Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
burgon
Сообщение  03 Янв 2010, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2006
Репутация: 38.1

zap, уважаемый, если мне не изменяет память, то вы имеете прямое отношение к разливухе на МЭЗе?! или я ошибаюсь? не хорошо так поступать по отношению к конкурентам! (ИМХО)

Dio, товарищь - Пиво Да рыбка - офигенный магазин, с офигенным количеством сортов пива и закусок, а главное что всегда всё свежее, и в отличии, например от пивного дома - в пиво да рыбке мне всегда переливают! Однозначно заявляю - Пиво Да рыбка - лучший магазин разливного пива в нашем городе с самым вкусным пивом ( а мне есть с чем сравнивать), а главное с самым лучшим сервисом... это касается и продавцов и доставщиков!

Kebastos, не нужно спорить с zap, - поберегите нервы - человек явно что-то задумал - оставьтие его с его мыслями наедине! всегда ж найдётся "такое ****"... в каждой бочке...., пусть и хорошей!

Makavelli, у меня отец 25 декабря в спаре у океана взял "5 океан"... очень любил он его...а теперь не дай бог ему сказать об этом пиве - дрянь редкостная! отравление! врачи подтвердили! так что мой вам совет - НЕ БРАТЬ!

axel-666, мне по телефону всегда называют конечную сумму заказа или перезванивают! всё в этом плане офигенно и никаких нареканий!

и вот ещё что хотел сказать: вспомнил весёлый случай: как-то месяц назад в один из дней мне из пиво да рыбка привезли заказ в пакете метро... я посмеялся, но вежливый доставщик объяснил, что у них закончились их пакеты, и поэтому они вынуждены были возить в чём есть.... ))) а я уж реально было подумал. что из метро пиво привезли )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gar
Сообщение  03 Янв 2010, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2005
Репутация: 113.2

zap, такое ощущение, что у вас личная неприязнь к конкретным лицам из этого форума, что не дает вам право делать заключения хотябы о том, что все вокруг полное Г. Неоднакратно покупал пиво и и в пивном доме и в спаре и в пиве да рыбке, и даже в хмель и солоде, разливное пиво, однозначно лучше баночно-бутылочного! Если вы не любитель мочи конечно! Хотяяя ранее вы писали о том, что разливное пиво намного хуже баночного, если вы таков "эстет", удивительно, что в ресторане гамбринус вы пили именно разливное пиво Весело думаю там было и бутылочное или нет? Мне 2 шага идти к примеру к Пивному дому, но мне западло и проще позвонить в пиво да рыбку и мне привезут все домой к томуж у меня там скидка и все выйдет дешевле... И глупо говорить что вам в пиво налили воды, это идиотизм людям лить в пиво воду и портить себе репутацию, да и как вы это определили, часто пьете пивко с водой? от того что пиво привезли в пакете метро оно стало хуже?(если вообще такое было)

В следующий раз при заказе пиццы измерейте ее температуру и наличие радиации в упаковке, а то вдруг, что то не так и сообщите нам пожалуйста!

_____________________________
иииииинах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ovchinnikov
Сообщение  04 Янв 2010, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Если на улице мороз, дождь или в падлу идти за пивом, то лучше заказать, однозначно! Когда пьёшь пиво в два жала или даже больше, то в цене не выигрываешь, зато выигрываешь в качестве. На мой взгляд, через годик в Жуке останется три пивных конторы. И будут конкурировать между собой, как это происходит сейчас на рынке пиццы.

Псы. Разливное, однозначно лучше баночного и бутылочного.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maximus
Сообщение  04 Янв 2010, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 105.7

Неоднократно покупал в Пиве да Рыбке, только один раз покупаемое там пиво мне понравилось по вкусу. Кальмары, да, там действительно очень вкусные. Лично я лучше переплачу и куплю бутылочно-баночного стаута или разогрею машину и съезжу за темным Пятым Океаном :)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  06 Янв 2010, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

maximus писал(а):
бутылочно-баночного стаута или разогрею машину и съезжу за темным Пятым Океаном


Вот я тут заметил странную тенденцию. Лично я терпеть не могу бутылочно-баночное пойло, пусть это даже будет Бомбардье, разлитый три дня назад, про стаут с капсулами в банках вообще молчу. И так же я с давних пор терпеть не могу Пятый океан, причем с завидной периодичностью, примерно раз в полгода, покупаю его из холодильников в городе, и каждый раз убеждаюсь в том что это ячменное пойло не стоило и четверти потраченных на него денег.

Но! Любители баночно-бутылочных пив вовсю пропагандируют Пятый океан Улыбочка Есть повод задуматься.

gar, А с запом все ясно... Пытается облить помоями конкурентов, только и всего. Адеквата в его постах ни на грош. Мне кажется, уже никто на него и внимания не обращает.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  06 Янв 2010, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Думаю, пора заводить тему об обманывающих нас магазинах.

В надежде
на лучшее, всё же зашел сегодня в магазин на Лацкова "Пивной дом". Было куплено 2 литра пива. Чек не дали. Посуда, слава богу, в стоимость включена. На первом фото - неоткрытая 2-х литровая бутылка. Мерял тарированной емкостью - получилось 1.87 литра. Потом налил в бутылку истинных 2 литра - вторая фотография. Разница, имхо, очевидна. Отсюда вывод - мошенничество на лицо. Сколько можно?! Призываю бойкотировать данные магазины!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

axel-666 писал(а):
Но! Любители баночно-бутылочных пив вовсю пропагандируют Пятый океан Есть повод задуматься.

Осмелюсь добавить - некоторые любители Подмигивание
axel-666 писал(а):
Пытается облить помоями конкурентов, только и всего. Адеквата в его постах ни на грош

Везде чудятся конкуренты? Улыбочка А у людей, например, просто плохое настроение бывает.
maximus писал(а):
Лично я лучше переплачу и куплю бутылочно-баночного стаута

Если не секрет, а где сейчас купить нормальный стаут?...





beerbotle.jpg

beerbotle.jpg - Просмотров: 12


beerbotle2.jpg

beerbotle2.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
burgon
Сообщение  06 Янв 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2006
Репутация: 38.1

Dio писал(а):
Сколько можно?! Призываю бойкотировать данные магазины!

...


да с пивным домом на лацкова уже давно всё понятно не первый раз уже эта тема их касается, но вот я бы не стал обобщать! один ещё ине значит все... не надо, я думаю, всех под одну гребёнку!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  06 Янв 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Dio, двумя страницами ранее, 20 ноября вы уже выкладывали фотку с обманом лацковского Пивного Домика. Одна по прежнему туда ходите... Один раз обожглись, сегодня второй, через 2 месяца опять туда пойдете?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  07 Янв 2010, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Dio писал(а):
Везде чудятся конкуренты?


Если это вы мне, то боюсь - не по адресу.

Dio писал(а):
А у людей, например, просто плохое настроение бывает


Заведомое откровенное вранье ну никак не попадает в эту категорию. Так что в данном случае человек либо потерял адекватное восприятие реальности, на мой взгляд, либо так нелепо и неуклюже пытается бороться с конкурентами.

Dio писал(а):
В надежде на лучшее, всё же зашел сегодня в магазин на Лацкова "Пивной дом".


Вчера заказал 2 литра Жигулей и литр Голден Хофена в Пиве и Рыбке. Уделал стол на кухне, хорошо не люблю скатерти - налили под пробку. Ну и я, вобщем, ни разу на недолив не обращал внимания, наливали все время практически под горлышко, а пару раз, как вчера - под пробку. В следующий раз как привезут ,и если все будет в том же объеме, хе-хе, не поленюсь сфоткать Подмигивание

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
absorber
Сообщение  25 Янв 2010, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Вчера гуляли по бродвею, увидели новый пивной магазин справа от Звездного, где раньше автозапчасти были, называется кажется Море пива или Пивное море, вобщем зашли, взяли на пробу темного пива - понравилось, и что еще порадовало - цена тары включена в стоимость, т.е. сверху ничего не платишь, как в Хмеле и солоде на Чкалова.
Никто там ничего не брал ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Янв 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Что за пиво пили? Почем вообще ассортимент в сравнении с уже существующими магазинами? Рыбка есть всяческая?

То что тара включена-не включена это все фигня на самом деле... В Пиве и Рыбке вон тара не включена, а Ирландский Эль в итоге выходит дешевле, чем в том же Пивном доме с включенной тарой, так то.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
volk
Сообщение  25 Янв 2010, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Недавно открыл для себя пиво нефильтрованное Голден Хофен, то ли мне очень хотелось пива после трудового дня, то ли оно действительно необычайно вкусно. Надо попробовать ещё, уж очень вкус мне напомнил одно пивко из пражской пивной. Брал в Пиво да Рыбке, не знаю, есть ли оно ещё где-нибудь.
Кстати рекомендую всем не пить из пластиковой бутылки, переливайте в кружку, соблюдайте ритуал, так вкуснее))) (видел недавно людей, пьющих из литровых бутылок, аж неприятно стало)
Для себя оставил 2 магазина - "Хмель и Солод", не знаю почему его все тут ругают, и "Пиво и Рыбка". С остальными не сложилось. Покупаю в зависимости от того, откуда еду)
Да и помните, Чрезмерное употребление пиво ВРЕДИТ вашему здоровью.
Кстати, кто-нибудь может сориентировать, по магазинам в Раменском?

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
vag2
Сообщение  25 Янв 2010, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2008
Репутация: 64

volk,
в раменском есть возле станции - как спускаешься с перехода с электрички с левой стороны - 50-80 метров от солнечного рая.
Есть магазин - в здании за макдональдсом,
есть магазин в здании - напротив церкви.
Брал в первом понравилось - цена от 80 р.
В магазе за макдональдсом брал давно - но помню что не запомнилось както.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  25 Янв 2010, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Цитата:
Что за пиво пили? Почем вообще ассортимент в сравнении с уже существующими магазинами? Рыбка есть всяческая?

Пиво, которое пробовал называлось Пильзенское, брал темное и светлое нефильтрованное, светлое так себе а темное понравилось.
По цене - литр стоил 110 руб., а вообще разброс цен - от 70 до 230 руб. примерно, точно не помню.
Пиво вроде все наше - из Владимира, Лакинска и т.д.
С рыбой засада - несколько штук сушеных лежат...
Но вроде говорят что завезут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
burgon
Сообщение  25 Янв 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2006
Репутация: 38.1

volk, Да да да - Голдэн Хофен (Goldene Hopfen) - офигенное пшеничное нефильтрованное пиво! я уж давно на него подсел! это прям шик! и кстати я почитал - это немецкое пиво, варится в Омске по технологии (впрочем как и любое другое пиво зарубежное в России). мне очень нравится! и вот ещё факт - есть оно только в "Пиво Да Рыбка"... хотя до них и не в лом доехать!
А вообще я тут заметил такую штуку - в пиве да рыбке вообще ассортимент другой абсолютно, нежели например в хмеле и солоде или пивном доме... и очень даже вкусный ассортимент в большинстве своём!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты