Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  25 Авг 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

ladydogma писал(а):
на заборе тоже написано! а у меня точная информация, а уж на танке ли его туда возят или баржей или еще чем мне всеравно!!!! Смешно


ё-маё, да вы хотябы на мыло гляньте ради приличия...

Цитата:
e-mail: zavod@fith-ocean.ru


Хватит уже склонять к флэйму и смиритесь что Ваши сведения ни чем не подкреплены, кроме вашей-же "точной" информации Весело

Кароче всем кому интересно, пятый океан никуда не срулил из ильинки и до сих пор продается Улыбочка

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

хотя, может какая-та часть производства во Владимир и переехала, уточню на следующей неделе, достаточно наверное глянуть на обратною сторону этикетки бутылки купленной в той же Ильинке.
Сдаю позиции только после увиденного скрина в инете, но как вы сами и сказали, что на заборе "... написано"
Собственно нужно всего-навсего купить бутылочку пЫва и посмотреть адрес производителя.

з.ы.
Скан этикетки не известно какого года, так что утверждать что либо еще рано Весело





pytokean.jpg

pytokean.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  25 Авг 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

да оно даже по вкусу другое стало!!! я всетаки уточню чтоже пятый океан в ильинке разливает Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
vag2
Сообщение  26 Авг 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2008
Репутация: 64

На этикетке могут конечно писать и юридический адрес головной компании.
Но инфу надо проверять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Авг 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Могут. Но если указано производитель, тот тут все определенно.

Вообще почитал темку и прифигел немного... Сплошные эстеты да дегустаторы, да еще рекомендующие дуть порошок из бутылок. Я вот и на Октоберфесте употреблял ни раз, да и вообще разного пива попил и в Немеччине и в Чехии, и в Жуковском на разлив покупал... То ли я один такой везучий, то ли под меня кеги меняют, то ли я единственный у кого вкусовые рецепторы работают, но вот сколько раз брал и на Лацкова и в Хмеле-энд-солоде, всегда пиво было разное на вкус (обычно беру 2-3 сорта), свежее, вкусное и вообще такое, каким должно быть хорошее разливное пиво... Мне эти все рассказы про воду в кегах и прочий некондишн кажутся городскими легендами больше, чем правдой, либо способом выпучить собственное дегустационное я. Я пью разливное, чего и всем желаю.



P.s Жаль в Хмеле пропал Теннантс, очень я его люблю…

P.p.s Пятый океан совершенно не нравится, напоминает совковый Ячменный Колос, причем не в лучшем смысле этого слова. Афанасий хорош - особенно живое в стекле.

P.p.p.s
Dio писал(а):
Априори, всё производящее в РФ пиво - дерьмо.
А вот это вообще клиника и показатель того, насколько искушен в пенном напитке пишущий.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
vag2
Сообщение  26 Авг 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2008
Репутация: 64

axel-666,
То что выпили из кег и было всехорошо, так вам повезло.
я насколько помню, где то половина из того что я пробовал, действительно была похожа не настоящее пиво, остально либо "Некондишн" либо "вода".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Авг 2009, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

vag2, Ну тогда я самый везучий на свете человек, ибо с марта месяца покупаю разливное примерно дважды в неделю и еще не разу не обломался по поводу качества-соответствия. Делайте выводы, господа.

А еще лучше - покупайте в свежеоткрытых заведениях, там еще нет клиентской базы и мне кажется, там сходу, уж по крайней мере, не будут ею рисковать. А я продолжу употреблять разливное - как только напорюсь на прокисшее\некондиционное\не соответствующее марке - сразу же отпишусь.

Кстати, было бы здорово, если бы начали продавать разливной Гамбринус, он офигенный! Еще пробовал во Владимире их местное Мальцов Элитное - очень достойное пивко, Владимир вроде недалеко, начали бы возить что ли...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
absorber
Сообщение  26 Авг 2009, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Мальцов продают в новом магазине на ул. Маяковской "Бирофф", правда не Элитное вроде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ladydogma
Сообщение  26 Авг 2009, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

axel-666, что -то не стыковки какие то в вашем тексте Я в шоке то зчит в бутылках порошок, но зато афанасий в бутылке рулит Я в шоке! непонятно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
maximus
Сообщение  26 Авг 2009, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 105.7

Живой "Афанасий Пшенисное", которое продается в Спаре, действительно очень достойное, особенно, если свежее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  26 Авг 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ladydogma, под бутылкой я миел ввииду все то, что продается в таре 0.33-0.5 в пастеризованном и газированном виде.

Бутылки афанасия 0.75 и 0.5 с пробкой а-ля Гролш и пиво в них живое, срок хранения 7 дней. Попробуйте и почувствуйте разницу.

Первые две строчки по этой ссылке - как раз то, что я имею ввиду.

absorber, Был я там, магазинчик сам не наравится. Надо заехать посмотреть - не видел там Мальцова.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dimon-Garmon
Сообщение  26 Авг 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

absorber, элитного мальцова у нас в Жуке нигде нет...как и гамбринуса! axel-666 - магазинов с приятным "пивным" дизайном помещения у нас вообще нет, практически, разве что на лацкова магазин.... а остальное - железные стены, краны и витрины - прям урбан! надеюсь ещё появятся хорошие магазины в плане пива и дизайна - потому как для меня - простого покупателя - атмосфера магазина и дизайн - есть не мало важный факт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  26 Авг 2009, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Лучшее пиво - чешское пиво, свежесваренное пиво, идеальный вариант, если прямой трубопровод с завода, но можно из кег.

В России даже чешское пиво не имеет того вкуса, что в Чехии.
Во первых, пока оно добирается до нашей кружки - сколько недель проходит? Две? Пять?
Во вторых - оно просто напросто растрясывается при транспортировке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maximus
Сообщение  26 Авг 2009, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 105.7

axel-666, Мальцов на МЭЗе продается, в одном из магазинов. Там же продается пиво СтародубЪ и живой квас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  26 Авг 2009, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Купил сегодня этот Долбонасий. Пшеничный. 7 дней жизни. Повелся. Извините, но это какое-то *овно. Лагер с какой-то добавкой. 7 дней - это пиар ход и не более. Вердикт - пацанское пойло.

p.s. вспомнил институтские годы, когда один чел с потока, брызжа слюной, утверждал, что сибирская корона белое, это тоже самое, что пауланер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  27 Авг 2009, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Лучшее пиво - чешское пиво, свежесваренное пиво, идеальный вариант, если прямой трубопровод с завода, но можно из кег.


Ага, а в противном случае лучше пить чай вообще Весело Хотя уверен,найдется куча народа поспорить с вами о том, какое же пиво лучшее: немецкое, бельгийское, ирландское, английское, мексиканское, аргентинское... Я смотрю, вы не в полной мере осведомлены о разнообразии пивной культуры. Хотя это нисколько не умаляет заслуг чехов (хотя попсовые сорта у них ничего особенного из себя не представляют)

Цитата:
В России даже чешское пиво не имеет того вкуса, что в Чехии.


Смею спорить, как любитель чешского пива из Праги и Брно - имеет. Вы, видимо, не там пробуете.

mrc писал(а):
Во первых, пока оно добирается до нашей кружки - сколько недель проходит? Две? Пять?


Не поверите, но около суток. Утром кеги Старопрамена грузят на самолет, в обед оно на складе, вечером в баре или магазине.

mrc писал(а):
Во вторых - оно просто напросто растрясывается при транспортировке!


А это вообще что-то с чем то Весело Да будет вам известно, в Германии до сих пор при доставки пива от пивоварни в магазин\ресторан используют только повозки с лошадьми, потому как при транспортировке по брусчатке бочки с пивом раскачиваются и содержимое еще раз перемешивается, от этого улучшается вкус. Это традиция.

Я смотрю в этом топике куда не и ткни -исплошь профи в вопросах пивоварения Весело Дио, последний пост это вообще чума, от ваших вердиктов хочется смеяться и плакать одновременно Весело Плакать Весело Продолжайте пить стеклобутылочные Пауланер и Хугарден Подмигивание

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты