Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Военное обозрение: армия, авиация и флот. Образцы техники,история создания,боевое применение,фото.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
serpil
Сообщение  20 Окт 2022, 5:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

FlashGun писал(а):
Тут "коллективный запад" на вражеских сайтах типа кворы угорает над уровнем лжи и коррупции вокруг российской военщины. И вот две весьма расстроившие меня фотки: это наша типа "гордость" Су-57, якобы стелс (конечно нет) и якобы пятое поколение (тоже нет). Посмотрите на эти даже не знаю — саморезы? Шурупы? Болты? Заклёпки? Из разных партий, на разную глубину, ну чистый автоваз же! Не удивлюсь, если матвиенка права, и куплены они в китае по цене миски риса за ведро.

И ещё две фотки — F-35, гладенький, с идеальными обводами.

Ну как так-то?!

А ведь я когда-то гордился нашими военными самолётами, с восхищением смотрел на них с самого первого авиашоу ещё в 1991-м году на Москва-реке. Где это всё? Куда подевалось?

UPD: при заливке фотки поменялись местами, но вы легко определите, где наш Су-57, и где вражеский F-35.


Проблема только в том, что на представленной вами фотографии - ржавое облезлое с разной глубиной Шурупов/Болтов/Заклёпок - это F-22 Смешно Красными кружками выделил детали для идентификации. Ну и присмотритесь - там у него винтики со звёздочкой.

Бывает (С)


Последний раз редактировалось: serpil (20 Окт 2022, 12:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Окт 2022, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

а на последнем фото это, я стесняюсь спросить, что такое?) типа т-50?))) это ф22 гниет так то)
ps посмотрите на вид товарной т-50 с той же армии, она посммпотичнее опытных машин)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UrfinJus
Сообщение  20 Окт 2022, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

FlashGun,
Вы запостили фото прототипа. Без слоя "шоколада".
На последнем максе стоял уже практически серийный. Качество поверхностей сильно отличается.

Цитата:
это наша типа "гордость" Су-57, якобы стелс (конечно нет) и якобы пятое поколение (тоже нет).


Приятно видеть заслуженного специалиста по стелзам, пятому поколению и по совместительству выдающегося вирусолога.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  20 Окт 2022, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

щас бы на Жуковском форуме рассказывать кулстори про нашу авиацию. Сказал бы, но не буду, время сейчас такое, должны понимать.
Что же касается Ф-35 - да нормально все с ними, красивенько стоят (гниют) на базах, гладенькие на фотках, иногда даже вылетают Смешно
ну "коллективному западу" то виднее что и как, у них то за последние десятилетия регулярные боевые вылеты Ф-35 над западной европой (нет) Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  24 Окт 2022, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

И что, вот этот неудачный погосяновский говнолет су-34 будет теперь из-за каждых двух чаек жилые дома срывать?
Не превосходит Су-24 ни в чем, наоборот, не умеет, но нам втирали, что Су-24 был аварийным... а это - нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  24 Окт 2022, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

EVK писал(а):
И что, вот этот неудачный погосяновский говнолет су-34 будет теперь из-за каждых двух чаек жилые дома срывать?
Не превосходит Су-24 ни в чем, наоборот, не умеет, но нам втирали, что Су-24 был аварийным... а это - нет?


Су-34 то при чём? Упал Су-30, или вы про тот который 17 числа?

UPD. Да, прошу прощения. Версия с чайками это про Су-34.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  25 Окт 2022, 4:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

serpil, именно. Я исключительно про неудачный Су-34.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  25 Окт 2022, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

EVK, 34 гораздо более удачен и универсален как фронтовой бомбер чем 24.
Количество аварий объясняется (барабанная дробь) увеличившимся числом полетов.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  25 Окт 2022, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

UrfinJus, ну поехали, раскрываем детали большей универсальности Су-34. Без общих лозунгов.
То, что как фронтовой бомбер не умеет делать то, что умеет Су-24, причем главные выдающиеся фишки - это и есть "универсальность"? Весело

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

UrfinJus писал(а):

Количество аварий объясняется (барабанная дробь) увеличившимся числом полетов.

Мне абсолютно по барабану, в связи с чем проявилась аварийность Су-34. Поскольку этот горе-заменитель (не способный заменить ни в чем) Су-24-ки пиарился с одним плюсом, на фоне Су-24 он типа "безаварийный", то из этого вытекает, что и этот единственный пропиаренный "плюс" оказался фуфлом. Су-24-ки летали тоже огромное количество раз. И делали главную работу в Грузии и даже Сирии. Пока погосяновское говно только летало рядом и его пиарили.

И да, речь не о количестве аварий, типа там летчик заглючил. А о характерности их - пара чаек и все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2022, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

EVK писал(а):
То, что как фронтовой бомбер не умеет делать то, что умеет Су-24, причем главные выдающиеся фишки - это и есть "универсальность"? Весело
Ага, поехали, так чего умеет Су-24 и не умеет Су-34? Поведайте нам убогим и глупым...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EVK
Сообщение  25 Окт 2022, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

MajorQ, если вы не в курсе про основной боевой режим полета Су-24, то все равно будет не в коня корм.

Добавлено спустя 19 секунд:

UrfinJus, так я жду.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2022, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

EVK писал(а):
MajorQ, если вы не в курсе про основной боевой режим полета Су-24, то все равно будет не в коня корм.
А может, получится объяснить, а не бездарно слиться? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EVK
Сообщение  25 Окт 2022, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

MajorQ, понимаете, есть какие-то базовые простейшие знания, находимые простым поиском в Интернетах, после которых вступают в беседу.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Окт 2022, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

EVK писал(а):
MajorQ, понимаете, есть какие-то базовые простейшие знания, находимые простым поиском в Интернетах, после которых вступают в беседу.
Так может вам просто свалить куда-нибудь в интернет, и там выдрачиваться, если вы просто ничего объяснить не состоянии? На хрена вы тут пургу несете? Не можете ответить и объяснить - идите нах, там хвост распушайте! Или вперед рассказывать... Гений, мля, нашелся, то ли Лев Толстой, то ли простой...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EVK
Сообщение  26 Окт 2022, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

MajorQ, один меня в окопы гонит, другой - свалить из Интернета в другой Интернет Весело

Просто я реально сомневаюсь, что вы не валяете дурака. Раз вы лезете в обсуждение Су-24 - Су-34, вы не можете не знать про главную функцию Су-24 - проход на сверхмалых высотах с "облизыванием" рельефа, особенно с последней "начинкой". Что никогда не сможет Су-34 из-за гибкого планера, конструкция которого для фронтового бомбера изначально порочна и бездарна. В общем, не суть, Су-34 подобное не может и не предполагается.

Загрузка Су-34 не больше Су-24, причем из-за некоторых особенностей компоновки - меньше.

В свое время, когда нагло и максимально тупо пиарили погосяновскую отрыжку Су-34, в том числе и нагло врали про применение в Грузии, то чего только не лепили в качестве плюсов фронтового бомбера... Фейсплам Что у него пушка имеет больший калибр, например. Что он истребительную функцию имеет (истребительная функция Су-34 никому не встрялась, вести нормально воздушный бой он не может и против истребителя - такая же жертва как и Су-24).
Когда все идиотское высмеяли, вынимался натужно последний козырь - у Су-24 много аварий (ну еще бы, огромное количество и долгий период эксплуатации).
И теперь и насчет последнего картина маслом - 2 чайки его побеждают без боя.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

В свое время в СССР был конкурс военных изделий на госзаказ, и отличную модель побеждала - лучшая. И часто не помогал в этом случае никакой авторитет и влияние в верхах.
А сейчас может проталкиваться любое дерьмовое поделие, просто по причине наличия у лоббистов этого изделия влияния в самых верхних кругах власти.
Как пример. В свое время МиГ-31 хотели отправить в утиль. Да просто потому что он не от "сухих".

Вся суть сегодняшнего насквозь коррумпированного бананового "государства".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Наука и технологии  ~  Военное обозрение: армия, авиация и флот.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты