Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  13 Янв 2013, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

Большое спасибо за добрые слова всем ,кто вчера был у нас на пивоварне. Я тоже получил огромное удовольствие от общения.
А чтобы не офтоп: на самом деле, настоящих пивных заведений у нас практически нет. Я думаю, что чем больше мест, где можно спокойно попить именно хорошего, не обязательно дорогого пива, тем лучше.
Практически все заведения заточены на потребление или тяжелых напитков или коктейлей, к тому же еда весьма не дешевая. А мест для приятного, интересного, вкусного и недорогого времяпровождения очень мало.
В отличии от европы, к сожалению. Грустно

_____________________________
https://vk.com/1tonna
https://www.instagram.com/odnatonna_zhuk/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Soul_Reaver
Сообщение  15 Янв 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 101.5

antifreeze, есть отличное полутемное "Бородинское"

_____________________________
Земля - это колыбель разума, но нельзя вечно жить в колыбели. Циолковский К.Э.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
leorus
Сообщение  17 Янв 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

1tonna, Александр, спасибо за хорошее пиво! и вопрос от меня и товарищей, есть ли надежда на возвращение в ассортимент пивоварни сорта Альтбир?

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  17 Янв 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

to leorus
Мы сейчас прорабатываем возможность установки на пивоварню 600-800 литровой емкости для брожения. Если все сложится, то не исключено возвращение Альтбира. Я сам лично очень этого хочу. Просто если сварить две тонны (а меньше мы не можем), боюсь он будет продаваться очень долго. Просто это пиво очень специальное и далеко не все могут оценить его вкус. Грустно

_____________________________
https://vk.com/1tonna
https://www.instagram.com/odnatonna_zhuk/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
mrc
Сообщение  17 Янв 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

1tonna, у нас вообще хорошее тёмное пиво - большая редкость. Думаю, что брать должны. Кстати Бородинское как расходится по сравнению со светлыми сортами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
1tonna
Сообщение  17 Янв 2013, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2012
Репутация: 116.4

Согласен, хорошее темное - редкость. Но только по той причине, что его выпускают в гораздо меньших объемах, чем светлые сорта. Потому, что светлое пьют намного больше. Тут простая экономика.
Бородинское продается намного меньше , чем светлые. Все таки оно достаточно специфическое.

_____________________________
https://vk.com/1tonna
https://www.instagram.com/odnatonna_zhuk/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
butch
Сообщение  17 Янв 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

1tonna, а где ваше пиво в Раменском можно купить попробовать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  18 Янв 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

1tonna, а где магазин то находится? на сайте про адрес ни слова в разделе магазин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
голландец
Сообщение  18 Янв 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Voice, в жуке ,напротив спортмастера

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Янв 2013, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Voice, голландец, напротив Спортмастера я так понимаю фирменный магазин. Но пиво от это пивоварни можно купить в "Пиво да Рыбка" на Королева напротив ГИБДД, в магазинах "Пивной дом" и "Хмель и солод" на Чкалова, бывшая Шатура мебель. Еще бы свой бар при пивоварне, тогда все было бы как в лучших домах Лондона и Парижа, т.е. Копенгагена и Дублина (Krusovice, Guiness, Carlsberg, Tuborg) Весело

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Voice
Сообщение  18 Янв 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2006
Репутация: 103.3

Спасибо за ответы!
Может ещё кто уточнит: доставка у них бесплатная или нет? и от какой суммы возят?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cyxapb
Сообщение  18 Янв 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Voice, в Пиво да Рыбка доставка есть на их сайте естЬ контактные телефоны, можно приобрести карточку со скидкой 5%, мне дали при первой же покупке на 1000р года 3 или 4 назад, когда они только открылись. Доставка при заказе более определенной суммы бесплатная. Как сейчас не знаю, давно не пользовался. Последний раз по осени заезжал лично, тогда же и узнал, что у них сменился владелец (открывали вроде студенты МФТИ) и поставщик на этого —-> На сайт http://1tonna.ru/ тоже есть контакты для доставки.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  18 Янв 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Cyxapb, Пиво да Рыбка (который на против ГИБДД) "супер" магазин, если хотите попить или заказать кислого пиво обращайтесь именно туда Смешно Несколько раз покупал у них пиво частенько попадалось кислое. А в последний раз вообще, заказал привезли кислое, я прям при продавце его обратно и вернул, теперь мой адрес игнорят. Брал все время на приличные суммы, так что такими темпами ни клиентов не выручки у них совсем не будет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  18 Янв 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Cyxapb писал(а):
Еще бы свой бар при пивоварне, тогда все было бы как в лучших домах Лондона и Парижа, т.е. Копенгагена и Дублина (Krusovice, Guiness, Carlsberg, Tuborg) Весело


согласен!!!!!!!!!!!!! попить свежего пивка в хорошем месте с хорошим другом всегда приятно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Янв 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Особый, так я давно там не брал. Больше года, а то и двух. Когда открылись пиво было хорошее. Пару раз брал со дна кега, но не сказать что кислое. Просто потом мне стало далеко до него добираться. А чуть позже узнал, что на пл.Громова открылась ихняя вторая точка, вот там оно кисло было всегда. Мне 2х раз хватило. Злой По осени опять брал возле ГИБДД, когда они сменили поставщика (см. пост выше), пиво было неплохое, но на мой вкус "Старый город" хуже того что было. Особенно мне нравилось светлое "Лидское" пшеничное нефильтрованное. Хвалили Хургаден, но за него сказать ничего не могу, потому как не пробовал. В "Пиве да рыбке" брал "Лидское", Жигулевское Рязанское, Чешское нефильрованное темное/светлое. ОДин раз взял Ирландский Эль (было очень вкусно), но потом "отказали" ноги, а с утра был сильнейший бодун. Весело

А вы никогда в большом магазине не нарывались на "тухлое пиво"? Я давно взял за правило смотреть дату производства, поэтому беру либо в больших магазинах, где могу повертеть и пощупать каждую бутылку, либо в проверенном ларьке, где мне кислятину не продадут. Даже в большом магазине надо смотреть каждую бутылку, потому как на одной полке рядом могут стоять с разницей в дате производства до пары месяцев. Стелил на лоджии полы, решил после работы попить пивка, зашел в "Пятерку", что в цокальном этаже дома, там было сплошное старье с датой выпуска май-июнь хотя был уже октябрь. Пришлось доехать до СПАРа и там взять свежее непастеризованное Жугулевское Рязанское. Зачастую марка пива для меня значение не имеет, главное чтобы оно было свежим. Так в Магните 1 раз (потом оно пропало) удачно купил Жигулевское пр-ва Великий Новгород - вкусное пиво и свежее на тот момент. Улыбочка

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты