Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жителя города Жуковского Старину Анатолия Ивановича обвиняют в клевете Дознаватели нашли очередного клеветника на Администрацию
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Считаете ли вы А.И.Старину клеветником, а информацию, изложенную в статье клеветой?
да
17%
 17%  [ 28 ]
нет
82%
 82%  [ 132 ]
Всего проголосовало : 160

mvdv-maks
Сообщение  29 Окт 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

23.10.2009 года прокурором Саломаткиным А.А. утверждено обвинительное заключение по обвинению Старины Анатолия Ивановича в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.129 (Клевета), ч. 2 ст. 130 (Оскорбление) УК РФ.

Как следует из обвинительного заключения оклеветал и оскорбил Старина Анатолий Иванович наше всё: Бобовникова А.П., Аубакирова Б.Е. и Маркова И.А.

Оскорбление и клевету Старина Анатолий Иванович осуществил информационным бюллетенем "Позиция СПРЖ", который представлен в настоящей теме.

Попросил Прокуратуру разобраться со Стариной Анатолием Ивановичем наш Председатель Совета Депутатов Марков Игорь Алексеевич.

Марков Игорь Алексеевич и на меня писал донос в Прокуратуру, так что вполне заслуженный доносчик города Жуковского.

Предлагаю отныне более внимательно относиться ко всем заслугам и обращаться к Маркову И.А.: Председателю Совета Депутатов, заслуженному доносчику Маркову Игорю Алексеевичу или сокращённо: заслуженному доносчику Маркову И.А.

Завтра напишу очередное обращения в Совдеп и обращусь именно так и Вас призываю не забывать заслуг уважаемого.

Но это не главное.

А главное, что в свидетелях у заслуженного доносчика Маркова И.А.:
Таркинская Валентина Вениаминовна, которая обнаружила у себя в ящике Позицию СПРЖ и доложила о Позиции СПРЖ своему начальнику заслуженному доносчику Маркову И.А.,
Самарина Вера Михайловна,
Лучин Иван Владимирович,
Смотров Андрей Васильевич,
Степанова Светлана Юрьевна,
Кирсанова Лариса Михайловна,
Казачек Зинаида Дмитриевна,
Лялин Анатолий Иванович.

А со стороны защиты позиции Старины Анатолия Ивановича только Самусев Анатолий Михайлович.

Т.е. позицию, что первые лица города Жуковского: Бобовников А.П., Аубакиров Б.Е. и Марков И.А. довели город до состояния, что вот уже несколько месяцев со страниц некогда лояльной к Бобовникову А.П. газеты Жуковские Вести не сходят факты о фальсификациях по важнейшим для жителей проектам, выборам, передачи управления домами от Администрации частной компании и прочее, помогает Старине Анатолию Ивановичу защищать только Самусев А.М..

Приглашаю всех, кто знает о конкретных фактах злоупотреблений указанных чиновников связаться со со мной и представить соответствующие доказательства или дать согласие на участие в судебном разбирательстве в качестве свидетеля на стороне защиты позиции Старины Анатолия Ивановича.

Прошу Знаменскую Наталию Анатольевну опубликовать моё обращение и оказать содействие по сбору фактов в подтверждение Позиции СПРЖ.

Давайте обратим суд над Стариной Анатолием Ивановичев в суд над Бобовниковым А.П., Аубакировым Б.Е. и заслуженным доносчиком Марковым И.А.

Лапин Юрий.


Последний раз редактировалось: mvdv-maks (29 Окт 2009, 22:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  29 Окт 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Т.е. Анатолий Иванович сначала сделал заявление в прокуратуру и напечатал его в газете, а потом Марков подал встречное заявление в ту же прокуратуру о клевете? Но ведь там о нем самом почти ничего нет, о других гораздо больше.
А на какие конкретные слова из газеты ссылались при вынесении обвинительного заключения? Наверное, на коррупцию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  29 Окт 2009, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

zhuk_lady писал(а):
Т.е. Анатолий Иванович сначала сделал заявление в прокуратуру и напечатал его в газете, а потом Марков подал встречное заявление в ту же прокуратуру о клевете? Но ведь там о нем самом почти ничего нет, о других гораздо больше.
А на какие конкретные слова из газеты ссылались при вынесении обвинительного заключения? Наверное, на коррупцию.


Старина опубликовал Позицию СПРЖ (это 4 полосная газета см текст в этой теме), Марков прочитал и обратился в Прокуратуру.
Результат обращения Маркова - обвинительное заключение на Старину.

Лингвистический разбор текста Позиции СПРЖ занимает 11 страниц текста формата А4, в том числе и словосочетания со словом "коррупция".

Позвольте и Вам вопрос.

Вы готовы выступить свидетелем в суде в поддержку позиции Старины, что управление городом указанными выше чиновниками осуществлялось с нарушением законов и интересов жителей?

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  29 Окт 2009, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

mvdv-maks писал(а):
Старина опубликовал Позицию СПРЖ (это 4 полосная газета см текст в этой теме), Марков прочитал и обратился в Прокуратуру.

По сканированным листам газеты СРПЖ , приведённым на первой странице темы, сложно складывается "пазл". И не в порядке страниц там дело.
Путем совмещения сложилось такое заявление Старины:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

А следующие отсканированные листы из газеты СРПЖ приведены если идти по ссылке:
Центр общественной информации
Там внизу, в архиве, есть вот такой документ Старины А.И. (здесь после заявления, в формате word):


Последний раз редактировалось: joop (30 Окт 2009, 2:59), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Цель определяет калибр!





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 56


к_16_Жуковский_3.doc - 410.5 Kб
Скачиваний: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  30 Окт 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

joop писал(а):
А следующие листы приведены если идти по ссылке:
Центр общественной информации
Там в архиве есть вот такой документ Старины А.И.:


Давайте попробуем хотя бы здесь не отклоняться от конкретного вопроса: обвинительного заключения на Старину А.И. на основании текста информационного бюллетеня "Позиция СПРЖ".

Вами приведённый документ отношения к обвинительному заключению не имеет.

Вы готовы принять участие в суде на стороне защиты позиции Старины А.И.?

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zhuk_lady
Сообщение  30 Окт 2009, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Во-первых, я прочитала, там ясно написано: "Заявление..." прокурору города и "Заявление..." в суд, а не "Позиция СПРЖ";
во-вторых, я с большой симпатией отношусь к Старине и согласна, что почти все так и есть. Но я также знаю, что дураком, болтуном или предателем можно назвать и без доказательств, а обвинять в коррупции, не имея документальных фактов, не взяв с поличным- нельзя, даже, если уверен в этом на 100%;
в-третьих, выступать свидетелем в поддержку в суде надо с доказательствами, которых, к сожалению, у меня нет.У других сочувствующих, думаю, тоже. Иначе по делу о коррупции проходил бы не только Бобовников, но и другая сторона, и не только по ЖКХ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
joop
Сообщение  30 Окт 2009, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

Юрий, я всего лишь уточнил источник на основании которого произведено обвинение.
Иначе в теме источник не очень понятен.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  30 Окт 2009, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

zhuk_lady писал(а):
У других сочувствующих, думаю, тоже.


Ошибаетесь. Есть и готовы стать свидетелями.

Лапин Юрий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  30 Окт 2009, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

mvdv-maks писал(а):
Вы готовы принять участие в суде на стороне защиты позиции Старины А.И.?

Чтобы защищать надо хотя бы знать в чём состоит позиция СПРЖ.
Юрий, эти тексты или какие другие есть позиция СПРЖ?
Какого именно текста лингвистический разбор занимает 11 страниц текста формата А4?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

mvdv-maks писал(а):
Вами приведённый документ отношения к обвинительному заключению не имеет.

Как это не имеет, если именно он отсканирован на первой странице темы?
(я имею ввиду к_16_Жуковский_3.doc)

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  30 Окт 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

joop, обвинение основано на информации изложенной в информационном бюллетене под названием "Позиция СРПЖ" сформированном в виде двухполосной газеты.
В этой "газете" СРПЖ обвиняеет Бобовникова, Аубакирова и Маркова (впрочем и других деятелей) в ряде нарушений и преступлений. В основном в сфере ЖКХ, строительства и расходовании бюджетных средств. Большинство статей подписаны Стариной.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  30 Окт 2009, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

наблюдатель, т.е. в начале темы приводятся только фрагменты?
Я привел их полные содержания. В документе к_16_Жуковский_3.doc
мне кажется и есть основная позиция Старины Анатолия Ивановича.
Если это не так, тогда где все тексты по которым обвиняют Старину в клевете?

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  30 Окт 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Мы постараемся выложить всю информацию касающуюся этого дела. Но она занимает много места и требуется её скомпоновать. Одно обвинительное заключение состоит из нескольких десятков листов (около 50). А общий смысл довольно правильно передан Лапиным.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  30 Окт 2009, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

На первом листе этой темы primorskiy выкладывал сканы газетных листов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
joop
Сообщение  30 Окт 2009, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

weal09, скачайте их и попробуйте собрать из них цельную статью - ничего не выйдет. (да и кверх ногами там читать невозможно).
Поэтому несколькими постами выше я привел то же самое, но в "удобоваримом" виде.

_____________________________
Цель определяет калибр!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  30 Окт 2009, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

joop, там просто низ каждого листа не влез (основную канву понять думаю можно).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жителя города Жуковского Старину Анатолия Ивановича обвиняют в клевете

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты