар на 300р какой нам нужен и предоставляйте все чеки и тд" а убираться кстати должна уборщица которой за это платят, но дело даже не в 300 рублей(как бы не жалко)! Но нас же заставляли писать расписки что мы это в дар нашему МАИ,так сказать от чистого сердца!Причем с полной отчетностью что где купил!

Так что у нас вот все говорят что студенты хреновый и тд! я знаю щас студенты не айс но в этом виноваты сами преподы и деканы! Так как студент всегда знает ну похожу на консультации за бабки и 3 будит! а дальше что? что они строить будут? у меня ни одного знакомого который заканчивал маи нет , что бы он пошел работать хотя бы в похожем направлении!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Aman
Сообщение  12 Апр 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Сандер писал(а):
что за дебильный рейтинг?

Глаза ...! Умник. Для того чтобы так рассуждать, самому нужно вариться в этой каше.
В 2010 году в МАИ "Стрела" брали с любым ЕГЭ, лишь бы был положительным, особенно целевиков. Посмотри приказы о зачислении в других ВУЗах, возьми калькулятор и посчитай средний балл (это сделали уже до Вас Улыбочка ), по каждому. В престижных ВУЗах высокие баллы ещё за счет олимпиад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Апр 2011, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

KPKz писал(а):
у меня все знакомые кто "оканчивал" МАИ тупо платили бабки!

Это не делает чести вашим знакомым.

KPKz писал(а):
я сам ушел из маи потому что объясняют там хреново,преподы не заинтересованы ни в чем!Максимум на что они согласны это индивидуальные занятия которые кстати бабок стоят!

Странно, а вот я там отучился и нам нормально объясняли. Как так получилось? Может вы слушать были не заинтересованы?

KPKz писал(а):
у меня так все друзья по вылетали

Значит такие друзья.

KPKz писал(а):
и все с кем разговаривал кто оканчивал маи ближайшие 5 лет!все хором говорят что МАИ "стрела" и МАИ (Москва) это небо и земля! Если даже брать на манерок покупок в МАИ ( в самом) задача стоит 10р ! у нас 80р ( а говорят в москве дорого все)

Но только не факт, что "Стрела" хуже. Говорят, что в Московском всё давно сдается за деньги (зачет - ***$, экзамен - ***$), у нас же тут никто так открыто взятки не берёт. Был один нечестный товарищ, который конвейером со всех деньги брал (Мельников), так от него избавились, что не может не радовать.

KPKz писал(а):
Так что у нас вот все говорят что студенты хреновый и тд! я знаю щас студенты не айс но в этом виноваты сами преподы и деканы!

Правда? Во-первых, то что они ХРЕНОВЫЕ, это вы очень скромно выражаетесь. А во-вторых, как можно обучать того, кто не хочет обучаться, а хочет приходить в институт только тусоваться? Это уже не детский сад и не школа, и за вами никто тут с горшком бегать не будет. Не хочешь слушать лекции - не слушай, но потом только на экзамене не надо хныкать и просить, чтобы тебе за красивые глаза 3 поставили. Особенно убивает, когда прямо перед экзаменом подходит несколько студентов в коридоре и начинает просить помочь им как-то (типа договориться). Когда их посылаешь, то они идут к другому преподу с тем же предложением. Так в этом что, преподаватели виноваты? Поднял бровь

KPKz писал(а):
у меня ни одного знакомого который заканчивал маи нет , что бы он пошел работать хотя бы в похожем направлении!

Я уже высказывался про ваших знакомых. Весело
У меня вот из группы многие пошли в похожем направлении. Как так получилось?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  МАИ "Стрела"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты