Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Ronin
Сообщение  05 Сен 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 88.1

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
так что класса с асус они впринципе одного, но не сравнимы, т.к. самсунг - это самсунг (читай - очередная погремушка) а асус - полноценный кпк с ф-циями телефона.

Бугога Смешно Пошли на второй круг... й710 гавно потому, что самсунг -> а самсунг гавно потому что я так сказал. Одно и то же... Продолжение спора бессмысленно, ибо вы так и останетесь внутри этой логической цепочки.
Вообще-то я говорил про позиционирование... но не был услышан. Вы, кстати, не в "мобильной рознице" случаем работаете?
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Серьезно??)) имиджевый)) имидж кого? самсунг имидж деревни,

Смешно Уж и не знаю какими психологическими травмами продиктованна такая нелюбовь к этому вендору... Для справки, Самсунг силен именно в имидж сегменте... как бы вы к ним не относились, их женские раскладушки и Ультра-серия продаюцо очень даже не плохо и составляют большую долю в портфолио компании.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Самсунг 710 по продажам реально облажался, как и все смартфоны от этой корейской мафии, т.к. они реально недоработаны - это факт)

С чего вы взяли, что он облажался??? Или он "обложался" у вас на точках? Смешно Я помницо просил вас привести факты недоработок... (Вай-Фай, стилус и итерфейсный разъем уже были... Смешно это не есть РЕАЛЬНЫЕ НЕДОРАБОТКИ)
По поводу "как и все смартфоны от этой корейской мафии"... То, что вы так считаете, не значит, что так есть на самом деле. По данным J`son & Partners на конец 2006го года в России по продажам Самсунг Д720 занял среди Симбиан-смртов 7ое место. Неплохо для новичка рынка Симбиан-смартов.
Про мафию... тут без комментов.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
А СЕ никто не рассматривает, как кпк и не сравнивает с ВМ устройствами, ибо смартфоны СЕ не дотягивают даже до нокийных симб с 8-й версией, поэтому требовать от них разъем, как у всех виндовсных продуктов - тупизм, так же как требовать это от смартфонов нокиа, но выпускать ВМ устройство с собственным разъемом (а их у самсунга в ряду около 20) - идиотизм высшей степени и глобальный минус

С точки зрения пользователя: чем в принципе отличаются коммуникаторы и смартфоны на разных ОСях кроме самих этих ОС? И какое отношение ОСь имеет к разъему? Смешно
Возможно скажу вам новость, НО... ДАААЛЕКО не у всех ВМ устройств одинаковый разъем. Смешно


Последний раз редактировалось: Ronin (05 Сен 2007, 17:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
[Место для умной подписи]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Золотая_молодежь
Сообщение  05 Сен 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
По твоему выбору - я бы взял одну из нокий, но асус мне тоже очень нравится, просто я не люблю виндовз.


Ты меня этим практически добил Я в шоке Сдаюсь

Типа Asus класс !!! супер, но бери Nokia Весело
Спасиб. думаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  05 Сен 2007, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ребят, я вот собираюсь Nokia 7390 покупать. Как вообще телефон? Поделитесь, у кого был, есть ... а может у знакомых ...

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь писал(а):

Ты меня этим практически добил Я в шоке Сдаюсь

Типа Asus класс !!! супер, но бери Nokia Весело
Спасиб. думаю...

я пояснил, что не люблю виндовз. Телефонные ф-ции в нокии реализованы лучше, мне важны именно они

Ronin писал(а):
Смешно Уж и не знаю какими психологическими травмами продиктованна такая нелюбовь к этому вендору... Для справки, Самсунг силен именно в имидж сегменте... как бы вы к ним не относились, их женские раскладушки и Ультра-серия продаюцо очень даже не плохо и составляют большую долю в портфолио компании.

ты меньше смейся, мои психологические травмы могут трансформироваться в твои физические Весело Имидж кого - таджиков и тупых блондинок из Иваново? Весело не смеши, самсунг - дешевка, как по дизайну, так и по функциям) Клонированный дизайн черной тонкой книжки или черного тонко слайдера - это стиль деревни)
Ronin писал(а):
С чего вы взяли, что он облажался??? Или он "обложался" у вас на точках? Смешно Я помницо просил вас привести факты недоработок... (Вай-Фай, стилус и итерфейсный разъем уже были... Смешно это не есть РЕАЛЬНЫЕ НЕДОРАБОТКИ)
По поводу "как и все смартфоны от этой корейской мафии"... То, что вы так считаете, не значит, что так есть на самом деле. По данным J`son & Partners на конец 2006го года в России по продажам Самсунг Д720 занял среди Симбиан-смртов 7ое место. Неплохо для новичка рынка Симбиан-смартов.
Про мафию... тут без комментов.

у меня нет точек, я веду презентации для самих компаний, пару раз даже для самс. мобайл Весело поэтому уверенно могу сказать, что гнусмас - г*вно) мне все равно на данные джейсон энд партнерс)) это же агенство в 2005-м признало д500 лучшим телефоном года (еще до его выхода) после чего все неплохо поржали Смешно
Ronin писал(а):
С точки зрения пользователя: чем в принципе отличаются коммуникаторы и смартфоны на разных ОСях кроме самих этих ОС? И какое отношение ОСь имеет к разъему?

никакого, но мини юэзби уже стал фишкой кпк и виндовзных устройств, а разъемы самсунг признаны высшим гемороем.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Лена-Зайка писал(а):
Ребят, я вот собираюсь Nokia 7390 покупать. Как вообще телефон? Поделитесь, у кого был, есть ... а может у знакомых ...

главное в раковину с водой его не кидай, как г-ка лалик, тогда норм)
как женский - неплохой

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ronin
Сообщение  06 Сен 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 88.1

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

ты меньше смейся, мои психологические травмы могут трансформироваться в твои физические

Не надо опускацо до такого уровня... Подмигивание Себя в обиду не дам, будь уверен Смешно Давайте все же спорить конструктивно
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Имидж кого - таджиков и тупых блондинок из Иваново? Весело не смеши, самсунг - дешевка, как по дизайну, так и по функциям) Клонированный дизайн черной тонкой книжки или черного тонко слайдера - это стиль деревни)

Яркие дизайнерские находки крайне редки у всех вендоров.
Про имидж даже спорить не буду. Есть объективная реальность в которой Самсунг входит в тройку лидеров среди производителей мобил и имеет сильные позиции как-раз в имидж сегменте, а есть ваш мир в котором Самсунг - аццкое зло, которое существует только по недоразумению. Смешно
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

у меня нет точек, я веду презентации для самих компаний, пару раз даже для самс. мобайл Весело поэтому уверенно могу сказать, что гнусмас - г*вно) мне все равно на данные джейсон энд партнерс)) это же агенство в 2005-м признало д500 лучшим телефоном года (еще до его выхода) после чего все неплохо поржали Смешно

Опять тема про "неверующего фому"... Смешно
Н95 многие тоже признавали лучшей мобилой до ее выхода... и что с того? Д500 был хитом и объективное хорошим телефоном.
Логику не понял... Самсунг гавно потому, что я читал им презу... Что с вами сделали господа из самунг мобайл во время презинтациях, если вы их так возненавидели? Смешно Собственно, из ваших слов опять следует голословное утверждение: все телефоны самсунх гавно потому, что это самсунг -> а самсунг гавно потому что гладиолус.
Просто из любопытства... что за презентации вы читаете? Помимо вендоров кому-нибудь читаете? А вдруг и я имел честь присутствовать на ваших презентациях Юзер
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

никакого, но мини юэзби уже стал фишкой кпк и виндовзных устройств, а разъемы самсунг признаны высшим гемороем.
Кем признан? Смешно


Последний раз редактировалось: Ronin (10 Сен 2007, 9:19), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
[Место для умной подписи]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LeXxiK
Сообщение  06 Сен 2007, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Золотая_молодежь, тоже собираюсь P525 брать, давай ты первый, потом расскажешь Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
promo2003
Сообщение  06 Сен 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

P525 достаточно старая модель, может стоит подождать P750??? или новое клавиатурное решение от HP???

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Золотая_молодежь
Сообщение  06 Сен 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

promo2003,
Понимаешь, ждать это хорошее слово. Так можно по году ждать выхода новой модели и сидеть с Nokia 3310.
Достаточно старая - это как. Если я не ошибаюсь дата появления ее 08.05.2007.
Есть у тебя возражения по поводу данной модели, если нет !?, то старость - не агрумент Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

LeXxiK, какой ты шустрый)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Opossum
Сообщение  06 Сен 2007, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Что скажете по поводу nokia n76 хочу се приобрести какие плюсы-минусы?

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
promo2003
Сообщение  06 Сен 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Золотая_молодежь, нет GPS, не будет WinMobile 6 (хоть и обещают), тупиковая miniSD без поддержки SDHC, нет EDGE, нет радио, камера хоть и "лудшая" среди виньмобайл устройств, но отстойная, WiFi 802.11b, а не "g", 64Mb RAM, а не 128... вобщем, штука отличная, но не "нанака"... даже енот более функционален, хотя тоже не лучший вариант... P535 поинтереснее, но опять же нет EDGE, и самое главное нет клавиатуры...

а вообще, время покупать устройства для 3G сетей... а стремительное падение цен на б/у P525, Eten X500 и многих других прочих, лишнее тому подтверждение...


но... P525 железка хорошая!!! и не надо расценивать мои слова, как "критику" этого устройства.


кстати учитывая, что обзор P525 появился на ixbt 22 августа 2006, модель совсем не
Цитата:
Если я не ошибаюсь дата появления ее 08.05.2007
2007 года

ссылка на обзор - http://www.ixbt.com/pda/asus-p525.shtml


также полезно прочитать ещё вот это - "Популярная модель коммуникаторов Asus: Asus P525 - снята с производства еще в мае 2007" http://asusmobile.ru/news/?showdetailed=121&comments


так что вот так... выбирайте Улыбочка




а вот линка на то, что стоит подождать http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=5205, и оно того стоит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  07 Сен 2007, 6:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

promo2003 писал(а):
а вообще, время покупать устройства для 3G сетей... а стремительное падение цен на б/у P525, Eten X500 и многих других прочих, лишнее тому подтверждение...

3G сети это ерунда,по крайней мере на данный момент в России. В ЮЭСЭЙ конешно они рулят, но у нас только скайлинк поддерживает их и то через задницу(так что они оказываются не лучше простых сетей).поэтому я думаю еще ближайшие 3 года 3G сети не нужны и переплачивать за функцию которой все равно не будешь пользоваться нет желания.
Я когда выбирал мобильник искал максимально загруженный всякими опциями телефон. Выбирал в результате из 2-х M700 и x500+. Взял M700 и ни грамма не жалею. Смайлик Недавно видел прикольный коммуникатор от Toshiba - G900(экран и проц понравились). iphone тоже симпотичный но отношусь к нему очень осторожно говрят что пока не заточен совсем под европу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
promo2003
Сообщение  07 Сен 2007, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

RulezZzZz, ну-ну... забыли одно но, русские долго запрягают, но бысто ездят... а покупать устройство стоимостью от 600USD менее чем на три года, это причуды богатых... я же зарабатываю немного Улыбочка, и деньги на меня с неба не сыпятся, потому лучше задорого, но надолго, чем старьё на год, а потом искать дурака кому это старьё впарить... Улыбочка

iphone - гавно, наркотический бред Стива, и Муртазин, кстати, со мной согласен Улыбочка


а M700 класная штука, только вот большеват, в карман не положишь... но для "телнетовских удалёнок" самое то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  07 Сен 2007, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Зджи пошел только в северной америке, и то местами и не так массово как планировалось, пойдет ли это у нас - однозначно нет)) Во-первых - передача видео по джпрс каналам обойдется в "копейку", что на фоне дешевеющих тарифов будет слегка напоминать идиотизм, во-вторых - реальных удобств от видеокола нет, а неудобств масса + палево и цена Весело .

Касатально денег на ветер - не думаю, что для кого - нибудь вторая камера является определяющим решением в выборе средства связи. Во-первых: услуга всего навсего тестируется двумя операторами (мегафоном и билайном) и ввод в эксплуатацию неизвестен, во-вторых: не все базовые станции и регионы будут поддерживать передачу видео, а закупка новых дорогостоющих станций 3джи в г. Мухосранск от эриксон или нокия, если там неплохо работает антена алкатель - не прокатит) Так что покупать телефон со второй камерой, (которой реально ты пользоваться не будешь) опираясь на то, что к 2010 услуга будет частично работать в москве и питере - бессмысленно

Касательно асуса Р525, в нем только один минус - нет едж, зато едж есть в 526 и внешне он тоже поприличней, процессор правда слабоват)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
promo2003
Сообщение  07 Сен 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Fuck_Me_Im_Famous, безсмысленный набор букв и слов... напоминает речь продавца из Евросети, чушь на чуши....




выше я говорил об клавиатурных новинках от HP... ну чтож... "нанаки" официально анонсированы производителем... что есть хорошо.

HP iPAQ 910 Business Messenger
технические характеристики HP iPAQ 910 Business Messenger:
Поддержка стандартов связи: UMTS/HSDPA 850/1900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
Процессор: Marvell PXA270, 520 МГц
Память: 128 Мб SDRAM, 256 Мб ROM, расширяемая картами памяти формата microSD
Дисплей: 2.46-дюймовая, трансмиссивная активная TFT матрица разрешением 320х240 точек, отображающая более 262 тыс. цветов
Камера: 3 МП, CMOS с возможностью видеозаписи
Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
Коммуникации: WLAN IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 + EDR1, USB (miniUSB разъем) с подзарядкой
A-GPS (Assisted GPS) навигация
Поддержка форматов аудио: WMA, MP3, MIDI, E/D AMRNB, AMRWB, AAC-LC, HE-AAC
Аудиовозможности: диктофон, встроенный динамик, 2,5мм разъем для внешнего микрофона/наушников
Батарея: 1840 мА/ч
Размеры: 113x64x16 мм
Вес: 146 гр.

http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#15616

HP iPAQ 610 Business Navigator
Основные технические характеристики HP iPAQ 610 Business Navigator:
Поддержка стандартов связи: UMTS/HSDPA 850/1900/2100 МГц, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
Процессор: Marvell PXA270, 520 МГц
Память: 128 Мб SDRAM, 256 Мб ROM, расширяемая картами памяти формата microSD
Дисплей: 2,8-дюймовый, трансмиссивный TFT, разрешением 240х320 точек, отображающий более 65 тыс. цветов
Камера: 3 МП, CMOS с возможностью видеозаписи
Операционная система: Windows Mobile 6 Professional
Коммуникации: WLAN IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 + EDR1, USB (miniUSB разъем) с подзарядкой
A-GPS (Assisted GPS) навигация
Поддержка форматов аудио: WMA, WAV, MP3, MIDI, AAC-LC, HE-AAC
Аудиовозможности: диктофон, встроенный динамик, разъем для внешнего микрофона/наушников
Батарея: 1590 мА/ч
Размеры: 117x60,3x17,5 мм
Вес: 145 гр.

http://www.mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#15619



так что повторюсь ещё раз, не стоит сейчас покупать старые модели, стоит подождать...





iPAQ600.jpg

iPAQ600.jpg - Просмотров: 3


iPAQ900.jpg

iPAQ900.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  07 Сен 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

promo2003, серьезно, видимо у вас большой опыт работы в данной организации)))
твои утверждения о том, что стоит покупать - фигня необоснованная ничем (в то время как я описал +, - и возможные сроки работы некоторых сервисов) решение купить Р525 - возможности+цена, я ранее упоминал НР (ибо кроме НР и асуса сегодня все продукты повторяют 3-х годовалую разработку НТС - кьютек с100), но ценовые категории продуктов компак и асус - разные: купить за 12 тысяч полноценный коммуникатор без 3джи, или платить 25 тысяч за НР с этой ф-цией - дело вкусо, конечно.
Хотя я свято верю, что продавцы евросети, как вы, за месяц могут накопить на новый бентли, но все же считать деньги и уметь их тратить с умом - хорошое качество)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты