Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отношения
На страницу «  1, 2, 3
Zaya
Сообщение  24 Янв 2006, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Senseless писал(а):
У девушки есть парень, они любят друг друга и все такое. А теперь вопрос, уважаемые знатоки, что она должна делать если на улице к ней подошел молодой человек и хочет познакомится?

p.s.говорю сразу, что я к этой истории не имею никакого отношния



Я чаще всего говорю, что моему молодому человеку это едва ли понравится, после чего знакомства не получается; иногда попадаются совсем настырные... Злой Терпеть таких не могу!

P.S. Я очень-очень люблю своего Ромку Любовь , и именно поэтому не вижу смысла знакомиться с кем-то еще, не важно для дружеских или романтических отношений... Мне это просто не нужно!

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  24 Янв 2006, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

не пойму в чем проблема,хошь знакомься,хошь не знакомься...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Russ
Сообщение  25 Янв 2006, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2006
Репутация: 101

oksana писал(а):
ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!Никогда не понимала мнения:есть парень-с противоположным полом не общайся!!!Он познакомиться предложил,а не переспать...так почему бы не провести время вместе,раз всем приятно...Измены здесь никакой нет

1) Не,ну еслим парень есть,то с противополжным полом никто не запрещает общаться...
2) Как именно вместе провести и ещё вопрос : как понять "чтоб всем приятно было"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sector
Сообщение  13 Фев 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 10.8

Так это ее личное дело! Лю, не лю, как лю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Некто_Скромная
Сообщение  13 Апр 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 19

Знакомство?А что в этом такого?Или за это теперь тоже мужчины нам головы отрывают?

_____________________________
Freedom feels so good
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МэриРуа
Сообщение  13 Апр 2007, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 18.2

а я не знакомилась когда у меня был постоянный мч. просто говорила, извините я не знакомлюсь на улице, ну или что у меня муж и дети:) и телефон не давала никому. как то мне казалось, что нужно вести себя так, как мне хотелось бы чтобы и мой мч вел себя. а мне бы не понравилось, если б он с девчонками знакомился.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  13 Апр 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну подошел и подошел... можно познакомиться вполне, он ведь и правда не сразу кидается на тебя чтобы овладеть тобой! Можно с ним просто пообщаться(да и имя можно не свое а чужой назвать), а может быть это в будущем буде твой хороший друг? Надо тоже смотреть с кем знакомишься. Если это какой нить алкаш бомжеватого вида, тогда подальше от такого. А если впринципе нормальный чел, то мона ради прикола и пообщаться, если что потом не понравится, можно смело говорить: "Простите, я опаздываю на "Спокойной ночи малыши", я должна бежать домой. И все. А уж простите говорить, что ты замужем и у тя 6 детей - это пошло и не очень хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fidelidad
Сообщение  13 Апр 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 23.3

если человек адекватный, то охотно с ним поболтаю. хотя я обычно с таким выражением лица хожу, что мало кто осмеливается подойти Весело и ничего нет постыдного в том, что у девушки есть мч, чтож теперь ни с кем не разговаривать на улице... а вот если мч об этом узнает к примеру и начнет устраивать сцены (у меня такое было) - то это уже ко врачу....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
globals
Сообщение  14 Апр 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2007
Репутация: 122.2

Если те нравиться девченка и ты планируеш с ней связать отношения, то говори ей прямо в лицо.И не бойся отказа в этом ни чего страшного не бывает.Девушкам главное чтоб их любили!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  16 Апр 2007, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Если есть настроение поболтать, то поболтать, а продолжать отношения, наверное, не захочется, если любишь другого!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  16 Апр 2007, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

познакомится можно,но предупредить парня,что у тебя есть парень(если девушка конешно хочет это говорить).зависит все от девушки!а познакомится не когда не кому не мешало

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  17 Апр 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


считаю,что даже если парня нет,то на улице знакомиться не стоит.Думаю,раз они знакомяться с первой встречной,значит у них в девушках недостаток,спрашивается-почему?!думаю всем ясно... Поднял бровь
В начало
MrPoison
Сообщение  17 Апр 2007, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 0.5

зановеска, че за бред? Весело А в клубе, кафе, etc ты уже не первая встречная? Весело Если с тобой знакомятся, значит, ты понравилась, а кроме этого факт знакомства ничего не значит.
Хотя ты знаешь, прочитав твой пост собственную безмозглость (2moders: это не оскорбление, это "as is"), я думаю, что смог тебя понять Весело
Moderation by Zhura @ 17 Апр 2007, 11:14:
предупреждение! переход на личности. "as is" это когда вы цитируете слова других, а не высказываете на их основании собственные умозаключения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
logos
Сообщение  17 Апр 2007, 3:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 27.5

Пфф..
бред! Смайлик
хотя я когда-то тоже рвал и метал, если бы на мою девушку кто посмотрел Сарказм
Пусть знакомится, конечно Я в шоке Это же не значит, что они там ... сами понимаете... Просто общение ведь...
Парню ее что ли не чем заняться, пока они не видятся?
А как же общение по работе?..
У каждого свои друзья.
У каждого свой круг общения, который лишь со временем (то есть по истечении очень длительного времени) притирается к общему кругу..
А пока у него свои дела - у нее свои...
Блин... Я раньше (еще летом этим Весело ) так тупил по этой теме Юзер
В конце концов они ж не венчались в церкве при свидетелях...
А вдруг, может, этот незнакомец ее судьба!!! Язык Что ж, если ее парень ее любит, неужели будет стоять ей поперек дороги??? Смешно

MrPoison писал(а):
(2moders: это не оскорбление, это "as is")

сам понял, что сказал? Смешно Я валяюсь

_____________________________
зазаборенные времена поглощаются моею мыслью...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты