Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
grundik
Сообщение  09 Окт 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

Скажи кто нибудь насчет телефонов
1)Samsung SGH-G600
2)Samsung SGH-E950
Если кто знаком с ними отпишитесь плз достоинства и недостатки
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
S_T_I_L
Сообщение  09 Окт 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

grundik, самсунги так ск потомучто там нельзя качать ява игры т.к этот формат необробатывается а так в целом все самсунги одинаковые одно и тоже в новых оболочках. Бери что больше нравится и усё.

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Окт 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

grundik писал(а):
Скажи кто нибудь насчет телефонов
1)Samsung SGH-G600
2)Samsung SGH-E950
Если кто знаком с ними отпишитесь плз достоинства и недостатки

оба полное г*вно. Не понимаю, как мч в 19 лет может рассматривать эти тупые погремушки. Сейчас рынок настолько насыщен достойными моделями в различных ценовых категориях, что обращать внимание на дебильные корейские стенды просто глупо

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
grundik
Сообщение  10 Окт 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

Кому что по душе. Я находился уже с огромными смартфонами с кучей всяких бесполезных функций.просто надоело. Нужен телефон как для тупой блондинки - стильный, красивый, тонкий и что бы по нему можно было звонить, все Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 5:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

grundik писал(а):
Нужен телефон - стильный, красивый, тонкий и что бы по нему можно было звонить, все Сарказм

ты извини, конечно, но телефоны этой марки - это быдло стиль, антикрасота и телефоные ф-ции в них реализованы через ж*пу, причем через корейскую. Раньше, возможно даже блондинки (в деревнях) велись на бестолковые погремушки корейских производителей, но теперь не факт Улыбочка Я вот не видя никогда этих двух уродов, могу сказать, что это очередные клонированные тонкие книжки или слайдеры черного цвета. Потому что других моделей у подобных марок просто нет.

так что под твои требования эти китайские игрушки явно не подходят. Хотя если просто нужен кривоработающий быдло-телефон - то это оптимальный выбор

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, какая аргументированная речь!!! Но как-то всё побыдлячему написано, а учитывая выход гнусмаса по продажам на 3 место в мире, после нокии и моторолы, ваша пламенная речь вообще не воспринимается как нечто информативное... гы-гы-гы

Цитата:
Аналитическое агентство Gartner опубликовала свой анализ рынка мобильных телефонов и прогноз его развития. По данным этой компании, продажи мобильных телефонов во втором квартале 2007 года достигли 270,9 млн. единиц.

Интересно, что Gartner посчитала, что Motorola сумела удержать второе место среди крупнейших в мире производителей мобильных телефонов. Аналитики считают, что объем продаж в 2007 году достигнет 1,13 млрд. телефонов.

"Развивающиеся рынки Африки, Латинской Америки и Азиатско-тихоокеанского регионов продолжат выступать бензином для двигателя рынка", - комментирует Каролина Миланеши, директор по исследованию рынка мобильных телефонов в агентстве Gartner. - "Более развитые рынки Западной Европы и Северной Америки во втором квартале росли медленнее первого квартала".

"Nokia продолжает делать все правильно", - добавила она. Во втором квартале Nokia продала больше 100 млн. телефонов. Продажи могли быть и больше, но подвела емкость складов в Европе и Азии, однако, это не помешало зафиксировать рост продаж в 3,2 процента по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Nokia так же увеличила долю рынка до 36,9 процентов. Благодаря ориентации на дорогие телефоны и вывода на рынок смартфона N95 средняя цена телефона Nokia значительно выросла.

Motorola не смогла оправиться от того, что продажи падают, а модельный ряд немного устарел. Однако агрессивная ценовая политика помогла компании немного компенсировать неудачи. Продажи составили 39,5 млн. трубок, доля рынка стала на 7,3 процента меньше, чем в прошлом году. Однако Gartner предполагает, что компании удастся вернуть свою долю рынка за счет массовой переработки модельного ряда.

Продажи Samsung на протяжении всего второго квартала стабильно росли, что позволило компании вплотную подойти к своему конкуренту, компании Motorola. Компания Samsung продала 36.2 млн. телефонов, немного не дотянув до второго места. Основным флагманом компании выступила линейка Ultra, которая ориентировалась на функциональность и мультимедийность. Аналитики Gartner считают, что для прорыва Samsung не хватает комплексности, необходимо применить дизайнерский подход не только к одной модели, а ко всему модельному ряду.

Компания Sony Ericsson продолжила свои успехи, продав 24,3 млн. телефонов. В портфолио компании появилось немало успешных моделей высшего и среднего ценового сегмента. Компании удалось улучшить свои позиции на рынке Латинской Америки и других развивающихся рынках. Наравне с этим компании удалось сохранить хорошую маржинальность и высокую стоимость средней модели.

LG продала 18,4 млн. телефонов, что повзолило компании занять 6,8 процентов рынка. Новые модели, особенно Chocolate, очень конкурентны по цене, а популярность линейки Shine в Западной Европе и Азии помогло улучшить показатели. Недавно компания выпустила "народный 3G-телефон" KU250, что помогло ей увеличить свою долю рынка. Однако платой за успех стала низкая маржинальность и низкая средняя цена телефона.



Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

но есть и другое мнение, согласно которому гнусмас уже на втором месте...

Цитата:
Аналитическое агентство IDC выпустил аналитический отчет о состоянии рынка мобильных телефонов во втором квартале 2007 года. Аналитики отметили, что во втором квартале продажи увеличились на 6,9 процентов по сравнению с предыдущим кварталом, и на 16,5 процентов по сравнению с прошлым годом. Производители мобильных телефонов за прошедший квартал продали 272,7 млн. мобильных телефонов.

Не смотря на неплохие показатели, индустрия не смогла побить рекорд, поставленный в 2006 году, когда рост составлял 22 процента. Снижение роста обусловлено достижением пикового проникновения мобильной связи на развитых рынках, что ограничивает рост лишь процессом замещения телефонов на новые модели. В большинстве своем рост обеспечили развивающиеся рынки, где новые абоненты покупали новые телефоны.

Настоящей сенсацией стало изменения в пятерке лидеров рынка, впервые за четыре года Samsung обошла Motorola и заняла вторую строчку в рейтинге. Проблемы Motorola начались еще в первом квартале, и никакие усилия менеджмента не помогли удержаться компании, которой принадлежат две эпохальные мобильные трубки, на второй строчке. Этим и воспользовались ребята из Samsung, увеличив продажи и ставя рекорд за рекордом.

«Феноменальный успех Samsung В этом квартале стал результатом долгой и кропотливой работы компании по увеличению доли рынка», — комментирует аналитик Райан Рейт, аналитик IDC. — «Линейка телефонов Ultra Edition позволило компании увеличить свои продажи за счет нового дизайна и следованию тенденций в предпочтении пользователей. Фактически, Samsung обязан успехом именно этой линейке».




какое однако многочисленное быдло... 36,2 млн. человек приобщились к быдлу только во втором квартале 2007 года, сколько же его всего, этого быдла???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

промо 2003)) ага, особенно порадовала фраза про то, что "нокия увеличила долю рынка до 36.9 % (хотя у них было больше 40 к концу первого квартала) Весело А продажи Н95 настолько ничтожны на фоне всей Н-серии и Е-серии (молчу про цифровые линейки) что говорить о том, что нокия вылезла за счет одной модели, которая в связи с ценой не пользуется диким успехом - идиотизм))) 8800 серьезно поднимает арпу, н95 - капля в море.

по поводу ультра эдишн и ее "нового дизайна" - Весело клонированные черные книжко слайдеры, которых около 100 и их невозможно друг от друга отличить?? Ну да, это успех)) Я молчу о кривой работе ВСЕХ моделей гнусмас и функциональной нагруженностью образца сони эриксон 2004 года. В итоге мы получаем фирменный корейский черный слайдер с дебильными разъема

Но видишь, зато ты самостоятельно посчитал общее населения быдла на планете, я прям даже этой цифре не испугался Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
boralex
Сообщение  10 Окт 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2007
Репутация: 88.5

Fuck_Me_Im_Famous,promo2003. Ребят, такое ощущение, что в этом форуме находятся двое, только вы, и причем друг другу возражаете.Да, поначалу прикольно,но потом не очень. Объясните вот, к чему приводит спор между вами, ведь все равно остаетесь при своих мнениях.У вас совсем как в Маркет.Яндекс про телефон Нокия N95,если не читали, то очень советую. Подмигивание
Да, мне тоже модели Гнусмас не нравятся,но ведь если кто-то просит чем-то помочь,значит ему эти модели подходят и они хотят знать больше об этой марке. Сарказм
Может, вы откроете отдельную тему? Например, какой мобильник лучше и почему? Смешно

_____________________________
Мой Вам совет - не слушайте никогда чужих советов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

boralex, не нравится не покупай, нравится покупай... все современные телефоны "топовых" производителей, в равных ценовых категориях, почти одинаковы... вопроса: лучше - хуже, уже по большому счёту не стоит, стоит вопрос только индивидуальных предпочтений...

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Efrey
Сообщение  10 Окт 2007, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Смешно Fuck_Me_Im_Famous, +1 за мнение о самсунгах Cool

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, не пойму я одной вещи... почему ты своё скромное имхо постишь яки неоспоримый факт... хотя оное не только фактом не является, а в большенстве случаев, вообще подобно бедной струйке больного потока сознания, достаточно давно зараженного продуктами деятельности маркетологов.

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

promo2003 писал(а):
все современные телефоны "топовых" производителей, в равных ценовых категориях, почти одинаковы... вопроса: лучше - хуже, уже по большому счёту не стоит, стоит вопрос только индивидуальных предпочтений...

серьезно, т.е. один из миллиона одинаковых тонких черных самсунговских слайдеров (которые все приподносятся как топ класс, а функциональный набор которых = СЕ, Нокии в ценовом сегменте 4 т.р., + те ф-ции, которые есть работают криво), который обозвали топовой моделью, т.к. там джойстик в блестяшках и дали цену в 15 тысяч - это оправданно чтоли, если учесть, что тот же смартфон от нокии (что ни разу не самсунг, кстати) стоит от 7 тысяч. Корейцы фигеют в край, кидая на рынок свои дебильные, нефункциональные и кривоработающие тонкие черные слайдеры 2-й год подряд, которых никто друг от друга не отличает, даже сами корейцы.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

promo2003 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, не пойму я одной вещи... почему ты своё скромное имхо постишь яки неоспоримый факт... хотя оное не только фактом не является, а в большенстве случаев, вообще подобно бедной струйке больного потока сознания, достаточно давно зараженного продуктами деятельности маркетологов.

потому что те модели, которые видим мы и снг, ну северная америка, в некоторой степени - расчитаны на полных идиотов, уж простите. про какие факты ты говоришь?? нокия - №1, мотор - №2, самс - №3, всё. Но по %% - фины захапали много больше трети всего рынка, а остальные ковыряют десятые процентов, чтобы войти в топ 3.

Это не мое скромное имхо, это мозг Весело а вот твои выдержки из дебильных журналов - это личное имхо авторов)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

boralex писал(а):
Да, мне тоже модели Гнусмас не нравятся,но ведь если кто-то просит чем-то помочь,значит ему эти модели подходят и они хотят знать больше об этой марке. Сарказм

я и сказал, что оба телефона - полное г*вно, я не врал Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, нокия #1 не потому что делает хорошие телефоны, а потому что самая агрессивная на рынке, будь то реклама, PR, дистрибуция и прочее... как только самсунг стал шевелиться в этом направлении, сразу стал виден результат по продажам...

а телефоны нокия делает вполне посредственные, но вот преподносить их умеет как конфетку.


про мотор промолчу, потому как неровно дышу к этому брэнду... хотя в последнее время ничего особенно хорошего мотор на российский рынок не выкинул (что не означает, что ничего хорошего у моторов нет)

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  10 Окт 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

promo2003 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, нокия #1 не потому что делает хорошие телефоны, а потому что самая агрессивная на рынке, будь то реклама, PR, дистрибуция и прочее... как только самсунг стал шевелиться в этом направлении, сразу стал виден результат по продажам...

реклама??)) ты о чем?)) самсунг рекламирует свое уродство горазда интенсивней) я видел разве что рекламу 5700 на одном из НЕцентральных каналов, а корейского дерьма каждый день крутится по 12 часов. нокия №1 из-за огромного модельного ряда и моделей от лоу сегмента до сегмента премиум + смартфоны и из-за того, что нокиа в умах людей - это телефон, а самсунг, к примеру - бракованные стиральные машины и батарейки.
promo2003 писал(а):
а телефоны нокия делает вполне посредственные, но вот преподносить их умеет как конфетку.

ага, смешно Весело спасибо, поржал
promo2003 писал(а):
про мотор промолчу, потому как неровно дышу к этому брэнду... хотя в последнее время ничего особенно хорошего мотор на российский рынок не выкинул (что не означает, что ничего хорошего у моторов нет)

ну да, это без сомнения великий бренд Весело на самом деле они многое сделали для сотовой связи и даже первые сделали безпроводной звонок, но после рейзора они не сделали ничего

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  10 Окт 2007, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, доказать что-то фанату невозможно, зачем стараться??? и я не буду...

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
но после рейзора они не сделали ничего

razr - продукт маркетологов, а не технологий... как телефон - г-но... rokr E2 - вот была вещь, но в россии не продавалась

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты