Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  02 Фев 2007, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Svetic писал(а):
Народ, хочу купить телефончик, нужна ваша консультация. Полазела по интернету, подобрала Nokia 6131. Что хорошего или плохого вы можете сказать об этой модели? Стоит ли её брать или остановить выбор на чём-то другом?
Я выбирала по следующим параметрам. Во-первых, хочу раскладушку (более-менее компактную, т.е. небольших размеров). Фирма-производитель: Nokia (все очень хорошо о телефонах этой фирмы отзываются) или Samsung (у меня сейчас Samsung: всегда была довольна телефоном). Хотелось бы, чтобы был громкий звонок (...а то свой я периодически не слышу, хоть громкость выставлена на максимум). Желательна поддержка карты памяти.


Из виртуальных минусов (которых у 6131, для данной ценовой категории - нет) можно сказать, про незащищенный экран, которые все боятся поцарапать сережками. В ходе пользования, прецедентов обнаружено не было. Как альтернатива - 6125 (по ф-циям одно и то же, но не открывается нажатием на кнопку, как 6131) Альтернатива дороже - слайдеры 6280, 6288 - у них лучше фото и видеосъемка + экран. По поводу смены самсунга на нокию - это разница будет чуствительна - как переезд из комуналки в Иваново в пентхауз в Лондоне. Удачных шопингов.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  03 Фев 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Fuck_Me_Im_Famous, спасибо! Купила сегодня Nokia 6131: телефон очень понравился! Разница между Samsung и Nokia действительно ощутима: конечно же, в пользу Нокии.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  07 Фев 2007, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

NOKIA - connecting people.Воистину!

Moderation by Rodjer @ 07 Фев 2007, 19:14:
Флуд, сообщение не несущее смысловой нагрузки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мясник
Сообщение  24 Фев 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 95.8

nokia N95 что ты можеш сказать по поводу этой модели? Стоит взять?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алька
Сообщение  24 Фев 2007, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2007
Репутация: 93.9

Вот сегодня купила Нокию 6131. Целый день в нем роюсь — много функций) Насчет экрана это кончно не очень хорошо что он не защищен, нопока царапин на экране нет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Фев 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Мясник писал(а):
nokia N95 что ты можеш сказать по поводу этой модели? Стоит взять?


стоит, возможно) только телефон еще не продается) а когда поступит в продажу, 2 месяца лучше переждать, т.к. стоить он будет как маленький самолет Улыбочка Nokia позиционирует его даже не как смартфон, а как компьютер, по функциям в одном устройстве - это действительно высшее достижение человеческой мысли...на сегодняшний день, конечно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Алька писал(а):
Вот сегодня купила Нокию 6131. Целый день в нем роюсь — много функций) Насчет экрана это кончно не очень хорошо что он не защищен, нопока царапин на экране нет Улыбочка


никаких царапин не будет, это всё бредни. Если тебе просто некомфортно и боязно за сохранность экрана - купи защитную пленку.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мясник
Сообщение  25 Фев 2007, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.12.2006
Репутация: 95.8

Fuck_Me_Im_Famousю. Спосибо за совет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  02 Апр 2007, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Вот, решил приобрести недорогой телефончик с музыкой.

Скажите честно - Sony Ericsson W300i фуфло? Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  02 Апр 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Леший писал(а):
Вот, решил приобрести недорогой телефончик с музыкой.

Скажите честно - Sony Ericsson W300i фуфло? Подмигивание


да.

хотя в плане музыки он неплох.

дешевый для музыки - nokia 5300, 5200

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  02 Апр 2007, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
да.

хотя в плане музыки он неплох.

дешевый для музыки - nokia 5300, 5200

Fuck_Me_Im_Famous, ну я тоже больше к нокиа 5300 склоняюсь Подмигивание

но откровенно говоря мне в телефоне важно только:
а) качество звука
б) время работы
в) надежность
на все остальные навороты типа "крутости" камеры, размера экрана, радиво и т.п. мне вообщем-то похъ Подмигивание

может я конечно туплю, но, например, на www.mobila.uacatalog.com пишут , что не смотря на меньшую стоимость, аккумулятор-то у W300i помощнее будет. на порядок - 9 часов разговора против 3-х.
со звуком у W300i тож вроде всё в порядке...
да и выглядит nokia 5300 как-то слишком несерьезно, W300i как-то посолиднее Весело

в общем, в раздумьях я Я не знаю Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xen
Сообщение  05 Апр 2007, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2006
Репутация: 115

Лично я советую при выборе смартфона в первую очередь смотреть на такие вещи как количество ОЗУ, частота ЦП и версию Symbian OS (чем выше, тем лучше Улыбочка ), про WM SE ничего конкретно сказать не могу, кроме как о функциональном превосходстве над Симбиан... Потом смотреть на качество дисплея, громкости звука, наличие слота расширения памяти, уровень связи и время автономной работы. Ну а потом на средства коммуникации (BT, IrDa, Wi-Fi), всякие PPT, радиоприёмники, EDGE (большого возрастания скороти не заметил, немного потестил пока ехал в Рязань). Короче говоря в смаротфоне в первую очередь должна быть хорошая среда для исполнения приложений, а каких функций нет, всегда можно добавить с помощью приложений сторонних разработчиков. Кроме конечно тогоже Wi-Fi Смайлик Ну а при выборе телефона надо пользоваться http://google.com и искать отзывы юзеров Улыбочка Кстати не понимаю людей, выбирающих телефон по "музыкальному" признаку. Сейчас продаётся уйма недорогих MP3-плееров, так что может будет дешевле купить телефон не из рекламы, а какую-нибудь модель полугодовой давности + плеер Улыбочка Лично у меня на Nokia 3230 как мелодии по дефолту стояли, так и стоят и кстати очень оригинально получается, т.к. абсолютное большинство сразу же их меняет на свои Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
КОТяра
Сообщение  20 Апр 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Леший, если в первую очередь интерисует именно музыка в телефоне то выбор в пользу W300 был бы оптимальнее.плюс ко всему он реально очень долго работает(что-то порядка 19 часов непрерывного воспроизведения).ну и гарнитурка в комплекте получше будет.
экран там правда дерьмо(внутренний) по сравнению с 5200 и 5300.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ещё минус там карты памяти зараза дорогие!а в комплекте всего 256 Мб.в принципе если каждый день музыку перезакачаивать,то должно хватить.ну или если закачивать с урезаным битрейтом.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MEXXY
Сообщение  21 Апр 2007, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 43

на твой взгляд какие минусы и плюсы в телефоне модели нокиа 8800.

Moderation by Rodjer @ 21 Апр 2007, 22:35:
Это не авторская тема и непонятно к кому Вы обращаетесь. Для подобных сообщений используйте ЛС.

_____________________________
••©®°™Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит••©®°™
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Nail
Сообщение  21 Апр 2007, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

MEXXY, кусочегг дерева в металличесой обертке... Смешно зато дорогой и понтооовый!!! Смешно функционала - ноль!Типичный Nokia S40.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Апр 2007, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

MEXXY писал(а):
на твой взгляд какие минусы и плюсы в телефоне модели нокиа 8800.



основной плюс модели - принадлежность к 8-й серии - премиум, внешние особенности разрабатывал лично фрэнк нуово, которые подряд уже лет 10 является лучшим дизайнером мира, также он разрабатывает внешний вид некоторых моделей бмв и продукцию ряда британских автоконцернов + телефоны нокия верту. так что минусы типа - камера слабовата или кнопочка "0" плохо нажимается - тут не прокатят, никто же не продает бентли из-за того, что там бардачок неудобно открывается. не нравится - не покупай, или купи корейскую погремушку и радуйся

основной минус модели, в том, что она к удивлению всех в т.ч. разработчиков, признана лучшей моделью 2006 года, а продажи модели премиум класса не должны быть столь огромными, чтобы переплюнуть бюджетные серии двух лидеров - нокия и моторола. Некоторые люди, успевшие отхватить сей дифицит за 70 тыщ деревянных сегодня могут наблюдать в любой евросети такую же за 22. Ну и, конечно, каждый "гламурный подросток" считает своим долгом попонтоваться и купить себе такую же, чтобы резко стать круче в лице своих сверстников с убогими черными, тонкими слайдерами корейских ширпотрепчиков, жертвуя финансовым благополучием своих родственников и традиционной функциональной ограниченностью премиум серии)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Nail писал(а):
MEXXY, кусочегг дерева в металличесой обертке... Смешно зато дорогой и понтооовый!!! Смешно функционала - ноль!Типичный Nokia S40.


агак, возьмем типичный нокия S40 - 6288 и по функциональным особенностям он будет абсолютно идентичен твоему смартфону нокия N73, за исключением предустановленной О.С.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты