Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
inf1nity
Сообщение  15 Дек 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

hero-in писал(а):
Девушка жаждет получить на новый год iPhone, кто что скажет о нем?Бесполезная трата денег?

1. Bluetooth хорош ТОЛЬКО для подключения гарнитуры. Больше ни для чего.
2. Файл-браузер не предусмотрен в принципе. Данные нужно организовывать (если вообще нужно) в соответствующем приложении.
3. Камерой управляет простое приложение, в котором есть всего ОДНА кнопка – спуска затвора. На устройстве фотографии выглядят нормально, но на мониторе – ничего хорошего. Особенно, если вы пытались сделать макро-снимок.
4. SIM-карту практически невозможно достать. Я особенно и не пытался.
5. Веб-браузер работает медленно, даже через WLAN. Даже загрузка простого веб-приложения OneList по WLAN заняла порядка 20 секунд. Вы не можете выделять, вырезать, копировать или вставлять текст с вебсайта, и вы также не можете сохранять картинки. Единственная приятная вещь – это вкладки. Я обнаружил это случайно, когда я открыл Engadget и YouTube на двух вкладках. Это единственное приложение, позволяющее использовать клавиатуру в горизонтальном режиме.
6. Клавиатура - ужасна. Как заверяют сотрудники, к iPhone нужно просто привыкнуть. Но все равно – это не то устройство, с которым можно легко работать одной рукой более или менее вслепую.
7. Вы можете прикрепить к электронному письму только одну картинку за раз.
8. Пользовательские мелодии звонков не предусмотрены (впрочем, нас об этом предупреждали), а мелодии напоминаний вообще нельзя поменять.
9. Стандартные рингтоны отвратительны.
10. Единственная вещь, которую вы можете настраивать, помимо ужасных рингтонов – обои, которые вы будете видеть только когда нужно разблокировать устройство или при входящем звонке.
11. "Сжатие изображений" или возможность увеличить объект используя два пальца достаточно интересны, но в принципе не имеют практического применения. Работать с устройством придется в основном двумя руками.
12. Редактор документов или стандартный просмотрщик не предусмотрены. Просматривать документы, сохраненные на устройстве, не получится. Для этого нужно, чтобы вам прислали их по электронной почте.
13. Визуальная голосовая почта тормозит и звучит примерно так же, как если нажать перемотку вперед или назад на обычной системе голосовой почты. Единственное преимущество для тех, кто получает много голосовых сообщений в день, состоит в том, что им нужно сортировать их по приоритету.
14. Игр НЕТ. Ни одной.
15. Голосового набора нет.
16. Быстрого набора нет (конечно, можно использовать «список быстрого набора», однако, нажать и держать одну клавишу настоящей клавиатуре гораздо быстрее, чем добраться до него).
17. Нет видео.
18. Нет MMS.
19. На изучение всех меню потребуется около двух часов, а для расширения функций можно лишь скачивать новые веб-приложения, которые загружаются медленно и даже близко не стоят по качеству работы с родными приложениями.

Данное устройство нацелено на обычного покупателя, который готов потратить деньги на устройство с таким броским дизайном. Однако, в нем не предусмотрено стольких стандартных функций, что не позволяет назвать его успешным передовым устройством. iPhone подталкивает продвинутого пользователя использовать для отправки картинок электронную почту и отойти от MMS, но не предоставляет привычных продвинутых функций, обладая при этом высокой стоимостью.


Последний раз редактировалось: inf1nity (15 Дек 2007, 22:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Evans
Сообщение  15 Дек 2007, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

hero-in, я конечно не знаток в этой области, но по-моему проще купить хороший телефон и отличный плеер за те же деньги Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Glam_Cy4ka
Сообщение  15 Дек 2007, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 6.7

кто хочет себе телефон купить берите лучше новые Sony Ericssonы самые прикольные на долго хватит:))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  15 Дек 2007, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Вчера взял Nokia 5310XpreesMusic нормальный телефон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  17 Дек 2007, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

inf1nity, отличный обзорчик... чуть не плакал!!! огромное спасибо, порадовал!!!

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  18 Дек 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
quattro- Устройство в любом случае бесподобное Улыбочка

"Бесподобное" расстраивает своим аккумулятором...день будет жить от силы при умеренном использовании, а какой такой аппарат использовать умеренно?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
alkasar
Сообщение  20 Дек 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

Хочу купить телефон с хорошими динамиками и желательно чтобы это был смартфон.Подскажите какой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Дек 2007, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Митьки писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
quattro- Устройство в любом случае бесподобное Улыбочка

"Бесподобное" расстраивает своим аккумулятором...день будет жить от силы при умеренном использовании, а какой такой аппарат использовать умеренно?!

1.5 - 2 два дня работает с безлимитным тарифом - все хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

alkasar писал(а):
Хочу купить телефон с хорошими динамиками и желательно чтобы это был смартфон.Подскажите какой.

попробуй N73 ME, хотя на мой взгляд звук там резковат

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
alkasar
Сообщение  21 Дек 2007, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.08.2007
Репутация: 93.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
попробуй N73 ME, хотя на мой взгляд звук там резковат


А какая у него примерно цена?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Митьки
Сообщение  21 Дек 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Fuck_Me_Im_Famous, 6500 и 6500 слайдер, будь так любезен несколько слов о них
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Дек 2007, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Митьки, вообще мне нравится классический..да и слайдер вроде неплох (опять же, если рассматривать корпус и эргономику, т.к. функционально - это обычная 40 сериез, разве что экран стоит отдельно отметить) но подожди до середины января, следующая партия будет по сниженным ценам, пока за ЭТО отдавать сегодняшнюю стоимость жестко

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Babay
Сообщение  23 Дек 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 108.8

Думаю взять w810i на Новый Год. Ребят,расскажите кто юзал,стоит брать ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZoRG
Сообщение  23 Дек 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2004
Репутация: 94.1

Вот решил купить себе трубку, но в телефонах совсем не разбираюсь. Окажите, пожалуйста, помощь.

Телефон мне нужен, чтобы я мог выходить с КПК (PocketPC) через него в Интернет.

Основные требования:
- Надежный, т. к. я не собираюсь менять его в течении нескольких лет - буду ходить с ним, пока не развалится.
- Хотелось бы, чтобы был как можно дешевле, т. е. никаких наворотов не требуется - камера не нужна, цветной дисплей не нужен, mp3 плеер не нужен, карта памяти не нужна и т. п. (хотя, без камеры и цветного дисплея сейчас уже, наверное, и не найти...). Вообщем нужно только, чтобы он умел звонить и предоставлять доступ в интернет.
- В Интернет я собираюсь ходить по GPRS, но было бы неплохо, если бы также поддерживался и EDGE (хотя и не обязательно).
- Желательно, чтобы также не было особых проблем с выходом через телефон в Интернет под Linux.
- Связь КПК с телефоном должна идти через Bluetooth.

На данный момент остановился на Sony Ericsson K320i.

Заранее благодарен за помощь.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

забавные требования - без камеры, цветного экрана, поддержки мр3, карт памяти, но с джпрс, эдж и блютусом. может вай фай еще?
куплю феррари маранелло, мощность двигателя до 80 л.с., 13 дюймовые диски с колпаками, тряпичный салон, без кондиционера и магнитолы, с шильдиками ВАЗ или ОКА Весело
СЕ мне лично не нравится, особенно как вариант надежного телефона

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sparco
Сообщение  28 Дек 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Цитата:
СЕ мне лично не нравится, особенно как вариант надежного телефона

Телефон, как телефон. Были проблемы у них с джойстиками. У меня у к750 джойс накрылся.
Щас этой проблемы нет. По крайней мере кого я знаю, у них все работает.
В остальном он ничем не хуже той же самой нокией. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты