Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Информация о культуре Жуковского Помогите найти информацию
На страницу 1, 2, 3  »

Как вы думаете, нужен ли Центр Областной Культуры в Жуковском?
да
42%
 42%  [ 22 ]
нет
26%
 26%  [ 14 ]
а чё тако культура?
11%
 11%  [ 6 ]
даже если и нужен, ничего не выйдет
19%
 19%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 52

singer
Сообщение  28 Июл 2009, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Дорогие друзья! Нашлись люди, которые решили создать в Жуковском Центр Областной Культуры! Подмигивание Как вы понимаете, затея грандиозная, и требует много работы. Но если всё удастся, цель оправдает средства.
К вам же есть просьба. Для того, чтобы писать бумажки во всякие высшие инстанции, нужна информация... а именно нужна информация о культуре города Жуковского!То есть какие группы и ансамбли здесь работают, какие кружки и занятия проводятся и т.д. и т.п. - всё, что может быть связано с культурой! В общем, если кто-то что-то знает, если у кого есть полезные ссылки, кидайте всё сюда или на ящик: singer_92@mail.ru
всем заранее спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  28 Июл 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

singer писал(а):
Дорогие друзья! Нашлись люди, которые решили создать в Жуковском Центр Областной Культуры! Как вы понимаете, затея грандиозная, и требует много работы.
Не, мы (лично я) не понимаем. Что такое "культура" мне ещё как-то по силам осознать, хотя бы приблизительно. А вот что такое "Центр Областной Культуры" (да-да, именно так, с заглавных букв каждое слово) — не понять. Поясните, пожалуйста, каково назначение этого "Центра", какая структура, функции и цели. В Жуковском вроде уже есть какая-то шняга по культуре (не помню точно как называется). Впрочем, мыть бабло невозбраняется. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
singer
Сообщение  28 Июл 2009, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Нет - одно дело какая-то шняга по культуре, а другое дело - областной центр - вдумайтесь в смысл...
грубо говоря, можно сделать Жуковский культурной столицей Подмосковья Весело
тогда тут будут проходить и фестивали, и конкурсы различных масштабов, в том числе и международного!
для тех, кто слово культура не понимает, скажу так: будет, куда сгонять, позырить всякую шнягу Весело
в общем-то конечно это авантюра ещё та, но база есть... так что вполне возможно, что всё получится...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

кстати, никто мне так ничего и не написал - если инфу найдёте, пишите - истории разных групп, известных людей, которые родом из Жука, всё, что найдёте...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akute
Сообщение  28 Июл 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

singer, обращайтесь в Администрацию, а конкретно в отдел по борьбе с молодежью. Они расскажут, как деньги пилить бюджетные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Чуваг
Сообщение  28 Июл 2009, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

писал(а):
кстати, никто мне так ничего и не написал - если инфу найдёте, пишите - истории разных групп, известных людей, которые родом из Жука, всё, что найдёте..


Бред-мопед, очередные проходимцы, и бездельники хотят выехать на чужих плечах.

Жуковский - один из неформальных центров Росссийской Джазовой культуры,

один из областных центров молодежной неформальной культуры. Это уже есть.

Современная культура тоже процветает и прогрессирует в городе.

И все это делается независимо от чиьх-либо политических интересов.

Может вы хотите развить культуру пития? Этого добра в городе тоже навалом...

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akute
Сообщение  28 Июл 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

singer писал(а):
Дорогие друзья! Нашлись люди, которые решили создать в Жуковском Центр Областной Культуры! Подмигивание Как вы понимаете, затея грандиозная, и требует много работы. Но если всё удастся, цель оправдает средства.


какая цель? что за затея? напишите, как всё будет происходить, подробно. какие условия для участия. будет это НКО или подконтрольное Администрации образование?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
art3000
Сообщение  28 Июл 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 70.5

singer писал(а):
Нет - одно дело какая-то шняга по культуре, а другое дело - областной центр - вдумайтесь в смысл...
грубо говоря, можно сделать Жуковский культурной столицей Подмосковья Весело
тогда тут будут проходить и фестивали, и конкурсы различных масштабов, в том числе и международного!

ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ(к сожалению)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
singer
Сообщение  28 Июл 2009, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Чё вы наезжаете? Причём тут на чужих плечах? Кстати говоря, я вообще ничего не организую - меня просто попросили помочь. А подробно пока ничего быть и не может, потому что это только проект... разрабатываться естественно будет при согласовании с правительством...а на данном этапе нужна только информация...

Чуваг, Жуковский - один из неформальных центров Росссийской Джазовой культуры... ну вот и расскажите нам об этом поподробнее... зачем иначе я тему создал...

art3000, насчёт максимализма - вроде как в Жуковском уже проходят международные фестивали!!!

в общем, не хотите помогать - не надо... тогда закрою тему... просто по крайней мере и мне помогли бы, и народ просветили, а критиковать-то все умеют... Я в шоке!

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2009, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

singer, а вы сюда http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=17&Itemid=81 не пробовали посмотреть? Море информации! Например, зайдите в ДК и спросите, кто у них выступает из жуковских музыкальных коллективов и студий, или в Арт-Салон в 5-м доме с вопросом, кто выставляется, или в музыкальную школу с вопросом, какие коллективы она собрала под своим крылом, или в театр "Стрела", посетите сайт Жуковского рок-клуба... Не на форумах надо искать информацию, а в местах проявления этой самой культуры. Тут вы максимум, чего найдете, это местных неформалов, но никак не полный спектр культурной жизни города.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
singer
Сообщение  28 Июл 2009, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

ну естествнно))) я с этого сайтика и начал))) а местные неформалы тоже нужны))) ...
всё равно спасибо... хотя бы не пустое сообщение!

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  28 Июл 2009, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

водку пить - тоже культура. Об этой тоже написать? Соберитесь, возьмите себя в руки и продумано напишите текст. Чтобы были ясно видны цели. Для начала разберитесь в понятии "культура" и что вы в нее вкладываете, иначе все это пустое...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Хонорь
Сообщение  28 Июл 2009, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

singer, сайт Жуковского Рок Клуба - http://zrclub.ru/

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
singer
Сообщение  28 Июл 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2008
Репутация: 91.4

Хонорь, спасибо большое! Вот то, что нужно!!!

Jim, под культурой я имею ввиду искусство во всех его проявлениях... вот Хонорь, , например дал сайт Рок Клуба - чем не культура... а вот водку пить - ну ... я конечно пробовал, но ничего культурного из этого не вышло))) Весело

_____________________________
Властители тьмы делают «это» в темноте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akute
Сообщение  29 Июл 2009, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

singer писал(а):
Нет - одно дело какая-то шняга по культуре, а другое дело - областной центр - вдумайтесь в смысл...


ну расскажи, что за смысл-то? вы будете финансировать молодых талантливых музыкантов? или устраивать показушные конкурсы?

будете предоставлять бесплатно помещения для выставок молодых фотографов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Саша-жук
Сообщение  29 Июл 2009, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

singer, правильная затея! я недавно сунулся в администрацию для легализации опенов и мне предложили написать и подписать 2 административных акта, 6 прошений на имена гл. гор. окр. Жуковский, нач. мил. общ. безопасности, нач. увд по гор. окр. Жуковский, рук. отд. по делам молодежи, нач. отд. пож. безопасности, и т.д. Также предоставить развернутые планы проведения каждого мероприятия с указанием всех участвующих лиц, обязанностей и отвецтвености каждого, описание транспорта,оборудования. Также требовались чертежи с планом местности, описание зон на этой местности, отдельные схемы по каждой зоне с указанием расположения оборудования, средств пож. безоп, расстановка охраны и людишек. Это даже не половина от требуемого) Но ничего невозможного нет, и множество организаторов этим занимаются но уже не в качестве хобби а в качестве работы и у них получается.
Ращитывать на заработок можно но в наличном выражении для организватора он будет небольшим - 10 - 20 тыщ за мероприятие. А для чинуш это очередной способ отмыть бюджет, и в накладных расходах будет циферка с 5 нулями перед запятой по счетам нескольких ООО, и хрен знает сколько левых людей по статье осн.зарплата... пусть кушают) зато всё на пределе официальности.
Если очень хочется без проволочек то пожалуста за деньги в любой клуб (Экватор 20 тыс.р) или далеко за город куда не ходют поезда.
Наверное я понимаю твое желание, и таких людей с шилом видел множество - Asher, 11Promo,art3000,Van, гр.Fight for fun, Вдовин, Головин, ну и наши электронные монстры United Nuts, DropOutGroup,UnknownPeople. Из них я выделю особо господина Головина каторый сумел используя административный ресурс организовать несколько рок-концертов в яме. Я спрашивал их - зачем вы все это делаете, а они отвечали почти одинаково "Хочу чтоб в моем городе звучал рок!", электронные говорят примерно тож самое да и по ним видно - на тусовке организаторы светяца от щастья.
Головин ушол работать в маскву, и теперь за него Соматоин Андрей (3 этаж адм.) но его както не интересует панк или хардкор или драм или транс, так что в Жуковском место официального организатора андргравнд мероприятий в центре города ацуцвует.
Если найдешь время и силы то тебе лучше сразу в администрацию к Соматоину, там тебе огласят список бумажкав. Начнет чонить получаца - помошников сразу найдеца куча - и порталы дадут, и сцену подзвучат, и генератор, и транспорт - все забесплатно. Если выбьешь клуб то только звукача с проводами (бери меня- ведро проводов, сценический циф.микшер,мониторы).Фперет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Информация о культуре Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты