Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей Коляски, кроватки, игрушки
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
pushok
Сообщение  21 Янв 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

RamZ писал(а):
Покупали ли бы Вы для своего малыша питание

если б была такая возможность, то да. есть предложения на этот счет?

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  21 Янв 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

Electrotech, утконос доставляет по московской области за 99 рублей! Никаких километров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  22 Янв 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Было бы удобно, если бы подобную службу создали и у нас в Жуковском и Раменском, и чтоб доставка была бесплатна по всему Быково. И чтоб дешевле, или хотя бы на уровне Ашана, стоило все. И не только для малышей, потому что хотелось бы сразу все заказывать - мужа кормить надо, и по такому морозу приходится топать в магазин, а поблизости магазины очень дорогие, и я даже не знаю где поблизости адекватные цены.
Но это невероятно, прибыли тому инет-магазину не будет, на одном бензине разорится.
Поэтому, Утконос - пока что самый приемлемый вариант...

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RamZ
Сообщение  07 Фев 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 70.2

Уважаемые родители, а также форумчане и жители нашего региона!
В связи с проведением маркетингового исследования местного рынка хочу провести первоначальный сбор информации для последующего анализа полученных данных на предмет создания в Жуковском, Раменском и Люберецкого районах розничного магазина детских товаров и питания. Поэтому буду Вам очень признателен, если ответите на несколько вопросов после некоторого уточнения. Во-первых, магазин будет создаваться на базе перепрофилированного интернет-магазина компьютерных комплектующих и бытовой техники с существующими службами приёмов заказа и доставки. Следовательно вопрос №1:
Необходима ли физическая торговая точка или мини-офис для приёма и выдачи заказов или будет достаточно принимать заказы по интернету и телефону? Как Вам, как покупателям, будет удобно?
Во-вторых, понятно что транспортировка заказов требует финансовых затрат, поэтому следующий вопрос более эстетический, чем принципиальный:
Выделять оплату за доставку отдельной статьёй или "размазывать" её по цене товара?
Далее вопрос технический:
Как Вам было бы удобнее, чтобы сайт представлял из себя полноценный интернет-магазин с системами регистрации, описаниями товаров, корзиной и т.д. или в виде информационного каталога с заказами по электронной почте или телефону?
Принципиальный вопрос:
Чтобы Вы хотели увидеть в ассортименте магазина?
Ещё более принципиальный вопрос:
А ,вообще, нужен ли в нашем регионе подобный магазин? Может быть достаточно тех которые есть на данный момент? Например, "Кораблик", "Утконос" и т.д.
Ваши предложения и пожелания?

По поводу самого актуального, т.е цен, скажу следующее, что сегодня происходят процедуры заключения договоров на поставку детского питания (в частности, с крупным дистрибьютором молочного холдинга), проведены предварительные переговоры о закупке средств гигиены (подгузники, средства по уходу за малышами), производится мониторинг цен существующих поставщиков, поэтому большими, чем которые мы видим сегодня, они точно не будут. Плюс разрабатываются дополнительные сервис-услуги, благодаря и заданным выше вопросам.
Спасибо, если Вас это заинтересовало!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BigZerO
Сообщение  07 Фев 2010, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 109.1

RamZ писал(а):
Необходима ли физическая торговая точка или мини-офис для приёма и выдачи заказов или будет достаточно принимать заказы по интернету и телефону? Как Вам, как покупателям, будет удобно?

Прнимать заказы через сайт и по телефону. Забирать заказ либо доставкой за денежку, либо самовывозом с точки выдачи, бесплатно.
RamZ писал(а):
Выделять оплату за доставку отдельной статьёй или "размазывать" её по цене товара?

Отдельной статьей
RamZ писал(а):
Как Вам было бы удобнее, чтобы сайт представлял из себя полноценный интернет-магазин с системами регистрации, описаниями товаров, корзиной и т.д. или в виде информационного каталога с заказами по электронной почте или телефону?

полноценный интернет-магазин
RamZ писал(а):
Чтобы Вы хотели увидеть в ассортименте магазина?

Я думаю что все детские товары: средства гигиены, питание, коляски, кроватки, авто кресла и т.д.

RamZ писал(а):
А ,вообще, нужен ли в нашем регионе подобный магазин? Может быть достаточно тех которые есть на данный момент? Например, "Кораблик", "Утконос" и т.д.
Ваши предложения и пожелания?

Утконос всетаки специализинуется на кормах для хомо-сапиенс. В кораблике просто бесит незнание товаров продавцами. Вообще нихрена незнают что продают.

Самое главное пожелание это - низкие цены, большой ассортимент и консультанты знающие свой товар.

Вроде ничего не забыл. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  08 Фев 2010, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

RamZ писал(а):
Необходима ли физическая торговая точка или мини-офис для приёма и выдачи заказов или будет достаточно принимать заказы по интернету и телефону? Как Вам, как покупателям, будет удобно?

Было бы неплохо, если бы был хотя бы 1 офис с образцами представленных товаров, чтобы можно было приехать и вживую пощупать-повертеть (коляски например)
RamZ писал(а):
Выделять оплату за доставку отдельной статьёй или "размазывать" её по цене товара?

Отдельно
RamZ писал(а):
Как Вам было бы удобнее, чтобы сайт представлял из себя полноценный интернет-магазин с системами регистрации, описаниями товаров, корзиной и т.д. или в виде информационного каталога с заказами по электронной почте или телефону?

Лучше полноценный интернет-магазин.
RamZ писал(а):
Чтобы Вы хотели увидеть в ассортименте магазина?

Помимо того, что перечислил BigZerO, еще бы средства ухода за мамами и для беременных - всякие крема-белье дородовое-послеродовое. Было б полезно еще категорию сделать с книгами, типа Комаровского, Сирзов, об уходе за малышом, воспитании, психологии ребенка и семейных отношений. И конечно же одежду - бодики-слипики, комбинезончики-курточки-штанишки, платья и костюмчики, обувь.
RamZ писал(а):
А ,вообще, нужен ли в нашем регионе подобный магазин? Может быть достаточно тех которые есть на данный момент? Например, "Кораблик", "Утконос" и т.д.

Мне кажется, если он не будет очень дорогим, то смысл есть. В утконосе нет например колясок-кроваток-автокресел, но там дешевые подгузники. В Кораблике выбор товаров маленький, но иногда за неимением других вариантов некоторые вещи приходится покупать там. В мире детства на театральной выбор колясок большой, но там так тесно, и подъезжать не удобно. В общем, у каждого есть свои плюсы и минусы. Главный минус - нет всего сразу и в большом разнообразии, что реально сделать в интернет-магазине. Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  17 Фев 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

BigZerO писал(а):
Electrotech, утконос доставляет по московской области за 99 рублей! Никаких километров.

Дело в следующем..
Зарегился я там.Чтобы получить золотой статус,нужно заказать товару на 1500 т. Окей,маза небольшая есть,если брать там и впрок.Действительно получается выгоднее,чем бегать в тот же "Кораблик".
НО! Я через сайт выбрал удобное для себя время с 15-до 19 Приемлемое время для меня.Но вдруг мне звонит доставка и сообщает,что приедут ко мне в одиннадцатом часу!!! Я в шоке! Я конечно подожду,но момент не приятный,поздновато всетаки!Мои женщины меня тоже не поняли,типа зачем связался?На ночь глядя,сиди жди!Звонил менеджеру,тот так мол и так машина сломалась,пардон бывает!Зашел снова на их сайт,и мне уже на заказ вылазит окошко уже до 22 часов!
Ой кстати они приехали.Все нормально,я доволен. Смайлик Кстати спросил откуда ездят-с Воскресенска,просто заказов тьма,аврал у людей!Во как...
Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
p0tat0_head
Сообщение  07 Июн 2010, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

Хулиган [детская и подростковая одежда] г.Жуковский


Магазин Хулиган - крупнейший магазин детской и подростковой одежды в г.Жуковский

В нашем магазине представлено более 12 брендов:(PlayToday,KnotSoBad,Marions,WPM,шАлуны,Pelican,S'cool,Fox,Encore,SJW,SilverSpoon)
—постоянно обновляющиеся коллекции
—обновление ассортимента каждую неделю!

Скидки

Действует фиксированная система скидок для постоянных покупателей с нашей картой(5%).(на товары со скидкой доп.скидка не распространяется!)

Следите за сезонными распродажами! (-5% -10% -20% -30% -50%!)

контакты

г.Жуковский М.О, ул.Гагарина, д.83
(часы работы - 10.00 - 20.00, без выходных)


схема проезда(посмотреть на карте)
http://maps.yandex.ru/?um=GTXUs-UM84bI7fcIxb4xm5HSIg6Z7Y2O&l=map.

тел. 48 111 05

группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club18196319
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  07 Июн 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

А кто-нибудь был в магазине "Первенцы" напротив Метеора? Как там по ценам, по ассортименту и вообще? Улыбочка

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Июн 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Еще есть ТЦ Авиатор в Раменском. Там детский магаз "Алиса" Помещение больше Кораблика. Холодильников с питанием нет, но сухие смеси вроде присутствуют. Одежда, игрушки, памперсня, кроватки/коляски и.т.д. Не реклама. Сам там отовариваюсь иногда

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Про Жутконос: Не нравится только одно: продукты понапиханы в пакеты как попало, вверх ногами, ручки пакетов завязаны на двадцать узлов. Через опу, короче.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dasha_ko
Сообщение  08 Июн 2010, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2009
Репутация: 61.2

CheMiss, была в магазине "Первенцы" Площадь у них мягко говоря не большая, скорее даже не магазин а закуток. Они попытались туда максимально всего напихать: и одежда, и игрушки, и книжки, и памперсы, и косметика и питание. Но так как места не много, то все это представлено не очень большим ассортиментом. То есть вроде все есть, а вроде и ничего ))) Но продавщица сказала что под заказ могут все что хочешь привезти
Что касается цен, то я там купила ниблер за 500 рубликов, а потом увидела его в Жуковском пассаже за 300 с хвостиком Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  18 Июн 2010, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Да у них дороговато ((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
smoby
Сообщение  07 Ноя 2010, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2010
Репутация: 0.1

Так не лучше ли заказывать в интернет-магазинах? Там же дешевле...
Мы заказываем в магазине smoby просто привозят на работу в Москву и все)))))

А http://toyskids.ru/ и за МКАД доставлял нам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  07 Ноя 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Мы заказывали в Суперложке
http://www.superlogka.ru/

Доставка в Жуковский в определенные дни недели всего 200 рублей.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RamZ
Сообщение  07 Ноя 2010, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2009
Репутация: 70.2

Tan4ik писал(а):
Мы заказывали в Суперложке
http://www.superlogka.ru/

Доставка в Жуковский в определенные дни недели всего 200 рублей.

Подгузники-трусики Huggies Little Walkers в Жуковском дешевле покупаем. Остальное не сравнивал.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

strateg писал(а):
Да у них дороговато ((((

Соглашусь, цены побольше чем в Пассаже и Кораблике - точно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Магазины для малышей

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты