Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Начали разрастаться по городу. Возят в основном пиво соседних областных пивоварен, но одновременно с этим балуют дорогими сортами, которые, оглядываясь на цену, порой оказываются дешевле, нежели брать в СПАРе.

Итог. Сегодня был куплен на Лацкова литр разливного Францисканера. Т.к. пиво мне знакомо и вкус я врят ли с чем перепутаю (пауланер не в счет Подмигивание), обнаружил в бутылке пойло сомнительного кислого вкуса.

Может на этом форуме присутствуют работники данных предприятий по городу, т.к. за прилавком стоит в основном молодежь лет 20-25? Объяснят "по секрету" в чем "секрет" такого говенного вкуса? Улыбочка

В общем - предостерегаю. Покупайте в магазине в бутылках!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  17 Июл 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Dio, А думаеш там пиво разливают из разных ёмкастей ? По телеку показывали много полаток где много марок пива и много краников , но под прилавком 1на большая бочка с самым дешовым пивом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Хомсяк: я могу кучу вариантов придумать. Думаю, что мне налили "чешского нефильтрованного" калужского разлива, которое в 2 раза дешевле продается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  17 Июл 2009, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Все вы ничего не понимаете, трепете языком, что попало. Пиво розливное разливают отдельно каждый сорт из своей бочки, шланг проходит через свой охладитель. Пиво везут из разных мест, в том числе, чехия, германия, швейцария итд... Пиво в подобных бочках храниться 5 дней с момента нилива первого стакана. Данное пиво отличная альтернатива бутылочному...


Трепят языком... бестолку....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Сволочек: это ты к чему написал? Розовые очки сними, да? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  17 Июл 2009, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Я покупаю на Чкалова в подвале. Претензий как к пиву и к рыбе нет. Сарказм

_____________________________
Если слабость или вялость,
То полезно выпить малость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  17 Июл 2009, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

А в Раме прекрасное разливное пиво около Макдоналдса в Торговом центре на первом этаже.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июл 2009, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

написал про "прекрасное пиво" не забываем указать его марку.
Априори, всё производящее в РФ пиво - дерьмо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alexqk
Сообщение  17 Июл 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2006
Репутация: 110.1

я люблю пиво, но я не сторонник столь быстрого размножения пивных лавочек и спаивания молодёжи. Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  18 Июл 2009, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

писал(а):
Априори, всё производящее в РФ пиво - дерьмо.

Вы, видимо, не пробовали пиво российское хорошее. В Жигулях - чумовое пиво, которое прямо с завода. Также пил заводское пиво в г. Анне, Воронежская область. Прям из цистерны наливали. Это просто отрыв башки. Ни один Гиннесс родной бутылочный рядом не стоял.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

писал(а):
я люблю пиво, но я не сторонник столь быстрого размножения пивных лавочек и спаивания молодёжи.

А вот как раз "лавочки" с хорошим правильным пивом ведут к окультуриванию потребления сего напитка. Спаивается молодежь бурдой типа "Клинского". Будет толковое пиво, да в тару такую, что не на улице лакать на ходу, ситуация немного изменится.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  18 Июл 2009, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Априори, всё производящее в РФ пиво - дерьмо.

Несчастная жертва пивных монополий... Юзер
Цитата:
Вы, видимо, не пробовали пиво российское хорошее. В Жигулях - чумовое пиво, которое прямо с завода. Также пил заводское пиво в г. Анне, Воронежская область. Прям из цистерны наливали. Это просто отрыв башки. Ни один Гиннесс родной бутылочный рядом не стоял.

Увы, с каждым годом все больше и больше пивзаводов скупается пивными монополистами. Когда-то в Стерлитамаке интересное пиво было. Не скажу, что фанател от него, но у пива был "свой" вкус. Года 2-3 назад стерлитамакский пивзавод купил Хайнекен. Теперь там гонят стандартное дерьмо... Грустно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akute
Сообщение  18 Июл 2009, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Сволочек писал(а):
Все вы ничего не понимаете, трепете языком, что попало. Пиво розливное разливают отдельно каждый сорт из своей бочки, шланг проходит через свой охладитель. Пиво везут из разных мест, в том числе, чехия, германия, швейцария итд... Пиво в подобных бочках храниться 5 дней с момента нилива первого стакана. Данное пиво отличная альтернатива бутылочному...


Трепят языком... бестолку....


слушай, я тут купил в магазине "Живое Пиво", что в новом доме на Гудкова (кирпичный, на углу Набережной циолковского и Гудкова), литр Крушовице.

Я сам ездил в Чехию на завод Крушовице и пил пиво которое только что сварили. В Жуковском покупаю родные бутылки Крушовице.

Так вот то, что мне налили в этом магазине, хуже чем охота крепкое, разбавленное водой. Уж я знаю вкус настоящего разливного Крушовице.

У нас никто никогда не заботится о качестве и сервисе, лишь бы создать видимость и побольше бабла срубить. Не обманешь, не проживешь. Лучше покупать бутылочное Крушовице, чем ту мочу, что в этом магазине продают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mix261179
Сообщение  18 Июл 2009, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

самое наманое это брать на пивоварне живое пиво, а именно 5 океан. мне оч понравилось. а пивоварня находится в ильинке, на раменской стороне. там прям на проходной купить можно, нармальное, свежее пиво. 1.5- 120 рублев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  18 Июл 2009, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

BAKSS, купил там же. Претензии большие. Тару не моют (видимо сдают, воняет). Был на улице - пришлось переливать в чистую. Купил Крушовице - вкус близок, но не на 100%. цена высока, тара гг. вывод - какой смысл?

бутылочные тут рекомендуют. чаще всего это ещё хуже. бутылку везут, хранят как попало. холод/жар/жар/холод - вкус гг.

вывод - покупать на разлив в определённых барах Москвы. в остальных местах = особо без разницы....

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты