Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lamb_of_God
Сообщение  13 Июл 2010, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2009
Репутация: 28.9

Согласен, пиво там неплохое... Но я как-то подсел на Пиво Да Рыбку - ассортимент изучен, да и доставка на дом вещь для меня удобная, особенно в жару и темное время суток. И по качеству ни разу нареканий не было, ни на пиво, ни на рыбу. А в остальном дело вкуса на конкретные сорта.

Да, про услугу поставки пива в кегах с системой розлива это отдельная история, молодцы ребята, у меня после пикника трое знакомых телефон просили Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Malkom
Сообщение  13 Июл 2010, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 119.1

а мне на гудкова магазинчик разливного пива по нраву. А вот в ТЦ кораблике не по мне пиво...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  13 Июл 2010, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

Lamb_of_God писал(а):
Согласен, пиво там неплохое... Но я как-то подсел на Пиво Да Рыбку - ассортимент изучен, да и доставка на дом вещь для меня удобная, особенно в жару и темное время суток. И по качеству ни разу нареканий не было, ни на пиво, ни на рыбу. А в остальном дело вкуса на конкретные сорта.

Да, про услугу поставки пива в кегах с системой розлива это отдельная история, молодцы ребята, у меня после пикника трое знакомых телефон просили Весело

мне бы тоже телефончик плиз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
axel-666
Сообщение  13 Июл 2010, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

телефон у них очень простой - 8 903 235 45 45. Там если что и по пиву и по рыбе подскажут. Сам там закупаюсь, всем доволен болеее чем. Друзья в Кратово заказывали в эти выходные прямо к озеру две кеги Карт Бланша, все довольны, еще все воскресенье его из бочки у юбиляра дома допивали. Приезжают, устанавливают, рассказывают как пользоваться, потом пустую кегу забирают. сервис Улыбочка

Да, там если кегу заказывать, как я понял, по цене за литр достаточно хорошая скидка получается.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Anatoleech
Сообщение  20 Июл 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Только что позвонил в пиво да рыбку.
На сайте у них нет ассортимента "к пиву", большой минус. Могли хотя бы "дежурное меню" там вывесить. Попытался по телефону выяснить, что у них есть. Сказали "перезвонить через 10 минут, потому что у них клиенты". Некрасиво чрезвычайно. Могли бы приём звонков снять с продавщицы, и поручить какому-нибудь менеджеру - ведь не один же человек на весь магазин работает?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Второй раз уже поговорил с продавщицей получше. Но такое ощущение, что у ней телефон какой-то нехороший - и её плохо слышно, и она меня слышит плохо.

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

Привезли, 35-40 минут это чуть дольше, чем на сайте заявлено, но вполне даже допустимо. Доставка адекватная, сдача у курьера есть. Кальмары, кстати, посвежее чем обычно беру в "пивном доме" на Лацкова. Будем дегустировать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Anatoleech
Сообщение  21 Июл 2010, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Я офигеваю. 11.20 вечера - хрен кто доступен в "пива и рыбе". Оба номера забили вот такой на всех. Гневаюсь я.

Добавлено спустя 46 секунд:

Педерасты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StillFree
Сообщение  21 Июл 2010, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Anatoleech, ну у них только доставка в городе и есть кажэтся, так что хоть этому им можно сказать спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  21 Июл 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Я офигеваю. До сих пор недоступны оба номера. Заеду на днях поговорить, если там главный будет. Будет очень интересно узнать владельцу предприятия.

Добавлено спустя 52 секунды:

StillFree, на сайте написано до двух. Врут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
StillFree
Сообщение  21 Июл 2010, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

зайди на сайт, там есть ссылка на группу вконтакте, там напиши, администратор вроде бы и есть владелец...
Anatoleech писал(а):
StillFree, на сайте написано до двух. Врут?

ну раньше не врали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dimon-Garmon
Сообщение  22 Июл 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 111.6

в магазине временно проводятся профилактические работы, поэтому с 19 по 23 июля ночная доставка с 23 до 02:00 временно приостановлена. дневная доставка действует в прежнем режиме..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  22 Июл 2010, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Открылся НОВЫЙ магазин ЖИВОГО ПИВА + СПОРТ БАР в Жуковском

Сегодня зашел. Недолив где-то 70мл на литр. Тара бесплатная. Хугарден дешевле на 15 рублей (-тара), но уже подкисший. Надеюсь, что исправятся.

Кстати, идея магазам. Вы же всё равно закупаетесь, надеюсь, у дистрибьюторов. В том же ГК Русская традиция огромное количество всяких сувениров и посуды с символикой. Взять тот же пауланер. Видов 5 разных стаканов. Полотенца. Я бы с удовольствием покупал бы.

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:

Anatoleech писал(а):
Привезли, 35-40 минут это чуть дольше, чем на сайте заявлено, но вполне даже допустимо. Доставка адекватная, сдача у курьера есть. Кальмары, кстати, посвежее чем обычно беру в "пивном доме" на Лацкова. Будем дегустировать

Но, согласись, это лучшее, что есть в Жуковском. Заметил, кстати, что у теток терпение на грани, но всё равно держатся. В отпуск им пора Улыбочка





nedoliv.jpg

nedoliv.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lamb_of_God
Сообщение  22 Июл 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2009
Репутация: 28.9

Dio писал(а):
Хугарден дешевле на 15 рублей (-тара), но уже подкисший.


Ну так понятно - проще впарить, чем вылить. Судя по количеству народа, которое я видел, когда туда в последний раз заходил, вернее по его отсутствию, рискну преположить, что подкисшим может быть не только Хугарден. Кстати, когдя я был, Хугарден был дороже, чем в Пиво да рыбке, видимо решили скинуть цену, что бы продать.

Dio писал(а):
Но, согласись, это лучшее, что есть в Жуковском.


+100
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  22 Июл 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Стоп. Как я правильно понял axel-666, можно заказать кег с оборудованием. Сколько стоит данная услуга? Скоро намечается грандиозный празднег-я бы взял пару бочек Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lamb_of_God
Сообщение  22 Июл 2010, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2009
Репутация: 28.9

Я заказывал. Нисколько не стоит - даже наоборот, цена за литр получается дешевле процентов на 15. Только заказывать желательно за несколько дней, что бы для вас специально нужное пиво подвезли, у них прайс на бочковое даже шире магазинного ассортимента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  23 Июл 2010, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Dio писал(а):
Anatoleech писал(а):
Привезли, 35-40 минут это чуть дольше, чем на сайте заявлено, но вполне даже допустимо. Доставка адекватная, сдача у курьера есть. Кальмары, кстати, посвежее чем обычно беру в "пивном доме" на Лацкова. Будем дегустировать

Но, согласись, это лучшее, что есть в Жуковском. Заметил, кстати, что у теток терпение на грани, но всё равно держатся. В отпуск им пора Улыбочка

Пиво вкусное. Доставка есть. На ней и выезжают - качество товара везде по городу примерно одинаковое.

Тётки да, тётки нервные дальше некуда. Дух уныния. Но их ведь там никто не держит, правда? Они уже едва не хамят клиентам по телефону. Их тоже вполне можно понять, и мелкое "советское" хамство продавцов тоже можно потерпеть. Но гасить мобильные телефоны в 11 и включать снова ровно в начале рабочего дня (мне уведомление "абонент в сети" приходит) - это чересчур. Не хотят работать - не надо, желающих на их место встать - всегда найдётся.

Зато доставка весёлая. Дважды заказывал пока дома сидел с позвоночником - оба раза привозил чрезвычайно весёлый парнишка с лыбой до ушей, один раз на чём-то вроде классики, второй раз на ниве (значит, под доставку у них собственный пул машин - респект). Когда доставка выглядит не как робот Марвин из Дугласа Адамса - это очень хорошо. На самом деле, поднимает настроение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты