Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии советы, наставления, комментарии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
СаН
Сообщение  27 Июн 2010, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.06.2008
Репутация: 68.4

Созванивался с несколькими хозяевами, объявляют 2000-2500р./сутки. за комнату с удобствами (сан.узел, холодильник, сплит, ТВ...) на берегу, на двух взрослых и ребёнка, на август. Это новая Гагра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sergey65
Сообщение  28 Июн 2010, 6:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 12.5

СаН писал(а):
Созванивался с несколькими хозяевами, объявляют 2000-2500р./сутки. за комнату с удобствами (сан.узел, холодильник, сплит, ТВ...) на берегу, на двух взрослых и ребёнка, на август. Это новая Гагра...

скорей всего перекупщики.
абхазцы интернетом мало пользуются,зачем выкидывать обьявления о сдаче жилья на берегу,если и так клиент найдется.на месте скорей всего окажется цена в пределах 1500-1800 рублей за трехместный номер.


Последний раз редактировалось: sergey65 (01 Июл 2010, 20:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Июн 2010, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

СаН, а почему так дорого???? Влажные глаза
мне кажнтся и 1500-1800 очень дорого для абхазии

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Буш
Сообщение  28 Июн 2010, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 96

В Сухуми жилье посмотрите, там дешевле

_____________________________
Город как рыба:
Гниёт с головы, а чистят её с хвоста!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tan4ik
Сообщение  28 Июн 2010, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Буш, мы 2 года назад в октябре в пицунде снимали 2-х комнатную квартиру за 300 в сутки!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  28 Июн 2010, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

200-300 рублей это нормально. а 1500 - 1800 это уже в пансионатах там номера с питанием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  28 Июн 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

люди, отпишитесь по приезду из Абхазии. Что там сейчас с ценами?

ещё кого интересует недорогой отдых, посмотрите ссылку

http://www.uvartana.ru/

Артур-хороший парень, когда в прошлый раз были-очень нам помог в одной ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sergey65
Сообщение  29 Июн 2010, 4:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2009
Репутация: 12.5

если апартаменты на берегу,то я думаю цена 1800- адекватная. а обычный ч.с. 300-350 руб.с чела-цена прошлого года при расстоянии от моря до 100 метров.(на троих 900-1050 руб. за комнату)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
morgain
Сообщение  01 Июл 2010, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

в мае в пицунде по 3 сотни с персоны снимали что-то типа кондоминимума. в сухуме дешевле. в гагре 2 тысячи под ключ - вполне нормально в первой линии. особенно в июле. хотя, если не кипишить, приехать и разобраться на месте, у бабушек, выйдет в 2 раза дешевле.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Tan4ik
Сообщение  01 Июл 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

В этом году похоже не получится поехать на море. На отзыв ру списалась с женщиной, она дала координаты соседа, у которого квартира в Гаграх. Выкладываю её письмо, звоните если кто заинтересуется

"Квартира в Гагре, Новая Гагра, минут 7-10 пешим ходом до рынка. Минут пять ходьбы до моря. Район не захолустный, жилой, освещаемый, куча всяких магазинчиков.
Фотографий квартиры у меня нет, к сожалению, знаю, что квартира двухкомнатная, после ремонта, вода всегда есть (стоит насос) в квартире водонагреватель, то есть с горячей водой проблем нет. Кухня, электричество, все это есть.
Квартиру предлагаю по просьбе соседа, хороший дядечка, абсолютно не наглый в плане ценообразования. Сдать квартиру для него не самоцель. Поэтому и цена совсем не задрана. Просто попросил при случае предлагать желающим.
В квартире 4 спальных места. Боюсь соврать, но вроде двухспальная в одной и две полуторки в другой.
Телефон хозяина:
+7 940 998 72 00 Валера.
Звоните, договаривайтесь.
Всех благ."

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  01 Июл 2010, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

Я охреневаю от цен!!!!!!!! Я в шоке! с чего так накручивают??? в позапрошлом году в начале сентября было 300 р. Кстати, в Анапу никто не собирается? а то очень хочется поехать, а цены хотелось бы знать точнее(конец августа, часный сектор)

_____________________________
Общество-стадо. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.
Петрарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  01 Июл 2010, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

natik27, цены по Анапе не дешевле Абхазии. Вот дали ссылки на отзыв ру

http://anapa.vhf.ru/object/flats.html
http://www.all-anapa.ru/kvartiru.html

Самые дешевые квартиры в микрорайоне,но на пляж придется добираться на маршрутке.

в плане еды вот какая инфа "В центре Анапы вдоль набережной в сезон открыты летние кафе и столовые самообслуживания, где комплексный обед стоит 100-120 рублей на человека. Качество везде разное и заранее это не предугадаешь, т.к. каждый сезон новые повара, а возможно и хозяева. Возле Русских ворот (где Центральный парк, санаторий "Мотылёк") есть две блинных (два-три десятка начинок, правда нет салатов и первых блюд). Ещё одна блинная "Подсолнух" находится в 150 метрах, напроотив Театральной площади. Здесь уже есть выбор салатов, первых и вторых блюд. Цены вполне приемлемы. Из гарантированно достойных заведений могу рекомендовать кофейню "Олимп" (ул. Горького,7), где готовят быстро, вкусно и относительно недорого (от 300 рублей с человека). Несмотря на то, что кофейня, здесь приличный выбор горячих блюд (первые и вторые). В остальных кафе и ресторанах - обед от 400-500 рублей с человека (без спиртного).
Местное вино покупайте только в заводских бутылках или на винзаводе лично. В приличных кафе и ресторанах разливают тоже из бутылок. Правда, грешат иногда тем, что подают билое сухое вино неохлаждённым. Можно попросить лёд (иначе вам даже самое лучшее вино точно не понравится). Большой выбор местных вин продают в винных магазинах напротив Центрального рынка (ул. Красноармейская), в винных магазинах на ул. Горького,7 и ул. Горького, 34 (гостиница "Три мушкетёра"). Рекомендую вина марок "Шато Ле Гран Восток", "Мысхако", "Кавказ", "Кубань-вино", "Фанагория"."

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
natik27
Сообщение  01 Июл 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 15.07.2008
Репутация: 69.3

Спасибо Улыбочка Полазила по ссылочкам. В принципе нам санатории не нужны.Нам идеален частный сектор, потому как мы туда только ночевать приходим, а так с утра до ночи гуляем, кушаем соответственно в кафешках. В прошлый раз жили как раз у Ценрального парка, офигенно!!!Да и по ценам все таки не так как в Абхазии- 1000-1500 Анапа и 2700 Абхазия...Я успокоилась Весело

_____________________________
Общество-стадо. Всякий, кто пытается выйти из общего стада, становится общественным врагом.
Петрарка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zaibela
Сообщение  03 Авг 2010, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2009
Репутация: 28.3

они трясутся над свое независимостью, как-то нелогично получается. пытаются и рыбку съесть и на... сесть. не получится. у них в правительстве же не идиоты. да и не нужно им особо такая куча денег, они на туризме зарабтывают больше чем геленджик

_____________________________
"Сижу я, значит, в ящике, ни жив, ни мёртв... " (из воспоминаний кота Шрёдингера)
______________________________
с виндой пользователь ипецца постоянно; с линухом всего один раз - но тот, кто выжил, уже не пользователь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
pushok
Сообщение  03 Авг 2010, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

natik27, Мы 26 вернулись, были в Джемете 16 июля. Частный сектор, правда особо не искали, 500р с человека, но туалет и душ общий. 800 р с человека все условия. Это на пионерском проспекте, до моря 7-10 минут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Абхазии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты