Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Дедовщина
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
alexpitermen
Сообщение  26 Авг 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Ну и правильно! Молодец! Как говорится моя хата с краю. Флаг тебе в руки "мушчинка" иди кашку свари и прокладку смени.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Авг 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

В теме наблюдаются лютые анальные боли у тех, кто пытается доказать, что не зря выпал на 2 года из социума ради призрачной надежды превратиться из тряпки в мужчину Улыбочка Если бы наша "армия" была армией на самом деле и на самом деле и делала бы из мальчиков мужчин...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
StillFree
Сообщение  26 Авг 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

alexpitermen, лучше уж кашку сварить и прокладку сменить, чем быть полным идиотом и кричать, что надо защищать свою "РОДИНУ" Смешно и становиться мужчиной Смешно интересноа, а где эта родина??? Я в шоке Хамы, которых я вижу на каждом шагу??? соседи которые "срут" на собственном этаже??? это так... для примера!
alexpitermen писал(а):
Как говорится моя хата с краю.
По мне так большинство в нашей стране придерживаются этого правила!!!! так совсем забыл, каждый мужчина должен научится: стирать партянки, чистить автомат, подшивать воротничок, получать табуретко по голове и тд и тп........ Сарказм
P.S Мой батя сказал: "Когда была Сответская Армия в ней было служить почётно! даже в мыслях у людей не было косить... а сейчас... вобщем я уже сказал!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
alexpitermen
Сообщение  26 Авг 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 51.6

Да уж молодежь пошла! Каждому свое. Я в шоке от наших защитничков-штаноносителей. Конечно лучше за мамкиной юбкой прятаться, чем становиться нормальным мужиком. Тут даже говорить больше не о чем. Жаль конечно что все так печально. Ну и времена, ну и нравы.

_____________________________
Не могу понять женщин,пишущих в графе возраст 100 лет.Ведь,как сказала одна героиня «Любовь и голуби»..«И так видно, что нешишнадцать!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  26 Авг 2009, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

alexpitermen,
Цитата:
Да уж молодежь пошла! Каждому свое. Я в шоке от наших защитничков-штаноносителей. Конечно лучше за мамкиной юбкой прятаться, чем становиться нормальным мужиком

а вы бы своего ребенка отдали бы в нынешнюю армию?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  26 Авг 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

alexpitermen писал(а):
Конечно лучше за мамкиной юбкой прятаться, чем становиться нормальным мужиком.


Опять защемило кое-где... Я в 20 уже работал на нормальной должности в западной компании, а чем может похвастаться демобилизованный сержант кроме провалов по здоровью в медицинской карте? Я платил налогов в бюджет страны с некислой белой зарплаты, а он искал работу слесарем или водителем или пытался устроиться на заочку в заштатный ВУЗ (после двух лет службы последние остатки школьных знаний улетучиваются, проверено) сидя на маминой шее?? Это называется стать мужчиной? Жаль, конечно, что все так печально, но обратите свои сожаления к государству, которое сделало из почетного дела презренное рабство, достойное только нищебродов и идиотов.


Последний раз редактировалось: axel-666 (26 Авг 2009, 14:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Leprikons
Сообщение  26 Авг 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 105

StillFree писал(а):
P.S Мой батя сказал: "Когда была Сответская Армия в ней было служить почётно! даже в мыслях у людей не было косить... а сейчас... вобщем я уже сказал!


Да вы о чём? и ща почётно только разница в том хочет человек служить или просто так надо. Я вот сходил прикольно время провёл многому научили... первые пол года конечно зло Инвалид ну а потом ваще круто на самом деле домой уходить было не охотоа.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  26 Авг 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

alexpitermen, у меня на медосмотре нашли две болячки, которые входят в список болезней, с которыми не берут в армию.
то есть что, теперь на мне как на полноценном мужчине можно поставить крест? Сарказм
хотя вам конечно неизвестна моя жизнь, но в некоторых вопросах могу просвятить - работать я начал в 15 лет, с восемнадцатилетия живу вдвоем со своей девушкой.
где вы тут мамину юбку-то нашли? лично я собираюсь и дальше работать и обеспечивать себя и свою семью. и в данный момент я с работы пишу, когда 90 процентов моих одногодок гуляет последние дни лета.

а смотря на большинство тех, кто вернулся из армии и сейчас бухает по черному, вместо того, чтобы делом заняться, то уж таким "полноценным мужчиной" я точно не хочу становиться.

так до сих пор никто и не объяснил, как связана служба в армии с полноценностью мужчины.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bnss
Сообщение  26 Авг 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 39.4

да ладно, ребят. я служил, и могу сказать, что меня армия мало чему научила.. ну чему она научит? в душу и лосей пробивать, круглое носить, квадратное катать?
на данный момент мало частей, где солдаты стреляют больше 2-х раз из автомата. кого готовят? в основном кто туда идет? и кто оттуда выходит? только у меня в части было за 2 года 2 случая попыток суицида. ответы лежат на поверхности. далеко ходить не надо. для меня армия сделала 1 вещь, за что я ей благодарен: у меня появился настоящий друг и несколько хороших товарищей.
лучше зарабатывать деньги на гражданке, а не ловить табуретки головой перед отбоем. армия должна быть профессиональной. и возможно, все в РФ стало бы лучше, по крайней мере, в области защиты Родины от вражин всяких))
Datura-Inoxia, кстати говоря, с отбитыми почками, 3-мя сотрясениями и плоскостопием берут Весело

_____________________________
Учитесь плавать! В море больше самолетов, чем в небе подводных лодок!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  26 Авг 2009, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Дедовщина в армии началась с одной СССР'овской выходки (не знаю, какое слово правильней будет), когда некоторых заключённых отправили служить в армии. Ну и как следствие, время спустя они начали устанавливать там свои правила и законы и т.д.
Ну а там уже пошло-поехало, как говорится...

Получается, государство само же виновато в армейской дедовщине.

Да и год за колючей проволокой - как символ. Весело


Последний раз редактировалось: Тафарай (26 Авг 2009, 14:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  26 Авг 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

bnss писал(а):
Datura-Inoxia, кстати говоря, с отбитыми почками, 3-мя сотрясениями и плоскостопием берут

это же незаконно.
я тоже знаю случаи, когда забирали с болезнями из списка, но люди сами виноваты.
пришли бы в военкомат с грамотным адвокатом - и не забрали бы никак. Подмигивание

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bnss
Сообщение  26 Авг 2009, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 39.4

Тафарай, совершенно верно. именно оттуда пошла дедовщина. если задуматься, это взаимоотношения "Тюрьма-Light".

_____________________________
Учитесь плавать! В море больше самолетов, чем в небе подводных лодок!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Авг 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Интересно, на самом деле, было бы узнать у сторонников службы об их соц.статусе: кем и где работают, сколько получают на душу семьи, жилищное положение. Есть очень стойкое предположение, что это сплошные пролетарии, проживающие в родительских квартирах на зарплату "не выше средней", а то и "ниже средней" для неслуживших сверсников в своей местности. Интересно, на сколько оно соответствует реальности?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bnss
Сообщение  26 Авг 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 39.4

Datura-Inoxia, тут снова соглашусь, т.к. просто развернулся перед аудиторией, где проходил зачет в универе и пошел домой со словами: "Как вы све надоели, пойду в армию".

Говорят, самокритика-это хорошо. Но мое мнение по этому поводу (мнение о себе в этом вопросе), я оставлю при себе. но оно ни разу не положительное. Весело

_____________________________
Учитесь плавать! В море больше самолетов, чем в небе подводных лодок!..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  26 Авг 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Интересно было бы послушать тех, кто недавно вернулся из армии, скажем этим летом, - какие сейчас есть "виды" дедовщины? Как именно издеваются? Любопытно было бы узнать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Дедовщина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты