Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Золотая_молодежь
Сообщение  04 Сен 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous, ну зачем ты написал про Asus p525 ? Плакать

Вот я смотрю на него и он сразу начал добавляться в список желаемых мною телефонов-смартфонов)).
Теперь помогай: теперь в список моих хотелок добавился этот симпотичный аппаратик))
N80, N73ME или Asus p525 ? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
привет
Сообщение  04 Сен 2007, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

советую всем покупать nokia 5700 очень класный и мощный телефон,64 mb оперативки Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Золотая_молодежь
Сообщение  04 Сен 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

help))
http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-p525.shtml

Мне самому не слишком приятно писать это, но нельзя не признавать того факта, что при всей своей аппаратной привлекательности, отличной сборке, не считая мелочей, продуманной комплектации и качественном внешнем исполнении Asus P525 очень проблемный. Для того чтобы понять это, вам даже не нужно заходить на один из множества русскоязычных форумов о коммуникаторе, наводненных вопросами и просьбами о помощи в решении очередных трудностей и неполадок.

Пользователь, приобретая коммуникатор Asus P525, должен быть готов к тому, что у него возникнут как аппаратные, так и программные проблемы. Это не может радовать. За немаленькие деньги, около 650 долларов США, покупатель вынужден играть в рулетку. «Повезет – не повезет», в случае, если не повезло, в руках человека оказывается конструктор: найдется время – из него можно сделать отличную вещь, не найдется – останется смириться с проблемами.

Asus P525 – отличная идея, которая не получила должной реализации. Разработчик слишком поспешил и выпустил на рынок «сырой» аппарат. Сегодня количество проблем, особенно программных, заметно сократилось по сравнению с началом продаж, идет их исправление путем обновления ПО. Но в сравнении с другими аппаратами на Windows Mobile проблем в Asus P525 все же больше. Останавливая свой выбор на этом коммуникаторе, вы должны осознавать, что можете столкнуться с некоторыми сложностями при работе, а можете и не столкнуться…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  04 Сен 2007, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Взял себе Е-ten м700 мега папский телефонище!!! не лагает не глючит! тянет почти все что можно! даже фильм потянул 640 на 352 (видео на компе) интеренет летает. все подключения без проблем. батарейки хватает на 2 дня без проблем (если не блютусничать и не ланить)
Производитель:
Eten

Модель:
M700

Диапазоны частот:
850/900/1800/1900

Цвет:
Серебристый металик

Тип корпуса:
Пластик

Антенна:
Внутренняя, вход для внешней антенны

Вес:
165 Гр с Аккумулятором

Размеры:
117.5x59x19.8 мм

Операционная система:
Microsoft Windows Mobile version 5.0 Pocket PC Phone Edition

Процессор:
Samsung SC3 2442 ARM 400 МГц

Размер Дисплея:
2,8

GPS
SiRF Star III

Количество каналов
20

Тип дисплея:
TFT-LCD Сенсорный

Разрешение экрана:
320*240

Количество отображаемых цветов:
65536 оттенков

Память RAM:
64 Мб

Память ROM:
128 Мб

Питание:
USB с поддержкой зарядки от компьютера

Слоты расширения:
Micro SD

GPRS:
Class 10

Bluetooth:
2,0

ИК-порт:
Есть

USB:
Mini USB

WiFi:
802,11

EDGE:
Есть

Фотокамера:
2 Мп со вспышкой

Запись видео:
2 Мп

Время работы в режиме разговора:
5 - 6 ч.

Время работы в режиме ожидания:
200ч.

Мультимедийные возможности:
Аудио (mp3,wma,wav и др.) Видео (mpeg4, avi, wmv и др.)

Тип Аккумулятора:
Li-Ion Polymer

Ёмкость Аккумулятора:
1300 mAh

Управление и ввод:
Хард-клавиатура, сенсорный дисплей, хард-кнопки

Клавиатура
Виртуальная и qwerty

Диктофон:
Есть

Игры:
Косынка, Шарики Возможность записывать совместимые С Windows Mobile и JAVA

Офисные приложения:
Microsoft Outlook, Word, Exсel, Paint

Русификация:
Есть

Записная книжка в аппарате:
Outlook (Количество зависит от RAM)

Поиск по записной книжке:
По первым символам, Фильтрация по Группам

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью:
SIM-Menu Диспетчер SIM

Голосовой набор:
Есть

Доступ в интернет:
Полноценный HTTP ( Internet Explorer )

Модем:
Есть

Синхронизация с компьютером:
Active Sync

Звонки:
mp3, wma, wav

Виброзвонок:
Есть

Профили:
Тихо, Вибро, Звонок, Звонок и Вибро, Вибро затем Звонок.

Громкая связь(встроенный динамик):
Есть

Память Mail:
Зависит от RAM

Память MMS:
Зависит от RAM

Память SMS:
Зависит от RAM
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Сен 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь писал(а):


Asus P525 – отличная идея, которая не получила должной реализации. Разработчик слишком поспешил и выпустил на рынок «сырой» аппарат. Сегодня количество проблем, особенно программных, заметно сократилось по сравнению с началом продаж, идет их исправление путем обновления ПО. Но в сравнении с другими аппаратами на Windows Mobile проблем в Asus P525 все же больше. Останавливая свой выбор на этом коммуникаторе, вы должны осознавать, что можете столкнуться с некоторыми сложностями при работе, а можете и не столкнуться…

фигня какая-то)) программная часть у всех примерно одинакова, ни разу не слышал претензии именно по модели 525) Не перестаю напоминать всем, что Муртазин и сайт мобайл ревью проплачен "корейской мафией" и читать этот бред тошно и не обязательно, т.к. это полная чушь.

Далее - официально ввезенных асусов в россии, к сожалению крайне мало, 5 партнеров, исключая всех крупнейших диллеров. Для какой страны были заточены ассусы, к которым у кого-то могли возникнуть претензии - без понятия. Сам иногда использую р525 - он потрясающ, хотя я ненавижу виндовз в средстве связи, асус дико удобен, а качество корпуса и сборки просто на 5+++. Все знакомые, которые прикупили его еще с первых партий - довольны по уши, у одного он плавал в общественном туалете - работает Весело

RulezZzZz, да итен неплох, жалко экран мягковат

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

remo писал(а):
странно...почему молчит наш большой знаток Нокии? Улыбочка

по секрету: Е50 мой любимый телефон из всех, после 6310i (хотя сам пользуюсь другими). Если это будет что-то для тебя значить - значит не зря писал)
Характеристики перечислять не буду - в интернете посмотришь Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  05 Сен 2007, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous,
а!!!! подскажи где это чудо лучше купить. Хочу!! Хочу!!Хочу!!
Мне нужно, чтобы он был такой:
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Далее - официально ввезенных асусов в россии, к сожалению крайне мало, 5 партнеров, исключая всех крупнейших диллеров.

На том же telephon.ru он есть, но качество не знаю какое ... подскажи подскажи)
+1 Сарказм Подмигивание Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

чето +1 не прочувствовал просто)) есстественно, телефон.ру, как всегда, обеспечивает всех официальным оборудованием - там можно покупать свободно любое оборудование. Так же можно заказать в вебпанель, хотя у них бывают косяки с поставками телефонов из ОАЭ Весело Но по-поводу 525-го....его уже вовсю заменил 526, который имеет характерный минус - процессор и характерный плюс - эдж (ничего, что я добавил в твой список 526-й Весело )

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  05 Сен 2007, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous, когда будет +1 сроки то не были оговорены)))) Подмигивание
Не...525 просто чума. Мне не нравится полностью сенсорное управление, а 525 то что мне нужно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, когда будет +1 сроки то не были оговорены)))) Подмигивание
Не...525 просто чума. Мне не нравится полностью сенсорное управление, а 525 то что мне нужно.

ты путаешь 535 с 526, последний пришел на смену 525, там тоже есть кнопочки с цифорками и буковками на корпусе Весело 526 - Это обновленная версия 525, смотри на картинки, ищи отличия Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно





525.jpg

525.jpg - Просмотров: 7


526.jpg

526.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  05 Сен 2007, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous,
Вот теперь я ничего не путаю.
Вот что я хочу, именно такой :
http://www.webpanel.ru/ASUS-P525-Communicator.aspx
Поначитал какого то негатива про аппарат, что скрипит и подсветка шушршит, и прием таксе, и еще чего то. Но я уже не могу себя остановить, за 13 тыщ такую красоту приобрести могу))) Весело
Я правда первый такой аппарат у меня будет. Раньше со своим не морочался даже. А тут перепрошивать что то надо, устанавилвать, обновлять... ваще ппц)) Я в шоке Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь, я еще раз говорю - с официальным проблемм нет. Т.е. там сразу идет оригинальный руссификатор и актив синк (для синхронизации) и сам по себе телефон рост тест, т.е. предназначен для российских условий приема) за вебпанель я не могу отвечать на 100%, потому что, как я уже говорил - им проскакивают левые партии, когда официальные долго стоят на таможне. А по поводу установок и обновлений - ты же на компьютере тоже виндовз переустанавливаешь, т.к. с ним постоянно творятся необъяснимые вещи, так же и там)) это не зависит от надписи на корпусе - система одна Виндовз 5.0

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  05 Сен 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

fuck me im famous насчет мягкости экрана не понимаю Смайлик прогибается чтоли? Весело ничего об этом не слышал просвяти меня пока я его не погнул... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну да, он мягковат по сравнению с остальными, нужно пленочку купить пожестче, тогда все ок будет Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Золотая_молодежь
Сообщение  05 Сен 2007, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2005
Репутация: 95.5

Fuck_Me_Im_Famous,

Ну началось. Поговорил с сотрудником на работе. У него Asus 525.
Сразу скажу, он ничего не перепрошивал, как взял так с ним и работает без аппгрейдов.
Сказал, что недоволен приложениями(с почтой заморочки), заморочки с созданием конференции(не смог найти как реализовать это), Иногда бывают затупки с записной книжкой.
Говорит, что купит себе еще телефон какой был раньше SonyEricsson K850 вроде и будет рад.
Ну вот я совсем что то залип. Даже не знаю. Мне конечно необходимо, чтобы он как телефон работал на все 100%, так как почтой и всем остальным буду пользоваться в меньшей степени.
А ходить с двумя аппаратами с N73 и Asus 525 я не хочу. Денег вроде жалко на 2 аппарата и таскаться с ними влом.
Понимаю, я тебя достал и +1 у меня больше нету Весело но надо же помогать людям Плакать Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Сен 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Золотая_молодежь, черт, ну ты же понимаешь, что проблеммы с почтой - не проблеммы асуса, а трудности виндовса или кривых рук. У меня проблемм с этим не было (более того, настроил и корпоративную) с записной книжкой - без проблемм. Я говорю еще раз - ты выбирай сам, ходить с телефоном тебе. СЕ - полная лажа по сравнением с 525. Я сам долго с виндовзным телефоном ходить не могу, но люди, которые сменили кьютек или эйчиси на асус 525\526 - жутко довольны произошедшим. По твоему выбору - я бы взял одну из нокий, но асус мне тоже очень нравится, просто я не люблю виндовз.

Добавлено спустя 57 секунд:

я кстать не ради +1 пишу, если что)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты