Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни подскажите, у кого есть опыт
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
rom271
Сообщение  25 Фев 2016, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Где то в на прошлой странице было описано как быть с дсп и тд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  26 Фев 2016, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Кухни_Мария, ну собственно вы намекнули, а я этот намёк и описал.
а доводчики стоят на всех ящиках?
техника мне не нужна, своя есть. ну разве что вытяжка. они от какой цены идут у вас?
это вместе с доставкой и установкой под ключ? или ещё потом вылезет лишняя 10-ка?))

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Кухни_Мария
Сообщение  26 Фев 2016, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2016
Репутация: 0.7

rom271 писал(а):
я на днях был в леруа и смотрел тамошние кухни , короба и фасады в принципе потянут но петли обязательно на помойку , они еще не проданы а уже фасады болтаются

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кухни_Мария писал(а):
Фасады ДСП Egger в пластике. Кромка лазерная Rehau без клея и швов

ого даже фасады дсп а я подумал хотя бы пвх

а что такое фасад из пвх?

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

Or-BeaT писал(а):
Кухни_Мария, ну собственно вы намекнули, а я этот намёк и описал.
а доводчики стоят на всех ящиках?
техника мне не нужна, своя есть. ну разве что вытяжка. они от какой цены идут у вас?
это вместе с доставкой и установкой под ключ? или ещё потом вылезет лишняя 10-ка?))

вытяжки от 6000 р. где то
какая у вас техника? Отдельностоящая плита? мойка смеситель есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  26 Фев 2016, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Kulibin писал(а):
Что вы заморачиваетесь проблемами..
А столешницы, это вообще отдельный разговор,
если не полениться, то сейчас столько фирм занимающихся литьем столешниц и моек, по цене вы выиграете уж точно % 60, а по сравнению с самой дорогой марией, % 100... ;-( Мне отливали по размерам угловую столешницу длиной, почти 5 метров обошлась в 17.000р.
Плюс керамическая круглая мойка с Оби.
Встроенный пылесос, плюс диспоузер через инет, смеситель с Оби со шлангом. Снова экономия.

Если не секрет, где Вам лили столешницу?
Скиньте адресок в личку, друг интересуется, хочет свою поменять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rom271
Сообщение  26 Фев 2016, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Кухни_Мария писал(а):
а что такое фасад из пвх?

уважаемая кухни мария фасад из пвх это профессиональная аббревиатура ВЫ должны быть в курсе . Это фасад из мдф обтянутый пленкой пвх с помощью вакуумного пресса , на котором в отличие от дровины ДСП можно нанести любой рисунок , сделать любой формы вогнутый или выгнутый ( читайте мат.часть )
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Магарыч
Сообщение  26 Фев 2016, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2010
Репутация: 43.7

rom271 писал(а):
уважаемая кухни мария фасад из пвх это профессиональная аббревиатура ВЫ должны быть в курсе . Это фасад из мдф обтянутый пленкой пвх с помощью вакуумного пресса , на котором в отличие от дровины ДСП можно нанести любой рисунок , сделать любой формы вогнутый или выгнутый ( читайте мат.часть


Фасад из ПВХ - это фасад из мдф....читайте матчасть Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rom271
Сообщение  26 Фев 2016, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Магарыч писал(а):

Фасад из ПВХ - это фасад из мдф....читайте матчасть

Главное забыли СЛЕНГ Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  27 Фев 2016, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Кухни_Мария писал(а):
Tumann, ну правильно, это если совсем не официально. Как говорится способы есть, осталось только для себя решить какой выбрать) Но я бы точно спилил максимально. В это плане у первого и последнего этажа большой плюс.


Есть фото как это будет выглядеть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кухни_Мария
Сообщение  27 Фев 2016, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2016
Репутация: 0.7

rom271 писал(а):
Кухни_Мария писал(а):
а что такое фасад из пвх?

уважаемая кухни мария фасад из пвх это профессиональная аббревиатура ВЫ должны быть в курсе . Это фасад из мдф обтянутый пленкой пвх с помощью вакуумного пресса , на котором в отличие от дровины ДСП можно нанести любой рисунок , сделать любой формы вогнутый или выгнутый ( читайте мат.часть )

Уважаемый rom271, я в курсе что такое пленка ПолиВинилХлорид, и как эта абревиатура расшифровывается и из чего состоит и ее возможности. А в чем в конкретном случае при построении кухни в современном стиле по прямой есть преимущества фасадов из ПВХ как Вы говорите ( для всех остальных МДФ в пленке) ?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

envy, себе лично не делал, поэтому фото нет, из тех фото что присылали клиенты обычная кухня никаких труб, газовая труба в нижней или верхней секции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rom271
Сообщение  27 Фев 2016, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Кухни_Мария писал(а):
Уважаемый rom271, я в курсе что такое пленка ПолиВинилХлорид, и как эта абревиатура расшифровывается и из чего состоит и ее возможности. А в чем в конкретном случае при построении кухни в современном стиле по прямой есть преимущества фасадов из ПВХ как Вы говорите ( для всех остальных МДФ в пленке) ?

Я начал разговор про то что за такие деньги можно купить ДВЕ КУХНИ в СТОЛПЛИТЕ С такими же ДСП фасадами и даже останется денег на петли хорошие правда без доводчиков и точно также они выделяют бешеное количество формальдегидов лет эдак 5

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

ДАЖЕ 3 кухни можно сейчас купить в столплите ( сейчас 9900 ) - 2400 длинной Весело

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

даже идея кстати возникла : купить кухню в столплит , выкинуть фасады и петли и докупить петли и фасады ( допустим эмаль глянец ) по примерным прикидкам это будет все вместе тысяч 40
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кухни_Мария
Сообщение  27 Фев 2016, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2016
Репутация: 0.7

rom271, а вам знакомо такое понятие класс эмиссии Е1 при соблюдении которой можно ставить мебель даже в детских учреждениях? И если Вы скажете что это все бумажки и прочее, то скажу сразу так. Очень многое зависит от количества прорезов и незаторцованных частей мебели. Так у нас не бывает что задняя стенка не заторцована, в корпусе не бывает огромного количества засверленных отверстий. У нас новая студия, можете прийти и открыть любую секцию, и почувствовать что там нет запаха, по всей студии у нас нет запаха мебели, хотя и стоит достаточно много образцов. Про лазерную кромку слышали что-нибудь? А если вы про это заговорили и Вам так важен этот показатель, то почему Вы покупаете себе мебель которая выделяет такое количество формальдегидов?
Если в автомобильном соотношении смотреть это все равно что сравнить заз чанс, ладу калину и прочее с мерседесом
Цен столплита я не знаю, и мне они не интересны. Я лишь могу сравнить с отзывами покупателей которые заказывали мебель. И что лучше взять один раз и надолго или потом покупать раз в 3,4,5 лет? Это каждый сам решает для себя.
В съемную квартиру или на сдачу под убийство да, вопросов нет хоть из пары досок можно сколотить и сверху столешницу из леруа положить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rom271
Сообщение  27 Фев 2016, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Кухни_Мария, Раскрою карты Я очень долгое время работал на фабрике Форема кухни , и поверьте мне знаю намного больше Вас поэтому в дискуссии с вами пытаюсь дать читающим информацию как можно сделать кухню по минимуму затрат обходя всевозможные салоны (как кухни марии ) там можно сделать только проект . Кстати привет бывшим сотрудникам Форемы их у вас очень много

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

кстати вот неплохая фурнитура в люберцах на кресте
http://www.gtv-meridian.ru/catalogue.php
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кухни_Мария
Сообщение  27 Фев 2016, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2016
Репутация: 0.7

rom271, я бы там купил максимум только стеновую панель. И то если они ее цельную делают.
Нижние корпуса глубиной 45 см, столешница толщиной 26 мм...Мойка накладная и прочее прочее, да отличный выбор Подмигивание
Если вы очень долго работали, очень жаль что вы не знаете чем отличаются кухни и материалы. И я вижу как вы цените свой труд и труд других, это очень хорошее качество.

Сайт кстати неплохой Cool если нужно заказать петли и метабоксы, главное чтобы в розницу работали.


Последний раз редактировалось: Кухни_Мария (28 Фев 2016, 10:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rom271
Сообщение  27 Фев 2016, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2012
Репутация: 28.3

Кухни_Мария, столешницу ВЫБРАСЫВАЕМ и покупаем за 4500 четырех метровую дровину толщиной 38 мм и вперед . Любой установщик обрежет ее паркеткой и закромит и ВУАЛЯ она не хуже МАРИИ и колбаса на ней оказывается режется так же . Еще раз говорю это как вариант . а корпуса 450 мм ( кстати в сантиметрах меряют только строители ) так что я сомневаюсь в вашей проф.пригодности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кухни_Мария
Сообщение  28 Фев 2016, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2016
Репутация: 0.7

Уважаемый rom271, у меня нет цели и времени с Вами спорить и что то доказывать. В метрической системе есть разные единицы измерения, 1 метр=100 см=1000 мм. Если бы там был размер 455 мм, я бы так и написал, но в этом случае там спокойно можно написать 45 см. Так же если размер идет 3000 мм, то можно спокойно писать или говорить 3 м. Мы здесь не чертеж в автокаде делаем все таки.
По поводу материалов я уже писал про качество и отличие. А колбасу можно на любой резать, хоть на самой дешевой.
И кстати по поводу сборщиков. У нас работают проверенные хорошие бригады с многолетним опытом, и многие из них заказывали кухню именно у нас, без дополнительных скидок, на общих условиях. Не брали доски и собирали их сами, а именно заказывали новую, нормальную, полноценную кухню и довольны покупкой. Это именно потому что они знают с чем работают и на сколько это качественно. А одного сборщика даже затопили, в итоге вышла из строя только духовка от непосредственного контакта с водой и одна секция которая была перепилена по месту под короб.
Надеюсь на понимание и дальнейшие вопросы по существу. Не будем превращать тему в балаган. Если есть какие то личные вопросы можете писать их в личку, на почту, или даже можете лично посетить нашу студию.
Хорошего дня. Всего доброго
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Покупка, установка кухни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты