Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива палёного разливного пива
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
unsorted
Сообщение  05 Окт 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины разливного пива

Пиво
Магазины
Обслуживание
Как восстанавливают просроченное и скисшее пиво?

Все вопросы в теме!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gertruda_Boil
Сообщение  09 Сен 2009, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 60.5

Kebastos писал(а):
Иду значит вчера с работы, с Ильинки, прохожу мимо ГАИ, там два торговых центра новых, трёхэтажных, в общем в одном из них открылся магазин. "Пиво Да Рыбка". посиционирован как 20 сортов разливного..зашёл, посмотрел... в общем совсем не плохо, хороший дизайн помещения (не как у хмеля и солода и тд. из железа).. всё так мило в дереве, музыка приятная играет. короч, продавщицы меня порадовали отдельно вообще. Купил себе как обычно Чешского нефильтрованного, но было в магазине много сортов, которых у нас в жуке вообще нет. цены вроде ничего. в общем, после разговора с продавцами, удалилися, а когда пришёл домой, обнаружил вот что в пакете с пивом - доставка разливного пива на дом. вот интресно - как и что это за услуга такая? и кто уже пользовался иль нет


А мне поЩасливилось быть на открытии магазина, 4 сентября. я честно говоря сама пиво так себе, а вот супруг с друзьями очень даже, так что еле увезла мегалитры пива домой и употребивших его))))
попробовала ирландский эль, слушайте советую.
мое мнение:
"+": обслуживание, интерьер, вкус, качество,ассортимент, ЕСТЬ ДОСТАВКА!!!
"-": не так уж близко с домом, НО ЕСТЬ ДОСТАВКА!!!)))

_____________________________
Мать.. ее ведь как и родину не выбирают... но все любят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Сен 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Чешское пиво местного разлива - это звучит мощно. Ирландский эль.... Эх. Дурят наш народ.
Смотрю на картинку и думаю, почему Крушовице темное цвета, как-будто это эль? Почему Гамбринус за литр стоит, словно его тут сделали? Почему Хугарден, целиком и полностью производящийся в РФ, стоит как заграничный?

p.s. пользуясь случаем хочу отметить, что в спар завезли в очередной раз октоберфестовские коробки с пшеничным пауланером по 450р за 4шт. по 0.5л. с кружкой (декаль отличается от прошлогодней, слава богу).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Сен 2009, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Интересно, а эль, который я покупал пару месяцев назад в Спаре, настоящий или нет?
150 рэ за бутылочку ноль пять

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

На самом деле иногда, когда купить уже негде, до ближайшего открытого магаза далеко, захожу в разливное пиво, что на Лацкова рядом с Мегабайтом и Альтелекомом.
Обслуживание норм, вкус пива норм.
Но, само собой, не верится, что они всё это прямо из-за границы везут.
И ещё хотел спросить, почему разливное Жигулёвское (90 рэ за литр) стоит на 25 рэ дороже, чем разливное Клинское (65 рэ за литр)? Сарказм





x_08070fa9.jpg

x_08070fa9.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  09 Сен 2009, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тафарай: это настоящий британский эль небольшой пивоварни. Но вкус весьма на любителя.

По ценам на жигули, может быть, они определяются логистикой, а также спросом (покажите мне хоть одного человека, за исключением детей старших классов, кто пьет клинскую мочу?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trcp
Сообщение  09 Сен 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2005
Репутация: 162.3

Цитата:
Чешское пиво местного разлива - это звучит мощно. Ирландский эль.... Эх. Дурят наш народ.

Ну вообще-то, это название сорта. Производителей вроде никто не скрывает. Хотя я почитал тут ветку и понял, что вам нравится играть в теории заговоров Весело

Dio писал(а):
Почему Хугарден, целиком и полностью производящийся в РФ, стоит как заграничный


Попробую блеснуть оригинальностью, и предположить, что он и есть ЗАГРАНИЧНЫЙ Весело Вы же всегда можете сертификат соответствия попросить, не так ли? Хотя ваше любимое бутылочное и правда разбавляется из порошка водой здесь Улыбочка

Dio писал(а):
в спар завезли в очередной раз Октоберфестовские коробки с пшеничным пауланером

Пользуясь случаем, хочу отметить, что экспортный бутылочный Пауланер на мой вкус редкостное "Г". Как и большиство экспортного пива, т.к. условия хранения бутылок не соблюдаются и пиво стоит на полках на свету без охлаждения черти-сколько + консерванты убивают вкус.

Брал в "Пиве и рыбке" Гамбринус - пиво сварено в России, на самом деле оно полутемное и мне очень сильно понравилось. Закажу домой сегодня литров 5, как раз друзья придут смотреть Россия-Уэльс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Babayka
Сообщение  09 Сен 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 69.6

Пейте жигулевское рязанского разлива и не парьтесь народ! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  09 Сен 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

"Пиво и Рыбка" кто доставку заказывал, сколько по времени везут вечером? Сегодня футбол.... будем заказывать.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  09 Сен 2009, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Можно позвонить и у них прямо спросить Смайлик Плюс уверен, можно и на время доставку заказать, в этом же нет ничего такого странного, наверняка можно договориться.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  09 Сен 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Ну вообще-то, это название сорта. Производителей вроде никто не скрывает. Хотя я почитал тут ветку и понял, что вам нравится играть в теории заговоров

Саш, можно и на ты Подмигивание В теории заговоров не играю, но и хорошего не ищу. Вопрос в конечном восприятии потребителем. Тебе понравится, допустим, ходить в "американском пиджаке", сшитом на большевичке, либо есть "немецкую отбивную", только что отрезанную от куска говядины, купленной в ашане?..

Цитата:
сертификат соответствия попросить

Хорошая мысля. Интересна будет реакция продавцов Улыбочка

Цитата:
Пользуясь случаем, хочу отметить, что экспортный бутылочный Пауланер на мой вкус редкостное "Г".

Я писал выше где-то про южный пауланер. В нашей полосе с пивом, имхо, всё ок в большинстве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
volk
Сообщение  09 Сен 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Да позвонить то можно и сейчас) Но заказывать будем на компанию, соответственно непонятно пока, кто, какое пиво будет и в каком кол-ве) Вот все соберутся и оформим заказ. Если успевать не будут, съездим сами)
Вообще тема с доставкой нравится! Удобно, иногда машину уже поставил на стоянку, а до ближайшего магазина далеко. Главное чтобы сервис не подкачал.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
trcp
Сообщение  09 Сен 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2005
Репутация: 162.3

Цитата:
Саш, можно и на ты В теории заговоров не играю, но и хорошего не ищу. Вопрос в конечном восприятии потребителем.


Дим, да я не про тебя конкретно, а вообще про пишущих в этой ветке. Про пиджак с отбивной ты не к месту прикрутил. Не надо путать понятия и торговые марки. Ты же будешь ездить на Форде Фокусе российской сборки, если что Улыбочка Реакция продавцов будет нормальная, это знакомых моих магазин, ушлых среди них нет, так что могу тебя уверить, что Хугарден там бельгийский. Сам пил его, кстати, хорошее свежее пиво и по вкусу не похоже на то, которое в бутылках продается. Еще Ворсин понравилось и Мальцов Элитное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Сен 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

trcp: учитывая твои строки на счет хугардена, теперь верю, спасибо. Надо брать, пока свежее Улыбочка. (Форд фокус не из наших запчастей собирается, а пиво варится на нашей воде и солоде с хмелем)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kebastos
Сообщение  09 Сен 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

trcp писал(а):
Еще Ворсин понравилось и Мальцов Элитное.


ага взял сегодня полторашку Мальцова по пути с электрички отличное пивко! и продавщицы там конечно офигенные просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  09 Сен 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

что-то вы меня заинтриговали продавщицами. Поеду, пожалуй, сам загляну)
Да и можно попросить модераторов, листовку с сортами и ценами в заголовок вынести, удобно будет искать и заказывать, как в теме про доставку пиццы.

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:

Только что из магазина "Пиво и Рыбка"
Не сочтите за рекламу: у них там акция, в связи с футболом. Мальцов по 70р. за литр.
Доставку по городу обещали в течение 15 мин.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kebastos
Сообщение  09 Сен 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2006
Репутация: 92.5

да, я совсем забыл написать про это почему-то. достойный маркетинг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазины разливного пива

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты