Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни подскажите, у кого есть опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
bahruz
Сообщение  21 Окт 2010, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

КРУТО!!!! тихо умолкаю.
Таки дизайн и идеи. воистину - два года...
я бы не смог.
Цитата:
Столешницу делали сами.

так вот оно чо!!!
круто. еще раз...
Молодцы. восхищамсы. В том магазине на такие изыски бы не пошли.
Йес. И Вам и рекомендуемому магазину.
Где ж Вы раньше-то были????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  21 Окт 2010, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Вот спасибо. А в "Антее", действительно делают хорошо. При нас из Химок приезжали кухню заказывали, а еще вместе с нами гл. инженер (если я не путаю) "Форемы" для своей дочери кухню заказывал. Комплектующие те же, а раза в три дешевле получается. А мы от своих знакомых про них узнали, те шкаф-купе там прикупили. Так, что товарищи, у кого нужда еще есть, с легким сердцем рекомендую.

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  21 Окт 2010, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Тема прям о наболевшем. заказывали кухню в холодово, магазин шестая квартира (или как-то так) на первом этаже у них кухни фольксмайстер, заказали 10 августа вчера наконец привезли Весело. Все еще в коробках даже не открывала, правда собирать будут только на следующей неделе, я прям жду не дождусь!!!! С меня фотки ! Кстати у открывшего тему на фото увидела гранитную мойку, нам предлагали монолитную со столешницей отказались!!! Не практично от падающей посуды может отколоться кусочек, и еще читала что кипяток в нее сливать нельзя!!! Была куплена мойка BLANCO из нержавейки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zap
Сообщение  21 Окт 2010, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

В том году делал кухню на заказ,выбирал очень долго,как и все в ремонте.Обьездил штук 20 мгазинов,столько же фабрик,все каширки и т.п.Сначала остановился на Антее в жууковском(у Доза),там правда материалы и так себе,и аьсолютно не пользуються нормальной фурнитурой(блюм,хетих)-правда вродь был вариант сделать из форемовских пленок(которые кстати тоже так себе) но выходило в два раз дешевле.План был такой-мебель заказываю в антее-на каширке покупаю тандем боксы и подьемники-и прилаживаю буржуйские устройства сам.
Но чудом набрел на мегафабрику в томилино-МИДИ-мебель-хотя их контакт мне дали на втором каширском дворе.
Я не знаю почему такде шево вышло-но ребят-это был праздник!
Кухня 2.20 -верх и низ + тумба для свтроенного холодильника со шкафом+столешница на подоконник в итальянском пластике arpa.
Без сборки и доставки получилось 60 тыс-собирал и вез сам.В фореме именно такоая кухня в пластике со всеми сборками и доставами получалась 160 тыс.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  21 Окт 2010, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

А вот моя кухня

Тоже долго ходил по всяким форемам и стильным кухням. Цены везде-закачаешься. 70-80 тысяч за МДФ. В итоге купил эту кухню за те же 80 тысяч, но зато натуральное дерево, хорошая фурнитура. А нашел совсем рядом - в Седьмице, у стадиона в Жуковском. Правде ждать пришлось долго-два месяца, ну мне было не критично. Зато привезли уже все полностью собранное, так что мне осталось только все повесить и поставить, чем сильно сэкономил на сборке.
Правда было это года полтора назад, так что цены могли измениться Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  21 Окт 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

О, какая тема-то интересная!
Как раз оно мне все предстоит.
Кто опытный, расскажите еще про мойки, в которые нельзя сливать воду горячую и столешницы, которые нельзя мокрой тряпкой протирать. Желательно с типами, названиями, паролями... Не хочется известных граблей по возможности. Улыбочка

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Окт 2010, 7:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

вот такой вот Пикасо.




кто объяснит мне, что это было?
IMG_0401s.jpg

IMG_0401s.jpg - Просмотров: 93

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  23 Окт 2010, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

AVD, у вас вытяжка очень высоко висит от поверхности. Обычно это расстояние д.б. 70-78 см. У вас вытяжка 60 см шириной да и висит на 120 см - ее эффективность теряется
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  23 Окт 2010, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

По честному пытались с мужем разобраться в этом Вашем шедевре (муж прораб, я сметчик), сдались…Видали на стройках многое, но это!!! Пришли к выводу, что смысловая нагрузка ЭТОГО, подготовка сантехников к участию в конкурсе «А Вам СЛАБО?», других разумных мыслей больше нет…

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  23 Окт 2010, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

bahruz писал(а):
вот такой вот Пикасо.
Видимо вам впаяли фильтры грубой очистки по отдельности на ванную комнату, на унитаз, и наверняка отдельно на кухню. Я прав? Это настолько непрофессионально, что не нахожу слов, исключительно искренние соболезнования)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Окт 2010, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

дык я не жалуюсь. теперь захожу в ванную и веселюсь.
возможно, по другому сделать было нельзя. Тут дело такое, не торопись критиковать, пока не поймешь что это за зверь.
я запутался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  23 Окт 2010, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

[quote="bahruz"].
возможно, по другому сделать было нельзя. quote]
дело в том что фильтры грубой очистки ставются на общий стояк, так же кстате, как и счетчики гор. и хол.воды, возможно проще было обратиться к слесарям жкх ну или тепловодоканала. В принципе все можно переиграть, было бы желание. Тем более вся эта путаница на виду Я в шоке! и портит вид санузла, ну и смысл ремонта в этом случае? Сорри если лезу не в свое дело, но вы спросили...(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Окт 2010, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

я в этом не разбираюсь. Нужно было поставить фильтры и оставить место для счетчиков. места было мало. Сказал им делайте как хотите, хоть зигзагами обмотайтесь, но чтобы все уместилось.
Цитата:
дело в том что фильтры грубой очистки ставются на общий стояк, так же кстате, как и счетчики гор. и хол.воды

странная позиция. Я берусь критиковать тогда и только тогда, когда сам могу все сделать. Вы беретесь все переделать? На общий стояк. Я заплачу.
Про стояк уже разговор был. там нет места.
А красота такая мне даже очень на руку. Придут гости и будут есть да есть. А так - шоу для гостей, хоть какие продукты останутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
йо-йо
Сообщение  23 Окт 2010, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 10.3

bahruz писал(а):
Я берусь критиковать тогда и только тогда, когда сам могу все сделать
Я критикую в тех случаях когда есть прецедент, насчет стояка и "нет места" - это сказки некомпетентного сантехника, если ваш мастер не сумел вырезать и заменить кусок трубы из стояка, то это косяк мастера, но если вас такой расклад устраивает - не жалуйтесь, ведь это ваше решение)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  23 Окт 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Может быть, может быть. Я ж сказал, что не разбираюсь. Ща посмотрел еще разок. к стояку не подобраться. Сперва был кафель (очень давно), потом уже фильтры (в эту среду). В следующей квартире воспользуюсь Вашим советом.
долбать и перекладывать кафель - в планы не входило. А все это безобразие закрыто рукомойником.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты