Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Собственно готов ответить на любые вопросы связанные с покупкой телефонного оборудования GSM
Moderation by Rodjer @ 28 Дек 2006, 13:57:
Будут требования для мобильника- будет Вам совет


Moderation by Rodjer @ 08 Фев 2008, 15:03:
Продолжаем http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=61339

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IMPERATOR
Сообщение  28 Дек 2006, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 105.7

хочу себе купить Sony Ericsson k750i твоё мнение об аппарате ? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

IMPERATOR писал(а):
хочу себе купить Sony Ericsson k750i твоё мнение об аппарате ? Улыбочка


к750 - впринципе морально устарел уже)

+ (плюсы) :
- относительно хорошая камера (относительно года выпуска модели)
- невысокая цена (т.к. уже пришла смена ввиде к790\800)
- встроенные плеер и радио хорошего качества
- компактный и хорошо лежит в руке

- (минусы) :
- нет еджа
- тормозит жутко, особенно при забивке внутренней памяти или работы с картой больше 1Гб
- экран со временем выгорает
- неудобная кнопка отмены (со стрелочкой возврата)
- карты сони, как и у всех сони ериксон (медленные и дорогие)

как современные варианты замены - к790 или nokia 6233

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
E9
Сообщение  28 Дек 2006, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Fuck_Me_Im_Famous, да, кстати, как спец по Нокии, подскажи пожалуйста насчёт магазинов Нокиа. На сайте нашёл следующее: Флагманский магазин, фирменные салоны, монобрендовые салоны, фирменные отделы, авторизованные точки продаж.
- Чем отличаются?
- В этих местах всегда есть все модели? Например Н91 чОрную хочу, в связных и пр. не видел.
- Где лучше покупать? В салонах связи или в фирменных магазинах?

Заранее спасибо.

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

E9 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, да, кстати, как спец по Нокии, подскажи пожалуйста насчёт магазинов Нокиа. На сайте нашёл следующее: Флагманский магазин, фирменные салоны, монобрендовые салоны, фирменные отделы, авторизованные точки продаж.
- Чем отличаются?
- В этих местах всегда есть все модели? Например Н91 чОрную хочу, в связных и пр. не видел.
- Где лучше покупать? В салонах связи или в фирменных магазинах?

Заранее спасибо.


флагманские магазины - это громадные магазины от самой нокии, монобрендовые - это когда диксис, евросеть, связной и пр. захотели открыть салон, где будет продаваться только нокия, фирменные салоны - это компания НОСИМО, они шлепают по москве большие нокиевские бутики, где телефоны в 80% случаях лежат в свободном доступе, т.е. их можно потрогать, послушать плеер, настроить интернет итп. Авторизованные точки продаж - это везде, где можно купить офиц нокийный телефон. Покупать все равно где, лишь бы был официальный РСТ, главное чтобы цена тебя устроила. Но, конечно, отличный сервис, знания продавцов и огромное кол-во фирменных аксессуаров - только в фирменных салонах. Насколько ты можешь оценить это материально, т.к. цены в фирменных выше - решать тебе Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Genius
Сообщение  28 Дек 2006, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Думаю о возможном приобретении motorola L6..Что скажешь? Или лучше скопить на L7? (в основном привлекает из-за кнопок-как прям у razr v3))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Genius писал(а):
Думаю о возможном приобретении motorola L6..Что скажешь? Или лучше скопить на L7? (в основном привлекает из-за кнопок-как прям у razr v3))


если хочешь купить L-ку - стоит поторопиться - и 6 и 7 - сняты с производства, окончание розничных продаж - середина или конец зимы, хотя и сейчас - редкий экземпляр, мне 6 вообще не нравится, 7 - отличная, но слабая камера и батарея, смотря, что тебе нужно от телефона и какой бюджет

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЧихПых
Сообщение  28 Дек 2006, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

Fuck_Me_Im_Famous, Слушай у меня тоже вопрос по L7: как там у неё плеер? Нормальный или совсем отсталый. Вот слышал, что ограничение битрейта стоит до 196 KB/s, а само управление, эквалайзер и вообще качество звука? А то хотел этот телефон как раз из-за наличия mp3 и дешёвых флешек для него.
А если не эта модель, то какую недорогаю с mp3 порекомендуешь? А наличие камеры мне как раз совсем не обязательно Подмигивание

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Дек 2006, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ЧихПых писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, Слушай у меня тоже вопрос по L7: как там у неё плеер? Нормальный или совсем отсталый. Вот слышал, что ограничение битрейта стоит до 196 KB/s, а само управление, эквалайзер и вообще качество звука? А то хотел этот телефон как раз из-за наличия mp3 и дешёвых флешек для него.
А если не эта модель, то какую недорогаю с mp3 порекомендуешь? А наличие камеры мне как раз совсем не обязательно Подмигивание


блин, возьмите для плеера nokia 5200\5300 - Они дешевле и из серии music express - там плеер обалденный) и карта на 256 в комплекте уже и переходник 3.5 мм на обычную гарнитуру

В L7 плеер для галочки, но даже если слушать - батарея не позволит

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  28 Дек 2006, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

ЧихПых, Эквалайзера НЕТ, плеер- смотря то что ты имеешь ввиду. Mp3 воспроизводит, плеер(как программа) на JAVA(если я не ошибаюсь, говорю это из того, что помню предыдущие аналоги), воспроизведение mp3 максимум 196 кб/сек- это не исправить, а песни с более высшим битрейтом не воспроизводятся/тормозят. Незнаю, как сейчас с ним обстоят дела, но на m398 успешно Itunes ставил- Вот, что можно называть mp3 плеером, а не тупая возможность проигрывать файлы.

Хм. неужели это свершилось? TFlash подешевели? Ура товарисчи Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Эфа
Сообщение  10 Янв 2007, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.08.2006
Репутация: 24.4

плеер то на 5200/5300 хороший...а вот звук в наушниках говорят паршивый...
Но вот качество наушников оставляет желать лучшего. Басов не совсем, высокие частоты, как ни странно, тоже зарезаны. Воспроизводятся в основном только средние частоты, что создает впечатление, будто бы звук прошел через какой-то фильтр.

Самый лучший звук стерео мне на Нокии 6270 понравился...
Кстати советую посмотреть http://www.mforum.ru/phones/nokia.htm
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  11 Янв 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Эфа писал(а):
плеер то на 5200/5300 хороший...а вот звук в наушниках говорят паршивый...
Но вот качество наушников оставляет желать лучшего. Басов не совсем, высокие частоты, как ни странно, тоже зарезаны. Воспроизводятся в основном только средние частоты, что создает впечатление, будто бы звук прошел через какой-то фильтр.

Самый лучший звук стерео мне на Нокии 6270 понравился...
Кстати советую посмотреть http://www.mforum.ru/phones/nokia.htm


наушники идущие в комплекте необходимо сразу менять, именно для этих целей в комплекты 5200\5300 добавили переходник на 3.5мм. Звук через динамик лучший в 6233

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КОТяра
Сообщение  15 Янв 2007, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

а меня вот раздрожает,что вход для гарнитуры у 5200/5300 и ряда других телов сбоку. Злой конечно дело привычки,но мне кажется такое решение не слишком удобным

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Soji
Сообщение  15 Янв 2007, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

КОТяра писал(а):
а меня вот раздрожает,что вход для гарнитуры у 5200/5300 и ряда других телов сбоку. Злой конечно дело привычки,но мне кажется такое решение не слишком удобным

Видимо из-за форм=фактора слайдер. Расположеный по другому разъем\кабель наушников мог бы мешать открывать телефон.

Насчет переходника.. Громоздкий - это раз, с наушниками другого производителя не будет работать как хэнд фрии, скорее всего. Тогда и совмещение плеера с телефоном сразу вызывает сомнение.
Впрочем, то, что наушники слабые - оно и понятно. От затычек-пищалок ждать особо чистого звука наивно. Есть продвинутые гарнитуры, в том числе блютузные.

5200 и 5300 сильно разные телефоны. Только внешне и похожи.

зы. Сам являюсь обладателем 5300, что покупал - то и юзаю. Серьезных нарицаний нет. В качестве аудиодевайса чаще слушаю английский разговорный, радио-спектакли и прочие аудиокниги. Для этих целей наушников, входящих в комплект - боее,чем достаточно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Kelme
Сообщение  15 Янв 2007, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

хочу взять телефончик в районе 10тыщь !
подскажите что лучше взять что бы улажится в эту сумму(взять карточку и наушники)

сам думаю на счет нокии 5300 или 5500 ? друзья советовали Е50 но мне не нравится дизайн Сарказм .

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты