Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Янв 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Nail писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, читал сравнительный тест на Club60.org.Там рассматривались 73-я,93-я,санерик 790 и Гнусмас какой-то.Чел,который этот тест делал пишет статьи для Мобильных новостей.Мож я не понял чего...Зайди,почитай...


по секрету - я тоже иногда тестирую новинки для одного очень известного интернет портала) проблема с камерой N93 была в прошивке, там дергалось видео и фото зрительно было шумнее N73-го))

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nail
Сообщение  20 Янв 2007, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

да не,здоровата 93-я... Плакать Хотя,ко всему привыкаешь...Но лучше об ЭН95 мечтать-93 доступна уже,бери лавэ,беги в салон и она твоя...Если уж зашла речь об 93-ей,тогда-К ай-ке стоит присмотреться(N93i),она поинтересней сделана при том же функционале! Язык

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, а мне кажется,это из-за оптики...более сложная оптика привела к небольшим потерям в качестве...наличие моторчика,опять же...Уверен,электронаводки с него на матрцу в какой-то мере передаются.





image_8_pic_6AE030C5.jpg

image_8_pic_6AE030C5.jpg - Просмотров: 15


Doc1.doc - 64.5 Kб
Скачиваний: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Янв 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Nail писал(а):
да не,здоровата 93-я... Плакать Хотя,ко всему привыкаешь...Но лучше об ЭН95 мечтать-93 доступна уже,бери лавэ,беги в салон и она твоя...Если уж зашла речь об 93-ей,тогда-К ай-ке стоит присмотреться(N93i),она поинтересней сделана при том же функционале! Язык

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, а мне кажется,это из-за оптики...более сложная оптика привела к небольшим потерям в качестве...наличие моторчика,опять же...Уверен,электронаводки с него на матрцу в какой-то мере передаются.


у них одинаковая оптика и одинаковые линзы, особенности прошивки и наличие маленькой детальки помогают N93-й снимать видео 640*480 с 30 кадрами\сек, автоматом переводя его в камерофоны. Это всего лишь маркетинговый ход Nokia Если бы N73 снимал видео с таким же разрешением (640*480), N93 никто бы не купил. Разница в цене слишком велика.

Да, проблемы с фото-видеосъемкой, пониманием русских тэгов решается в N93 сменой П.О. Менять можно дома, через кабель, который идет в комплекте)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КОТяра
Сообщение  21 Янв 2007, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

в N93i инженеры угробили запись стерео звука.зачем спрашивается надо было менять месторасположение микрофонов Я в шоке Сорри за офтоп

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  22 Янв 2007, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Fuck_Me_Im_Famous, ты забыл об ОПТИЧЕСКОМ зуме N93.Соответственно не может в 73-ей и в 93-ей быть одинаковой оптики,=>и снимки будут отличаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mrak
Сообщение  22 Янв 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Кто что может сказать плохого и хорошего про аппарат Sony Ericsson w810i ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Крыс
Сообщение  22 Янв 2007, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.07.2006
Репутация: 73.6

Mrak писал(а):
Кто что может сказать плохого и хорошего про аппарат Sony Ericsson w810i ?

ИМХО - лучший аппарат SonyEricsson серии Walkman®

_____________________________
Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Янв 2007, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Nail писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, ты забыл об ОПТИЧЕСКОМ зуме N93.Соответственно не может в 73-ей и в 93-ей быть одинаковой оптики,=>и снимки будут отличаться...


все там одинаково, не переживай) оптический зум для галочки) снимки у обеих с версии прошивки после первоначальной = абсолютно одинаковые)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Mrak писал(а):
Кто что может сказать плохого и хорошего про аппарат Sony Ericsson w810i ?


мне 800 больше нравился) ну а так стандартные для СЕ минусы - тормознутость, слепнет экран после года использования, карты сони, кнопка отмены со стрелочкой, отсутствие едж, тихий динамик, убогий разъем для гарнитуры, который ломает переходники. И плюсы - компактный, неплохой плеер, неплохая камера. Но на сегодняшний день вышло уже моделей 500 в которых при таких же плюсах, минусов будет гораздо меньше. 6233, k790, N-series, E-series, 6288 и пр.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nail
Сообщение  22 Янв 2007, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
все там одинаково, не переживай) оптический зум для галочки) снимки у обеих с версии прошивки после первоначальной = абсолютно одинаковые)

да я и не переживаю!у меня Н73-ооочень ровный аппарат!!!93-я - флагман,не поспоришь.Но,не в моем вкусе!Ждем 95-ую!!! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КОТяра
Сообщение  23 Янв 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Mrak, отличное качество сборки,неплохое время автономной работы(с аськой и плеером тянет чуть больше двух суток),компактность(!!!),классная камера(для 2-х Мп),большая карта памяти в комплекте(512 Мб,хотя мне после W850,где был 1Гб этого мало),отличного качества гарнитура в комплекте(для нелюбителей затычек-возможность подключить свои ушки).
Из минусов-слабоватый экран по сегодяншним меркам(весьма хорошо видны пикселы),невозможность полноценнйо работы,если тело подключено к компу,относительно дорогие карты памяти(около 1200 р за 1 Гб-больше телефон не поддерживает).
Fuck_Me_Im_Famous, как раз принициальное отличие W800 от W810 в том,что 810 поддерживает Ежа(по работе не было никаких нареканий!в Жуке прекрасно на Мегафоне работает Улыбочка )
ну а уж кнопка отмены со стрелочкой-это твоё ИМХО Весело .вопрос привычки! Подмигивание
n и e серии это всё-таки смарты Язык ,а остальные названные тобой модели не являются 100%-ми конкурентами для 810.
ИМХО SE W810-это последний телефон от компании,где плеер и камера реализованы на одном уровне-высшем!(учитывая сроки давности Улыбочка )

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  23 Янв 2007, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ой перепутал, описывал w800, в w810 уже встроили едж) большой прорыв для СЕ) конечно не являются конкурентами, они на 3 головы выше морально и физически устаревшей модели. У которой не было даже 1\10 спроса на сверхпопулярный w800 или k750)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Конфетти
Сообщение  25 Янв 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 64.6

ммм..а каково твоё мнение о Nokia 7373 ? Подмигивание
я вот думаю что лучше взять либо его либо Sony Ericsson W810i ? Юзер


и о Nokia 6288. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  27 Янв 2007, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Конфетти писал(а):
ммм..а каково твоё мнение о Nokia 7373 ? Подмигивание
я вот думаю что лучше взять либо его либо Sony Ericsson W810i ? Юзер


и о Nokia 6288. Улыбочка


безусловно, 7373 идеальная мобильная погремушка для того, чтобы подчеркнуть главную сущность девушки - женственность. Да и функциональность вполне неплохая для имиджевой модели) СЕ ...я их не люблю, слишком много в них косяков, а 6288, безусловно будет лучше экраном, звуком и качеством видеозаписи, но он не относится к гламурной линейке, а принадлежит к бизнес классу.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Конфетти
Сообщение  28 Янв 2007, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 64.6

Весело грасис за консультацию)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  02 Фев 2007, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Народ, хочу купить телефончик, нужна ваша консультация. Полазела по интернету, подобрала Nokia 6131. Что хорошего или плохого вы можете сказать об этой модели? Стоит ли её брать или остановить выбор на чём-то другом?
Я выбирала по следующим параметрам. Во-первых, хочу раскладушку (более-менее компактную, т.е. небольших размеров). Фирма-производитель: Nokia (все очень хорошо о телефонах этой фирмы отзываются) или Samsung (у меня сейчас Samsung: всегда была довольна телефоном). Хотелось бы, чтобы был громкий звонок (...а то свой я периодически не слышу, хоть громкость выставлена на максимум). Желательна поддержка карты памяти.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты