Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
karlssen
Сообщение  23 Апр 2007, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 94.1

Fuck_Me_Im_Famous, а ты часом не на нокию работаешь? Смешно предлагаю переименовать топик в "какую нокию купить?"
P.S. Сорри за флуд, не удержался Улыбочка сам юзаю эрик 790, заметно выше по соотношению цена/качество, до этого был ярым приверженцем нокий
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Апр 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

karlssen писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, а ты часом не на нокию работаешь? Смешно предлагаю переименовать топик в "какую нокию купить?"
P.S. Сорри за флуд, не удержался Улыбочка сам юзаю эрик 790, заметно выше по соотношению цена/качество, до этого был ярым приверженцем нокий


естественно, мне платят миллиард долларов, чтобы я рекламировал нокию на ансортеде

мне вобщем все равно - кто с чем ходит, лично для меня телефон должен выполнять функцию передачи голоса. Если спрашивают про 6131, н73 и др. модели финской компании, я не буду рассказывать про СЕ и остальных, по-моему это вполне логично

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nail
Сообщение  26 Апр 2007, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
у и, конечно, каждый "гламурный подросток" считает своим долгом попонтоваться и купить себе такую же, чтобы резко стать круче в лице своих сверстников с убогими черными, тонкими слайдерами корейских ширпотрепчиков, жертвуя финансовым благополучием своих родственников и традиционной функциональной ограниченностью премиум серии)

мощно сказал!!!респект тебе!!!
а смарт,он на то и смарт,чтобы отличаться предустановленной осью,ибо она и есть ОН!!! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Evans
Сообщение  30 Апр 2007, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Люди, всем привет, вот хочу подобрать себе новый телефон, и присмотрелся к Nokia N71, кто что думает по поводу данного телефона?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  30 Апр 2007, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Evans писал(а):
Люди, всем привет, вот хочу подобрать себе новый телефон, и присмотрелся к Nokia N71, кто что думает по поводу данного телефона?

у нее есть просчет конструкции - от кнопочек слегка царапается экран и на самих кнопочках от соприкосновения стираются буковки. Нужна именно книжка на симбиане или как?

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evans
Сообщение  30 Апр 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

да, хотелось бы книжечку (естессно на симбиане, зачем менять одно и то же:)), а избежать этого нюанса никак нельзя? может какая нить пленочка или что-то вроде этого? просто по дизайну оч порадовала, и хочу именно нокию, прям даже не знаю почему)) еще присматривался к Н80, но отрекомендовали, т.к. сказали, что это один сплошной тормоз и быстро слетает механизм раскрывания, так что я передумал на счет Н80, а вот к Н71 прикипел прям:))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Rodjer
Сообщение  01 Май 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Ну на счет механизма раскрывания это чересчур, а вот, что есть лаги- это правда. Убедился сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Май 2007, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну да, естественно, помогает обычная защитная пленка, можно увеличить размер фиксаторов, чтобы экран не касался кнопок, да и следы на экране остаются только при длительном сильном хлопанье раскрывающегося механизма, если закрывать ее аккуратно, все будет ок.

Н80...как это слетает механизм раскрывания Весело еще и тормоз Улыбочка кто тебе сказал это Улыбочка 80 выше классом, чем 71 и большее разрешение экрана в Н80 никаким боком не сделает ее работу тормозной. Любые телефоны Н и Е серии заточены под реактивную работу с приложениями и мультимедиа, отличний в скорости, акромя Н95, нет нигде. Лично мне 80-я больше симпатична, тем более цена на нее рухнула прилично и по ряду характеристик он лучше 71-й.

А так, можно посмотреть на 6290, на сколько я помню, он уже в продаже и должен быть дешевле Н серии

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  01 Май 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Fuck_Me_Im_Famous, С N80 я с тобой не соглашусь. Незнаю, как сейчас ,но в первых поставках телефона, в прошлом году, телефоне хватало погрешностей. Это мне напомнило n91, они появились почти в одно время. Стоял выбор приобрести N91 или N80. Выбор пал на N91, на то время тормозную машинку с 4гб памяти. Сейчас n91 это отлаженная модель с приятным дополнением.

N71 не беру в расчет, т.к. не держал в руках. Даже внешний вид не нравиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Evans
Сообщение  01 Май 2007, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Fuck_Me_Im_Famous, просто я про Н80 почитал отзывы в инете и все, кто бы ее не приобретал, говорят, что это гг. хотя с другой стороны, если всем верить, то можно вообще не купить ничего))
Rodjer, Н71 мне понравился, т.к. это книжка, сам знаешь почему я хочу именно раскладушку:)) кстать присмотрелся я к А701, тому, что ты мне рекомендовал, что-то я раздумал брать коммуникатор, ну не лежит душа, хз почему.

P.S. буду выбирать между Н80 и Н71, больше ничего из нокий мне не нравится, всем спасибо!
Fuck_Me_Im_Famous, да чуть не забыл, а у тебя нет возможности выложить сюда фотку и описание 6290, хоть посмотреть что это)) заранее спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Май 2007, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Evans, Rodjer я просто может недопонимаю чего-нибудь, но какие именно глюки?? Улыбочка Вот сколько тренингов провел с момента выхода Н80 - ни одного вопроса про лаги 80-х не было, более того, ни одного предупреждения или официальной информации от компании не поступало (как было с N91-й, N73МЕ, сиртификатах в Есерии итп), наоборот, смартфон позиционируется, как надежный мультимедийный комбайн, без малейших нареканий как к качеству сборки, надежности механизма, так и по работе системы и П.О. вцелом. Сам совершенно честно отходил с этой моделью недели 3, с первой версией п.о., гонял ее по всем возможностям, уронил пару раз - никаких сбоев не заметил, наоборот порадовался за пользователей сие агрегата, после чего отдал телефон в хорошие руки, которые используют телефон уже пол года и ненарадуются + та часть нашего директората, которые не выбрали н70 или Е61, взяли н80, жалоб ни от кого не слышал Улыбочка

Evans, 6290

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно





4264.jpg

4264.jpg - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rodjer
Сообщение  01 Май 2007, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Fuck_Me_Im_Famous, незнаю как сейчас(дело давно было), почитай обзор на mobile-review.ru . Я конечно понимаю, кто эти обзоры пишет, но все же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Evans
Сообщение  01 Май 2007, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Fuck_Me_Im_Famous, спс за фотки, пожалуй, Н71 все-таки покруче будет, чем 6290, а на счет Н80 я еще подумаю... спс!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Май 2007, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Rodjer писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, незнаю как сейчас(дело давно было), почитай обзор на mobile-review.ru . Я конечно понимаю, кто эти обзоры пишет, но все же.


кхм))) муртазин, хоть и агент сониэриксон, но у него был предпродажный образец, насколько я помню Весело

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Evans писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, спс за фотки, пожалуй, Н71 все-таки покруче будет, чем 6290, а на счет Н80 я еще подумаю... спс!

подержи их в руках (71 и 80) там над 80-м просто еще работали специалисты, чтобы его в руках приятно было держать Улыбочка если больше понравится N80 - смело бери, точно не пожалеешь

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Evans
Сообщение  02 Май 2007, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Fuck_Me_Im_Famous, спасибо, я подумаю:) а у Н80 есть на сегодняшний день клоны (я про другие фирмы типа СЕ или еще че нить) ? ну т е такие же по функционалу, тока среди других фирм? может мне что-то другое присмотреть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты