Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  22 Ноя 2009, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

alex-666 откровенно рекламирует свою продукцию,думая что остаьные дураки.

Народ не ведитесь!!!!!!!!!!!!!

Пиво в кегах деают из сурагата.А к живому оно и отношения
никогда не имело.Бутыочное пичо по качеству намного лучше.

У них вон спроса совсем нет так они теперь доставку удумали.!!!!!

Moderation by baldahin @ 22 Ноя 2009, 21:28:
пожалуйста, не нужно флеймить. будьте более конструктивны.
старайтесь к таким спорным формулировкам добавлять "по моему мнению"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Наугрим
Сообщение  22 Ноя 2009, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2006
Репутация: 76.2

Сделал один раз заказ в "Пиве да рыбке". Обещали привезти за 15 минут, привезли за 20. Считаю, результат неплохой. Пиво вкусное, медовуха тоже. Кальмары недорогие и вкусные Улыбочка
Что не понравилось: эти ребята постоянно спамят мне на телефон, слишком навязчиво.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  22 Ноя 2009, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Наугрим, тоже от них смс-спам приходит.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  25 Ноя 2009, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

Наугрим, PathFinder, пиво офигенское, согласен.. меня очень радует ассортимент, а вот по поводу смс-рассылок мне кажется фигня какая-то, в смысле что мне например всего 2 раза приходило, когда футбол был, там пиво в подарок было и что карточки у них теперь есть 5% скидки... меня не напрягло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  16 Дек 2009, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

а как получить карточку со скидкой ? ...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  03 Янв 2010, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Скажу от имени обычного потребителя:как я отношусь к этим "живым пивам" можно понять по моим репликам на форуме.
Но тоже человек-пили пивко с друзьями-оно закончилось и решили заказать на дом.Вспомнил свои споры на форуме с алекс-666,который продвигал маг-пиво да рыбка.Позвонили-заказали -понял как это удобно....приехали надо сказать быстро-очень обходительный парень и рассказыва про их акции,дал два свертка с постерами и уаился.

дальше скажу честно хорошее заканчивается.

Обнаружили что сумма которую мы заплатили ОТЛИЧАЕТСЯ от той которую назвала нам девушка по телефону-рубей на 40-50.Стали думать-и тут осенило -что нам накинуи за баклашки-совсем не по себестоимости и ПАКЕТ С ЛОГОТИПОМ МЕТRO который предприниматели оценили в 15 РУБЛЕЙ.

Да,друзья,забыл добавить про кальмары которые брали-обычные развесные АШАНО-РЕАЛые кальмары с удвоенным ценником(ну ил около тогоне помню).

Дальше-ПИВО.Взял ГАМБРИНУС,который тут рассхваливал алекс на форуме.Думаю раз хвалил значит хоть топ.
Так получилось что неделю до этого я был в ресторане "гамбринус" где сам чешских гамбринус является заглавным брендом(правда даже там стоит 150 за 0.5).Могу сказать сразу что общего эти продукты ничего не имеют так как то что привезли в коричневых бутылка нам пивом не являлось.Сразу настрожила цена-ведь гамбринус здесь дешевле 200 руб. стоить не может и с самого начала это не он -зачем врать что это чешское пиво я не понимаю если за 100 руб. налито пиво изготовленное в регионах россии.
Но плюс к этому-поверьте профи-в это пиво ночные продавцы, видимо остающиеся без надзора хозяев ночью, налили туда НЕПРИЛИЧНОЕ КОЛ-ВО ВОДЫ,
Далее еще какой-то бренд ПОЛЕЗНЫЙ ДЯ МУЖЧИН-ну это вообще ИСТЕРИКА(без коментов) ну гадость тоже редкостная.
Могли бы в самое дешевое пиво в бак размешать пачку панангина и написать что оно полезно для сердца.)))))))
Далее жигулевское.Вот тут не знаю!Наверное действительно жигулевское-типа как в баклашках в спаре-цена конечно завышена сильно относительно любого киоска ПЛЮС ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО ВОДЫ ОТ ПРОДАВЦОВ.

И вот ,друзья, сидели мы ночью пили это пиво отдав за него 500руб. и впомнил как позопрошлым етом мы в очсередной раз поехали на селигер.Проезжая во ВЕЛИКИЙ город РЖЕВ,заехали в магаз купить что-то поесть и увидели стоичку типа как в спаре где продавали пиво РЖЕВСКОЕ ЖИВОЕ НЕФИЛЬТРОВАННОЕ.Местные стояли в очередь.Стоило но 12-15 РУБ. ЛИТР.Мы любим вкусное пивко поэтому взыи 5 литровочку.Выйдя и магаза радостные отхлебнули пенного напитка из пятилитровки и отдали ее местным так как пиво быо скажем не лучшего качества,даже учитывая не особую взыскатеьность.
Вот приблизитеьно такое пиво подобных заводов с себестоимостью по 5 -7 рублей за литр и продают нам, БАВАРСКИМ или ЗОЛОТИСТЫМ или ЕЩЕ КАК НИБУДь(мелко подписывая что изготовлено в новом уренгое) сдерая за 70-100 руб за литр наливая в бутылки по 15 руб. напиток который стоит дешеве чем нам продают они же пустую тару.
ГРУСТНО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  03 Янв 2010, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Кто знает где в Ильинке находится Пивоварня Пятый Океан, далеко от станции?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Янв 2010, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Makavelli, нет там никаких пивоварен уже давно. всё переехало во Владимирскую область.

zap, как говорится - "это бизнес, ничего личного".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  03 Янв 2010, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Dio, есть в Ильинке пивоварня "Пятый океан" Улыбочка . Ну по крайней мере недели три назад ещё была Подмигивание
Пешком, я думаю минут двадцать - улица 2-я лесная, номер дома точно не помню, ~ N32, аборигены всегда любезно подскажут...
На карте - пересечение 2-й Лесной и Орджиникидзе
http://maps.yandex.ru/?ll=38.114206%2C55.628134&spn=0.02959%2C0.008376&z=16&l=sat%2Cskl

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

PS
Цена (была в декабре) 80 р за литр светлого или тёмного "Пятого океана". Есть ещё какое-то бюджетное пиво - по 40 р. за литр и живой квас. Разливают только в бутылки по 1,5 литра...
Ну что ещё... Да, на мой вкус, пиво слегка недозрелое, поэтому лучше пить его не сразу, а спустя несколько дней, что ИМХО существенным недостатком не является...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  03 Янв 2010, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

zap, а вот вам тоже мнение от обычного потребителя:
1. я часто заказываю и бываю в пиве да рыбке. скажу так: бутылки они в цену не включают и стоят они 6 рублей. ничего тут страшного нет, потому как остальные магазы просто включают их в цену. про пакет и стоимость его - это вы вообще на мой взгляд бредите... это всегда у них бесплатно и в любом колличестве!
2. кальмары, я лично не доверял и потому спрашивал сертификаты и т.п. - совсем не из ашана и т.п. и продаются на развес... сертификаты продавцы кстати, к их чести - мне лично предъявили!
3. ну а теперь самое главное: вы видимо не знаете дорогой, что пиво в таких магазах наливают из систем под названием ПЕГАС, и воду туда долить никак нельзя...я почитал это уже не раз, прежде чем переходить на разливуху. даже если захочешь, то воды ты туда не нальёшь! а насчёт самого пива, и гамбринуса и жигулей и всего остального - я просто вам так скажу - на вкус и цвет товарищей нет - мы постоянно берём с парнягами и нас всё устраивает, хотя и сами бывали и в чехии и в разных ещё ресторанах пивных и вообще знаем толк в пиве.
а на счёт того, что называть чешским или нет - вы ж должны понимать. что есть завод в россии, который варит пиво под названием Чешское, или гамбринус - варит по лицензии! вот отсюда вам и цена ниже! тут уже не раз на форуме об этом писали.

и вообще, я вот и многие мои знакомые очень довольны этим конкретно магазом, и пусть это не будет рекламой, но ПИВО ДА РЫБКА рулят реально - всегда всё свежее и вкусное, а вы дио видимо конкурент этим ребятам, вот и пытаетесь их охаить...
вот моё такое субъективное мнение!

я всегда поступаю так: если мне что-то нужно выяснить - я прихожу, например в магазин и разговариваю конкретно - что да как да почём да откуда. советую и вам, сделать тоже самое, а не хаить нормальных людей! Подмигивание побольше вам позитива в новом году!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Янв 2010, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Kebastos, делать мне нечего больше, как быть барыгой и торговать пивом Улыбочка
Мне в Пиве да Рыбке не нравится только маленький ассортимент хорошего пива - раз. Недолив в бутылки по 50мл стабильно - два. Не напоминают, что цена тары еще будет включена - три (хочется дать на чай курьеру, а в итоге как-то неловко получается). Цена на закуски - четыре.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  03 Янв 2010, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

zap, Жжешь!

Во первых, про несоответсвие цены - мне по телефону всегда сразу называли полную стоимость сразу либо перезванивали и называли.

Насчет воды в пиве это мало того что бредятина изначально (при существующей конкуренции), так и чисто технически не осуществимая (как тут уже заметили, при розливе через пегасы из кег добавить в кегу воду просто невозможно).

Кальмары там брал последний раз просто опупенные, видимо ваш АШАН-РЕАЛ разительно отличается от моих в лучшую сторону.

Как обычно свои "дегустаторские" способности... Я вам скажу. они очень спорные, ибо на мой вкус пиво из Пива да Рыбки (да и любой жуковской разливухи) ничем не хуже родного Берлинер Киндла или Велкопоповицкого Светлого. Я ни раз пил немецкие, чешские и даже ирландские сорта на их родине и считаю что в пиве разбираюсь ну как минимум не хуже вашего.

Пока что я кроме как наговором данный отзыв назвать не могу (особенно история с суммой по факту и с суммой к оплате заставляет меня думать, что заказа никакого не было и вовсе). Обидно за ребят, они стараются, пиво у них свежее всегда и очень хорошее, рыба тоже отличная (вот сижу сейчас, жую их камбалу с икрой с удовольствием)а про них тут такие "отзывы" клепают.

Dio, Хорошее пиво -понятие для каждого индивидуальное. Думаю их ассортимент продиктован спросом. Покупайте больше Бланша да Хугардена, авось дорогого пива прибудет, к чему жалобы эти? Про недолив в 50мл это смешно просто, ну лично мне, например, особенно когда сначала пишут про то что дорогих сортов маловато Улыбочка Я лично мензурками не измерял, и на мой субъективный взгляд пива наливают точно не меньше, чем в магазинные баклашки. Про цену на тару -мне всегда объявляют полную сумму по телефону, я честно не понимаю, куда вы звоните Улыбочка А цена на закуски это сами понимаете... не нравится - можно лего среди ночи прогуляться за кальмарами в АШАН-РЕАЛ. А за удобство не грех и переплатить, мне кажется.

GD Не знаю как сейчас, но я получил за заказ свыше 1000р ее. Думаю сейчас то же самое. Там еще кстати на каждые полные 100р потраченные (и при заказе и при покупке в магазине) начисляют 1 балл и за 20 баллов получаешь литр пива в подарок.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  03 Янв 2010, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

axel-666 писал(а):
Про недолив это смешно просто

Это не вопрос жмотства, а принципа. Просто не приятно. Равно как и осетрину в СПАРе если вешать вместе с упаковкой и целлофаном.
А пшеничного пива и вправду мало. Два апельсиновых аперитива только. Ну, и еще крушовице светлое с темным (куда ж без него).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  03 Янв 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Sadovod, спасибо за инфу, завтра скатаюсь туда возьму попробую, а то в спарах уж очень много они накручивают, по сравнению с тем же Ашаном там оно рублей на 20-30 дешевле стоит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  03 Янв 2010, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

axel-666, согласен на счёт недолива.... я всегда брал и всегда было даже больше чем нужно в бутылке...так сказать под горлышко, хотя уже известно, что под горлышко в пластиковой бутылке - это явно ПЕРЕЛИВ!
Dio, на счёт маленького ассортимента: да там 20 сортов пива. несколько сортов каждого: нефильтрованного светлого и полутёмного, просто светлого, тёмного, крепкого и т.д. всё как раз таки на мой взгляд сбалансировано. нельзя же ставить 10 сортов пшенички... ))) хотя я бы был рад! кстати на счёт пшенички - голдэн хофен (немецкое пиво, варится в омске) - просто офигенное - советую как бывалый пивопив!
цена тары - ну это уже не однократно тут обсуждалось... я в москве когда бываю - часто заезжаю и в другие разливухи - и вот смотрите: где-то бутылки включают, а где-то нет...ничего тут страшного! и кстати товаришь аксель666 прав - они всегда предупреждают по телефону
а цена на закуску...ну не знаю..меня устраивает... в других магазинах примерно так же... всё равно это лучше чем кальмары в упаковке из магазина с консервантами и усилителями вкуса!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты