Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника какой мобильник купить и где лучше
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Soji
Сообщение  16 Янв 2007, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Kelme,
5300 продается в комплекте с карточкой 256 метров. Цена - уже чуть меньше 8 т. Наушники само собой входят в стандартную комплектацию. Дизайн - дело вкуса. 5300 всёж молодежный, легковатый вид имеет. Даже спортивный.
Камера - ну, мобильная камера и есть. Оставляет желать лучшего. Ко всему ещё и объектив так расположен, что на нем практически неизбежны отпечатки, что сразу размывает картинку.
Зато клавиши плеера удобны и отчетливы. Экран - тоже вполне на уровне. Стандартный мини юсб. Вобщем, я своим аппаратом доволен.

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
sany
Сообщение  18 Янв 2007, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.07.2006
Репутация: 94.9

Думаю купить жене нокиа н73, в розовом корпусе. Что можете сказать про этот телефон? И где в раме можно его достать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nail
Сообщение  19 Янв 2007, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

sany, очень путевый фон!!! Cool:cool:дисплей сочный и глубокий,пиксели мелкие и почти неразличимые,что делает картинку контрастней.Отмечу звук,им издаваемый-громкий,но чистый!Но есть и минусы-камера,не смотря на свои 3 млн пикселей,достаточно шумная при съемке в условиях искусственного освещения(на дисплее не очень видно,а вот на компьютере шум отчетливо проявляется) Плакать ...
Программ под девятую симбу уже достаточно(хотелось бы,конечно побольше).
Короче достойное тело,покупай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
КОТяра
Сообщение  19 Янв 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Soji, ну к примеру SE W850 тоже слайдер и разъём там внизу.никаких неудобств это не доставляет.зато можно спокойной носить в кармане Подмигивание
sany, ну что сказать,отличное тело!наверное из минусов не оч. удобная шторка камеры и немаленькие размеры.если нужен смарт-и не жалко денег-покупай,вряд ли жене не понравится.
Nail, гы!шум говоришь??? Весело ты учёл каковы размеры матрицы на этой труюке???(имею ввиду физические размеры)естественно она шуметь будет при недостатке освещения.но на сегодняшний момент это всё равно одна из лучший камер среди камерофонов!даже дорогие ультразумы шумят при плохом освещении!даже зеркалки начально уровня(до 30 т.р)а тут ТЕЛЕФОН!!! Весело

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

кстати фактическое разрешение камеры n73 чуть больше 2 Мп...3,2 это эффективные писелы матрицы.но всё-равно можно легко печатать снимки 10*15.качество отличное!

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Kelme писал(а):
хочу взять телефончик в районе 10тыщь !
подскажите что лучше взять что бы улажится в эту сумму(взять карточку и наушники)

сам думаю на счет нокии 5300 или 5500 ? друзья советовали Е50 но мне не нравится дизайн Сарказм .


Е50 дизайн не нравится??? удивительно) самый компакнтый смартфон, в руке лежит идеально и принадлежит к E-series, что делает его работу быстрей раза в 2-3, нежели чем в 5500 или 3250. В нем нет радио и камера хуже, чем в 5500, но экран больше и лучше) 5500 - пылевлагоударозащищенный смартфон, есть датчик движения, но для мультимедиа он, однозначно, хуже Е50. 5300, вовсе обычный нокиа 6111 с картами памяти и хорошим плеером.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

sany писал(а):
Думаю купить жене нокиа н73, в розовом корпусе. Что можете сказать про этот телефон? И где в раме можно его достать?


В розовом??? Ничего не перепутали. Такого нет и врятли будет, они официально - сильвер\блек, вайт\ред и блэк, больше нет. Смартфон хорош по всем показателем, ну и камера на 3.2 Мпикс с Карл Цейссом

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КОТяра
Сообщение  19 Янв 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

Fuck_Me_Im_Famous, навернео с N71/72 спутал..они вроде есть розовые.
а что разве на E50 можно нормально слушать музыку???там же даже стерео гарнитуры в комплекте нет!хотя экран просто супер...эт да.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

КОТяра писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, навернео с N71/72 спутал..они вроде есть розовые.
а что разве на E50 можно нормально слушать музыку???там же даже стерео гарнитуры в комплекте нет!хотя экран просто супер...эт да.


71-й нет, а 72-я есть) да, в Е серии оригинальная моно-гарнитура на одно ухо, но отдельно можно докупить и пульт с переходником на 3.5 и любую стереогарнитуру. Стереовыход есть на всех моделях Е и N - series, вне зависимости от комплектации. Плеер встроенный там аналогичный....скажем, N73, N93, N71, итп, т.е. вполне даже хороший. Ну и всегда можно закачать себе другой плеер в качестве приложения, ведь это "умный" телефон)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
miss
Сообщение  19 Янв 2007, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 09.03.2005
Репутация: 34.7

Значт, так, собственно, не могу никак телефон выбрать. Весело Старенький затерялся в карманах незнакомых мне людей во время празднования карпоративного НГ. Собстна, нужен новый Весело
Хочу Nokia. Недорогой. 8-9т. руб.(т.к. боюсь, что снова уйдёт от меня, хоть не жалко будет). Чтобы раскладушечка, либо, слайдер и т.п. Собстна, т.к. я девушка, то мне нужен ещё и чтоб красивый Весело
Какой выбрать не знаю. Глазки разбегаются, но не особо далеко, т.к. средства ограничены.
КАкой выбрать и где искать дешевле? Подмигивание

_____________________________
...in the eye of the storm I am still...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fidelidad
Сообщение  19 Янв 2007, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

Nokia 6131 ничего так 7,5-8 т.р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

miss писал(а):
Значт, так, собственно, не могу никак телефон выбрать. Весело Старенький затерялся в карманах незнакомых мне людей во время празднования карпоративного НГ. Собстна, нужен новый Весело
Хочу Nokia. Недорогой. 8-9т. руб.(т.к. боюсь, что снова уйдёт от меня, хоть не жалко будет). Чтобы раскладушечка, либо, слайдер и т.п. Собстна, т.к. я девушка, то мне нужен ещё и чтоб красивый Весело
Какой выбрать не знаю. Глазки разбегаются, но не особо далеко, т.к. средства ограничены.
КАкой выбрать и где искать дешевле? Подмигивание


тебе подойдет по типажу 6131, черная. А так можно посмотреть 5300\5200

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fidelidad
Сообщение  19 Янв 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

я кстати тоже подумала, что Мисс черная подойдет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nail
Сообщение  20 Янв 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

КОТяра, да кто спорит...понятно,что будет она шуметь!но все равно,можно хотя бы хотеть,чтоб она не шумела!!! Весело
И всеже,камера очень мощная!обходит даже флагмана N93 и SE CS K790i.Лучше последнего во многом благодаря МЕХАНИЧЕСКОМУ затвору

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

извиняйте,что не совсем по теме!!!давно не заглядывал... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Янв 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Nail писал(а):
КОТяра, да кто спорит...понятно,что будет она шуметь!но все равно,можно хотя бы хотеть,чтоб она не шумела!!! Весело
И всеже,камера очень мощная!обходит даже флагмана N93 и SE CS K790i.Лучше последнего во многом благодаря МЕХАНИЧЕСКОМУ затвору

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

извиняйте,что не совсем по теме!!!давно не заглядывал... Я в шоке


в N73 и N93 - абсолютно одинаковое качество фото снимков

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nail
Сообщение  20 Янв 2007, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.10.2006
Репутация: 111.5

Fuck_Me_Im_Famous, читал сравнительный тест на Club60.org.Там рассматривались 73-я,93-я,санерик 790 и Гнусмас какой-то.Чел,который этот тест делал пишет статьи для Мобильных новостей.Мож я не понял чего...Зайди,почитай...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Klaus
Сообщение  20 Янв 2007, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 151.7

В N73 все хорошо, телефон забубенный. Стиль, качество звука, качество фото и видео, но N93 это телефон мечта!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  [АРХИВ] Мобильная помощь в выборе мобильника

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты