Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
растяпа
Сообщение  25 Дек 2006, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

если мужик занимается рукоприкладством регулярно - однозначно <censored>, а если первый раз "в первый класс" - думаю надо рассматривать историю более подробно Улыбочка может девушка сама огого как себя ведет

Noto4ka, чуть поправлю, сорри "до белого каления", а не колена Улыбочка еще раз сорри за офф

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Дек 2006, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Наточка. я не имел неудовольствие общаться с "бабами", которые пьют, я даже курящих девушек не воспринимаю.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ave
Сообщение  25 Дек 2006, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

тут многие написали, что если девушка мастерски выводит из себя, то срыв, по идее, может быть оправдан. я с таким утверждением не согласен, если парень ударил девушку, значит, он показал свою слабость, не смог подавить волну гнева, выросшую после слов девушки.

слабый.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Noto4ka
Сообщение  25 Дек 2006, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

растяпа писал(а):
Noto4ka, чуть поправлю, сорри "до белого каления", а не колена еще раз сорри за офф

Смайлик спешу, спешу Смайлик
Fuck_Me_IN_Famous, да я тоже, к счастью! Улыбочка Но это не значит, что если я чего-то лично не видела, то я не имею своего мнения на этот счёт.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  25 Дек 2006, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

могу отвесить пощечину если начнёт говорить лишнего на глазах других (предварительно предупредив), ну если человек не понимает предупреждения на словах, то что с ним вообще разговаривать то. очень часто ситуация напоминает "Остапа понесло"...ну или истерика, когда собстна уже мозгов то и нет Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Дек 2006, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ave писал(а):
тут многие написали, что если девушка мастерски выводит из себя, то срыв, по идее, может быть оправдан. я с таким утверждением не согласен, если парень ударил девушку, значит, он показал свою слабость, не смог подавить волну гнева, выросшую после слов девушки.

слабый.
я даже согласен с этим. но посмотрел бы я на тебя в моей ситуации. еще раз подчеркну что вывести из себя можно кого угодно, если хорошо его знать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
T_i_t_a_N
Сообщение  25 Дек 2006, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

По-моему поднять на девушку руку-это верх безкультурия и самодовольности,такой человек в дальнейшем будет очень страдать не только от совершонного им поступка,но и остальных подобных этой ошибок в жизни! Умник Весело

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  25 Дек 2006, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Мое личное мнение таково:если девушка пошла в разнос, надо попытаться уйти, уехать или просто вытолкать с глаз вон и захлопнуть перед её носом дверь, если парень на своей территории. Старайтесь не стоять рядом, ибо рискуете получить по яйцам, когтями по лицу или прокусит зубами руку до кости.
И уже в САМОМ-САМОМ КРАЙНЕМ случае, когда девица совсем теряет нюх и сама пытается ударить, допустима хорошая отрезвляющая пощечина. При этом строго рассчитывайте силу! Не более того! Никаких кулаков! Помните, что ни одна тварь, не стоит того, чтобы из-за неё получить срок!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Гера
Сообщение  25 Дек 2006, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Несколько раз наблюдала и слышала скандалы, в которых женщины так отвратительно вели себя, что прямо хотелось закричать мужику "шайбу, шайбу", вернее - "в морду, в морду".

Однажды в течении получаса или больше слышала я женский ор из окна дома. Последними словами она мужика обзывала, а он лишь бурчал в ответ что-то. Наконец ударил, она завизжала, выскачила на балкон, стала вопить: "Люди, убивают!" Отвратительная тётка, ещё жертвой себя выставляет!

...Я думаю, вряд ли, люди такого сорта есть в форуме - для этого нужно хотя бы владеть клавиатурой, а у меня (может, это, конечно, стереотип Улыбочка ) стойкое убеждение, что такие агрессивные несдержанные люди далеки от каких-либо интеллектуальных проявлений. ...Может, я и неправа в этом.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evil
Сообщение  25 Дек 2006, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

Боже, как всё однообразно...
Не рекомендуется читать тем, кто мыслит шаблонами и не умеет включать мозг.
Ударить девушку нельзя, а напасть впятером на парня это можно, это по мужски! Эти не опускает ублюдков до уровня грязи (с). Настолько избитая тема... Спрашивается где-то на 2-м 3-ем часу знакомства: "Витя, а ты мог бы ударить девушку?" "Нет, что ты, я же мужик!", "Ой какой ты молодец" и соответствующая мордочка умиления... А между тем считаю, что надо жить по справедливости. И всякое зло должно быть наказано. Сам не бил (абосолютно чистенький), но видел пару ситуаций, в которых будь я на месте парня, точно не выдержал бы и сломал что-нибудь. Пока тормозили вовремя. Смайлик Поэтому считаю не правильным заливать кровью глаза при словах "он ударил девушку", всегда надо разбираться в ситуации. А вообще женская преступность все растет... Сарказм
RMK, наиболее адекватный ответ. respect
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Дек 2006, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ну вы даете. Еще день не закончился а уже 6 страниц тупого флуда.

По теме: бить девушку с целью унижения недопустимо. Однако ситуации когда это необходимо могут возникнуть. Например чтобы привести в чувство в какой-нибудь сложной экстремальной ситуации, когда девушка начинает эмоционировать, чем создает дополнительные препятствия для решения проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  25 Дек 2006, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ezhik, с тобой можно было бы согласится, если бы знать, что парень правильно оценит ситуацию. А то есть такие, что верят в чудодейственную силу тычка. Тычок же из эмоционального штопора не выводит, а наоборот.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Дек 2006, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Хорошую звонкую пощечину для вывода из ступора.истерики никто не отменял... не сильно больно, зато звонко и действенно. не считаю это за "бить женщину"... использовать надо крайне редко и при острой необходимости... но ключевое слово "надо", ибо иногда это единственно правильный способ

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RMK
Сообщение  25 Дек 2006, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Evil, один раз был у меня в жизни случай, когда не смог действовать по своим же правилам. Но тогда публично и очень грубо оскорбили мою мать,которая тогда перенесла тяжелую операцию. Смотрю мама заплакала, плечики так опустились вдруг. Моментально наливаюсь дичайшей такой звериной злобой и в два прыжка оказываюсь рядом с той сучарой. Дальше не помню... Очнулся только когда отец и какой то дюжий мужик с большим трудом оттаскивали меня к стене. А та тварюга с выпученными от страха глазами корчилась на полу аэровокзала. Рядом с ней, с разбитым лицом стоял какой то парень и пытался помочь ей встать. Только у девки ноги не слушались. Наверно я в ярости уе...л им обоим. У самого во рту тоже был вкус крови. Щека дико саднила... Думаю убил бы нахер если б не отец и тот мужчина. За мать урою точно. Даже думать не хочу о том, что было бы... Не дай бог!

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Гера
Сообщение  25 Дек 2006, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

RMK, страшно... А что незнакомая это была женщина, что мать оскорбила?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Что вы думаете про парней, которые могут позволить себе ударить девушку?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты