Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Информация о культуре Жуковского Помогите найти информацию
На страницу «  1, 2, 3  »

Как вы думаете, нужен ли Центр Областной Культуры в Жуковском?
да
42%
 42%  [ 22 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
а чё тако культура?
11%
 11%  [ 6 ]
даже если и нужен, ничего не выйдет
19%
 19%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 52

singer
Сообщение  29 Июл 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

спасибо... только ещё раз - я этим не занимаюсь мне если честно в падлу вертеть всё это...да и времени нет... всё-таки учёба поважнее всяких авантюр Весело я просто собираю информацию... а тот человек, который этим занимается, я думаю, сам всё это знает - впрочем, я ему передам... затея в том и заключается, чтобы организовывать группы, ансамбли Жука, а то все по подвалам выступают по отдельности...

наверняка, получится что-нибудь интересненькое...
спасибо - я скажу, что есть человек с ведром проводов Весело ...если понадобится помощь, вас не забудут!.

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чуваг
Сообщение  29 Июл 2009, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

Может лучше делать действительно культурные мероприятия?

Например:
устраивать Художественные и фото выставки, приглашать скульпторов, устанавливать Арт-инсталяции.
проводить сифмонические, джазовые фестивали,
Организовывать сцены для театральных постановок в разных частях города и приглашать в гости труппы и актеров со всей московской области,
открывать киноклубы.
Проводить конкурсы исполнителей на народных инструментах и тематические праздники опять же в разных районах города.
Проводить наконец духовные вечера с поэзией и романсами.
Наконец организовывать показы мод и прет о порте различных модельеров.
В парке или в сквере между жуковского и фрунзе для детей можно организовать кукольный театр и показвать петрушек но не за деньги, а за радостные улыбки.
Да вплоть до того что устраивать различные семинары, куда приглашать философов, историков, путешественников, археологов .....

Причем почти все это есть, но в очень маленьких масштабах - не развито и малозаметно на фоне ярких ночных клубов для тех кто в "теме" и не в "теме", отвязных рокАлкотусовок и выстегивающих торчоупенов.

Все элементарно, нужно просто сделать это модным в Жуковском.
Тогда наш город может стать реальным культурным центром и его жители станут просвещеннее и интелектуальнее. А с области к нам будут тянуться деятели культуры и просто интеллигенция. Гопоты и быдла станет меньше.

А рок-концерты пусть лучше проводятся в 27б, так уж устоялось, звездный к сожалению стал непргоден (, ОПЕНЕРА давайте лучше проводить в сторонке от города, по нескольким очевидным причинам.

Правда, боюсь меня мало кто поймет. Грустно Потому что сейчас модно деградировать. И та часть культуры, которая реально развивает человека духовно - это "отстой".

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  29 Июл 2009, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

я правильно понял что ты собираешь информацию для какого то крутого организатора? кто он? (ник на форме, в вконтакте и т.п.) чем знаменит? будет ли он заморачиваца с администрацией?
Кстати, жоуковские ансамбли не выступают в подвалах а все больше по клубам и опенам, играют как минимум три группы. Вон в соседней теме владелец бара SLAM мутит двухдневный фест, а алкаши из КД регулярно собирают друзей на концертиксы http://vkontakte.ru/photos.php?&gid=3566754 , гр. Подъезд http://vkontakte.ru/club1803450 собирается фест делать http://vkontakte.ru/club9157034 , местные хардкорщики делают мощные концерты http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=groups#c%5Bq%5D=Fight%20For%20Fun&c%5Bsection%5D=audio


Последний раз редактировалось: Саша-жук (30 Июл 2009, 0:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

так - вот уже дело пошло!)))
Саша-жук, спасибо за инфу...
организатора пока называть не буду... не знаю вообще, хочет этот человек светится или нет ... вот спрошу у него - если захочет, я напишу, как с ним связаться... человек неизвестный, но достаточно влиятельный... не забегайте вперёд, люди - всё пока на стадии разработки - к тому же нужно будет разговаривать с мэром прежде чем что-то начинать делать...
Чуваг, ну примерно это и входит в программу. Классика - всему основа.

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  30 Июл 2009, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Чуваг, если я не ошибаюсь в ДК Ученых Цаги поют романсы и духовно обогащаются под лирические мелодии, танцуют. Довольно часто, чаще чем всякие опены и концертики. Киноклуб функционирует (в Хоббите), муниципальный театр Стрела собирает полный зал детей и взрослых по 3 раза в неделю. В идеале хотелось бы чтоб были представлены и одинаково доступны все виды творчества. А опены лучше делать в центре города пока есть большая парковая территория.
почему ты щитаешь что лучше опены делать за городом ?

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Саша-жук, нет - ну это понятно - у нас есть впринципе много разных видов творчество, но всё в малых количествах...
а что касается ДК, я думаю, организовывать ещё одно такое, простите, бред-заведение, которое, по-моему уже разваливается, просто нет смысла... я сам там занимался, ну и чего - наш клуб выгнали оттуда - пришлось искать другое место... дело в том, что сейчас мэрия подмяла под себя ДК - и бабло из ДК идёт туда, и нетрудно догадаться, что обратно спускают объедки... ну и всё - так скоро развалят и ДК... в то время как это было что-то типа центра ...
но на мой взгляд нужно что-то мощное - чтоб разом вывести культурную жизнь Жука на международный уровень Я в шоке Безусловно, для этого нужно будет бабло - спонсоров будут искать!!! Насколько мне известно, никто себе карманы набивать не собирается Весело ... просто не первый человек говорит - ах, организовали бы наконец это всё ... вот, есть люди, которые готовы...
кстати, Чуваг, на месте звёздного собираются строить что-то другое... решать будут вероятно ещё долго, как это у нас всегда и делается... если к тому времени проект будет готов, можно будет выкупить это здание и сделать там что-нибудь (ну к примеру галерею какую-нибудь - и тихо в центре, и мило)...
а если уж организовывать центр, то работать будут с разными стилями - я бы например хотел, чтоб там не только проводили мероприятия, но и учили - например, эстрадно-джазовому вокалу, потому что как я ни искал, ни одного препода эстрадного вокала в Жуковском не нашёл... только академическим занимался, рок-вокал - тоже вещчь!!! Ведь есть люди, которые хотят заниматься, а не могут!!! Вообще у меня идей много! Весело Я - креатив... Вы тоже предлагайте... а я тогда всё буду передавать... Смайлик

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  30 Июл 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

singer, Я знаю пару типов, которые танцуют Melbourne Shuffle)) Если Rave Dance можно считать за культуру, то напиши, кину ссылку.
Вообще мне кажеться, что такой центр нужен, может народ вернётся к пазитивным вещам жизни.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Логопед, так конечно можно - любой танец - это культура!...

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  30 Июл 2009, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

singer, а твой инкогнито случаем не имеет отношение к союзу предпринимателей г.Ж. ?

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

эмм)))... я у него спрошу конеч, но вряд ли

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  30 Июл 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

у меня похожая информация есть- тоже о человеке при деньгах и связях который принимает материал от групп, а первое мероприятие планируется на 15 августа. Этих данных должно хватить чтоб опознать твоего и нашего инкогнито как одного человека

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

хм - ну при деньгах и связях сейчас много людей...

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  30 Июл 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

и все собираюца чото делать 15 августа и все зачемто собирают материал ?

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  30 Июл 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

я честно не знаю... а этот человек, который всё организовать собирается, сейчас уехал ... на неделю-две... так что возможно - и даже скорее всего это не он!

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pashen
Сообщение  04 Окт 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 25.7

singer, будь твой друг хоть 550 раз влиятельный ничего скорее всего не выйдет: бабла может не хватить, да и к тому же спонсоров хрен найдёшь, который готовы расстаться с "честно" заработанным баблом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Информация о культуре Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты