Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

я вообще ни от чего не фанатею, тем более от сочетания английских букв, для меня это не имеет абсолютно никакого значения. Всего лишь работа. Твои доказательства мне совсем неинтересны, это все равно что 5 месячный малыш будет учить разговаривать зав.кафедры мгу. смешно. ты продавцам в евросети можешь доказывать свои наблюдения из журналов. Я без тебя разбираюсь - что хорошо, а что плохо. И почему.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

promo2003 писал(а):

razr - продукт маркетологов, а не технологий... как телефон - г-но...

рейзр - это лучший телефон 2006 года

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, милый глупыш, ты слишком подвержен влиянию маркетинговых решений далеко неглупых взрослых дядек и тётек (заявляю об этом ответственно, как человек имеющий непосредственное отношение к отрасли) от тебя лично в твоих решениях по выбору продуктов и товаров уже ничего по большому счёту не зависит, ты зомбированное существо, но твердо убежденное в том что твой выбор и твои (насажденные по большому счёту другими) мысли единственно правильные... мне тебя жалко Грустно


Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
рейзр - это лучший телефон 2006 года


долго, долго смеялся

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  10 Окт 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

promo2003, ну вы тоже жжёте про "посредственные" телефоны нокиа Смешно А что тогда лучше? Для меня лично, как и для большинства людей, ценящих хорошую технику, сейчас существуют три бренда сотовой связи : NOKIA, Sony Ericsson (несмотря на отвратительную, по моему мнению, серию Walkmanов) и Motorolla. Такие слова как Siemens, Samsung, Alcatel, LG и тому подобные извращения уже года два как должны были выйти из среды сотовой связи.
А про рекламу - ролики самсунга действительно крутят чаще, только телефоны от этого лучше не становятся Грустно

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

promo2003 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, милый глупыш, ты слишком подвержен влиянию маркетинговых решений далеко неглупых взрослых дядек и тётек (заявляю об этом ответственно, как человек имеющий непосредственное отношение к отрасли) от тебя лично в твоих решениях по выбору продуктов и товаров уже ничего по большому счёту не зависит, ты зомбированное существо, но твердо убежденное в том что твой выбор и твои (насажденные по большому счёту другими) мысли единственно правильные... мне тебя жалко Грустно

Весело спасибо, жалость оставьте при себе)) я то да, конечно, человек далекий от телефонии, всего лишь работал в мегафон - москва год (и одним из первых тестировал эдж для россии), в билайне больше 2-х...уже и по аутсерсингу 1.5 года веду презентации по всей россии и снг для Nokia, Motorola, SE и даже (внимание) Samsung, ну куда уж мне знать, что творится на рынке:-D Весело ты просто клоун Весело хотя забавный, да Улыбочка но местами поднадоел
promo2003 писал(а):
рейзр - это лучший телефон 2006 года

promo2003 писал(а):
долго, долго смеялся


спасибо, что посмеялся, самый популярный телефон 2006 в мире - рейзр в3, за тот год его было продано более 40 млн штук, это рекорд по продажам одной модели за год за всю историю мобильной связи (т.е. даже нокии 3310 в отдельный год продавалось меньше)

надеюсь нас не забанят за этот флуд)) заранее извиняюсь перед администрацией сего сайта)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

присоединяюсь к извинениям Fuck_Me_Im_Famous, нафлудили мы, думаю, многовато...

я конечно несогласен с FMIF, но флудить по этой теме больше не намерен...

P.S. Fuck_Me_Im_Famous, а я 7 лет работаю в маркетинговом агенстве (3-е место в мире по обьему продаж в 2006 году, кстати) и не по наслышке знаю как продаются ненужные и не самые хорошие вещи... кстати почти все перечисленные брэнды (включая опсосов) побывали в рядах наших клиентов Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magican
Сообщение  19 Окт 2007, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

Fuck_Me_Im_Famous,
что можеш сказать про nokia 6110 navigator ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KINO
Сообщение  13 Ноя 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2006
Репутация: 86.6

народ подскажите где мона скачать игры для Fly B600(мона давать ссылку и внешнюю), а то обыскался нигде беспалтно не нашол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
balodja
Сообщение  19 Ноя 2007, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 86.7

Парни, отвлекитесь слегка от холиваров. Мне нужен телефон, чтобы он был наиболее удобным и желательно подешевле. На все остальные характеристики абсолютно плевать. Удобный — это значит, что каждое действие на телефоне должно совершаться минимальным количеством нажатий клавиш. Я не хочу тыкать 200 раз для того, чтобы посмотреть время последнего вызова или поставить будильник. Максимальное удобство — вот, что нужно. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  05 Дек 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Че лучше взять W880 или К 790?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
boralex
Сообщение  05 Дек 2007, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 88.5

КЕК, смотря для чего нужен аппарат. в К790 камера получше(3.2Мп), а в W880 звук получше. К790 в целом дешевле сейчас стоит.Почему бы не посмотреть тогда на К850, где камера 5 Я в шоке! Мп?

_____________________________
Мой Вам совет - не слушайте никогда чужих советов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
quattro-
Сообщение  06 Дек 2007, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2007
Репутация: 83.7

Fuck_Me_Im_Famous, хочу взять Nokia N95 8Gb. Хотел бы узнать примерную цену, комплектацию и пр. В инете слишком много предложений, но боюсь нарваться на китайское чудо, у друзей и так довольно.
Заранее благодарен.

_____________________________
Hala Madrid!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Вовчик
Сообщение  09 Дек 2007, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 56.4

Хочу подарить жене телефон - Nokia 6555. Пожалуйста выскажите Ваши мнения по этому поводу? Подойдет для девушки? Может предложите какие то другие модели?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
genya86
Сообщение  12 Дек 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

купил Eten X800, доволеен теперь на телефон никогда не перейду, если кто то его хочет брать, но вас отговаривают не слушайте уже много в прошивках исправили и работает он ровно, правда если навигацию будете использовать то памятии нехватает
( единственный -) , а в остальном всем советую
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Дек 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

quattro-, сегодняшняя цена на официальную модель от 28 - 38 тысяч, по комплектации: Телефон, аккумулятор, сетевое з/у, портативная стерео hands-free HS-45 с адаптером AD-43, кабель CA-75U, интерфейсный кабель, диск ПО, гарантийный талон, инструкция, упаковка. По интернет магазинам: могу поручиться только на телефон.ру, но там на удивление высокая цена = 35 тысяч. Устройство в любом случае бесподобное Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вовчик, трудно сказать - есле супруге нравится - покупай, по существу: ничем примечательным, кроме внешности и завышенной цены на начало продаж телефон не отличается, скаже по начинке он равен 7500, но разница в цене ощутима

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
hero-in
Сообщение  15 Дек 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 87.3

Девушка жаждет получить на новый год iPhone, кто что скажет о нем?Бесполезная трата денег?

_____________________________
Создатель дал нам две руки, бутыль, чтоб руки зря не висли, а также ум, чтоб мудаки воображали им, что мыслят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты