Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии советы, наставления, комментарии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
4Ever
Сообщение  22 Авг 2022, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Съездил сегодня туристическим поездом Сочи в Гагры. Начитался кучи историй о разбойниках, но решил рискнуть: 1600р поезд (туда-обратно), 1500р экскурсия на весь день оз. Рица + дача Сталина.

Сразу скажу, что дача Сталина днище: обычный особняк 50х, где даже пол отремонтировать не в состоянии, а смотреть на унитазы в которые срал сам он - такое себе. Природа великолепна. Дегустация вин - шляпа. Дегустация меда с ароматизатором - шляпа. Заказал в кафе блюдо: мясо по Абхазски - принесли в блюдечке Смешно в кафе не покупать ни в коем случае. Да и чебуреки по 150р/шт повеселили.

Хотели набрать вина, а магазинов нет. Вот вообще нет магазинов в Абхазии. Мелкие палатки не а счёт. В результате купим вино в Сочи. Злых бандитов замечено не было, шоссе где якобы водители носятся под 180 тоже обнаружено не было. Но...

Быдло с которым мы столкнулись было из наших соплеменников. Из России. Когда мы сели в Мерседес спринтер и "застолбили" места, то в первом же достопримечательном месте обнаружили на своих местах быдло, которое решило пересесть с "хвоста" на "наши" места, да ещё и в следующую остановку оставило рюкзак на местах типо они заняли. Со мной разговор короткий, я не евк, который на форуме и антиваксер и эксперт по вакцинам, и глобалист, и трансгендер.... Быстро выбросил его рюкзак на места в хвосте и расположился на своих местах. На следующей достопримечательности быдло пыталось качать права, угрожало, что в России со мной разберётся, но в лазаревском потупив взгляд молча вышло на платформу и растворилось в ночи.

Итог: кушать дорого, мед, вино дорого. Дача Сталина днище, но природа моё почтение. Бандитов нет, а сервис медленно, но верно идёт вверх. 7/10.

20220821-155359

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты